ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Черная Молитва

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Черная Молитва   Вс Сен 16, 2012 10:56 am

"... Черна дорога. Да той дорогой старец окоянный идет. Да торбу несет. В той торбе черти ютятся. Да в той торбе сама смерть прячется. Да в той торбе петля Иуды веится. Да в той торбе печать Кайнова хоронится. Да в той торбе слово перво хоронится. Да коль перекрестком старец пойдет, то торба отворится. Да полк сил окоянных ветром погонится. Да на утренницу. Да на вечерницу. Да на всяку стороницу. Да тамо дела черные сотворятся. Да тамо смерть жатвой утолится. Да тамо грехи посеются. Да тамо крест в прах окинется. Да мной слово то узнается. Да мной сила черная примется. Да мной торба та приринется. На три года сызволится. Да опосля обратно старцу уложится. То говорено. То прошено. То мной по завету бесовскому изпрошено. Аминь..."

Семь раз читается тринадцатого числа любого месяцы на черну свечу. На три года силой владеть станет тот, кто сие зачитал. Да через сию молитву смерть можно напустить. Коль черну свечу на портрет врага уложишь, огнем опалишь, да в средову полночь на пламя сей черной свечи то тринадцать разков зачитаешь. Да опосля каждого разка своими словами смерти врагу пожелай. Свеча пусть полностью сгорит. Да портретину на обочине дороги захоронишь. Тогда сила смертная через молитву на врага пойдет.

Черная Молитва

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭСКТРАСЕНСОРИКА :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭКСТРАСЕНСОРИКА :: ПОСВЯЩЕНИЯ. НАБОР СИЛЫ-