ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Поделиться | 

Если вы периодически не можете зайти на сайт!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Если вы периодически не можете зайти на сайт!   Сб Янв 18, 2014 10:45 am

Мне часто на почту приходят письма, с вопросом - "я не могу зайти на сайт".

Тут может быть несколько причин.

ЕСЛИ ВАШ ПРОФИЛЬ В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НЕАКТИВЕН - Я ЕГО БЛОКИРУЮ!

Во всех остальных случаях причина только у вас!

1. Поле для ввода Логина и Пароля белого цвета, также как и вводимый шрифт. Поэтому когда вы вводите символы их просто НЕВИДНО но она ВВОДЯТСЯ.

ЧТОБЫ БЫЛИ ВИДНЫ ВСЕ СИМВОЛЫ ПРИ ВВОДЕ ЗАХОДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

http://www.salonmagii.com/forum

2. Если вы не можете войти с сотового телефона на какой-либо форум, в том числе и мой, чаще всего появляется надпись "ВАМ ЗАКРЫТ ДОСТУП К ФОРУМУ" (ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕЛЕФОНОВ), ничего страшного, некоторые сотовые операторы блокируют периодически сайты, считая их вредоносными. Через день другой все нормально, потом может произойти опять.

3. Если вы сегодня заходите на сайт, завтра не можете зайти, потом опять заходите и т.д.
- Это проблемы не с сайтом, а с вашим провайдером или вашим компьютером!

4. Если ваш профиль НЕ ЗАБЛОКИРОВАН, но периодически такая надпись появляется, это может быть если ваш IP адрес совпадает с IP адресом забаненного пользователя.

У всех есть постоянный IP адрес (основной), но иногда сервера меняются, и вот при таких накладках, вы в один прекрасный момент можете "получить забаненный IP", но это максимум на сутки, так что не переживайте. Опять же такие ситуации, от меня или от любого другого админа любого сайта не зависят!

5. Очень часто пишут о том, что пароль вводят правильно после регистрации, но птом все равно не могут зайти! Ка выяснилось причина в следующем.......

У вас на компьютере скорее всего стоит программа "Punto Switcher" - переключатель клавиатуры.

То есть если у вас пароль на английском, то при вводе раскладка клавиатуры может поменяться на русскую и наоборот, поэтому пароль получается не правильный, и соответственно вы не можете войти!

Проверьте наличие этой программы у вас, и желательно перед вводом паролей, вне зависимости от сайта ее отключить, тогда все будет впорядке!

НАДЕЮСЬ ОТВЕТИЛА НА ВСЕ ВОПРОСЫ!
ПРИЯТНО НАХОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ!

3549827931  3549827931  3549827931 

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

Если вы периодически не можете зайти на сайт!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ-
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.