ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ромашка
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-09-26

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Вт Апр 08, 2014 10:42 pm

Бездна , благодарю за став "что б соседи не доставали "

Дата регистрации : 2014-04-13

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Вс Апр 13, 2014 7:45 pm

Здравствуйте, я здесь новичок, пока не могу найти сама, так что прошу о помощи. Меня интересует диагностика рунная, как ее сделать, кто может помочь . Рунами интересуюсь, читаю, пробую применять, но пока результатов мало. Чтобы не навредить себе, пока осторожничаю. Поэтому нуждаюсь в помощи. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Вс Апр 13, 2014 7:51 pm

Milenka_Z здравствуйте. когда только вы зарегистрировались вы получили письмо на почту с кратким содержанием сайта, там как раз указано то что вам нужно.

http://www.salonmagii.com/f21-forum вот руническая мантика
есть раздел теории рун для новичков РУНИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ

http://www.salonmagii.com/f161-forum

http://www.salonmagii.com/f155-forum

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
http://www.salonmagii.com
Milenka_Z

Дата регистрации : 2014-04-13

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Вс Апр 13, 2014 8:30 pm

Спасибо, я уже нашла, понемногу начинаю ориентироваться .
luna-128
хранительница
хранительница

Дата регистрации : 2013-09-08

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Вт Апр 15, 2014 2:00 am

@Ромашка пишет:
Luna-128 , можно данный рунскрипт нанести на фото двери соседей ? и как лучше оговорить ?
Нашла в спаме отвечаю сейчас если это ещё актуально. Можно на двери.А оговорить примерно так; Пусть силою рун и волей Богов данный рунический став воздействует на соседей для прекращения..... чего вы хотите прекратить
egalmiil
Пользователь

Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Ср Дек 03, 2014 10:24 pm

Подскажите ,пожалуйста  - как правильно пользоваться молитвами " сны БОГОРОДИЦЫ " ?
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Ср Дек 03, 2014 10:29 pm

@egalmiil пишет:
Подскажите ,пожалуйста  - как правильно пользоваться молитвами " сны БОГОРОДИЦЫ " ?
http://www.salonmagii.com/f8-forum тут и сны все найдете и как ими пользоваться.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
egalmiil
Пользователь

Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Ср Дек 03, 2014 10:56 pm

Пусть Боги будут к Вам благосклонны! Благодарю , Вас!
Пелагеюшка
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2014-09-24

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Пн Янв 12, 2015 11:48 pm

Здравствуйте, Бездна! У мамы и моего молодого молодого человека несколько энергетических привязок. В апреле я делала переклады. Итоги радовали, врагов были неприятности.В общем помогите составить комплекс борьбы сразу с несколькими врагами... а то по одиночке муторно все это...да и на месте одного активируется другой. Буду благодарна за любую помощь! Благодарю, за внимание! Надоели эти "перетяги" силы. Прогресс есть но, хотелось бы закрепить результат
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Ср Янв 14, 2015 8:19 pm

@Пелагеюшка пишет:
Здравствуйте, Бездна! У мамы и моего молодого молодого человека несколько энергетических привязок. В апреле я делала переклады. Итоги радовали, врагов были неприятности.В общем помогите составить комплекс борьбы сразу с несколькими врагами... а то по одиночке муторно все это...да и на месте одного активируется другой. Буду благодарна за любую помощь! Благодарю, за внимание! Надоели эти "перетяги" силы. Прогресс есть но, хотелось бы закрепить результат
не поняла вашу ситуацию, ну оборвите привязки, вы что делаете их именными?
делайте общие чистки, вот сразу все и почистите

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Пелагеюшка
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Чт Янв 15, 2015 6:17 am

[/quote]
делайте общие чистки, вот сразу все и почистите[/quote]

так привязки очень старые. Отчасти да делала на развод дорог именные фактически))
Сейчас вообще у нас сложный астрологический период))) активация родового проклятия и чистка рода)))
в общем наверно мне в комплекс нужны "Щит Михаила Архангела" и "отчитки от блуда". А то мама и мч считают что "сын за отца не в ответе". Прихожу к выводу что привязки некоторых личностей к матери мешают устроить мне свою личную жизнь.... Как то так)))
Пелагеюшка
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Чт Янв 15, 2015 6:28 am

BEZDNA пишет:

делайте общие чистки, вот сразу все и почистите

Так как привязки личные,но обусловлены проблемой с родом... Человек привык быть чьим то донором.В общем возникает переизбыток энергии, которую хотелось бы пустить в мирное русло)
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Чт Янв 15, 2015 8:37 am

делайте общие чистки, вот сразу все и почистите[/quote]

так привязки очень старые. Отчасти да делала на развод дорог именные фактически))
Сейчас вообще у нас сложный астрологический период))) активация родового проклятия и чистка рода)))
в общем наверно мне в комплекс нужны "Щит Михаила Архангела" и "отчитки от блуда". А то мама и мч считают что "сын за отца не в ответе". Прихожу к выводу что привязки некоторых личностей к матери мешают устроить мне свою личную жизнь.... Как то так)))[/quote]

а какая разница сколько лет привязкам?а причем тут привязки и развод дорог?

а это вообще!!???без комментариев

Цитата :
активация родового проклятия и чистка рода)))

это простите как???

хотите чистить от привязок, а пишите ......................."Щит Михаила Архангела" и "отчитки от блуда".

извините но в такой каше я разбираться не собираюсь.
есть четкий вопрос, есть ответ.
Если вам нужны чистки от привязок так их полно на сайте, как ритуальных так и рунических, если нужны защиты - тоже самое. море выбора!

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Пелагеюшка
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Чт Янв 15, 2015 9:23 am

простите, Безна! Я не хотела вас злить. Мне нужна защита, которая поможет при чистке рода. А эти привязки выступают как проблемы. По сути главные проблемы этих людей кармические и исправлять их сами они пока не хотят.

Хотелось бы узнать мнение более опытных практиков, т.к. при снятие привязок проблемы остаются.И проблемы родовые.
Пелагеюшка
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Чт Янв 15, 2015 9:40 am

[quote="BEZDNA"]

Это у всех разводы и скандалы ровно в 25 лет. В третьем поколении.

Вторым этап по восстановлению людей и самой главной нашей проблемой является переход к очищению родового дерева, чтобы закрепить результат устранения негативных последствий.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Чт Янв 15, 2015 10:50 am

@Пелагеюшка пишет:
простите, Безна! Я не хотела вас злить. Мне нужна защита, которая поможет при чистке рода. А эти привязки выступают как проблемы. По сути главные проблемы этих людей кармические и исправлять их сами они пока не хотят.

Хотелось бы узнать мнение более опытных практиков, т.к. при снятие привязок проблемы остаются.И проблемы родовые.
а с чего вы взяли что я злюсь?просто совершенно не понимаю что вам нужно. то чистка, то защита то вообще непонятно что.ну так и делайте сначала все чистки, а потом ставьте защиты. если рунами то какая разница от чего чистить  и какая давность? что оговорите, то и почистит, только став надо правильно подобрать, а лучше 2-3 и поочередно их поставить. 
привязки или крадники - это отдельный случай. если они были их надо обрубить, поставить защиту, а чтобы решить проблемы нужно восполнить то что откачали или украли. То есть делать дополнительно на удачу, деньги, здоровье и т.д.....смотря на что делалось. на сайте все это есть.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Пелагеюшка
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Чт Янв 15, 2015 11:42 am

BEZDNA пишет:
а с чего вы взяли что я злюсь?просто совершенно не понимаю что вам нужно. то чистка, то защита то вообще непонятно что.ну так и делайте сначала все чистки, а потом ставьте защиты. если рунами то какая разница от чего чистить  и какая давность? что оговорите, то и почистит, только став надо правильно подобрать, а лучше 2-3 и поочередно их поставить. 
привязки или крадники - это отдельный случай. если они были их надо обрубить, поставить защиту, а чтобы решить проблемы нужно восполнить то что откачали или украли. То есть делать дополнительно на удачу, деньги, здоровье и т.д.....смотря на что делалось. на сайте все это есть.[/quote]

Я с рунами пока мало знакома.
Крадники у нас были )) Просто и я и мама видимо потенциальные доноры)) Логическим уроком жизни было научиться тянуть свою энергию назад и "кошмарить" агрессоров...Вроде справились)) Научилась, но научилась только я, а энергию с меня тянут через маму и молодого человека...Поэтому "щит Михаила Архангела" пока мы воосстановимся и дочистимся окончательно.А вот агрессоры сайт там целый- женский пикап форум воевать с ними толку нет...ну чтоб не "фонило" нужна защита, чтоб не мешались особо... и защита нужна белая или языческая, а у меня отец  из католической семьи, короче хоть я крещения с христианским эгрегором у меня странные отношения)) Отсюда не логичность изложения и страх))
Пелагеюшка
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Чт Янв 15, 2015 11:45 am

тогда мне нужна защита после снятия крадников наверно так...
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Чт Янв 15, 2015 2:21 pm

Пелагеюшка, пожалуйста посмотрите как пользоваться цитатой.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Чт Янв 15, 2015 2:24 pm

http://www.salonmagii.com/t3240-topic раздел по работе с рунами.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Чт Янв 15, 2015 3:05 pm

@Пелагеюшка пишет:
тогда мне нужна защита после снятия крадников наверно так...
так любую можно выбрать. смотрите по диагностике.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Сб Янв 17, 2015 1:46 pm

Пелагеюшка,проблемы не только у вас. Все мы взрослые люди,и если каждый будет писать тут все что придет в голову,не подумав, сайт превратится в базар............предупреждать больше не буду!

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
tmihn
Пользователь

Сколько лет вы практикуете : первый год
Цель регистрации на форуме : поучиться у опытных
Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Вс Янв 17, 2016 8:50 pm

Бездна, давно ищу заговор, который останавливает воров при проникновении куда-либо и заставляет их стоять, пока они не получат разрешение двигаться.Знаю. что заговор не длинный, очень простой. т.к. много лет назад его читала, но, увы, не сохранила. Может быть. я на форуме просмотрела? Вы не помните о таком заговоре? Спасибо

Администратор

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Вс Янв 17, 2016 9:59 pm

tmihn,такой заговор есть на форуме. Смотри  в разделе Шепотков, и в разделе заговоров.

Страница в контакте
Группа в контакте
Купить мои книги
Практика чистка Рода

Мои Акции
Реквизиты для оплаты
Написать мне через сайт
tmihn
Пользователь

Сколько лет вы практикуете : первый год
Цель регистрации на форуме : поучиться у опытных
Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Вс Янв 17, 2016 10:55 pm

спасибо, Бездна. Возможно просмотрела

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ   Сегодня в 11:35 am

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРЯД, РИТУАЛ, ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАВ НА ФОРУМЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ-