МОЛИТВЫ НА МОЛОДОСТЬ, КРАСОТУ И ОБНОВЛЕНИЕ.

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: МОЛИТВЫ НА МОЛОДОСТЬ, КРАСОТУ И ОБНОВЛЕНИЕ.   Пт Окт 25, 2013 10:31 pm

=МОЛИТВА О БЛАГЕ ТЕЛЕСНОМ
О благая сила Господа, несущая Свет в души людей и дающая ощущение единства с Творцом мира, дай мне силу телесного становления без страданий и болезней для того, чтобы я с новыми силами чудом Небесного прикосновения благо Господнее в мир нес /несла/ и благодарю Господа за помощь Его. Аминь.
=ИСТИННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ГОСПОДНЕЙ СИЛЕ
Насыть, Господь, мою душу, лобная откройся защита и прими достаточно Света Господнего. Будет радость органам моим, и тело примет лучи Света Господнего и тысячи частиц Небесного Дождя вольются в душу мою, и Господь прикоснется для моего дивного освобождения от старого влияния грехов и ошибок, наложивших на путь души моей тяжесть, и душа станет чистой, и долго еще буду Господа благодарить за прощение грехов моей жизни. Страдания отступят, и я стану благом Господним исполнен/а/. Аминь.
МОЛИТВА ОТ РАННЕГО СТАРЕНИЯ
Прошу Господа силою Своею великою помочь телу моему вернуть то состояние, сильное и продуктивное, которое насыщено великой молодости силой, и не придет дряхлость ко мне неслышно, и страдания телесные не охватят меня до срока. Вера моя страх прогонит старости немощной, и тело силой Света Небесного приобретет свежесть и упругость, и произойдет чудесное восстановление молодости моей утраченной, кровь горячей станет, а мышцы - сильными, глаза ярким краскам дивиться будут, и я вознесу благодарность Господу за чудо великого обновления моего. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ НА МОЛОДОСТЬ, КРАСОТУ И ОБНОВЛЕНИЕ.   Пт Окт 25, 2013 10:32 pm

=МОЛИТВА О ЗДРАВИИ
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей /рабу божьему/ (имя), омой кровь ее /его/ лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей /ему/. Прикоснись к ней /нему/ силою чудотворною, благослови все пути ее /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее /его/ здравие, душе ее /его/ - благословенную легкость, сердцу ее /его/ - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее /него/, дадут ей /ему/ защиту, благословят на исцеление от недугов ее /его/, укрепят веру ее /его/.
Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
=МОЛИТВА ОБ ОЧИЩЕНИИ
Господа сила исцелит меня, раба божьего /рабу божью/ (имя), от сил проклятия. Буду очищен/а/ от всякой нечистоты, от зла людского, от недугов. Воистину, все, вошедшее в меня, выйдет силою чудотворною, омоет кровь чистотою сила Господа. Лучи Света божественного дадут рабу божьему /рабе божьей/ (имя) здравие, исцеление, очищение. Все обновится прикосновением Господа. Дай Господь силу обновления, очищения, исцеления во имя Твое святое. Буду чувствовать силу Господней помощи на всей жизни моей. Аминь.
=МОЛИТВА НА ПРИБАВЛЕНИЕ ВЕСА
Стать лицом к дневному свету перед окном или в направлении Солнца на улице и говорить, закрыв глаза:
Тревогу мою услышь, Господь, и помоги мне изменить распределение токов жизненных в теле моем для роста нового и расцвета, для присоединения и для укрепления органов, прикоснись, Господь, силой Своей ко мне, и станет пища приносить не только поддержание сил, но и расти будет простое накопление жировое равномерно по телу всему так, что не нарушит гармонию тела моего. Благодарю Господа за помощь Его великую. Аминь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ НА МОЛОДОСТЬ, КРАСОТУ И ОБНОВЛЕНИЕ.   Пт Окт 25, 2013 10:32 pm

=МОЛИТВА О ГОСПОДНЕМ БЛАГОСЛОВЕНИИ
О Господь мой, дай почувствовать Неба благословение на судьбе моей. Да освятится чудесною переменою путь мой земной. Именем Господа исцелюсь от недугов своих, сердцем почувствую присутствие силы Твоей и помощи свыше, ибо силы Твои, насыщенные лучами солнечными Света целебного, успокоят меня, вольют в кровь мою силу исцеления, очищения, обновления, исцелят тело мое от недугов тяжких, от суеты душевной, от печали сердечной, ибо сила Твоя непревзойденная, неразгаданная и тайная, - на всем мире, лучами и каплями, чудотворными путями, видимыми и невидимыми.
Дай мне, Господи, благословение на жизнь мою земную с помощью Твоей. Пусть пути мои будут освещены Светом Твоим, чистым и немеркнущим во имя Господнее и всех сил Небесных. Аминь.
=МОЛИТВА ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ МОРСКОЙ ВОДОЙ
Создатель, Господь, Тебя прошу неземное влияние оказать, редкое чудо сотворить, у людской телесной сути переменить силу и процессы у земной жизни телесной остановить так, чтобы молодость не ушла моя до века. Отляжет тление Светом Божественным и рукой Господней, питьем струй Дождя Небесного, тело мое сохрани, ту молодость, которую силою Неба сумею так получить. Да сохранит меня сила Творца на всю жизнь молодой и утратившей кожные дефекты. Мир Солнца даст мне удивительное чудо, и я телом своим неземными силами управлять буду и водою Господнею тление уберу навеки. Аминь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ НА МОЛОДОСТЬ, КРАСОТУ И ОБНОВЛЕНИЕ.   Пт Окт 25, 2013 10:33 pm

=МОЛИТВА НА ОБНОВЛЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ
Душа девицы просит для тела своего у Господа младости и дивной желанной красы девичьей, густых влас, кожи чистой, лица белого. Можешь помочь мне Господь силою Неба. Чудом неземным Жемчуг небесный лица моего коснется, зло меди с лица моего уйдет. Нить Солнце пошлет из дивного мира к руке моей и живою водою омоет новую кожу на лице новом. Хорошими тропами пройду, диво чудное ко мне прикоснется, Солнце ясное остановит лучами своими ленту времени на лице моем и теле. Господи, помоги ему! Нет руки сильнее! Аминь.
=МОЛИТВА НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ
Господи, очисть мою кожу от кожных зон земного влияния и телесного каменного воздействия, а воду - от речных ракушек. Боли пройдут как дни разлук, жар божественный опалит мое тело и голову, дожжет и разрушит все, что не догорело, и болезни отойдут от меня, сила от огня дожжет кожную старость. Я редкое чудо призову, и Лестница Неба меня примет, до мира другого, вечного и нерушимого, дотронусь жизнью. Да не разрушится моя дивная краса до конца дней моих, кожа останется младой, а дух - бодрым. Я миру покажу, что сила Господа чудо творит для людей Господних. Аминь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ НА МОЛОДОСТЬ, КРАСОТУ И ОБНОВЛЕНИЕ.   Пт Окт 25, 2013 10:34 pm

=ОБНОВЛЕНИЕ СВЕТОМ ГОСПОДНИМ
Золотом Истины Господней омыт/а/ буду, когда Господь Небесным Истоком органы мои откроет и Солнечным ветром вычистит из меня все неблагие насыщения, накопленные мной в пути земном, и Солнечным Господним Светом озарится вся жизнь моя, и я прошу Господа приблизить меня к Себе для того, чтобы принять Очищение Господнее. Так Истоки Высшие восприму, что раскроется мое сердце, насытится Лучами Господними и сольется душа моя с Духом Высшим, чтобы вызвать силу Господнего влияния. Солнечным светом омыт/а/ буду и преображен/а/ чудом Господним и точку соприкосновения всегда буду чувствовать теперь. Аминь.
Молиться в четверг и в субботу по три раза, лучше на природе перед закатом.
=МОЛИТВА ДЛЯ КОЖНОГО ОЧИЩЕНИЯ
Стрела Неба удивительное чудо совершит, и регуляция вернется в истоки моей силы жизненной, и свет радости телесной придет Стрелой столь сильный, что кожное и земное тление не будут больше досаждать телу моему, когда я Стрелу призову Небесную, и чистое тело тревогу забудет. Только Господа сила Стрелу сию направить может, и я прошу Его не обойти меня в помощи великой, и благодарна (благодарен) силе Его, несущей мне благо. Аминь.
=МОЛИТВА ДЛЯ ЖЕНЩИН, СЧИТАЮЩИХ СЕБЯ НЕКРАСИВЫМИ
Три есть невесты у Господа, и нет преимущества ни у одной из них, но только Свет Господа приносит каждой из них то свечение тела и души, что люди красой называют. Только Свет неземной рождает красу земную, и не прошу я у Господа новых черт телу и лицу моему, а прошу Свет дать на них для прекрасного человеческого блага, для того, чтобы великая гармония мира коснулась членов моих и лика моего. Красой Небесной насытить прошу меня, чтобы каждый человек смог увидеть во мне чудо прикосновения Господнего и Светом Его насытился через восприятие чуда этого.
Простая краса моя потрясет всех, кто видеть меня будет. Счастьем наполнится сердце мое, что Небесную красу для людей несу. Чудо дивное совершит Господь, и я благодарю Его за прочное прикосновение к внешности моей. Аминь.
=О совете и любви, между мужем и женой.Молитва святому апостолу и евангелисту Иоанну Богослову
«О великий и всехвальный апостоле и евангелисте Иоанне Богослове, наперсниче Христов, теплый наш заступниче и скорый в скорбях помощниче! Умоли Господа Бога даровати нам оставление всех прегрешений наших, елико согрешихом от юности нашея, во всем житии нашем, делом, словом, помышлением и всеми нашими чувствы. Во исходе же душ наших помози нам, грешным, избавитися воздушных мытарств и вечнаго мучения, да твоим милостивным предстательством прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ НА МОЛОДОСТЬ, КРАСОТУ И ОБНОВЛЕНИЕ.   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МОЛИТВЕННОЕ СЛОВО :: МОЛИТВЕННОЕ СЛОВО-