Став Солнечный Воин.

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Став Солнечный Воин.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вальгард
Совет форума
Совет форума

Сколько лет вы практикуете : 20лет
Цель регистрации на форуме : обмен знаниями
Дата регистрации : 2013-09-18

СообщениеТема: Став Солнечный Воин.   Пт Сен 20, 2013 5:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Став создан ,на выжигание разнообразной порчи ,лярв,некропривязок ,от порчи на болезни,,порчи на всевозможные беды и болезни,порчи на закрытие путей и дорог,а так же выжигание и уничтожение вампирских каналов откачки , и возращение всего зла обратно обидчику ,став пока не тестирован .описание става ,

Тибетский знак.Nga-для экзорцизма и разрушение вредоностных чар
Тибетский знак-ma-помогает избавиться от некропривязок и распугать умертвий.
исландская руна
руна ур-(лук)Арбалет-( выглядит как двухсторонняя тейваз пересеченная тугин ис.) Агрессивная защита по принципу нападения наносит неожиданные выстрелы со всех сторон по врагу нанося множество ран ,и реагирующая руна на атаку
сделана чтоб когда идет чистка если идет негативное воздействие вступала защита и атака нападающего.
руна tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами)-"это возвращения зла и стрелы в небо"-применяется при снятии порч на беды,для возвращения зла
Руна Квеорта,для уничтожения и выжигания негатива,очищающий огонь.
Тейваз –Руна Воина,,проявляет ведущею роль ,ведя руны к победе, над вредоносным негативом ,солдат которому четко дана цель ,и он направляет в этом русле другие руны .
Турисаз обрубает весь негатив и совместно с другими рунами ,действует на уничтожение вредоносного негатива ,порчи ,привязок, вредоносных каналов ,

руна týrt (что значит пронзенный Турт (имеется ввиду бог Тор) - "это смелый раненный,но излеченный и сильнее ставший"- применяется для снятия порчи на болезни и беды,в лечении - для восстановления после серьезной болезни (помощь иммунитету).
Имя сей руне týrt (что значит пронзенный Турт (имеется ввиду бог Тор) - "это смелый раненный,но излеченный и сильнее ставший"- применяется для снятия порчи на болезни и беды
руна reið (что значит дорога и езда)-"это добрая дорога(здесь имеется ввиду жизнь как дорога) и помощь в ней,это блаженство и помощь"-применяется для снятия порч на несчастья,закрытия дорог
венгерская руна Эль-вода-ливень -чистка тела и энерго-каналов
руна sól (что значит мягкое солнце)-"это отчаяние льду(имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании"-применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни
они добавлены в став в большом количестве ,особенно с Руной совелу ,и соединенные в хагалаз одновременно ,да разрушения наносного негатива и выжигания ,где вы видите ,хагалаз с сол,и с Руной совелу пересекает руну Эйваз обозначение ,отсечения ,некропривязок,некроканалов несущих вред,а так же уничтожение вредоносных сущностей и уничтожение каналов откачки чего либо Без вашего ведома согласия ,так же и против черных крадников,отсечение и уничтожения во прах этих каналов
став создан как небольшое войско,все руны это целый укомплектованный отряд с огневой мощью с определенной боевой задачей ,борьба с вредоностным и его уничтожением и очищением ,до достижение победы в чистки и возвращения зла наславшему,только еще лучше если известно кто наслал,отсечь того от хранителя,,если есть подселенцы ,изгнать их,снять с того защиту,и нанести обратный удар ,силы у этого става хватит почистить вас и нанести обратный удар ,в нем это заложено,оно будет сильней если отсечь от хранителя,и снять любую защиту .
Вернуться к началу Перейти вниз
nigaraa
Совет форума
Совет форума

Сколько лет вы практикуете : 25
Цель регистрации на форуме : Повышение курсов квалификации
Дата регистрации : 2013-06-14

СообщениеТема: Re: Став Солнечный Воин.   Пт Сен 20, 2013 9:49 pm

Скажите пожалуйста, можно ли отпринтовать и обвести став, или лучше все таки от руки?

Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Став Солнечный Воин.   Пт Сен 20, 2013 10:37 pm

можно и так и так в центр става крови каплю надо только и дары богам

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Став Солнечный Воин.   Сб Сен 21, 2013 7:47 am

Вальгард! Пожалуйста, если вам не трудно, опишите ваш обряд, как бы вы сами его произвели в ваших домашних уловиях на вашем рабочем месте... И непосредственное применение ваших ставов в повседневной ващей жизни... Если возможно, примеры в их применении у тех людей которые к вам обращались за помощью. Я думаю, это возможно произвести в примерах отдельной темой:"Теория и практика в повседневной жизни...".
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Став Солнечный Воин.   Пн Сен 23, 2013 4:01 pm

blackstrannik
все часть своей работы со ставами я написал ,пусть конечно я работаю не как положено в Северной Традиции Асатру ,меня можно осудить и критиковать в этом направление,но от этого у меня хуже ставы не работают ,я просто дав определенные обязательства перед Силами остаюсь верен им,и Боги это принимают ,и видят что я не нарушаю своего слова . и помогают мне ,я например обращаюсь к Локи ,Хель,так же и к Велесу,Маре, в основном из Богов ,а Локи никогда не пропускаю ,мое Действия и всегда ему дары приношу и малую требу Огонь и кровь ,Темное пиво ,Водочки ,Хель и вино еще.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Став Солнечный Воин.   Пн Сен 23, 2013 5:58 pm

Вальгард! Я вам благодарен за ваш искренний ответ. То, что вы написали, развеяло мои думы по "Ритуалам Батюшкова", они у меня есть, наверное есть и в моих книгах, примерно конкретные ответы. Просматривал ваши руны на других форумах, тоже есть, но там картинки расплылись на более трёх моих экранов, много возни с работой и копированием... Я собираю "свои", из других источников не менее интересных чем в инете и поделился бы с друзьями или с теми, кому нужна срочная помощь в семье и взаимоотношениях с окружающим миром. Да, за Знания приходится платить, порой очень дорогой ценой, но когда кому-то нужна скорая помощь, я готов помогать безвозмездно, так как знаю, что такая помощь по Космическим Законам оплачивается лучше, чем в ситуации, когда за неё платят наличными.
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Став Солнечный Воин.   Вт Сен 24, 2013 4:08 pm

я сейчас занимаюсь ,как раз противостоянием ,обряды Славянской магии ,с Богами связь налажена ,так и Рунами ,и Чернокнижием ,разные замки закольцованное колдовство ломаю ,противостою работе на кладбище ,как и соборному колдовству ,а атаковать ,слишком много народа не всегда получается ,больше приходится чистки и снятие негативного ,много слоев порчи посылается на меня ,колдуют каждую неделю на меня и близких,да я снимаю защиты с врага и отсекаю и от хранителя и подселенцов изгоняю и Бесов помощников чтоб не защищали ,если бы врагов немного было ,и не шабашом вместе колдовали то уже вышел из этой ситуации.по одиночке они мне не большая угроза как шабашом ,сложней такую работу снять

Strannik
Пользователь

Дата регистрации : 2012-10-20

СообщениеТема: Re: Став Солнечный Воин.   Вс Дек 22, 2013 3:16 pm

Доброго времени в сутках!
 blackstrannik
 а вы пишите книги,где можно с ними ознакомиться???
 909066510

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Став Солнечный Воин.   Пн Дек 23, 2013 5:49 am

Нет, я не пишу книги, просто веду свои тетради, сейчас, вернее более года назад начал не только записывать, но и красочно зарисовывать. Возможно, когда соберётся сборник практических рекомендаций и с разрешения авторов, у которых они были позаимствованы издам небольшим тиражом в картинках. Я с Украины и у меня в основном украинские авторы.
Чтобы вам стало более понятно зачем я это делаю постораюсь объяснить. Хочу дать любому человеку ключи доступа, то есть, как вы наверное знаете, что репрезантивная система имеет как бы свой язык и человек, у которого эта система предпочитаемая, предпочитает же говорить и слушать именно на этом языке. Более того, действительно и полно он слышит то, что вы ему говорите, только тогда, когда вы говорите на языке его предпочитаемой системы.
У меня самого собрана большая библиотека по магии около тысячи томов, поверьте, это очень много, но из этой тысячи я работаю примерно с сотней книг, а остальные просто стоят для красоты, но в них хранится очень много стоящей информации! Так вот немного отвлёкся.
Меня часто поражает то, что люди так долго не замечали, насколько отчётливо предпочитаемая репрезантивная система находящихся вокруг нас людей по общению выражается в их языке. "Я вижу, что вы имеете в виду. Дайте мне посмотреть, чтобы я мог углядеть возможности и перспективы! - ясно, что перед вами визуал. "Я хотел бы врубиться в эту проблему и ощутить, из чего она состоит. Я не чевствую того, что это мне даст" - очевидно, что этот человек является кинестетиком. "Это слишком громкое заявление. Расскажите мне о том, чтобы я мог услышать, как зто звучит, и сказать себе, насколько это важно" - конечно же, это говорит аудиал."Это противоречит параграфу номер 43-бис инструкции от 4.05.98, а значит, не соответствует логике и смыслу директората в отношении концепции паритетного маркетинга" - такую тарабарщину мог воспроизвести только дискрет. Так вот, много людей покупает много "хороших" книг по магии, но они написаны на "непонятном" для них языке. Описание есть - картинки нет, есть каринка и описание, нет ссылки на то, как делается подготовка... Например, вы видели уроки корреспондентского обучения ЕШКО. Если нет, то ради любопытства выпишите пробный урок любого предмета. Вот, на таком языке я пишу свои тетради с теоретической и практической магией. Поверьте - это трудно, но иного выхода не вижу. Быть может мои сборники станут более понятливыми для большинства людей.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Став Солнечный Воин.   Ср Ноя 19, 2014 11:10 am

Уважаемый blackstrannik я противостою серьёзной порчи и серьёзному противнику, постоянно атакующему меня и маленького ребенка, У противника цель одна смерть нас двоих. За пять лет противостояния больше нет сил. Ели можете помогите.
Адель
Пользователь

Дата регистрации : 2014-01-09

СообщениеТема: Re: Став Солнечный Воин.   Пн Ноя 23, 2015 11:25 pm

Уважаемый Вальгард, Вы не могли бы перезалить картинку? её у меня нету....
Вальгард
Совет форума
Совет форума

СообщениеТема: Re: Став Солнечный Воин.   Вт Ноя 24, 2015 9:10 pm

Здравствуйте. Адель вот .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Адель
Пользователь

Дата регистрации : 2014-01-09

СообщениеТема: Re: Став Солнечный Воин.   Вт Ноя 24, 2015 10:26 pm

Благодарю!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став Солнечный Воин.   

Став Солнечный Воин.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ВАЛЬГАРД-