ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Жиродробилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Жиродробилка   Сб Июл 13, 2013 11:55 am

Жиродробилка

Став для похудения и выведения вредных для организма веществ и лишней воды.

Оговор:

1.Жировые клетки,свободные радикалы,лишняя кожа,а так же более не нужные,мешающие вырасти на их месте молодым и здоровым клеткам старые, более не нужные организму клетки(обозначенные феху)(если хотите,можете оговорить образовавшуюся руну второго плана- перевернутую райдо-как характеристику выше оговоренных веществ,представленных феху,которые не выводились из организма( пер.райдо- нет дороги) дробятся турисазом и разрушаются дополнительно халагазом,

2.принудительно (науд) вымываются с лишней водой (лагуз),(если хотите ,можете добавить -пробивая еще одним турисазом преграды( физические и мыслительные), под вашу ответственность наружу из моего организма с помощью райдо.3.обратная беорг подавляет возможность вырасти/образоваться снова жировым клеткам,лишней коже и свободным радикалам,а вуньо дает мне радость от моих новых форм и ингуз в виде ромбика это все закрепляет.
Став действуют только на физическом уровне и только на мое физическое тело (отал), без вреда для моего физического и психического здоровья и исключительно с пользой для моего организма."

Оговаривайте обязательно количество килограмм,которые хотите сбросить и время действия .
Чем больше времени даете ставу, тем мягче все пройдет.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

мне автор к сожаление неизвестен, кто знает подпишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

Жиродробилка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И КРАСОТА-