Молитва. Бог поможет пройти до конца

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Сколько лет вы практикуете : Достаточно)))Чтобы понимать,когда мне пытаются вешать лапшу на уши
Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Молитва. Бог поможет пройти до конца   Сб Янв 04, 2014 8:06 pm

Молитва о том, что Бог поможет пройти до конца

«Господь, я благодарю Тебя, за то что Ты начал во мне доброе дело и будешь совершать его даже до дня Иисуса Христа. (Фил. 1:6)

Благодарю Тебя, за то что Ты сохраняешь для меня спасение. (Прит. 2:7)

Благодарю Тебя, за то что Ты дал мне жизнь вечную, и я не погибну вовек; и никто не похитит меня из руки Твоей. (Иоан. 10:28)

Благодарю Тебя, Боже, за то что Ты утвердишь меня до конца, чтобы мне быть неповинным в день Господа нашего Иисуса Христа. (1Кор. 1:8)

Благодарю Тебя, за то что Ты утвердишь меня и сохранишь от лукавого. (2Фес. 3:3)

Благодарю Тебя, за то что Ты избавишь меня от всякого злого дела и сохранишь для Своего Небесного Царства. (2Тим. 4:18)

Благодарю Тебя, за то что Ты можешь соблюсти меня от падения и поставить пред славою Твоею непорочным в радости. (Иуд. 24)

Благодарю Тебя, Боже, за то что Ты освятишь меня во всей полноте, и мой дух и душа и тело во всей целости сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. (1Фес. 5:23)

Аминь.»

В течение нескольких месяцев я благодарила Бога за обетования, представленные в этой молитве, которые взяты из Слова Божьего. После этого я избавилась от страха потерять спасение и обрела уверенность в том, что Бог поможет мне пройти до конца путь с Ним, не свернув с дистанции.

Настоящий Мастер - служит Силам, а не тратит время на перемывание костей другим. 

Я НЕ ОКАЗЫВАЮ УСЛУГ ПО ПРИЕМУ ЛЮДЕЙ. ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА.
Страница в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МОЛИТВЕННОЕ СЛОВО :: МОЛИТВЕННОЕ СЛОВО-