Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вальгард
Совет форума
Совет форума

Сколько лет вы практикуете : 20лет
Цель регистрации на форуме : обмен знаниями
Дата регистрации : 2013-09-18

СообщениеТема: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Вт Сен 24, 2013 4:25 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Ср Сен 25, 2013 7:35 pm

Здравствуйте. Помогите новичку.  Практикую только для себя и для ближайшего окружения. Ставы для окружения работают и для себя нет. В чем причина???
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Ср Сен 25, 2013 8:02 pm

Здравствуйте Наталья ,для других работает а для себя нет? просто от одного става не изменишь и тут диагностика нужна прежде всего ,те же китайские глифы у кого то вообще они не работают ,у других идет действие на ура,нужно прежде каждого действия диагностику делать ,
порчи например есть множество слоев ,и одно став один снимает а другое нет ,иза чего нужна прежде всего диагностика это первое перед каждым действием ,и руны не у всех действуют и работают ,либо работают и действуют но иначе чем у других и дело не в авторах ставов ,и не в известности ,а причина в самом человеке ,прежде любого действия или воздействия как в колдовстве ,так и в рунах и глифах нужна диагностика.,тогда будет ясно многое ,некторые используют ставы известных мастеров рун ,для чисток ,сначало снимает порчи и негатив ,и проходит неделя ,и все возвращается ,человек задает себе вопрос почему так ?потому что на работе прежде всего стоят защиты и замки да бы немогли снять порчи-вредоносные.воздействия ,и
нужно ломать эти замки и защиты на работке ,тут еще зависит как тот мастер кто делал делал обряд и какие замки на работе ,и плюс еще от силы еще зависит ,бывает на вредоностное действие по двое и группами 10,5человек действуют .порчи бывают разные,и бесполезно делать ставы на удачу,успех когда на тебе на пример висит порча на закрытие путей и дорог и порча на финансы .

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Ср Сен 25, 2013 8:07 pm

Спасибо, Вальгард, за оперативный ответ, все понятно. Буду работать.
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Ср Сен 25, 2013 8:19 pm

Наталия .если такой у вас случай с порчами ,у меня просто есть уже опыт с таким сталкивался ,когда множество слоев ,и плюс замки кладбищенские например на черномагической работе ,то снимает не все порчи ,и бывает снимает но на время и все вновь возвращается,приходится очень усилено работать и ставы которые есть в инете ,не все помогает ,иза чего приходится усилено работать самому ,и брать разные ставы например и дорабатывать,или делать свой став ,добавляя элементы других ставов других авторов ,и усиливать это все ,и это забирает очень много энергии ,и если потенциал энергетический и силы ,мало то можно и в больницу слечь,а если кого сам чистишь ,то еще на себя негатив перетянуть .очень сложно одним магическим руническим искусством противостоять например чернокнижию ,и кладбищенскому колдовству ,работе с мертвяками и с бесами ,плюс с вольтом ,и с замками .не каждый сможет это сделать

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Пт Ноя 08, 2013 1:12 pm

Вальгард, доброго дня. У меня к Вам вопрос по ставу на очистку чакр, Вы указали что нужно использовать свечи, можно описать поподробнее как их расставить, я собираюсь нанести став на фото, я понимаю, что фото должно быть в полный рост?
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Пт Ноя 08, 2013 6:43 pm

да на фото по схеме чакр чтоб больше став соединялся с чакрами

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Пт Ноя 08, 2013 7:26 pm

Т.е. 7 свечей?
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Пт Ноя 08, 2013 9:01 pm

да 7свечей по кружкам,у меня есть уже модернизация става ,более сильней Будет он позже выложен.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Сб Ноя 09, 2013 12:28 am

ок, пока этот продиагностирую).
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Ср Ноя 27, 2013 11:34 am

Добрый день. А куда делалась ваша Звезда?
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Ср Ноя 27, 2013 7:18 pm

Добрый Вечер Она на Месте став я неубирал

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Ср Ноя 27, 2013 7:40 pm

я не вижу
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Чт Ноя 28, 2013 8:10 pm

я смотрел и другие картинка есть

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Чт Ноя 28, 2013 8:18 pm

В общем исчезла Звезда, как утренний туман...Кто -нить еще видит Звезду, нет?
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Чт Ноя 28, 2013 8:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Чт Ноя 28, 2013 8:28 pm

вот сам став

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Чт Ноя 28, 2013 8:56 pm

Здесь был выложен другой...и на других форумах тоже.

Вот этот, а сейчас вы выложили какой-то новый?
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Чт Ноя 28, 2013 9:09 pm

картинки невидно у вас .мой став вы имеите веду Став Пентаграмма?

Последний раз редактировалось: Вальгард (Чт Ноя 28, 2013 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Чт Ноя 28, 2013 9:10 pm

или другой?

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Чт Ноя 28, 2013 10:11 pm

Я имела ввиду став ЗВЕЗДА ,не пентаграмма. Тот рисунок, что я привела выше.
Да, ладно, пусть. Исчез и исчез.
Иссык-Куль
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-06-04

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Сб Июн 07, 2014 9:07 pm

Наталия nm пишет:
Здравствуйте. Помогите новичку.  Практикую только для себя и для ближайшего окружения. Ставы для окружения работают и для себя нет. В чем причина???

К ответу ВАЛЬГАРДА могу добавить еще и следующее.... Что возможно силы (к которым обращаетесь, или силы покровители (ваши)) не допускают ЧИСТО работу самих для себя. Сама с этим столкнулась. Когда делаю чисто для себя максимальный результат- 50 %. И мужа мне не разрешили возвращать с помощью приворота. У подруги (для которой делала) вернулся через неделю. А мне пришлось долго восстанавливать отношения на чистой психологии.... Спасибо, что хоть чистки разрешали. Но это то уж как говориться святое. Причем обратилась достаточно к сильному человеку по приворотам, так силы с которыми этот человек работает ему тоже отказали.... У Божественного свои законы....Хотела помощь одной барышне, а мне сказли, что нельзя... Вот так вот. Простите, что вмешалась.

Практик
Практик

Дата регистрации : 2014-09-23

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    Вт Окт 14, 2014 1:46 pm

Да,у меня тоже с руническими приворотами что-то не то.Диагностика даёт зелёный,но как привороты они у меня не работают.Скорее они не дают ему просто убежать-а такое ощущение,что мужчине очень хочеться это сделать.Привороты ЧМ не хочеться применять-у меня на мужчину серьёзные планы.Я ему вроде и нравлюсь,но он держит дистанцию.Такое ощущение,что он чего-то боится.Снимала защиту,применяла морок,закрывала свою работу,а воз и ныне там.И хорошо,что там,а не заехал галасвита.Другие ставы работают прекрасно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флуд,вопросы по ставам ,Оговоры Ставов,результаты    

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ВАЛЬГАРД-