став чистка чакр

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

став чистка чакр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вальгард
Совет форума
Совет форума

Сколько лет вы практикуете : 20лет
Цель регистрации на форуме : обмен знаниями
Дата регистрации : 2013-09-18

СообщениеТема: став чистка чакр   Вт Окт 01, 2013 8:22 pm

став создан для очистки чакр от негатива ,описание става руны.
Совелу,кеназ,феху,Тейваз,Ансуз,Турисаз зерк-прямая.,на девять кружков можно ставить на фото человека свечи для улучшения эффекта .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: став чистка чакр   Чт Дек 04, 2014 6:40 pm

Наносить на себя не надо? Можно на фото и свечами почистить?
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: став чистка чакр   Чт Дек 04, 2014 11:08 pm

kapelka пишет:
Наносить на себя не надо? Можно на фото и свечами почистить?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]     Доброго Время суток и Здравствуйте.да можно не на себя а на фото со свечами.если нужно усилить то можно на сами свечи начертить руны для чистки и совместить .

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: став чистка чакр   Чт Дек 04, 2014 11:20 pm

Благодарю.Как можно составить оговор или где прочесть об этом я не нашла на сайте примера...
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: став чистка чакр   Чт Дек 04, 2014 11:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

есть пример оговора у меня в оговорах.Силой Рун я имя Заклинаю ,,Силу Одина во подмогу в правом Деле Призываю.
Чакры и Тонкие Тела имя ,Силой Рун и Богов Очищаю,все вредоносное наностное ,порчи лютые, порчи лихие,любые воздействия вредоностные любой природы и характера и происхождения, порчи кладбищенские, кладбищенские привороты,порчи на закрытие путей и дорог,крадники,порчи все вредоностные ,что по Делам и здоровью и чакрам имя бьют и здоровье и финансы забирают, имя разоряют, пути дороги закрывают ,покоя и разума имя лишают, на мученья обрекают, все вредоностное ,выжигаю,и во прах Силой Одина и Рун Обращаю,Силой Одина любые Заклятья снимаю ,да все оговоренное в обрат врагам имя отсылаю,стрелы возмездия защиты кто вредоносное посылал пробивают ,и здоровье и жизнь и тонкие тела пронзают ,их же злом судьбу их разрушают ,и к возрату их зла ,руны дорогу перекрывают и во врагах их зло и вредоностное воздействие оседает ,на злую судьбу и беды,болезни обрекают. 
Слово мое твердо,крепче булата,дороже злата, заклятье мое в этом мире да Силой Одина воплотится и в судьбе и жизни имя проявиться 
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Сахасрара,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Аджна,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Вишудха,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Анахата,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Свадистана,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Манипуры,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Муладхара,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю

Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры ,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю

Я имя Силой Рун и Богов с имяс чакр,его тонких тел,энергетических каналов,финансовых каналов,каналов удачи и фортуны,каналов судьбы,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное и все мною оговоренное негативное и вредоностное емуснимаю и силой Рун во прах обращаю
Имя судьбу и жизнь,здоровье ,пути и дороги ,от вредоностного,негативного,магического ,колдовского,энергетического вредоностного,наностного освобождаю и к пославшим Силой Рун ,Силой Одина возращаю.
Силой Рун и Богов Да Свершиться мною сказанное.
Именем Одина Отца Дружин, Владыки Вальгалы Да Будет Так.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: став чистка чакр   Пт Дек 05, 2014 4:35 pm

Благодарю очень Вальгард...став наносить  на фото во весь рост,а свечи куда я не поняла по бокам фото  и тоже руны нанести на свечи? извините я никогда не чистила чакры и не знаю что и как.Сколько времени будет чистка(оговорить пока все не вычистит и сама отключится?) Активировать можно дыханием?А деактивировать сожжением?

И еще оговаривать (без вреда моему здоровью и моей семье?)И как быть с защитами что на мне.Надо как то оговорить чтоб не сняли руны чистки чакр  и  мою защиту...
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: став чистка чакр   Сб Дек 06, 2014 12:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]вот на свечу можно нанести для чистки

Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: став чистка чакр   Сб Дек 06, 2014 12:04 am

kapelka пишет:
Благодарю очень Вальгард...став наносить  на фото во весь рост,а свечи куда я не поняла по бокам фото  и тоже руны нанести на свечи? извините я никогда не чистила чакры и не знаю что и как.Сколько времени будет чистка(оговорить пока все не вычистит и сама отключится?) Активировать можно дыханием?А деактивировать сожжением?

И еще оговаривать (без вреда моему здоровью и моей семье?)И как быть с защитами что на мне.Надо как то оговорить чтоб не сняли руны чистки чакр  и  мою защиту...
свечи по ставу самому надо ставить по кругам.да активация и деактивация так ,смотрите по диагностике и состоянию здоровья ,без вреда моему здоровью,психическому и физическому,и так же оговарить семью называть их имена. можете на свечу нанести

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: став чистка чакр   Сб Дек 06, 2014 10:43 am

Благодарю Вас Вальгард..И еще у меня возник вопрос.Если на мне стоит защита рунная можно ли мне теперь поставить себе чистку на чакры  она не счистит мою защиту(для этого надо правильно оговорить?)Защиту оговаривала чтоб пропускала всю магию мою направленную мною на меня.
Благодарю заранее Вас уважаемый . 671041200
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: став чистка чакр   Сб Дек 06, 2014 3:37 pm

kapelka пишет:
Благодарю Вас Вальгард..И еще у меня возник вопрос.Если на мне стоит защита рунная можно ли мне теперь поставить себе чистку на чакры  она не счистит мою защиту(для этого надо правильно оговорить?)Защиту оговаривала чтоб пропускала всю магию мою направленную мною на меня.
Благодарю заранее Вас уважаемый . 671041200
да нужно правильно оговорить в оговоре об этом добавьте

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: став чистка чакр   

став чистка чакр

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ВАЛЬГАРД-