ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Формула для устранения препятствий в финансовых делах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Пн Апр 29, 2013 10:50 am

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Задача - для устранения препятствий в финансовых делах,для победы над врагами и получения материальных благ,для устранения препятствий в финансовых вопросах.

Как активировать:пишем справо налево.

Огнем или воскурением алоэ. Имя пишем вверху или внизу формулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Вт Май 21, 2013 9:37 am

Уважаемые пользователи! Все правила по работе с глифами той или иной традиции прописаны в этом разделе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

прошу вас ознакомиться
909066510

Последний раз редактировалось: BEZDNA (Сб Окт 26, 2013 1:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Пн Май 27, 2013 8:57 am

отзыв о тестировании:

Цитата :
Хочу отписаться по очень интересному результату. работала с клиентом по чистке, потом в процессе работы выяснилось, что он хочет приобрести машину ,но не уверен, даст ли ему банк такой кредит на 5 лет, а это 700 тыс. руб.( он явно далеко не богатей). В качестве "бонуса" решила ему помочь этой формулой: оговаривала очень чётко и жёстко,чтобы и препятствие убрались и выгодные условия покупки машины появились и в короткий срок, в течение 60 дней.
Прошло не более 3 недель, получаю информацию от клиента, что банк ему не понадобился, на горизонте нарисовался родной дядя, который внезапно занял ему без процентов нужную сумму на машину. В салоне он нашёл именно желаемый автомобиль и тут узнал, что попал в дни акции и получил скидку 80тыс. руб. на покупку этого авто. Всё это уложилось в срок 30 дней.
Он считает,что это ЧУДО! Я очень довольна формулой и работой духов!( призыв делала в ритуале, освящение стихиями проводила, маслами заливала и сжигала формулу- всё по наитию, как чувствовалось) BEZDNA. уже и не знаю как благо дарить!!! ШЕДЕВР!
nigaraa
Совет форума
Совет форума

Сколько лет вы практикуете : 25
Цель регистрации на форуме : Повышение курсов квалификации
Дата регистрации : 2013-06-14

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Пт Окт 25, 2013 8:33 pm

Бездна, по ссылке открывается страница Вальгарда а не правила.

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Сб Окт 26, 2013 1:32 am

исправила
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Пт Ноя 08, 2013 5:15 am

Погода при создании формул (дождь например) имеет влияние, как при заговорах или нет?
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Пт Ноя 08, 2013 8:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в этой теме все прописано
LeaSmir
Пользователь

Дата регистрации : 2013-11-18

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Пн Ноя 25, 2013 8:16 am

BEZDNA, на последнюю ссылку пишут, что только администрация может просматривать данный форум...

Но я думаю, что не погода не влияет, больше будет влиять ваше настроение и внутреннее удовольствие от изготовления става. ИМХО

Администратор

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Пн Ноя 25, 2013 8:45 am

все правильно)))тему скоро открою.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Вт Ноя 26, 2013 6:00 am

Да, я прочитала по ссылке о погоде и все поняла, рада что вопрос не остался без ответа.
Адель
Пользователь

Дата регистрации : 2014-01-09

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Сб Сен 20, 2014 11:07 am

Уважаемая Бездна, я опять со своими вопросами... Мне очень нравятся Ваши работы, и часто при разборе формул и ставов возникающие вопросы сами собой решаются... Ответа на образовавшийся вопрос я пока не нашла: можно ли мне (будучи беременной) применить эту формулу? Оччень надо! Молитвами себя и малыша обезопасила, а вот бизнес не получается....работают на разорение... пока держусь.. но уже дела ухудшились катастрофически.. одного конкурента они уже устранили... я осталась одна... помочь мне не кому..прошу совета...
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Сб Сен 20, 2014 11:16 am

Пишите ситуацию мне на почту,,я подумаю и дам вам методы

Страница в контакте
Группа в контакте

Адель
Пользователь

Дата регистрации : 2014-01-09

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Сб Сен 20, 2014 11:20 am

Благодарю.
ceropegia
Рунолог
Рунолог

Дата регистрации : 2014-09-22

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Сб Мар 28, 2015 8:34 pm

Отчитаюсь по применении формулы. В течении трех лет не могли продать или поменять машину. Машина новая, но просто катастрофа ходячая))) Делаешь одну поездку и у нее что нибудь обязательно ломается. Формулу нанесла на фото, активировала огнем прямо на экране компа и залила на Дром. Прошло три недели и мы избавились от нашей красотки! Произвели обмен. 
Автору большой шоколадный торт и моя безмерная благодарность!  3060792978 728105435 728105435

Администратор

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Вс Мар 29, 2015 2:33 am

509137005во благо!

Страница в контакте
Группа в контакте

ВЛАДА
Совет форума
Совет форума

Дата регистрации : 2014-09-25

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Сб Фев 13, 2016 7:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ульяна76
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : новичок
Цель регистрации на форуме : получить знания
Дата регистрации : 2016-01-10

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Вс Апр 03, 2016 11:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Формула для устранения препятствий в финансовых делах   Сегодня в 1:29 pm

Формула для устранения препятствий в финансовых делах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: BEZDNA-