Став Пентаграмма

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Став Пентаграмма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вальгард
Совет форума
Совет форума

Сколько лет вы практикуете : 20лет
Цель регистрации на форуме : обмен знаниями
Дата регистрации : 2013-09-18

СообщениеТема: Став Пентаграмма   Пт Окт 18, 2013 8:35 pm

став создан для чистки ,описание будет позже ,я его использовал в чистки себя через фото ,маленькую фотографию положил в центр става,можно и свой вольт  ,по лучам пентаграммы свечи ,направление става звезды на восток направить .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Став Пентаграмма   Сб Окт 19, 2013 2:58 pm

,можно ритуал пентаграммы сделать ,вызвав архангелов ,оговор става делал ,общий и обращение к Одину ,Тору ,после и виса им . и после оговор става .можно став нанести на доску ,предварительно сделав из неё круг размер 30см,и он будет постоянной чисткой активация возжиганием свечей по лучам пентаграммы которую в жизни можно использовать многократно ,если обращение к Темным Силам о помощи в чистке и к Северным Богам то Север,и Запад ,если Ангелы,каббала ,то Восток,лучше всего подойдет став будет работать и в таком направлении ,он многофункционален.а не просто нанести на фото и активировать,да он так будет действовать ,но он делался именно под ритуальную магию ,и колдовство.тут еще идет эффект в какую сторону света направлена Пентаграмма.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Став Пентаграмма   Сб Окт 19, 2013 6:30 pm

Ух ты! Хорошая вещь...утащу к себе,у меня алтарь с полотном на котором пентаграмма,но если еще и на доске выжечь такую...ох и силища будет!!! Как сделаю,опробую и обязательно отпишусь.
aleksiel
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-02-11

СообщениеТема: Re: Став Пентаграмма   Чт Ноя 14, 2013 11:27 am

Добрый день. При обрисовывании става в чернила можно свою кровь добавить?

Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Став Пентаграмма   Чт Ноя 14, 2013 8:13 pm

Алексей Здравствуйте .правильно очень чувствуете ,что добавить в чернила кровь ,так и сделаете ,вы же себя чистить будете ?

aleksiel
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Став Пентаграмма   Чт Ноя 14, 2013 9:02 pm

Да себя, а после думаю использовать пентаграмму и для чистки других. Или в этом случае лучше сделать отдельную, без своей крови?

Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Став Пентаграмма   Чт Ноя 14, 2013 9:26 pm

тут все зависит еще от намерения ,например если родные ,то спокойно можно и своей кровью,если чужие ,то тут четко нужно вкладывать намерения
и образ кого чистить ,направив на действие и плюс ко всему визуализация когда чертите став ,вкладывайте намерение.и тогда результат усилен будет в десятки раз больше .я например добавляю к ставам на фото ,еще и визуализацию напитывая энергией ,каждую руну,или полностью став , визуализировать сам став уже готовый напитав энергией на том же фото.можно еще больше усилить если при черчении ,намерение и визуализация ,и при оговоре четко держать картинку става в голове напитав энергией .если нет такого опыта ,то тогда можно и без крови своей чужих чистить ,освятив стихиями став ,так же с намерением чертить став .так я описал один из способов моего подхода и практике .мог бы написать способы тренировки и развития визуализации ,простые упражнения которым меня учили ,без всяких книг ,но это не связано с рунами,иза чего я не могу тут писать .

Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Став Пентаграмма   Чт Ноя 14, 2013 9:31 pm

так же можно и на доске сделать ,но нужен чтоб доска была виде круга .и обязательно в Оговоре став действует за счет например Одина ,перед оговором прочитать вису Одину ,и дары ему же

aleksiel
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Став Пентаграмма   Пт Ноя 15, 2013 12:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
мог бы написать способы тренировки и развития визуализации ,простые упражнения которым меня учили ,без всяких книг ,но это не связано с рунами,иза чего я не могу тут писать .
Может скинете на почту или дадите ссылку на форуме, где можно почитать.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Став Пентаграмма   Пт Ноя 29, 2013 5:20 pm

+ ---- - Вальгард пишет: мог бы написать способы тренировки и развития визуализации ,простые упражнения которым меня учили ,без всяких книг ,но это не связано с рунами,иза чего я не могу тут писать . Может скинете на почту или дадите ссылку на форуме, где можно почитать. _________________ Я сын земли и звездного неба
Источник: ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО © http://www.salonmagii.com День добрый Вальгард !Присоединяюсь к сказанному Aleksiel.Благодарю......!
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Став Пентаграмма   Пт Ноя 29, 2013 6:55 pm

Доброго Время Суток.на форуме тут моего способа не видел ,я его на память помню ,Документ ,нужно печатать готовить ,а сейчас у меня катастрофически времени не хватает сейчас для этого.

aleksiel
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Став Пентаграмма   Пт Ноя 29, 2013 10:02 pm

Буду ждать.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Став Пентаграмма   Пт Ноя 29, 2013 11:58 pm

Вальгард.Конечно.Это будет замечательно!И вам бонус и нам знания......)))))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став Пентаграмма   

Став Пентаграмма

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ВАЛЬГАРД-