ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Влад
Пользователь

Дата регистрации : 2013-06-13

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вт Июн 25, 2013 11:42 pm

ух-ты -даже если не было прямого контакта и то можно поймать бяку-не знал
даньга то другого государства-на рынке не примут
не на перекрестке поднята была-на нем бы и за деньги не поднял
опять диагностика-задача(сам не умею )520459581
спасибо Бездна за ответ-буду думкать че придумать
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Ср Июн 26, 2013 9:50 am

я выложила тему по нейтрализации подкладов рунами смотрите
http://www.salonmagii.com
Яла
Пользователь

Дата регистрации : 2013-06-24

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Ср Июн 26, 2013 10:33 am

Подскажите став чтоб выйти замуж за конкретного человека, живем вместе 5 лет, а жениться никак не хочет
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Чт Июн 27, 2013 8:46 pm

Я р м о ОТВЕСТИ В ЗАГС

Меня часто спрашивают о том, как бы так форматировать сознание упрямого молодого человека или девушки, чтобы он\она созрел(а) для брака.
И я решила разбавить свои последние мрачные ставы таким вот добрым и семейным :)

Костяк става - две руны, символизирующие семью и основу

Гар и Отала. Беркана - смягчение гонора и склонность к семье и детям. Наутиз - принуждение. Эвас - проходит с человеком мысленный путь к решению
Альгис - призыв к Богам за благословением на брак.

_________________Вы не задумывались об этимологии слова "супруг" и "супружество"?
Это от слова упряжь, то есть некто запряжен и тащит на себе что то. Брак - это не розовые игры на лужайке, это именно упряжь и ярмо. То, что нужно тащить на своем горбу.
Иногда тяжелое.

И - нет - это не порча, вы ей не сможете никому и ничего накинуть.
Став просто вправляет мозг на тему отношения к браку.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

автора к сожалению не знаю.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Чт Июн 27, 2013 8:48 pm

как с помощью рун можно довести семейную жизнь до официальной регистрации и свадьбы?

Дам вам простой но эффективный метод. Возьмите совместное фото и изобразите на нем руны:

"Вуньо, Йера, Гебо, Йера, Вуньо" - красным цветом.

Затем прочтите вису 9 раз:

"Чтоб в радости мы(вы) пребывали,
Между нам преграды чтоб исчезли,
Союз заключаем священный,
И боги - свидетели наши,
Они свою волю даруют,
Чтоб все совершилось скорее,
И радость и счастье для нас настало."

Фото храните до исполнения результата, а после - сожгите на живом огне.
Подношение Одину.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Чт Июн 27, 2013 9:01 pm

«Склонить к браку» (авт.Д.Н.Ворон)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если Ваша невеста колеблется после предложения, или Вы не уверены в том, что на него она согласится, данное заклинание поможет ей утвердиться в решении – так, как нужно Вам.
Эту формулу можно выгравировать на кольце или иметь при себе, в качестве талисмана (когда идете делать предложение). Такой талисман лучше делать из березы или яблони, на Растущей Луне. Освящать, разумеется, лучше своей кровью. Вису обратите к Фригг, жене Одина. День, соответственно, пятница.
Мое мнение:Я бы воспользовалась сначала этой формулой для разрешения недосказанностей: Кеназ+Ансуз+Соуло(пусть объект и субъект раскроют друг другу свои истинные чувства(Кеназ+Ансуз) и между ними не останется недосказанностей(Соуло).)
Яла
Пользователь

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Пт Июн 28, 2013 12:00 am

Бездна ставы замечательные но.... У меня не самый простой случай. Можно я вам напишу лс просто не хочу на обозрение выставить
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Пт Июн 28, 2013 8:52 am

яла на этом форуме лички нет.пишите через ящик в моем профиле
Яла
Пользователь

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Пн Июл 01, 2013 11:41 am

Дорогая Бездна.Написала Вам на e-mail, но не дождалась ответа
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Пн Июл 01, 2013 7:31 pm

Увидела письмо, вам не на него надо делать, а чтобы его родня приняла вас, и удачно сложились обстоятельства.
Яла
Пользователь

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Пн Июл 01, 2013 8:03 pm

Родне по большому счету все равно, как он скажет так и будет.Он сам хочет жениться по обычаю, но и меня не хочет потерять. Так что надо на него
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Пн Июл 01, 2013 9:24 pm

надо подумать...
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Пн Июл 01, 2013 9:31 pm

можно внушить мысли ему , напомните мне завтра ближе к вечеру по московскому времени.
я вам выложу
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вт Июл 02, 2013 10:17 pm

так спасибо что напомнили, выкладываю. Я бы вам посоветовала, комплекс действий, для начала вселите нужную мысль, а потом сделайте став "ЯРМО" затащить в загс, я его выкладывала в этой теме посмотрите.

этот став делать лучше первым, он идет как подготовка, чтобы человек осознал что вы ему нужны...

Мысли только о тебе

Эта вязь была создана для конкретной задачи:
Исходная ситуация: Объект обижен на Субъект, на контакт не идет.
Цель: Заставить Объект постоянно думать о Субъекте, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, причем вспоминать только хорошее и получать от процесса мыслей о Субъекте радость и удовольствие. В результате чего, умонастроение Объекта относительно Субъекта меняется с "минуса" на "плюс" и Объект начинает испытывать необходимость в очном общении с Субъектом.Процес носит цикличный характер.
Данная формула подготавливает "трудный" Объект к последующему воздействию, например "Вызову", настраивая его в мягкой форме на контакт.
Рабочие руны:
Манназ-сам Объект, его сознание, мысли.
2 Ансуз- мысли, воспоминания, мечты(красным)
2 Лагуз-поток, обеспечивают проникновение в подсознание Объекта, усыпляют бдительность Духа Объект, смягчают и маскируют воздействие.(зеленый)
Ниид-принуждает Объект думать о Субъекте, испытывать необходимость в общении.(малиновый)
2 Вунья (синий) - радость от процесса.
Дагаз- благоприятная перемена в вознании Объекта в пользу Субъект
2 Йера(голубой)- закольцовывают процесс, запускаяего по кругу.
Оговор: Пусть все мысли, воспоминания, мечты и желания Объекта будут о Субъекте. Пусть любая мысль о С. приност О. радость и удовольствие. Пусть обиды пройдут, и останется лишь желание и необходимость общаться с Субъектом, слышать его голос, говорить с ним. Пусть это магическое воздействие останется для Объекта незамеченным и каждую мысль о Субъекте он будет воспринимать как свою собственную. Пусть заклятие действует постоянно днем и ночью, на рассвете и на закате, до тех пор пока оно не будет уничтожено."

Автор Galchaf с.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Вт Июл 02, 2013 10:20 pm

Taugi (Второе название "Ключ")
Став для управления чем либо живым - человеком, животным, растением...

Рабочие руны:
Эльфийские руны: t, a, u, g, i ; ö, o, l

Отзыв Учителя:
vannadis пишет:
...став, который ключ выше всяких похвал. Отличная работа!!! Вы зря сомневаетесь, просто структура става другая, его форма такая же, как у узлов удачи - прямая линия и на ней вписаны руны, но так как в конце она замкнута вертикальной линией то действие става не относится к удаче напрямую. Кроме этого в ставе записано слово, taugi - что означает нерв, провод, ниточка, энергетический поток, посмотрите прямо слева направо по эльфийским рунам выходит это слово, немного только в конце в разброс буквы, но слово расшифровывается не сложно, так как оно состоит из простых алфавитных рун (помимо их магического действия),я бы сказала это ключ Вы верно написали, но не просто ключ, а ключ к сознанию человека, к его действиям, это став для управления чем либо живым - человеком, животным, растением, разницы в принципе никакой. Достаточно жесткий став, он подходит для внедрения определенных программ в мозг человека или просто живого существа, это не порча, даже в принципе не негативное действие, потому что Вы просто как бы давите на нужные точки в сознании человека, заставляя его действовать по определенной схеме, но при этом Вы не заставляете его на прямую что-либо делать. Само действие может быть любым это и поступок и разговор, и просто мысли. Теперь о связи его структуры с узлами удачи- этот став имеет подобную структуру чтобы не вызвать у оператора каких-либо негативных последствий, то есть это удача и действия - на пользу оператора, человек на которого воздействуют выполнит что определит оператор, но с условием что данное действие будет на пользу магу, что важно, так как иногда можно неправильно сделать оговор и объект может навредить магу своими действиями, чтобы этого не было форма става такая. Замечательная, великолепная работа, став просто чудо!

Носители: Если рисовать на жертве - будет управление действиями конкретного человека, если изображать на носителе и оговаривать на общее действие, то можно внушать, например, нужные мысли нескольким людям, или заставить их действовать так, как нужно оператору. Носитель может быть, в принципе любым, если работа с конкретным человеком - то по фото лучше будет.

Талисман для себя: дуб, глина, камень, бумага; береза не подойдет для такой цели, а сосна даст слишком мягкий эффект по действию.

А этим ставом внушите нужную вам мысли и контролируйте его сознание, а последний став Можно "Ярмо"
Яла
Пользователь

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Ср Июл 03, 2013 12:07 pm

Скажите пожалуйста, став ключ заканчивает свое действие после сожжения? И еще вопрос как активироваь став ключ и став ярмо? Я пыталась делать один из ваших ставов, активировала так как вы тут на форуме писали огнем свечи и оговаривала, результат ноль. Может надо было сжечь чтобы став подействовал?
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Чт Июл 04, 2013 11:21 am

как активиповать я писала.если какой-то став не сработал значит вы неправильно что-то сделали.или став вам не подошел или были причины по которым этот став вам делать не следовало делать.
это все я уже описывала в подробностях
Яла
Пользователь

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Пт Июл 05, 2013 12:22 am

Спасибо за объяснение, буду пробовать еще
Мария Ог

Дата регистрации : 2013-06-22

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сб Июл 13, 2013 1:05 am

Здравствуйте BEZDNA! У меня к Вам два вопроса.
1) У моей матери старая застарелая порча на одиночество. Делала ей эту порчу колдунья мусульманка которой сейчас нет в живых по просьбе матери мужа моей мамы. Порча я так поняла была сделана на отворот от мужа и на одиночество. Почти 30 лет моя мать одна. ни с кем не связала свою жизнь и любовников у нее не было. Так вот подскажите как мне избавить мать (кровного родственника) от этой гадости, учитывая тот факт, что у матери высокое давление, повышенный сахар, и еще куча болячек (скорее психологических)?
2) Моя знакомая вышла замуж по очень большой любви. Но с момента свадьбы семья их разрушилась, они постоянно стали ругаться, то расходится, то сходится. Все это длится более 4 лет. И вот на днях я узнала, что на обручальные кольца у них не хватало денег и они сдали золотые зубы (бабки мужа) добавили денег и купили обручальные кольца в этом же магазине где сдали золотые зубы. Подскажите, что в этой ситуации им делать? я слышала про примету о том, что кольца нельзя делать из зубов, но они не делали из зубов, а получается обменяли!
Валена
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-01-04

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сб Июл 13, 2013 8:24 am

У меня вопрос по дитю...у внука большой вес, просканировав его выявила нарушение водно-солевого баланса в организме, сейчас он со мной неделю есть маленькие заметные улучшения, мальчугану через 1,5 месяца в школу в 1 - ый класс, помогите мне с формулой или со ставом, чтобы  помочь организму войти в прежнее состояние ( мальчуган заикается...не сильно но заметно при разговоре, чувствуется что переживает о весе и мне приходится сейчас ему вкладывать в сознание, что дорогу осилит идущий) повторяет и на том хорошо, стали двигаться больше, ходим на каток, истекает потом, но удается ему движения с трудом, падает, чувствую слезки стоят в глазках, но не плачет....очень нужно пацанчику помочь...славный внучик-ключик, помогите Бездна, обратилась только к Вам!) второй раз за 7 лет мой сын позволил ему быть у бабушки, я же не их круга...а тут уж попросил помочь...не лезу сама, кровушка...
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сб Июл 13, 2013 9:36 am

Цитата :
Здравствуйте BEZDNA! У меня к Вам два вопроса.
1) У моей матери старая застарелая порча на одиночество. Делала ей эту порчу колдунья мусульманка которой сейчас нет в живых по просьбе матери мужа моей мамы. Порча я так поняла была сделана на отворот от мужа и на одиночество. Почти 30 лет моя мать одна. ни с кем не связала свою жизнь и любовников у нее не было. Так вот подскажите как мне избавить мать (кровного родственника) от этой гадости, учитывая тот факт, что у матери высокое давление, повышенный сахар, и еще куча болячек (скорее психологических)?

знаете у меня в таких случаях один вопрос - "а чего так мало ждали? только 30 лет, раньше снять не могли??"
вы поймите чем старше порча, тем она сильнее, тем труднее ее убрать + она еще тогда дает отпечаток и детям..так как кровь одна!
с чего взяли что порча мусульманская?
я даже не уверена что рунами вы сможете это снять.
мне нужно подумать пару дней....я вам отпишусь. только напомните мне.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сб Июл 13, 2013 9:39 am

Цитата :
2) Моя знакомая вышла замуж по очень большой любви. Но с момента свадьбы семья их разрушилась, они постоянно стали ругаться, то расходится, то сходится. Все это длится более 4 лет. И вот на днях я узнала, что на обручальные кольца у них не хватало денег и они сдали золотые зубы (бабки мужа) добавили денег и купили обручальные кольца в этом же магазине где сдали золотые зубы. Подскажите, что в этой ситуации им делать? я слышала про примету о том, что кольца нельзя делать из зубов, но они не делали из зубов, а получается обменяли!

нужно скорее всего делать отчитку в этом случае. Но именно на этот случай у меня такой нет.
А вот в разделе Белай магия, Ритуалы сестер Соболь есть парочка ритуалов чтобы супруги не ругались, и всю жизнь жили душа в душу. посмотрите.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сб Июл 13, 2013 9:45 am

Цитата :
У меня вопрос по дитю...у внука большой вес, просканировав его выявила нарушение водно-солевого баланса в организме, сейчас он со мной неделю есть маленькие заметные улучшения, мальчугану через 1,5 месяца в школу в 1 - ый класс, помогите мне с формулой или со ставом, чтобы помочь организму войти в прежнее состояние ( мальчуган заикается...не сильно но заметно при разговоре, чувствуется что переживает о весе и мне приходится сейчас ему вкладывать в сознание, что дорогу осилит идущий) повторяет и на том хорошо, стали двигаться больше, ходим на каток, истекает потом, но удается ему движения с трудом, падает, чувствую слезки стоят в глазках, но не плачет....очень нужно пацанчику помочь...славный внучик-ключик, помогите Бездна, обратилась только к Вам!) второй раз за 7 лет мой сын позволил ему быть у бабушки, я же не их круга...а тут уж попросил помочь...не лезу сама, кровушка...

водно-солевой баланс - нужно исключить соль, кушать фрукты и овощи. Папка Лаборатория Рунических мастеров, ДАнте - там есть став Липоскульптор - на сброс веса. попробуйте его, а чуть позже еще несколько выложу. У Шамала в Папке там же есть став Старт - для сброса веса. В разделе Белая магия, ритуалы сестер Соболь есть ритуал переложитить жир на гусей, отличный ритуал, у Степановой так же в разделе Белая магия, есть переклад жира на свинью, отлично работает. Мальчика нужно посадить на диету, пусть занимается зарядкой.
Всех проблем магией не решить, контролируйте его питание, здайте кровь на гормоны, такое может быть еще при нарушении гормонального фона , тем более у подростка.

В разделе ритуалы сестер Соболь есть ритуал избавить от заикания.
Валена
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-01-04

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сб Июл 13, 2013 9:52 am

Благодарю ВЕЗДНА!
Благодарю за маршрут, рада что есть одинаковое видение проблемы, попробую с Липоскульптора,564749576   благодарю милая за срочность ответа) Да прибудут к Вам знания, коими Вы щедро делитесь с нами)))Свет и тепло на Вашем Пути.
С поклоном и уважением Валена.592668565
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сб Июл 13, 2013 9:59 am

я сейчас постараюсь еще кое что выложить. остальное пришлю вам на почту.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ   Сегодня в 6:47 am

ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПОДСКАЖИТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ-