ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Якой Ведьмой На Ивана Купалу Сделаться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Якой Ведьмой На Ивана Купалу Сделаться   Вс Сен 16, 2012 10:58 am

Та баба ведьмой злобницей станет, кто на Ивана Купальника то черного петуха в лесу засечет, да в кострине его тело изморит, да сим пеплом коль остынет, то тело свое сим прахом горелым помажет да вымажет и да тамо и зачет скажет":

"... Одним прахом дух блажится, да сим прахом дух крепится, да яко тело чернится, то и душа моя чернится, то и дух мой пламенем калится, то господь от меня отринется, то господница от меня отринется, то свят дух отринется, то христос отринется, иже грех черен приринется, иже черт черен приринется, то висельник приринется, то утопник приринетсья, то леший приринется, вурдальник приринется, то сказник приринется, то болотник приринется, то ведьмой мне наринутся, то ведьмой мне накличится да по праву окоянному укрепитсья. Аминь..."

Тако посля надобно в воде стоячей помыться да тамо надобно кус одежки с камнем утопить да скажь:

"... Яко принялось, то скрепилось. Аминь..."

Опосля уходь да более сюды неходь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

Якой Ведьмой На Ивана Купалу Сделаться

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭСКТРАСЕНСОРИКА :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭКСТРАСЕНСОРИКА :: ПОСВЯЩЕНИЯ. НАБОР СИЛЫ-