ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта ) - Страница 2

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход
В верх страницы

В низ страницы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (40) здесь было Вт Фев 28, 2017 7:08 pm

Поделиться | 

ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   Сб Янв 25, 2014 5:33 pm

Дорогая Нордис благодарю за цветочек! Я его взяла себе,скопировала и прорисовала все глифы,руны активировала и повесила на стену теперь любуюсь этой красотой от этого цветочка идет тепло.Прям картина получилась,теперь буду наблюдать что и как. Благодарю за работу! Всех Вам благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   Сб Янв 25, 2014 8:30 pm

Ангел Души, очень приятно слышать, Благодарю Вас и желаю Вам самых великолепных перемен в жизни с этим ставом !!!  509137005  671041200
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   Сб Янв 25, 2014 8:46 pm

Да будет так дорогая Нордис! От моего цветка идет сильное тепло я прям его ощущаю ,такая приятная энергия,вчера он был теплым но не таким как сегодня. Пока ничего особенного не происходит. Но у нас все впереди!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   Сб Фев 01, 2014 1:37 am

Вы знаете Нордис хочу сказать,что клиентов прибавилось,но и работы тоже прибавилось)))))),но а как без труда не вынешь рыбку из пруда.Я чувствую себя более увереннее,потихоньку стали открываться пути,терло на картинке так и держится,я его ощущаю. Спасибо,спасибо,спасибо!
Хриза
Пользователь

СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   Ср Фев 12, 2014 12:04 am

Доброго вечера, NORDIS!
Я с небольшим отчётом по ставу на знакомом - раскрутился в течении недели и первое, что стало явно проявляться, так это любители прикарманить чужие деньги, став прямо высвечивал все их действия, так длилось 5 дней, а потом этим людям как-будто били по рукам, деньги стали считать либо точно либо отдавая больше, чем должны. И по работе зарплату ему стали считать на 10-15 % больше, чем положено по тарифу.
Вот такие первые результаты, буду отслеживать дальше и отписываться. 1046411919

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   Ср Фев 12, 2014 12:11 am

Хриза пишет:
Доброго вечера, NORDIS!
Я с небольшим отчётом по ставу на знакомом - раскрутился в течении недели и первое, что стало явно проявляться, так это любители прикарманить чужие деньги, став прямо высвечивал все их действия, так длилось 5 дней, а потом этим людям как-будто били по рукам, деньги стали считать либо точно либо отдавая больше, чем должны. И по работе зарплату ему стали считать на 10-15 % больше, чем положено по тарифу.
Вот такие первые результаты, буду отслеживать дальше и отписываться. 1046411919
Хриза, дорогая, прекрасные новости !  509137005 
Большое спасибо Вам за такую информативность )))) Мне очень приятно знать, что став хорошенько проучивает  мошенников и нахалов.
С нетерпением буду ждать дальнейших Ваших удач !  671041200
Monika9
Пользователь

СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   Ср Июл 20, 2016 10:23 am

К меня не открывается картинка, помогите пожалуйста ещё раз. Благодарю
Monika9
Пользователь

СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   Вт Июл 26, 2016 10:17 pm

Здравствуйте, заранее спасибо за понимание, но я никак не могу распечатать "Цветник богатства" , помогите пожалуйста. Если можно даже в ЛС. Благодарю вас от всей души
Атлантида
Пользователь

СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   Вт Окт 04, 2016 8:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Атлантида
Пользователь

СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   Вт Окт 04, 2016 8:43 pm

Вот здесь более подробно по составляющим рунам и глифам:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Monika9
Пользователь

СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   Ср Окт 05, 2016 12:02 am

Благодарю вас Атлантида за ваше внимание, я распечатала этот красивый рисунок( простите мне мою безграмотность), нашла на другом сайте, обвела и поставила в рамку где-то три недели назад, но пока нет изменений. Подскажите, пожалуйста, может я что то не правильно сделала. Ещё раз благодарю вас
Атлантида
Пользователь

СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   Сб Окт 08, 2016 4:49 pm

Monika9, а Вы запускали его в работу, оговаривали?
Monika9
Пользователь

СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   Вс Окт 09, 2016 10:37 pm

Здравствуйте, да оговаривать так как было написано у автора. Я думаю может мне отпринтать черно-белый вариант и самой раскрасить, т.к я проводила карандашом. Как вы думаете? Благодарю Вас за помощь
Лелик

СообщениеТема: Здравствуйте   Вт Май 16, 2017 7:11 pm

почему нет картинок?
Администратор
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   Вт Май 16, 2017 8:34 pm

картинки на месте
http://www.salonmagii.com
Лелик

СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   Ср Май 17, 2017 1:43 am

Благодарю
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )   

ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ.ФОРМУЛЫ.РУНЕСКРИПТЫ-
Перейти: