ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ФОРМУЛА "КАРЬЕРА ДЛЯ МУЖЧИН"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: ФОРМУЛА "КАРЬЕРА ДЛЯ МУЖЧИН"   Ср Фев 06, 2013 11:46 am

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Задача - для обозначения удачи в работе, символ мужской, часто применяется в мужских талисманах для поиска хорошей работы,для удачных переговоров, для победы в спорах,
для обретения удачи в поисках, будь это поиски работы или поиски сокровищ,для обозначения удачи и успеха в обществе,часто используется для того чтобы человек мог достигнуть высокого положения, обрести власть,для обозначения удачи и личного роста в повседневных делах,для обозначения удачи в работе, символ мужской, часто применяется в мужских талисманах для поиска хорошей работы.

Символы имеют арабское происхождение, хотя часто их использование можно встретить в каббалистических талисманах и печатях.
Символы записываются в строчку, справа налево, также как в арабском языке,
Активация - солью, землей.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
Inna
Пользователь

Дата регистрации : 2012-11-20

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА "КАРЬЕРА ДЛЯ МУЖЧИН"   Чт Фев 07, 2013 2:21 am

Здравствуйте,Бездна!Вы мне подскажите,а как делать активацию солью и потом эту формулу носить с собой или спрятать подальше!Инна
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА "КАРЬЕРА ДЛЯ МУЖЧИН"   Вт Май 21, 2013 9:45 am

Уважаемые пользователи! Все правила по работе с глифами той или иной традиции прописаны в этом разделе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

прошу вас ознакомиться
909066510

Последний раз редактировалось: BEZDNA (Пт Авг 08, 2014 10:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА "КАРЬЕРА ДЛЯ МУЖЧИН"   Чт Авг 22, 2013 3:16 pm

BEZDNA, формула по "ощущениям" не слабая, но вот никак она у меня не срабатывает, ни на ком. Очень её хочу "раскрутить". Может ,какие есть более чёткие рекомендации?
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА "КАРЬЕРА ДЛЯ МУЖЧИН"   Пт Авг 23, 2013 12:16 am

А диагностика что показывает? Подскажите а пробовали соблюдать наклон грифов? Может в этом проблема...?я в субботу посмотрю тоже по диагностике вместе тогда решим
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА "КАРЬЕРА ДЛЯ МУЖЧИН"   Пт Авг 23, 2013 4:19 am

Наклон у меня всегда совпадает, потому ,что я сама их не рисую, а распечатываю на цветном принтере формулу, обвожу по всем правилам специальными для этого ручками( в зависимости от цвета), проговариваю сразу намеренье и цель для формулы, затем пишу сверху или снизу ФИО на кого делаю, потом сбрызгиваю маслами ( если нужно) , окуриваю, и уже при сжигании в чаше ещё раз проговариваю задачу для формулы. Конечно, есть у меня и кое какие секреты с работой формул и их активацией, но, думаю, они есть у каждого мастера.
Диагностика показывает, что запуск начинается, но практически сразу "тухнет"1625926864 
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА "КАРЬЕРА ДЛЯ МУЖЧИН"   Пт Авг 23, 2013 12:16 pm

А попробуйте эту формулу закрепить другой схожей по задачи
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА "КАРЬЕРА ДЛЯ МУЖЧИН"   Сб Авг 24, 2013 4:07 am

я посмотрела по диагностике - идет противостояние изменениям самого человека, тем кому вы делаете, идет страх перед будущим, они сами не выбрали свой путь.Формула работает, но! ее действие очень специфично ( сама не понимаю почему), она дает человеку шанс или намек, что он должен сделать чтобы получить желаемое, а человек этот шанс упускает. НЕт никаких действий от них самих, я так думаю что они надеятся полностью на действие формулы, то есть придут разжуют и в рот положут. НЕТ! такого не будет.

Не знаю почему именно эта формула и работает именно так, но во время диагностики формула вела себя немного агрессивно, в плане того - что она дает, а человек должен остальное делать сам!

Вот полностью фраза - "Не понимать послания или сути вещей"

попробуйте сделать на человека в котором уверены, может на себя? чтобы правильно отследить.

Вообщем суть такая - она дает намек, дает шанс, дает зацепку...а если человек ее игнорирует, то результат сводится к 0, если же нет, то даже из самого малого предложения, может вырасти большое..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ФОРМУЛА "КАРЬЕРА ДЛЯ МУЖЧИН"   Сегодня в 1:29 pm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: ЛАБОРАТОРИИ РУНИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ :: BEZDNA-