ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Став - "Защита, обратка,морок"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Став - "Защита, обратка,морок"   Пн Сен 17, 2012 10:13 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

J - литера
F - литера

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] защита и обратка

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] дополнительная защита, в том числе во время сна

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] энергетическая защита в виде барьера

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] а это я позаимствовала из "13 заклинания - защита воина", связала в банд-руну (Лагуз+Гебо+Альгиз)

литеры маскировки
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Отзыв:

Цитата :
по действию става можно чуть добавить,что он не является только защитным,но и дает победу в делах, помогает человеку справится со стеснительностью, наделяет целеустремленностью и уверенностью в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
zeza-agorov
Пользователь

Дата регистрации : 2013-06-25

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Пт Июл 12, 2013 12:11 pm

Скажите пожалуйста как оговорить став чтобы была максимальная защита?
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Пт Июл 12, 2013 3:09 pm

лучше сделать подробный и четкий оговор.составьте и выложите а я подкорректирую
zeza-agorov
Пользователь

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Пт Июл 12, 2013 6:18 pm

став окружи меня божественной защитой, через которую ни чего плохого для меня, не может проникнуть.
Став защити меня, от абсолютно любых негативных энергий, негативных воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства; в том числе любых проклятий, сглазов, порч, приворотов, отворотов, наговоров, закрытия путей, лишения меня каких-либо способностей, возможностей, перспектив.
А также от любых других направленных на меня: враждебных, магических, мистических, астральных, ментальных, энергитических воздействий, в том числе и неизвестной мне природы и характера, со стороны людей, как живых, так и мертвых; групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов и неизвестных мне источников.
Став принудительно отправляй все негативные воздействия и последствия, имеющиеся на мне или направленные на меня, как сейчас, так и в будущем на обидчиков моих. Пробивая и ослабляя его или ее защиту, без возможности возвращения всего этого, обратно ко мне. Таким образом, обрекая на все те мучения, уготованные мне. Все это став проделывает скрытно и не заметно для меня

Канал, образованный между мной, невозможно увидеть с помощью Таро, ясновидения, рун и других способов получения информации.
Если кто-то другой, попытается разорвать канал или каким–либо другим способом разрушить работу этого става, став начни подзаряжаться от нападающего, ослабляя и истощая его. Тем самым, только укрепляй мою защиту и мощь. Также, пусть нападающий получит обратно свое воздействие, усиленное в 10 и более раз.
Став работает гармонично с другими ставами, без сбоев и не мешает моим магическим, руническим и другим воздействиям, как на самого себя, так и на других. Не вредит физически и психически как мне, так и родных для меня людей.
Этот став начнет свою работу, с момента активации огнем и будет работать до тех пор, пока существует носитель с этим ставом. Да будет так
Такой оговор сойдет?
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Пт Июл 12, 2013 7:25 pm

очень сложно все написали, став простой, одна из моих первых работ.

ПУСТЬ СИЛОЙ РУН ЭТОТ став окружиТ меня божественной защитой, через которую ............... (старайтесь писать утвердительно, без частицы не )

Став защити меня, от абсолютно любых негативных энергий, негативных воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства; в том числе любых проклятий, сглазов, порч, приворотов, отворотов, наговоров, закрытия путей, лишения меня каких-либо способностей, возможностей, перспектив.
А также от любых других направленных на меня: враждебных, магических, мистических, астральных, ментальных, энергитических воздействий, в том числе и неизвестной мне природы и характера, со стороны людей, как живых, так и мертвых; групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов и неизвестных мне источников.
Став принудительно отправляй все негативные воздействия и последствия, имеющиеся на мне или направленные на меня, как сейчас, так и в будущем на обидчиков моих. Пробивая и ослабляя его или ее защиту, без возможности возвращения всего этого, обратно ко мне. Таким образом, обрекая на все те мучения, уготованные мне. Все это став проделывает скрытно и не заметно для меня

Став скрывает меня от просмотров.................. ( тут можно описать каких)
Став работает гармонично с другими ставами, без сбоев и не мешает моим магическим, руническим и другим воздействиям, как на самого себя, так и на других. Не вредит физически и психически как мне, так и родных для меня людей.
Этот став начнет свою работу, с момента активации огнем и будет работать до тех пор, пока существует носитель с этим ставом. Да будет так
Такой оговор сойдет?

этот оговор писали не вы, я второй раз его уже корректирую, когда мне его выкладывают.
zeza-agorov
Пользователь

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Пт Июл 12, 2013 9:05 pm

В голову мне ни чего не приходило ну и пришлось в сети найти оговор для защиты, спасибо что скорректировали оговор
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Пт Июл 12, 2013 9:10 pm

учитесь писать сами, читайте тему что я выкладывала, и пробуйте сами писать оговоры, это несложно. зато вложенная вами сила будет работать еще лучше.
zeza-agorov
Пользователь

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Пт Июл 12, 2013 9:32 pm

Понятно
zeza-agorov
Пользователь

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Вс Июл 14, 2013 2:31 pm

Скажите пожалуйста имеет ли значения как оговаривать вот пример:

Став принудительно отправляй все негативные воздействия и последствия, имеющиеся на мне или направленные на меня, как сейчас, так и в будущем на обидчиков моих.

вот немного другой оговор
Став принудительно отправляет все негативные воздействия и последствия, имеющиеся на мне или направленные на меня, как сейчас, так и в будущем на обидчиков моих.
я просто оговаривал сначала с таким падежом а в конце с другим
Hiron
Пользователь

Дата регистрации : 2013-05-16

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Пт Авг 09, 2013 12:51 pm

Хочу отписатся по работе става
работает очень хорошо при просмотре со стороны не пропускал к оператору . пробить тяжело . использовал его во время (войны) зарекомендовал себя только с положительной стороны обрат идет со всей мощью
Данке за ваши работы
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Пт Авг 09, 2013 1:49 pm

815003233 959659670 
Дымка
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-09-02

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Сб Сен 14, 2013 12:03 am

Ув. Бездна! Я могу этот став просто так же нарезать на свое фото допустим или тут требуется все руны знать...так как мне пока знакомы старший футарк. Благодарю!
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Сб Сен 14, 2013 10:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут все описано
Дымка
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Сб Сен 14, 2013 8:26 pm

Ув. Бездна! Я все поняла и читала и на этот раз скопировала для себя как напоминание...Я давно на ваш став смотрела еще когда не была знакома вашем форуме....просто я в статье прочитала...если став сложный....то можно скопировать через копируку, если не оговорено мастером иное...тут я вижу...что иное не оговорено...если я по часовой срисую этот став..и вижу по бокам в круге есть тоже руны...все как на экране став в точ что нужно срисовать....так как с моей стороны это будет грубо звучать резать....так как мало ставы мне знакомы...а цает как у вас нужно или это не приципиально...Благодарю!
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Вс Сен 15, 2013 11:13 am

Цвет не важен. Рисуйте от руки став не сложный
Дымка
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Вс Сен 15, 2013 11:52 am

Благодарю Бездна!
Петровнушка
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Ср Окт 16, 2013 9:37 pm

Бездна!!
Посмотрите пожалуйста фразы в оговоре у zeza-agorov.
"Таким образом, обрекая не все те мучения, уготованные мне....." По моему тут надо уточнить кого обрекают на мучения. Примерно: "Обрекая их..."  или "обрекая обидчиков моих..."
Дальше.
"Работает гармонично с другими ставами и ЗАЩИТАМИ, поставленными ранее., без сбоев и не мешает..."
"Все это став проделывает скрытно и незаметно для меня ( по моему здесь нужно, чтобы скрытно для обидчиков и врагов)..."
"Канал, образованный между мной, невозможно..." Может "Этот став закрывает меня от просмотра на картах ТАРО, ....."
Поправте пожалуйста, если я ошибаюсь.
С уважением

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Ср Окт 16, 2013 9:53 pm

Цитата :
Посмотрите пожалуйста фразы в оговоре у zeza-agorov."Таким образом, обрекая не все те мучения, уготованные мне....." По моему тут надо уточнить кого обрекают на мучения. Примерно: "Обрекая их..." или "обрекая обидчиков моих..
ЧТО ЭТО?

Петровнушка
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Ср Окт 16, 2013 10:08 pm

Уважаемая Баздна!
Я хотела, чтобы вы уточнили нам некоторые моменты в оговоре.
Там ошибочка вкралась в фразе.
"Таким образом, обрекая на все те мучения, уготованные мне..." В этой фразе, как мне кажется нужно уточнить, что обрекаются на мучения враги и обидчики.
"Таким образом, обрекая моих врагов и обидчиков, на все те мучения, которые были уготованы мне..."
Поправте меня пожалуйста, если не правильно.

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Ср Окт 16, 2013 10:20 pm

я писала уже чуть выше, став самый простой, это моя первая работа, став дает защиту и возвращает все обратно, тому кто наслал. дает защиту в том числе во время сна,и дает морок от просмотров и сканирования.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Ср Окт 16, 2013 10:20 pm

вот это вам и нужно оговорить, немного добавиви исходя из того что у вас по ситуации, больше придумывать ничего не надо.
Петровнушка
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Чт Окт 17, 2013 12:00 am

Спасибо большое!

Mirano
Пользователь

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Пт Июл 25, 2014 9:48 pm

Добрый день уважаемая Бездна.
Подойдет ли данный оговор?

Сила данного рунического става защищает ***** от любых воздействий в том числе и магических от кого-либо и от чего-либо когда он бодрствует и когда спит, кроме моих.

Сила данного рунического става позволяет мне беспрепятственно влиять на ****а любыми воздействиями и методами, в том числе и магическими.

Защита ложится мягко и не заметно для *****

Сила данного рунического става скрывает **** от всевозможных методов магического сканирования, а так же скрывает воздействия произведенные мной.

Данный рунический став работает без вреда для психического и физического здоровья *****

Работа става начинается прямо сейчас и прекращает свое действие только после чистки мной.
Да будет так.

С уважением
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Пт Июл 25, 2014 9:57 pm

Во - первых, не нужно писать в открытом доступе имя и фамилию, если это ваше, то зря, если вашего клиента, то это вообще недопустимо делать! 

Сила данного рунического става защищает ***** от любых воздействий в том числе и магических от кого-либо и от чего-либо когда он бодрствует и когда спит, кроме моих.

НЕТ!

Сила данного рунического става скрывает **** от всевозможных методов магического сканирования, а так же скрывает воздействия произведенные мной.

НЕТ! НЕ ПОНЯТНО ВООБЩЕ!

Работа става начинается прямо сейчас и прекращает свое действие только после чистки мной.

НЕТ!

как можно ставить защиту и морок, когда вы делаете чистки???

ЧИТАЙТЕ ОСНОВЫ.http://www.salonmagii.com/t3240-topic

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Mirano
Пользователь

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Пт Июл 25, 2014 10:27 pm

Благодарю за конкретные ошибки.

В оговор нужно включить больше конкретики как я понял?

В данный момент над пациентом проведена чистка от негатива и снята защита. я имелл ввиду что данный став будет работать до тех пор пока я сам его не сниму, если потребуется.

На счет ФИО прошу прощения не подумал сразу, но понял когда отправил.

Страницу по мат части читал не один раз.

Пусть Сила данного рунического става защитит *** от любого негатива, сглазов, порч, воздействий любого характера на тело и разум, а так же от врагов и недоброжелателей и все то, что будет направлено на *** возвращается обратно используя силу нападавшего.

Пусть Сила данного рунического става скроет *** от ясновидения, таро, рун и других способов получения информации.

Данный рунический став позволяет мне проводить воздействия любого характера на *** и не конфликтует с другими ставами и формулами.

Данный рунический став начинает свою работу прямо сейчас, активируется огнем от свечи, без вреда для моего физического и психологического здоровья.
Да будет так.

С уважением.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став - "Защита, обратка,морок"   Сегодня в 11:27 pm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: BEZDNA-