ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Мария Ог

Дата регистрации : 2013-06-22

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сб Июл 13, 2013 10:55 am

Цитата :
знаете у меня в таких случаях один вопрос - "а чего так мало ждали? только 30 лет, раньше снять не могли??"
вы поймите чем старше порча, тем она сильнее, тем труднее ее убрать + она еще тогда дает отпечаток и детям..так как кровь одна!
с чего взяли что порча мусульманская?
я даже не уверена что рунами вы сможете это снять.
мне нужно подумать пару дней....я вам отпишусь. только напомните мне.
Дело в том, что мать была ярой атеисткой да и некогда ей раньше было такие беседы вести со мной (она постоянно была на работе). А я только недавно выбрала путь, который меня привел сюда! По поводу того, что порча мусульманская ей говорили несколько человек в разные годы (она с подругами за компанию ходила к гадалкам), но так как она не верила, то ничего и не делала. Вот я и обратилась к Вам за помощью так как знаю, что это очень сложно и опасно как для нее так и для меня.
Цитата :
нужно скорее всего делать отчитку в этом случае. Но именно на этот случай у меня такой нет.
А вот в разделе Белай магия, Ритуалы сестер Соболь есть парочка ритуалов чтобы супруги не ругались, и всю жизнь жили душа в душу. посмотрите.
Спасибо за ответ! Будем что нибудь искать из отчиток520459581
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сб Июл 13, 2013 11:04 am

у меня на сайте есть практик Камила в разделе рунологии. она выкладывает замечательные арабские методы. попробуйте пока обратиться к ней.
а я пока подумаю.
http://www.salonmagii.com
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сб Июл 13, 2013 11:45 am

в разделе Привлекательность и красота выложила на похудение
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сб Июл 13, 2013 12:00 pm

ритуалы по снятию мусульманской порчи выложила в разделе мусульманская или арабская магия, смотрите там
Валена
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-01-04

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сб Июл 13, 2013 2:25 pm

Спасибо БЕЗДНА!!!!)Низко кланяюсь за вашу оперативность....сейчас посижу над вашим шедевром....с оговором когда определюсь позвольте еще раз вас побеспокоить, чтобы чего лишнего не нашаманить, хотя сейчас вижу что нужна на пару деньков руна Феху, чтобы перезапустить энергию...
позвольте вставить свои 5 копеек по вопросу  Марии Ор...нет на ее маме порчи или еще чего, вы были абсолютно верны в том, что 30 лет  не ходят с таким намерением...женщина не может справиться со своим нынешним положением, отсюда такие болячки, дочери нужно чуточку умерить пыл, чтобы совсем у мамы не отказали нервы, еще лучше пригласить ее на 7-9 дней в поездку на теплоходе, вода ...Лагуз будет той отправной точкой которая позволит ей уйти от прошлого, а у нее страхи, которые идут из далекого детства, мама ее была с ней не совсем корректна и женщина не познала любви, той любви, которая позволяет ей быть самой собой, а не быть иконой-картиной для других, и чтобы ни-ни никто о ней ничего худого не подумал, вот первый элемент, который дочь, может,обязана  позволить себе безвозмездно и с огромной благодарностью преподнести матушке, не сбывшие мечты-иллюзии будущности дали ей сахарный диабет, а ей нужно дать посмотреть на себя сегодня и предложить быть самой собой - красивой, любимой, любящей, единственной для дочери...а значит и для всех... уж простите меня за сее, но нет никакого на женщине надела, есть только одиночество от неверно избранного Пути...
Мария Ог

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Июл 14, 2013 5:11 am

Цитата :
ритуалы по снятию мусульманской порчи выложила в разделе мусульманская или арабская магия, смотрите там
Огромное Спасибо БЕЗДНА!!! 1135958275 Буду смотреть, диагностировать и пробовать!
Цитата :
позвольте вставить свои 5 копеек по вопросу  Марии Ор...нет на ее маме порчи или еще чего, вы были абсолютно верны в том, что 30 лет  не ходят с таким намерением...женщина не может справиться со своим нынешним положением, отсюда такие болячки, дочери нужно чуточку умерить пыл, чтобы совсем у мамы не отказали нервы, еще лучше пригласить ее на 7-9 дней в поездку на теплоходе, вода ...Лагуз будет той отправной точкой которая позволит ей уйти от прошлого, а у нее страхи, которые идут из далекого детства, мама ее была с ней не совсем корректна и женщина не познала любви, той любви, которая позволяет ей быть самой собой, а не быть иконой-картиной для других, и чтобы ни-ни никто о ней ничего худого не подумал, вот первый элемент, который дочь, может,обязана  позволить себе безвозмездно и с огромной благодарностью преподнести матушке, не сбывшие мечты-иллюзии будущности дали ей сахарный диабет, а ей нужно дать посмотреть на себя сегодня и предложить быть самой собой - красивой, любимой, любящей, единственной для дочери...а значит и для всех... уж простите меня за сее, но нет никакого на женщине надела, есть только одиночество от неверно избранного Пути...
Валена Вы очень точно описываете ситуацию в отношении моей матери! Но все это тянется из прошлого, я бы рада чтобы ничего у нее не было - но диагностика мастеров показала, что был надел. Может матери помогло, что она энергетически очень сильна, а может то, что она как атеист в это никогда не верила?!
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Июл 14, 2013 9:47 am

после того как почистите маму.поставьте ей став ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛУБИМОЙ.это мой став.он поможет вашей маме измениться изнутри.вселит уверенность в себя и поменяет ее внутренний мир.заставит ее чувствовать себя желанной женщиной.в целом можно попробовать рунические чистики.....если захотите несколько могу вам выслать.есть хороший способ у сестер соболь- отправить колдовство обратно.посмотрите.
Мария Ог

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Июл 14, 2013 1:36 pm

Цитата :
если захотите несколько могу вам выслать.есть хороший способ у сестер соболь- отправить колдовство обратно.посмотрите.
ОЧЕнь, очень хочу!!! Спасибо за Вашу помощь Бездна!!!1561325109 
Валена
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Июл 14, 2013 4:44 pm

БЕЗДНА,  могу предложить вам вести рублику кому за ....., я профессиональный психолог, мне сее положение известно не по приемам дам и кавалеров, только переживший ситуацию может в ней не утонуть,как говаривал мой учитель,всегда и до конца жизни научитесь держать голову выше шеи,  важно дать ориентиры...маячок...трудно тем, кто остался за бортом в начале 90 годов, оттого и множится таблица психиатрических недугов по ВОЗу....болезней как таковых у них нет, нет главного - Любви к себе и забытье, что они ЕДИНСТВЕННЫЕ и себе холить, и лелеять важно постоянно, и ни от кого не ждать пинка...
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Июл 14, 2013 5:36 pm

Валена я бы с радостью приняла ваше предложение, как и предложение диагностики и многие другие, но сайт пока будет носить чисто информационный характер, во избежание неприятных ситуаций.
А идея у вас просто шикарная у меня на форуме есть тема "ФОРУМЫ ДРУЗЬЯ", вы можете там зарегистрироваться и проводить там консультации, от такой идем точно никто не откажется!
592668565 
Валена
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Июл 14, 2013 5:54 pm

дайте направление...БЕЗДНА, я вернулась с пленеров и сейчас могу дам быть полезной...это та тема, которая всегда идет в параллели с вашими этическими и моральными нормами, прочитав ваше объявление только после этого я себе позволила обратиться к вам...ссылочку давайте...
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Июл 14, 2013 5:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот ссылка на форумы
Валена
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Июл 14, 2013 5:59 pm

Благодарю милая)))пошла...а с внучиком пока определилась...Феху...чуточку изменяем направление энергии и вчера я вечерком обратила внимание, что у мальчугана стали более плавные движения, он контролировал сам свое тельце и мы научились перекрыгивать через забор 60-70 см...это успех...
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Июл 14, 2013 6:39 pm

вот и замечательно. потом можно поставить ему из рун, например на успех среди сверстников, и сразу сделайте ему защиту от нападков, такие есть чтобы сверстники не обижали.
Валена
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Июл 14, 2013 8:17 pm

благодарю милая, благодарю Вас за маршрут, пусть Феху нам поможет в распределении, затем чуточку помочь попросим Ису и Наутиз...чтобы остаться на просторах Феху и принудить скорейшему расходованию жировых клеток...верно я на ближайшие деньки ставлю задачу...с учетом его возраста...и завтра уже думаю поставить ему лечащие и защитные формулочки...
Валена
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вс Июл 14, 2013 8:19 pm

по ссылочке много форум...я бабуля скромная...так что подождем, не мое времечко, всему свое время...
Иссык-Куль
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-06-04

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сб Июл 20, 2013 1:09 am

BEZDNA! Ищу как выглядит англосаксонская руна "Ветер". Хотелось разобрать один став по-рунно.

Пользователь

Дата регистрации : 2013-06-24

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вт Июл 23, 2013 6:05 pm

Дорогая Бездна, вы тут выложили на 2 стр став с эльфийскими рунами? Нигде про них ничего не нахожу ни значения ни перевода. Подскажите где можно прочитать
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Ср Июл 24, 2013 3:25 pm

BEZDNA, день добрый)))) подскажите став для восстановления после 9 лет воздействия кладбищенской порчей на рассорку и крах... Самостоятельно выбрать не могу, нет опыта. Буду благодарна за совет практика))))
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Ср Июл 24, 2013 3:35 pm

все вопросы видела отвечу в четверг.сейчас в отъезде выхожу с телефона.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Чт Июл 25, 2013 8:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Англо-саксонские руны выложила тут
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Чт Июл 25, 2013 8:36 pm

Цитата :
Дорогая Бездна, вы тут выложили на 2 стр став с эльфийскими рунами? Нигде про них ничего не нахожу ни значения ни перевода. Подскажите где можно прочитать

это все материал школы рун. на сайте Клуб практиков.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Чт Июл 25, 2013 8:50 pm

Цитата :
BEZDNA, день добрый)))) подскажите став для восстановления после 9 лет воздействия кладбищенской порчей на рассорку и крах... Самостоятельно выбрать не могу, нет опыта. Буду благодарна за совет практика))))

выложу ставы в разделе Лечебные рунические формулы
Яла
Пользователь

Дата регистрации : 2013-06-24

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вт Июл 30, 2013 10:15 am

Была я на форуме клуба практиков, полно там таких ставов эльфийских и обьяснения есть к ставам. Но все равно ничего не понятно, не могу разобрать ни одну руну в ставе. А как оговаривать если даже не понимаешь что рисуешь ?
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вт Июл 30, 2013 11:08 am

Яла на клубе практиков выложены не все руны в открытом доступе. я брала руны из закрытых разделов.оплачивала школу.
ничего сложного в изображении их нет и в оговоре тоже.или вы думаете все кто пользуется рунами мастера??))))есть и новички.берут пользуются и все отлично работает.главное правильно нанести и оговорить.
если вы не хотите пользоваться тем ,что непонимаете работайте по ритуальной магии. возможно это будет удобнее для вас.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сегодня в 3:15 pm

ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ-