Оговоры моих Ставов составленные мной

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вальгард
Совет форума
Совет форума

Сколько лет вы практикуете : 20лет
Цель регистрации на форуме : обмен знаниями
Дата регистрации : 2013-09-18

СообщениеТема: Оговоры моих Ставов составленные мной   Ср Сен 25, 2013 5:52 am

Оговор става Победоносец.
Силой ,Рун, Силой Одина  заклинаю
Все злое, все не доброе, все вредоносное, судьбу и жизнь мою разрушающие  из жизни своей и судьбы изгоняю ,пути дороги, блоки преграды, препятствия Силой Рун уничтожаю, все злое все не доброе, мне вредоносное Снимаю да в обрат ворогам Силой Рун ,Силой Богов  возвращаю. Ясное Солнце мою судьбу и жизнь освещает Добрая Удача, и радость Жизнь мою наполняет ,Воля Богов мой Путь направляет, и нити судьбы к доброму и хорошему меняет
Силой Огня я Руны оживляю ,Именем Одина я их Заклинаю
Копье Одина Руны направляет ,мое намерение и слова исполняет
Силой Рун и Богов Именем Одина Да свершиться мною сказанное
Да Будет Так .
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   Чт Сен 26, 2013 12:14 pm

Оговор Рун ставы от порчи
Силой ,Рун, Силой Одина заклинаю
Все злое, все не доброе, хвори,да болезни,беды,да несчастья,злая удача,проклятье,заклятье,все вредоносное, судьбу и жизнь мою разрушающие из жизни своей и судьбы изгоняю ,пути дороги очищаю,вампирские каналы откачки,некропривязки,привороты,рассорки,остуды, блоки преграды, препятствия Силой Рун уничтожаю, все злое все не доброе, мне вредоносное Себя снимаю да в обрат ворогам Силой Рун ,Силой Богов возвращаю. Ясное Солнце мою судьбу и жизнь освещает Добрая Удача, и радость,здоровье Жизнь мою наполняет ,Воля Богов мой Путь направляет, и нити судьбы к доброму и хорошему меняет
Силой Огня я Руны оживляю ,Именем Одина я их Заклинаю
Копье Одина Руны направляет ,мое намерение и слова исполняет
Силой Рун и Богов Именем Одина Да свершиться мною сказанное
Да Будет Так .

shahinya
Совет форума
Совет форума

Дата регистрации : 2013-09-23

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   Вт Окт 01, 2013 8:47 am

Здравствуйте! А как Вы оговариваете свой став на снятие негатива?

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   Вт Окт 01, 2013 8:51 am

здравствуйте ставы от порчи смотрите,а так можно ув.Багирки оговор использовать

shahinya
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   Вт Окт 01, 2013 8:52 am

Спасибо!

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   Пн Окт 28, 2013 5:33 pm

Силой Рун я имя Заклинаю ,,Силу Одина во подмогу в правом Деле Призываю.
Чакры и Тонкие Тела имя ,Силой Рун и Богов Очищаю,все вредоносное наностное ,порчи лютые, порчи лихие,любые воздействия вредоностные любой природы и характера и происхождения, порчи кладбищенские, кладбищенские привороты,порчи на закрытие путей и дорог,крадники,порчи все вредоностные ,что по Делам и здоровью и чакрам имя бьют и здоровье и финансы забирают, имя разоряют, пути дороги закрывают ,покоя и разума имя лишают, на мученья обрекают, все вредоностное ,выжигаю,и во прах Силой Одина и Рун Обращаю,Силой Одина любые Заклятья снимаю ,да все оговоренное в обрат врагам имя отсылаю,стрелы возмездия защиты кто вредоносное посылал пробивают ,и здоровье и жизнь и тонкие тела пронзают ,их же злом судьбу их разрушают ,и к возрату их зла ,руны дорогу перекрывают и во врагах их зло и вредоностное воздействие оседает ,на злую судьбу и беды,болезни обрекают. обрекает.
Слово мое твердо,крепче булата,дороже злата, заклятье мое в этом мире да Силой Одина воплотится и в судьбе и жизни имя проявиться
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Сахасрара,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Аджна,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Вишудха,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Анахата,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Свадистана,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Манипуры,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю
Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры Муладхара,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю

Я имя Силой Рун и Богов у имя с чакры ,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное снимаю и силой Рун во прах обращаю

Я имя Силой Рун и Богов с имяс чакр,его тонких тел,энергетических каналов,финансовых каналов,каналов удачи и фортуны,каналов судьбы,все злое ,лютое,,лихое,нечистое,бесовское,дьявольское,вредоностное,заклятья,заклинанья,проклятья,заговоры,приговоры,обряды,ритуалы,,некропривязки,вампирские каналы откачки,крадники,все наностное,вредоностное и все мною оговоренное негативное и вредоностное емуснимаю и силой Рун во прах обращаю
Имя судьбу и жизнь,здоровье ,пути и дороги ,от вредоностного,негативного,магического ,колдовского,энергетического вредоностного,наностного освобождаю и к пославшим Силой Рун ,Силой Одина возращаю.
Силой Рун и Богов Да Свершиться мною сказанное.
Именем Одина Отца Дружин, Владыки Вальгалы Да Будет Так.

Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   Пн Окт 28, 2013 5:34 pm

Оговор Рун ставы от порчи Силой ,Рун, Силой Одина заклинаю Все злое, все не доброе, хвори,да болезни,беды,да несчастья,злая удача,проклятье,заклятье,все вредоносное, судьбу и жизнь мою разрушающие из жизни своей и судьбы изгоняю ,пути дороги очищаю,вампирские каналы откачки,некропривязки,привороты,рассорки,остуды, блоки преграды, препятствия Силой Рун уничтожаю, все злое все не доброе, мне вредоносное С себя снимаю да в обрат ворогам Силой Рун ,Силой Богов возвращаю. Ясное Солнце мою судьбу и жизнь освещает Добрая Удача, и радость,здоровье Жизнь мою наполняет ,Воля Богов мой Путь направляет, и нити судьбы к доброму и хорошему меняет Силой Огня я Руны оживляю ,Именем Одина я их Заклинаю Копье Одина Руны направляет ,мое намерение и слова исполняет Силой Рун и Богов Именем Одина Да свершиться мною сказанное Да Будет Так .

HERMES HERMESIN
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-06-22

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   Пн Окт 28, 2013 7:24 pm

Круто, Вальгард ! Благо Дарю .
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   Пт Дек 06, 2013 4:47 pm

Силу Богов на Помощь Призываю
Один Владыка Вальхаллы услышь мой зов ,я имя взываю к Тебе
В твою Честь Огонь Свечей Возжигаю, Тебя Один Великий в дом свой Приглашаю.
.кровь свою Тебе В Дар Один Отец Дружин, приношу
Тебя Великий на Помощь,Зову,призываю.
Огонь в твою честь и Славу возжигаю, Напиток сей Хмельной тебе Один Великий Возжигаю.
Силой Своей ,Руны что начертал, надели ,задуманное мной в этом мире воплоти, судьбу мою измени.
Один великий ,просьбой своей твою Честь не посрамлю. Пламя Яростное во мне разожги все злое и вредоносное,наностное,судьбу мою и жизнь разрушающие ,счастья,и удачи лишающие, пути и дороги закрывающие .Во Прах Силой Одина и Рун Обращаю,вредоностных духов зла из жизни и судьбы своей изгоняю .
Силой рун все вредоносное с себя снимаю. Добрую удачу, Добрую Судьбу получаю, от любого вредоносного Воздействия Силой Одина себя освобождаю, и обрат ворогам все вредоностное,наносное Силой Рун и Одина отправляю.
Силой Богов Силой Одина Руны Заклинаю.Замки ,во прах на вредоностном воздействии обращаю ,все порчи,вампирские каналы откачки,некропривязки,крадники ,все вредоностное мне ,в Пламени Вечном Силой Рун Силой Одина сжигаю. А врагов Силой Одина поражаю Копье и Воля Одина защиту от обратки пробивает ,и все злое и вредоносное врагам моим возвращает а меня и мою судьбу и жизнь, финансовые каналы, жизненные пути и дороги от их Воздействий вредоносных чистит,освобождает .
Силой Рун и Богов ,Силой Одина Руны оживляю .став в работу Силой Огня запускаю.Быть по Сему.Именем Одина да свершиться мною сказанное да Будет так .

Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   Сб Сен 06, 2014 3:01 pm

Силой рун и силой Богов,Силой высших данный став снимает замки и сигнализации ,охраняющие негатив что есть на имя от снятия
: снимает замки,мороки и непрогляды с порч.и приворотов и блокировки сил и способностей
: обрывает без потерь для имя с максимальной быстротой все каналы,присоски привязки,некропривязки,лярв,каналы откачки энергии,каналы закачки негатива,каналы крадникова,перекладов,некроканалы,каналы к фото,вольтам,личным вещам,мумие и прочему.
: через которые идет порчельное воздействие на имя.
: силой данного става, возвращаю весь негатив тем,кто его насылал, пробивая их защиту,обереги,если по каким то причинам негатив не может вернуться к пославшим его,то этот негатив отправляется к кровным родственникам врага,либо туда откуда он родом.
: силой данного става открываются быстро у имя каналы земля космос
: прочищаются энергетические каналы и центры, прочищаются денежные потоки и финансовые канала.
Открываются пути да дороги, залечиваются и восстанавливаются тонкие тела и каналы

Пусть, своей силой, Силой Рун,Силой Богов ,данный став разрушает все колдовские замки,мороки,закольцовки,отводы вампирские каналы,некропривязки , снимает абсолютно все блоки,зеркалки,блокады,пыльные накидки,блокировки и чистит мои чакры ( Муладхара Свадхистана, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара,Манипура )и энергетические ,магические ,финасовые каналы, духовные каналы и тонкие тела от порчельных воздействий ,от приворотов,от приворотной порчи ,привязок,некропривязок, от отрицательных и вредоностных мне воздействийи каналов и отрицательной и вредоностной мне энергии любого характера, происхождения и любой природы, а так же мягко и гармонично лечит и восстанавливает мои чакры Муладхара Свадхистана, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара,Манипура в целом.и востанавливает связь с высшими Силами и каналы земля небо ,земля космос .
ДРС с комфортом для оператора, разрушает в прах, выжигает и отсекает от оператора любые негативные для него некро каналы, жгуты, привязки, а также подселенцев и некро сущностей,бесов,демонов за исключением тех, которые являются его защитой и осознано разрешены мной
Пусть, своей силой, данный став чистит все мои чакры Муладхара Свадхистана . Анахата. Вишудха. Аджна., Сахасрара. Манипура (назвать каждую чакру) от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских ,магических,энергетических,воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников с целью заблокировать и разрушить их.
Силой Рун и Богов Данный став чистит меня от порчи на Остуду,рассорки и разводы,порчи на разрушение всех отношений и дел ,порчи на бесплодие, импотенцию,порчи на болезненный секс,порчи гинекологические болезни,снимает блоки и препятствия зачатью детей
.Пусть, своей силой, данный рунический став высвечивает, находит и полностью отсекает абсолютно все установленные ко мне и на меня негативные каналы, привязки и присоски с целью навести, наслать на меня враждебные мне и вредоносные для меня колдовские и отрицательные воздействия, проклятия и порчи, а так же по которым из меня выкачиваются мои жизненные силы и энергия, удача, успех и счастье.
Пусть, своей силой, данный рунический став высвечивает, находит и полностью отсекает абсолютно все установленные ко мне и на меня каналы, привязки и присоски с целью навести, наслать на меня враждебные мне и вредоносные для меня колдовские и отрицательные воздействия со стороны моих родных и близких, а также абсолютно все каналы по которым идут на меня всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи из прошлого и по которым из меня выкачиваются мои жизненные силы и энергия
.Пусть, силой рун и силой Богов, данный рунический став чистит меня и имя от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне сущностей,Бесов,Мертвяков,Демонов,Лярв,сукубов,любых вредоностных сущностей и духов, ,и от колдовских и магических воздействий,от любых вредоностных воздействий и каналов и частот любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, а так же став разрушает защиту пославших негатив врагов и возвращает все эти воздействия и сущей,бесов,мертвяков Демонов,Лярв обратно моим врагам, их помошникам, колдунам ,ведьмам,и союзникам.и заказчикам.
.Пусть, своей силой, данный став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня, и насланных на меня враждебных и вредоносных для меня, сущностей,Бесов,Мертвяков,Демонов,Лярв,сукубов,любых вредоностных сущностей и духов,и от колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, от любых вредоностных воздействий и каналов и частот любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных вредоностных воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов,от опоев, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, (...можете добавить конкретно все что нужно...) болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, Силой Одина став разрушает защиту пославших негатив, , врагов и возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам ,ведьмам и союзникам и заказчикам.

Пусть, своей силой, данный став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня, и насланных на меня через Христианский эгрегор и через соборное колдовство,через молитвы,замолы,обращения,заговоры,заломы,через службы церковные,за упокой,за здравие.
данный став силой рун и богов, чистит меня от любых вредоносные для меня воздействия сделанные через церковь и христианский эгрегор.Силой Рун и Богов Данный став чистит меня от оговоренного мной негатива и сущей,и снимает любые с меня вредоносные для меня воздействия,и каналы и частоты ,и отсекает меня от любых вредоносных для меня каналов и энергий.и порчельных воздействий .
.Став чистит меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников. 

Данный Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает силы.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Силой Рун и Богов я активирую став силой стихии огня 
И он начинает действовать немедленно и сейчас до тех пор пока существует носитель с этим ставом и пока не будет сожжён ,с благодарностью.Силой Рун и Богов 
Именем Великого Одина Да свершиться мною сказанное ,да Будет так !
оговор составленный на разных оговорах и благодаря оговорам ув. Багирки

shahinya
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   Вс Сен 07, 2014 12:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Скажите, пожалуйста-это для какого става такой оговор?

Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   Вс Сен 07, 2014 3:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здравствуйте ,я этот оговор использовал при чистках к разным ставам

Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   Вс Сен 07, 2014 3:12 pm

ставы ув.Багирки

Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   Вс Сен 07, 2014 3:13 pm

так же и к своим новым ставам

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   Вт Дек 09, 2014 6:09 pm

Уважаемый Вальгард подскажите став отсечение привязок (для пары).У вас он есть я не нашла..
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   Ср Дек 10, 2014 7:04 pm

Капелька Здравствуйте у меня есть несколько ставов .так у меня есть став но я его еще невыкладывал он для пары конкретно.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   Ср Дек 10, 2014 7:12 pm

Я здесь кое что составила но не знаю правильно ли?Пример((

Силу рун(назвать руны) направляю на то .чтобы  отсечь  разорвать  связи и привязки   (имя)и (имя) а также привычка к (имя соперницы), чувство долга, обязанность, забота о сопернице, привязанность к сопернице, жалость к сопернице,любовь и симпатию к сопернице...
отсечь потребность  обладать соперницей, зависимость от соперницы, страсть к сопернице, отсечь мысли о обладании соперницей..))

И еще очень нужен оговор к ставу Табу от Ловушки...(запретить мч любить  жить  и быть с женщиной а возвратиться домой..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Оговоры моих Ставов составленные мной   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ВАЛЬГАРД-