ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Став Отменяющий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Став Отменяющий   Пт Ноя 15, 2013 6:42 pm

Автор Cantas
Став который бы отменил ненужный процесс, например "Отменяю болезнь" или "Отменяю хреновую работу сердца, сосудов", " Отменяю бедность" :o ;D
Что касается освобождения от блоков я согласен по поводу формулировки освобождение от блоков, упразднение их, отмена какой либо неправильной программы приводящей к блоку.
Поэтому получился вот такой отменяльщик блоков и привязок и отменяльщик чего угодно
Поэтому прежде делаем отмену с помошью Ансуц-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно перепрограммировать или упразднить.
А уже после применяем так же Совилу-Ингуз-Бьяркано для того что бы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи.

http://s017.radikal.ru/i408/1112/d0/b8869bf90784.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
neya
Пользователь

Дата регистрации : 2013-11-10

СообщениеТема: Re: Став Отменяющий   Пн Мар 31, 2014 7:34 am

Уважаемая Чародейка! Это отличный став! Я им одно время очень часто пользолвалась. Дошло до того, что объявленный приказом выговор отменила.Его сначала приказом переобъявили в замечание, а потом и вовсе сняли.И я получила две премии. Ну и различные проверки и ревизии тоже прекрасно отменяет. Первое время не переставала удивляться.Теперь просто восхищаюсь этой работой уважаемого Cantasa. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз

Став Отменяющий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: УСПЕХ И ПРОЦВЕТАНИЕ. МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.ДЕНЬГИ-