Мой собственый метод Работы со ставами

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вальгард
Совет форума
Совет форума

Сколько лет вы практикуете : 20лет
Цель регистрации на форуме : обмен знаниями
Дата регистрации : 2013-09-18

СообщениеТема: Мой собственый метод Работы со ставами    Пн Сен 23, 2013 3:44 pm

необходимое для проведения обряда если дома проводите то стол ,черную скатерть на ней пентаграмму перевернутую ,свечи,благовония но пойдет и сигареты,земли из Леса ,из парка,(если в Лесу то Дары Силам Леса за землю чтоб силой своей наделили землю,воду ,пойдет из под крана с кухни,а так хорошо из речки или ,ручейка,источника.  ,я правда использую церковные,или черные свечи,или сам свечи сделаю в ручную,небольшую миску металическую,небольшой кусок фанеры чтоб под миску подложить  , с начало верх возжигаю говоря (свечу поповскую возжигаю,свечу поповскую кувыркаю Бесов потешаю ,от них в деле колдовском поддержку получаю ,)обращение к силам проношу над свечей став ,говоря я освящаю силой ,огня,я освящаю силой воздуха ,я освящаю силой,воды,я освящаю,силой земли ,став кладу в центр пентаграммы перевернутой ,на каждом луче звезды по свече и делаю оговор става ,совмещая с висой ,и приношу в дар кровь силам ,сжигая ,и активирую став жертвенным огнем .так делаю я и в работу у меня хорошо идут ставы .,бывает немного по другому но все зависит от ситуации .
например на латыни нужные слова по 4сторонам света ,призыв сил ,озвучивание намерения и благодарность,дары,Силам,к Покровителям,или например к Локи,Хель(к ним обращаюсь не только порчи ,но и чистки,защита,лечение ,удача не только что то одно. и активация жертвенным огнем ,так в основном работаю я с Рунами

Последний раз редактировалось: Вальгард (Пт Июл 17, 2015 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Мой собственый метод Работы со ставами    Пн Сен 23, 2013 4:06 pm

все часть своей работы со ставами я написал ,пусть конечно я работаю не как положено в Северной Традиции Асатру ,меня можно осудить и критиковать в этом направление,но от этого у меня хуже ставы не работают ,я просто дав определенные обязательства перед Силами остаюсь верен им,и Боги это принимают ,и видят что я не нарушаю своего слова . и помогают мне ,я например обращаюсь к Отцу Сатане. Локи ,Хель,так же и к Велесу,Маре, в основном из Богов ,а Локи никогда не пропускаю ,мое Действия и всегда ему дары приношу и малую требу Огонь и кровь,свою кровь часть себя с левой ладони руки ,Темное пиво ,Водочки , вино еще.серебро.
Практикая и опыт показывает действенность ставов ,

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мой собственый метод Работы со ставами    Пт Апр 18, 2014 11:18 pm

"Осудить — проще.
Осудить — легче.
Осудить — жёстче!
Осудить — резче!
Закидать камнями,
Заклеймить позором!
Отпинать ногами!
Распинать — проще.
В о т    п о н я т ь — т р у д н е е"

Вальгард я  Благо Дарю за помощь, поддержку,  за ваш труд и желаю  успех, счастье, здоровье ....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мой собственый метод Работы со ставами    Вс Июл 13, 2014 1:39 am

Вальгард! Мне очень понравилось Ваше описание.Не знаю,правильно или нет,но моё исполнение практически сходно с Вашим.Поскольку,тьфу,тьфу,ставы работают,то мне это и нравится и подходит,а правильно или нет,это вопрос индивидуален для каждого. Очень люблю работать с Вашими ставами,они мне близки и со мной хорошо контактируют. Благо Дарю Вас!!!
Виктория@@@
Пользователь

Сколько лет вы практикуете : 3года
Цель регистрации на форуме : Повысить знания
Дата регистрации : 2015-07-15

СообщениеТема: Re: Мой собственый метод Работы со ставами    Пт Июл 17, 2015 3:00 pm

Вот это да! Век живи век учись! 
 Подскажите пожалуйста: Значит к Одину можно не обращаться,а прямо обратиться к Сатане? 
 Если вы при помощи бесов обряд делаете,значит им откуп по все правилам отдать нужно?

Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Мой собственый метод Работы со ставами    Пт Июл 17, 2015 7:23 pm

с начало.обращайтесь к положено к Сатане, в чернокнижие,после три раза читать  вису к Локи , оговор става,после дары свою кровь ,Сатане и Локи ,но прежде наработайте связь с ,Локи,ко мне Он хорошо относиться и связь есть.я и чистки через Локи и Хель делаю.когда связь нароботанна можно уже в таком ,ключе

Виктория@@@
Пользователь

СообщениеТема: Re: Мой собственый метод Работы со ставами    Пт Июл 17, 2015 8:30 pm

Уважаемый Вальгард! 
С вашего позволения еще пару вопросов: Я знаю,как в чернокнижие вязь нарабатывать,а с Локи как..просто дары под дерево носить,или так же через Сатану просить,чтоб он помогал и на перекресток подношения? И еще где вису Локи можно посмотреть,а то я видела,но она какая то не серьезная,не понравилась она мне.
Извините если вопросы вам глупыми покажутся...в этой области я еще не очень освоилась,сегодня у вас увидела,что через Силы работать можно очень заинтересовало

Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Мой собственый метод Работы со ставами    Пт Июл 17, 2015 8:50 pm

Локи Бог Огня ,через огонь

Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Мой собственый метод Работы со ставами    Пт Июл 17, 2015 8:56 pm

Локи великий, паяц-пересмешник,
Ты – уравнитель безгрешного с грешным,
Стал побратимом Верховного Аса,
Вестник богов и последнего часа.

Сам изменяясь, миры изменяешь,
Ядом безумства людей опьяняешь.
Мудрый шутник, ты мне в помощь приди –
Коварство своё на (пример ивана )  обрати.

Хитрою сетью опутай их(его) души(душу ) –
Мой приговор смирно вынуди слушать.
Злобную шутку мы с ними(с ним) сыграем –
то  что было их раем.теперь будет Адом

На них(на него) обрати свой пылающий взор –
Пусть да исполнится мой приговор !
после уже оговор става .и так далее

Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Мой собственый метод Работы со ставами    Пт Июл 17, 2015 8:57 pm

Я призываю Темного Бога,
Бога из недр смертной твердыни!
Выйди к порогу святого чертога
И назови свое тайное Имя!
Врагов смертью скованных души
Тебе отдаю в подношение, Локи,
Пусть будет страшна твоя черная кара!
Пусть задохнутся в ярости боги! вот еще виса

Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Мой собственый метод Работы со ставами    Пт Июл 17, 2015 8:58 pm

есть от чего отталкиваться .

Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Мой собственый метод Работы со ставами    Пт Июл 17, 2015 9:15 pm

Локи Любит огонь ,коньяк,виски ,так нужно у него спрашивать что ему понравиться в подношение.это как с Князьями работаешь у них самих спрашиваешь,они показывают,тут нужна хорошая связь с Силами.

Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Мой собственый метод Работы со ставами    Пт Июл 17, 2015 9:17 pm

я работаю через приношение крови,возжигаю .наношу определенную формулу на листок бумаги и кровь на неё и Локи в дар.за помощь .так же и с Сатаной .определенные действия

Виктория@@@
Пользователь

СообщениеТема: Re: Мой собственый метод Работы со ставами    Пт Июл 17, 2015 11:18 pm

Уважаемый Вальгар! Большой респект вам за ваше внимания и  пояснения!
 Дальше я уже разберусь.....все поняла схему работы)
 С уважением к вам!

СообщениеТема: Re: Мой собственый метод Работы со ставами    

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ВАЛЬГАРД-