ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Vis Deorum
Администратор

Дата регистрации : 2013-12-21

СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ   Чт Ноя 17, 2016 7:39 pm

TETA NOVA, это лишь мое мнение. Первая руна дает Вам хороший ответ по ситуации, дальше вытаскивать руны не имеет смысла. Сами вопросы у Вас тоже составлены не корректно. Как Вы зададите вопрос, таким и будет Вам ответ. На сайте много информации по рунам, начиная с самых азов. Посмотрите, почитайте. К тому же, проводить подключение к эгрегору нужно понимая, куда и зачем Вы подключаетесь, если Вы не будете изучать самостоятельно, подключение Вам ни чего не даст, а спросить с Вас потом могут, еще и наказать... Так что Вы подумайте, игр и халявы в магии не бывает, за все нужно отвечать.

Страница в Контакте

Группа в Контакте. Тайны Магии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id_vis
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ   Чт Ноя 17, 2016 7:45 pm

Я не могу толковать руническую мантику, дала ссылку Вампиренку, посмотрим что она скажет, хотя по смыслу с ВИС согласна

Страница в контакте
Группа в контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://www.salonmagii.com
Vis Deorum
Администратор

Дата регистрации : 2013-12-21

СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ   Чт Ноя 17, 2016 7:48 pm

На сайте есть замечательная школа по мантике рун, которую ведет Вампиренок, Вы можете посмотреть информацию по школе, записаться. Вампиренок очень хорошо обучает, обращайтесь.

Страница в Контакте

Группа в Контакте. Тайны Магии
https://vk.com/id_vis
Вампирёнок
Совет форума
Совет форума

Дата регистрации : 2013-08-18

СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ   Чт Ноя 17, 2016 8:00 pm

TETA NOVA, с пустой руной не работаю, и никому, кто серьёзно занимается мантикой, не советую работать. По остальным рунам  скажу так:
Если  не подключитесь Перто-  Вы будете вынуждены ограничивать свою лень, иметь настойчивость в освоении  нового. Накапливать знания, и учиться применять полученные знания на деле. Это будет та "игра", где будет меняться вся Ваша жизнь.  И это связь с Силой Передков, а не эффект внешних воздействий. 
Ну и Беркана в унисон говорит о том, что для изменений в Вашей жизни, для Вашего роста потребуется большее, чем обычно, количество энергии. Тут опять- таки потребуются усилия и настойчивость. Но Беркана- руна естественного роста. Это не стремительный рывок вперёд, это медленный и кропотливый труд, который обязательно принесёт свои плоды, в положенный срок.
TETA NOVA
Пользователь

Сколько лет вы практикуете : Много
Цель регистрации на форуме : Знания и опыт
Дата регистрации : 2016-10-30

СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ   Чт Ноя 17, 2016 8:36 pm

Сердечно благодарю за внимание и ответы уважаемых Vis Deorum,Бездну и Вампирёнка!
Дело всё с том,что я не понимаю, как я стала заниматься Рунами и Рунными Ставами и хочу сказать,что у меня это,слава Богу,получается достаточно успешно как-то тоже само собой...Именно поэтому я и хотела подключиться,чтобы получать ещё больше сил и информации,но, видимо, действительно на всё Божья воля и мне это просто не нужно...Он меня и так ведёт!
nexromant

Сколько лет вы практикуете : 1 год
Цель регистрации на форуме : обучение
Дата регистрации : 2016-11-07

СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ   Ср Ноя 30, 2016 11:45 pm

благодарю

СообщениеТема: Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ   Сегодня в 3:27 am

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РУНИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ :: РУНИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ :: ТЕОРИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ.-