ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

КАК НАСТРОИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ТЕМАХ И СООБЩЕНИЯХ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: КАК НАСТРОИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ТЕМАХ И СООБЩЕНИЯХ   Пн Фев 10, 2014 7:51 pm

Уважаемые пользователи!

Если вы хотите быть в курсе, тех тем которые открываются на форуме, или сообщений в темах, вам нужно самостоятельно настроить систему оповещений на почтовый ящик.
Для этого вам нужно выбрать раздел на форуме, или тему, или и то и другое, а можно выбрать все разделы которые есть на форуме. В правом нижнем углу каждого РАЗДЕЛА ( так вы будете получать уведомления о всех новых темах в разделе!!!) и в каждой теме ( так вы будете получать уведомления о всех новых сообщениях!!!)

Нажмите на ссылку "следить за сообщениями", и с этого момента обо всех изменениях в разделе или теме, вам будут приходить оповещения на почтовый ящик.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт

Последний раз редактировалось: Администратор (Вс Апр 24, 2016 11:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
Eva
Совет форума
Совет форума

Сколько лет вы практикуете : 7
Цель регистрации на форуме : Знания
Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Re: КАК НАСТРОИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ТЕМАХ И СООБЩЕНИЯХ   Пн Ноя 17, 2014 7:01 pm

Бездна, солнышко! А у меня проблема со вчерашнего  дня по поводу уведомления  на емаил.Не приходят письма. Рассылка  приходит, а вот уведомления в темах, что есть закладка и  уведомления- письма не приходят. Моя  хорошая, если не  трудно будет, можно будет поправить?Заранее  благодарю.

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: КАК НАСТРОИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ТЕМАХ И СООБЩЕНИЯХ   Пн Ноя 17, 2014 7:26 pm

Привет, это только ты можешь настроить в своем профиле)))
Смотри заходишь в профиль, наверху раздел УВЕДОМЛЕНИЯ.
И ТАМ ПРОВЕРЬ галочки))
должно работать 509137005

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: КАК НАСТРОИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ТЕМАХ И СООБЩЕНИЯХ   Пн Ноя 17, 2014 8:57 pm

Так смотрите вот нашла на форуме поддержки))

Цитата :
уведомления на конкретную тему приходят до тех пор, пока пользователь каждый раз переходит по ссылке в уведомлении. Стоит ему один раз не перейти, и уведомления об этой теме больше приходить не будут.

Цитата :
Пусть ваша форумчанка добавит member@forum2x2.ru в адресную книгу или в белый список, не знаю как там на рамблере... Вдруг поможет. И это антиспам шалит на том проводе...
Цитата :
Кстате, сервис 2x2 не единственный, у кого возникают проблемы с почтовой службой mail.ru

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Eva
Совет форума
Совет форума

Сколько лет вы практикуете : 7
Цель регистрации на форуме : Знания
Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Re: КАК НАСТРОИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ТЕМАХ И СООБЩЕНИЯХ   Пн Ноя 17, 2014 9:45 pm

Бездна!!!  Я  нашла в чем проблема. Прости  за неудобства и волокиту с моим вопросом.
Сейчас  объясню в чем  дело. Дело  в  том, что   на своей почте я  открыла  отдельную папку "ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО" и все письма автоматом идут туда а не во входящие папку))))

Это мой косяк, хотела как лучше,для своего удобства. Теперь придется все время проверять  эту паку  отдельно))

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: КАК НАСТРОИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ТЕМАХ И СООБЩЕНИЯХ   Вт Ноя 18, 2014 8:55 am

Зато круто!!!!!я бы до такого не додумалась)))молодец ! надо и себе такое сделать)))
спасибки за идею!

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: КАК НАСТРОИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ТЕМАХ И СООБЩЕНИЯХ   Ср Мар 16, 2016 2:54 pm

ЧАСТО СЛЫШУ ЖАЛОБЫ О ТОМ, ЧТО НЕ ПРИХОДЯТ ОПОВЕЩЕНИЯ НОВЫХ ТЕМ.
ИЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ РАССЫЛКИ. 

НА ХОСТИНГЕ, НА КОТОРОМ РАСПОЛОЖЕН САЙТ НАПИСАНО

- Правила форума -
для обязательного прочтения!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: КАК НАСТРОИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ТЕМАХ И СООБЩЕНИЯХ   Ср Мар 16, 2016 2:58 pm

ТАК ВОТ ЕСЛИ У ВАС ЯЩИК НА МЕЙЛ, МОГУТ НЕ ПРИХОДИТ ОПОВЕЩЕНИЯ, У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК. С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО НЕ ЗНАЮ.

В КОНЦЕ КАЖДОЙ ТЕМЫ ИЛИ РАЗДЕЛА - ВНИЗУ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ЕСТЬ СТРОЧКА

"СЛЕДИТЬ ЗА НОВЫМИ ОТВЕТАМИ" - НАЖМИТЕ ЕЕ И ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ОПОВЕЩЕНИЯ.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: КАК НАСТРОИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ТЕМАХ И СООБЩЕНИЯХ   Вс Апр 24, 2016 12:00 pm

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: КАК НАСТРОИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ТЕМАХ И СООБЩЕНИЯХ   Сб Авг 13, 2016 1:26 pm

ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ ПРИХОДЯТ УВЕДОМЛЕНИЯ. К СОЖАЛЕНИЮ МНЕ ОНИ  ТОЖЕ НЕ ПРИХОДЯТ. АДМИНЫ ХОСТИНГА НЕ СПЕШАТ РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, ТАК КАК ПЛАТФОРМА БЕСПЛАТНАЯ, И СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ТОГО ЧТО МНОГО ФОРУМОВ НА НЕЙ ВИСИТ, ОНИ ПРОСТО НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ.
ПИШУ ОБ ЭТОМ ЕЩЕ С ПРОШЛОГО ГОДА! ПЕРЕХОДИТЬ НА НОВУЮ Я НЕ БУДУ, ПЕРЕНЕСТИ БОЛЬШЕ 100 000 СООБЩЕНИЙ, У МЕНЯ НЕТ НИ ЖЕЛАНИЯ, НИ СИЛ, НИ ВРЕМЕНИ. ПРОЩЕ УБИТЬ ФОРУМ.

ПОЭТОМУ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ ЭТО

ДАЛЕЕ ЧТОБЫ УВЕДОМЛЕНИЯ ПРИХОДИЛИ ИСПРАВНО ВСЕГДА, СТАРАЙТЕСЬ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ НА ПОЧТУ, ЕСЛИ ПРОСТО ЗАХОДИТЬ, И ВИДЕТЬ АКТИВНУЮ ТЕМУ, ТЕ МОГУТ ПОТОМ НЕ ПРИХОДИТЬ.
ВОЗМОЖНО ВЫ САМИ ОТПИСАЛИСЬ ОТ РАССЫЛОК, НАЖАВ НЕ НА ТУ ССЫЛКУ НА ПОЧТЕ, КОГДА ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ, ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КАК НАСТРОИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ТЕМАХ И СООБЩЕНИЯХ   Сегодня в 9:10 pm

КАК НАСТРОИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ТЕМАХ И СООБЩЕНИЯХ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ-