ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Влад
Пользователь

Дата регистрации : 2013-06-13

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вт Июл 30, 2013 4:28 pm

Бездна подскажите а возможно графикой изгнать неупокоенную душу из дома да плюс задобрить домового то-же каким нибудь руно или глифо ставами?
Спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Ср Июл 31, 2013 10:56 am

Да такие ставы есть, на изгнание. Но я сторонница в таких случаях использовать ритуальную магию. Мне лично ставы не помогали в изгнании. Хотя от многих слышала замечательные отзывы.
Домового можно задобрить только своими действиями но не рунами.

каждое первое число месяца ставьте на кухне, блюдце с молоком, конфеты, печенье и говорите

«Хозяин родимый, глазам невидимый!
Прими угощенье, что подношу с почтеньем.
Защити нас своей силой и рвением;
чтоб водой не затопило, чтоб огнем не опалило,
чтоб достатка не лишило»

http://www.salonmagii.com
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Ср Июл 31, 2013 10:57 am

Задабриваем домового

Чтобы задобрить домового в новой квартире или доме, надо на старой квартире, накануне переезда, замесить тесто, взяв: два фунта белой муки, два яйца, две ложки сахару и полфунта масла, две щепотки соли. Снести его на новую квартиру с образом, ржаным хлебом, солью и кошкой или котом. На новой квартире посадить в первый раз эту булку печься, я если булка выйдет ровная и хорошая, то и жизнь будет хорошая; если она треснет — знак, что придется скоро уехать. Булку эту три дня не трогать. На третий день накрыть ужин, поставить лишний прибор для домового и рюмку; купить вина, все равно какого, на стол поставить побольше закусок и угощений; могут быть и посторонние. Налить во все рюмки (и домовому), чокаться с его рюмкой, разрезать испеченную булку, угостить ею всех, одну горбушку убрать, завернуть и хранить постоянно. Вторую горбушку посолить три раза, воткнуть ребром серебряную деньгу, положить эту горбушку на печку и поставить туда же. рюмку домового, полную до самых краев, приговаривая: «Хозяин-батюшка, сударь-домовой, меня Полюби да пожалуй, мое добро берегя, мою скотину береги, мое угощенье прима и вина отпей из полной чаша». Поклониться печке три раза с трех сторон (девять раз), поднести к печке кошку в подарок домовому, говоря: «Дарю тебе, домовой-батюшка, мохнатого зверя на богатый двор». Через три дня посмотреть, выпито ли вино. Если выпито, то долить снова с теми же словами: если же вино не выпито, то просить домового девять раз, чтобы отведал угощенья. Если кино выпито с первого раза, то все будет хорошо, в противном случае, пути не будет. Угощать домового надо каждое первое число. (А. П. Верная.)

Призывание домового на новоселье
При переходе на житье в нововыстроенный дом семейные хозяева приходят в старый дом и, раскланиваясь во все четыре угла избы, говорят: «Хозяйнушка, господин пойдем в новый дом на богатый двор, на житье, на бытье, на богачество».

Заговоры для того, чтобы видеть дворового
«Дядя дворовой, приходи ко мне не зелен, как дубравный лист, не синь, как речной вал, приходя таким, каков я сам, я тебе Христовско яичко дам». Кто хочет видеть дворового, должен первый получить от священника, по окончании заутренни на Святую Пасху, красное яичко и взять из церкви свечу, с которой стоял у заутрени. Затем должен ночью, до петухов, взяв в одну руку зажженную свечу, а в другую — красное яйцо, стать перед отворенною дверью хлева и сказать приведенные выше слова: дворовой выйдет, по виду совершенно Подобный произносившему заклятие. (Харитонов).
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Ср Июл 31, 2013 10:58 am

Помощь домового

Как работать с домовым (инглиистские (языческие) ритуалы)

Человек становится в угол, где стоят иконы, сосредотачивается на лике, затем творит молитву, после чего совершает поклон и ставит свечку (в знак благодарности возжигает огонь) При работе с домовым человек становится лицом в черный (противоположный красному, где обычно размещаются иконы) угол, представляет доброе и приятное лицо, сосредотачивается на нем, совершает обращение (инглиинги произносят гимн «Во славу Богов и предков наша», православные читают молитву – «Отче наш»), совершает поклон, и кладет прикормочку (что-то вкусненькое или молоко) Прикормочка ставится на 24 часа, после чего выбрасывается.(прикормочку ЛОЖИЛИ – в старом русском языке были слова КЛАСТЬ (клали во что-то глубокое, например, в миску или кастрюлю- от слова КЛАДЕЗЬ), и ЛОЖИТЬ (ложили в плоскую посуду, например, на тарелку типа салатной, или поднос – от слова ЛОЖЕ).

Кстати, из-за генетической памяти многие и делают ошибку, говоря ложить, вместо класть.Есть варианты работы с домовым, когда человек становится не лицом в угол, а спиной, или вообще углы игнорируются.

Помочь домового в присмотре за детьми

Чаще всего к помощи домовых прибегали, когда нужно было присмотреть за детьми.Ребенок до 5-7 лет – существо коллективное: что все, то и я, если есть у всех, надо и мне.Поэтому в старые времена родители серьезно относились воспитанию детей, старались не оставлять их одних – родители в поле, и мелкие детишки с ними, возились с совком и ведерком.

Если ребенка нужно было чем-то занять, мать или отец становились в угол и говорили: «Домовой-Домовой, поиграй с моим дитём» (если, например, просил отец, который не уверен, что это ЕГО дитя, он говорил: «поиграй с ЕЕ дитем». Так же говорили бабушки и дедушки.После этого клали (видимо, все-таки, ложили) прикормочку в блюдечко, ставили за шкаф или под кровать. Через 2-3 минуты ребенок чудодейственным образом оказывался чем-то по уши занят. И так продолжалось до тех пор, пока его не окликали по ИМЕНИ.

Вообще, согласно славянским традициям, имя – ключ к ребенку.Как только ребенка окликнули по имени, домовой отдает ребенка.Занимая ребенка, домовой расходует свою энергию, которую пополняет из прикормочки: он ее не ест, но берет оттуда энергию. Как правило, эту еду даже животные потом не едят, потому что она становится энергетически пустая. Во-вторых, в природе действует энергетический закон: не тебе положили, не ты и возьмешь.

Помощь домового при бессонице

Другая ситуация: ребенок в возрасте до 12 лет (в 12 лет детство заканчивалось, и над подростком совершался обряд посвящения со сменой тайного имени) не может уснуть.Становимся лицом в угол, закрываем глаза, сосредотачиваемся на приятном образе и говорим: «Домовой-домовой, успокой мое (ее) дитё».Если вы сами не можете уснуть, ставите блюдечко с прикормочкой, раздеваетесь, гасите свет, ложитесь, закрываете глаза, представляете доброе лицо и говорите: «Тук-тук, чёк-чёк, домовой-домовой, повернись на другой бочок». Через 2 минуты вы заснете.

Если, наоборот, хочется спать, но нельзя, становитесь лицом в угол и произносите ту же фразу. Через минуту по спине пройдет холодок и сон улетучится на 12 часов. Когда приходит время спать – снова можно вызвать домового.Помощь домового в поиске пропавших вещей

Если что-то потерялось, до сих пор принято считать, что этот предмет взял для игры домовой. Становимся спиной в угол, представляем приятный образ и говорим «Домовой-домовой, поиграл и отдай» Затем приступаем к новому поиску. Если через 3 минуты ничего не нашли – нужно дать еще прикормочки, и произнести фразу с более настойчивой интонацией. Если так и не нашли, значит этой вещи в доме (в помещении) НЕТ.

Больше всего домовой любит играть с очками, вилками, ложками и ножами.Иногда в христианских деревнях вместо «Домовой» говорят Черт. Домовой не любит, когда его называют чертом. Бывают ситуации, когда ты куда-то шел, и вдруг тебя будто что-то влечет в другом направлении. Это работа домового. Надо идти, там тебя ждет что-то нужное тебе (сюрприз или урок).

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Ср Июл 31, 2013 10:59 am

Домовой приносит счастье как попросить помощи у домового?
Домовой может помочь своим хозяевам во многих сложных ситуациях.
Однако откликается он на зов при условии, что ему нравится, как в доме ведется хозяйство, и если он не зол на жильцов. Как же к нему обращаться? Просить о помощи можно и своими словами, но лучше всего провести маленькие ритуалы. Если вы заметили, что муж начал уделять вам меньше внимания, то положите под плиту или печь новую булавку, со словами заговора:

Домовеюшка, хозяюшка мой, помоги, пособи, мужа ко мне поверни. Чтоб с другими не мотался, не шатался, а за меня держался. Да будет так!

Потом поставьте угощение для домового - молоко и хлеб. Через 3 дня достаньте булавку и приколите ее к одежде мужа.
Если вам начала надоедать неоправданная ревность мужа, то, чтобы от нее избавиться, на убывающей луне поставьте возле печи или на кухне любое угощение для домового и скажите 5 раз заговор:

Хозяин-батюшка мой! Помоги, ревность мужа усмири, угомони! Чтобы он мне белых ручек не ломал, боле не ревновал. Да будет так!

Через 5 дней скормите угощение (если оно останется) животным или птицам.

Если ваши дети плохо учатся и не слушаются вас, то чтобы заручиться помощью домового, ночью в полнолуние поставьте в кухне любое угощение, а рядом с ним стакан с водой и скажите 3 раза заговор:

Домовой, заряди водичку мудростью да кротостью, чтоб детки мои были смирные, послушные, умные. Помоги мне, хозяин-батюшка!

На следующий день заговоренную водичку добавьте в еду или питье детей.

Домовой поможет даже в том случае, если вы страдаете от неразделенной любви.
Ровно в полночь сядьте возле печи или плиты, закройте глаза и представьте те моменты детства, когда вы были особенно счастливы. Потом резко откройте глаза и скажите 1 раз заговор:

Домовой, домовеюшка, помоги мне грусть-тоску позабыть. Не думать, не вспоминать о (имя возлюбленного), больше не страдать! Мою тоску забери, боль прогони.

Потом оставьте у плиты молока и хлеба, а на утро, в знак уважения, сами выпейте молоко и съешьте хлеб.

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Ср Июл 31, 2013 10:59 am

26 марта пытаются умилостивить домового. В деревнях в этот день клали кусочек мяса в подвешенный на заборе или калитке башмак, ставили за печку горшочек с кашей. Благотворно действует на настроение домового и генеральная уборка: он любит идеальную чистоту.
Беспричинное волнение собак или кошек в этот день – недобрый знак. Подумайте, все ли хорошо в ваших отношениях с домовым.

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Ср Июл 31, 2013 11:00 am

10 февраля именины домового. Проведите уже знакомый вам по 28 января обряд угощения домового. Или поступите следующим образом. Налейте в рюмочку водки и положите рядом кусочек сладкого кекса или пирога, прочитав над ними такой заговор:
Батюшка домовой,
Хранитель и ревнитель моего рода,
Возвернись с широких дорог,
С чужих окраин к отчему порогу,
К своему углу.
Батюшка домовой,
Хозяюшка заревой,
Сядь рядком, поговорим ладком.
Аминь.
Перекреститесь и поклонитесь. Рюмку и сладкое угощение поставьте в уголке. Если домовой любит вас – рюмка быстро опустеет.
В этот день не стоит убивать (как они ни противны) тараканов, клопов и сверчков (их вообще никогда не надо убивать, пусть живут!), иначе домовой может обидеться.
Если в этот день вы потеряете какую-то вещь и не сможете ее найти, то скажите:
Шут, шут, пошутил – отдай!

Влад
Пользователь

Дата регистрации : 2013-06-13

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Чт Авг 01, 2013 9:13 pm

Спасибо
по домовому -можно целую тему отдельную открывать -информации Вы выложили-ого-го
мне вот непонятен момент где вы пишете
каждое первое число месяца ставьте на кухне, блюдце с молоком....
смотреть по лунному календарю как я понимаю?
вопрос еще но уже по рунам
руны на фото лучше наносить так что бы они не попадали на изображение человека (в случае на фото)или же это не так важно?
Спасибо за ответ
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Чт Авг 01, 2013 9:37 pm

555 вы невнимательны, на сайте есть специальный раздел, где все прописано о домовом.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Чт Авг 01, 2013 9:40 pm

если бы это был лунный день я бы так и написала. просто каждое первое число месяца - 1 декабря, 1 января....

вопрос по нанесению рун на фото, я уже прописывала в разделе "личных наработок" Руническая теория.

1561325109 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сб Авг 03, 2013 12:29 pm

Потеряла уверенность в себе как в женщине, то есть если раньше считала себя очаровательной и симпатичной, то теперь в зеркало смотреться не могу.. Кажусь себе старой и страшной.. Хотя за полгода ничего не могло измениться физически.. Отсюда нежелание ходить на свидания и боязнь строить личную жизнь... Посоветуйте что-нибудь пожалуйста для красоты млм уж наверное для уверенности в себе... :(
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вт Авг 06, 2013 1:44 pm

Veda я конечно дам вам метода, но поймите, что не устранив причину вы не вылечите болезнь.
Нужно искать первоисточник и устранять его.

Сюда выложу некоторые ритуалы, остальное вам на почту.

Ритуал на достижение уверенности в своих силах

Время: четверг, полнолуние или растущая луна.

Свечи: одна длинная желтая тонкая свеча или любая другая свеча желтого цвета, одна серебристая обрядовая свеча и одна фиолетовая обрядовая свеча. Тонкая желтая свеча должна быть достаточно длинной, чтобы не сгореть раньше, чем обрядовые свечи.

Благовоние: красная гвоздика.

Кристаллы: гематит, красная яшма, халцедон.

Масло: имбирь.

Заклинание

Моя полная власть не знает границ. Я свободная личность, заслуживающая уважения и похвал. Я становлюсь увереннее по мере того, как осознаю свою значимость и силу.

Проведение ритуала:

Зажгите две алтарные свечи и поставьте благовоние между ними, зажгите и его. Смажьте маслом каждую из свечей от фитиля до основания. Поставьте желтую тонкую свечу перед благовонием и положите перед ней красную яшму.

Установите обрядовые свечи перед кристаллами на расстоянии нескольких дюймов. Положите гематит возле серебристой свечи, а халцедон - возле фиолетовой свечи. Сначала зажгите желтую свечку, затем серебристую и фиолетовую.

Произнесите заклинание, одновременно представляя себе ситуацию, в которой вы заслуживаете наилучшей оценки. Нарисуйте мысленно себя демонстрирующим свое идеальное поведение, заслуживающее похвал. Повторите заклинание. Оставьте свечи до полного сгорания.

Заговор для уверенности в себе для смелости перед свиданием
Понравился молодой человек?
• Чтобы придать себе немного уверенности, днем перед знакомством сделайте следующее. Примите душ, используя мыло с приятным ароматом, при этом приговаривайте заговор:
«Как вода всю грязь смывает, как мыло тело очищает, так пусть с меня сойдет стеснение, души смятение. Да будет так!»
• После душа, не одеваясь, посмотрите в зеркало и, глядя на свое отражение, скажите 3 раза:
«Как я смотрю на себя без стеснения, как в одиночестве веду себя уверенно, так и на людях мне не стесняться, в угол не жаться, говорить не бояться. Да будет так!»
• Идя на встречу или свидание, всю дорогу повторяйте про себя заговор:
«Милому запомнюсь, милому приглянусь!»
• А когда будете прощаться с молодым человеком, говоря ему последние слова, посмотрите ему на подбородок, потом на переносицу и в заключении - в центр лба, мысленно сказав:
«Помни меня!»

Fi-Si-Din
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-05-10

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Авг 11, 2013 11:42 am

Скажите став или формулу для улучщения потенсии, заранее спасибо
Vseslavur

Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Авг 11, 2013 11:48 am

Здравствуйте :)
Подскажите пожалуйста став для мужчины с быстрым обменом веществ ( худого т.е.) для набора мышечной массы. :)
Вы извините Бездна. У Вас просто кнопки поиск нет, личные сообщения отключены.... Искать вручную для меня проблематично, но фон красивый. 509137005
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Авг 11, 2013 11:52 am

Цитата :
Вы можете подсказать формулу для наращивания мышечной массы для мужчины с быстрым обменом веществ( т.е. худого) ? В отделе красота и здоровье ставы только на похудение просто
ФОРМУЛА НАРАЩИВАНИЯ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ

"ХАРТ ТАРОН СИБЕХ АХХА"

читается тридцать раз на еду или питье за пол часа до тренировки. (источник ПЧМ)
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Авг 11, 2013 11:57 am

Улучшение мужской потенции.

Увеличить мужскую силу.
200г. инжира, 200г. чернослива (без косточек), 200г. изюма, ядра 12 грецких орехов. Все размельчить, перемешать, хранить в холодильнике. Принимать по 2 стол. л. смеси ежедневно запивая стаканом кефира.
Увеличить колличество семени.
Ежедневно съедать по несколько миндальных орешков с сахаром.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Авг 11, 2013 11:58 am

Магический ритуал для увеличения мужской потенции

Это действительный старинный способ магического повышения потенции. При этом внутри вас скапливается энергия, которая угадывается женщинами по таким признакам, которые вам самому могут быть незаметны.

Каждый первый понедельник месяца в течение трех месяцев, перед сном, читайте этот заговор на полстакана воды. Утром выпивайте один глоток. А остальную воду выливайте на себя, когда будете мыться.

«Во имя Отца, и Сыны, и Святаго Духа, аминь. На море-океане, на острове Буяне растет дерево-не-дерево железный кипарис. Ветром не ломается, градом не сгибается, молнией не испепеляется.
Корни у него крепкие, сучья у него булатные. Стоит он средь моря-океана – не согнется, не перегнется, так бы и у меня, раба Божьего (имя), стояли бы семьдесят жил и одна жила, ныне, и присно, и во веки веков, аминь».

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Авг 11, 2013 11:59 am

От снижения или потери потенции наговорите 7 раз на воду следующие слова.

"Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.Есть окиан-море, на пуповине морской лежит Латырь-камень, на том Латырь-камне стоит булатной дуб, и ветви, и корень булатной. Коль тот булатной дуб стоит крепко и плотно, столь бы крепко и плотно стоял белой ярой плоть, жила на женскую похоть, на полое место. Из-под того камени выходит бык пороз, булатны рога, и копыта булатныя и ходит около дуба булатнаго, и тот дуб будет и толкает и не может того дуба сломить и повалить. Сколь тот крепко булатной дуб стоит и сколько крепко рога и пороза, столь бы крепко стояла моя, раба Божьего (имя) ярая плоть, жила на женскую похоть, на полое место. Из-под того Латыря-камени вылетает петух, с ним вылетает тридевять куриц, и он, петух, тридевять куриц топчет и сечет пылко и ярко. Столь бы (имя) был пылок и ярок на женскую похоть, на полое место. Во веки веков. Аминь".
Магически заряженную воду пить и обтирать все тело. Совершать данный обряд надо на растущую луну 7 дней подряд. Если не было заметного эффекта, то повторить процедуру на следующий месяц.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Авг 11, 2013 12:05 pm

СЕКСУАЛЬНЫЙ НЕОТРАЗИМЕЦ

Завершается Масленница. Наступают праздники, которых ждет прекрасная половина , при этом как водится, чтобы там ни было 23 Февраля или 8 Марта- героями дня и ночи будут мужчины. Представляю рамочку для фото любимого объекта, которая поможет справится ему не только с домашними обязанностями.
Будут ли использовать эту рамочку наши форумчане -мужчины не знаю, но Плейбой силу этих рун использует уже много лет, и с явным успехом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

автор LEV AZA
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Авг 11, 2013 12:11 pm

чуть позже найду ставы на потенцию и выложу их в разделе ЛЕЧЕНИЕ
Fi-Si-Din
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-05-10

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Авг 11, 2013 12:12 pm

BEZDNA пишет:
чуть позже найду ставы на потенцию и выложу их в разделе ЛЕЧЕНИЕ
Спасибо
Vseslavur

Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Авг 11, 2013 12:20 pm

Благодарю :)
Потенция с уровнем тестостерона тесно связано вроде бы.Его еще можно поднять если есть корень имбиря с медом, и грецкими орехами. Пропивается месячный курс. :)
Корень имбиря нужно кушать сырым.
Lilianna-10

Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Пн Авг 12, 2013 6:57 pm

Подскажите став или руническую формулу для поднятия энергетики, избавления от депрессии
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Пн Авг 12, 2013 7:28 pm

Lilianna-10, выложила несколько в раздел ЛЕЧЕНИЕ и ЗДОРОВЬЕ
Lilianna-10

Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Пн Авг 12, 2013 7:56 pm

Благодарю BEZDNA...Нашла для себя"Став на восстановление физического здоровья, энергетики и связи с хранителем." Подойдет ли он после того как я деактивировала защиту и провела чистку?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сегодня в 12:36 pm

ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ-