Осознать вину и восстановить контакт

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход
Последние темы
» ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Сегодня в 9:26 am автор Amrit

» ПРАКТИКУМ РАБОТА С МЕРТВЫМИ (Темные практики)
Сегодня в 7:24 am автор Viola777

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН"
Вчера в 9:39 pm автор Коля

» БЕЗОПЛАТНЫЙ МК "ДНИ СИЛЫ ДЕКАБРЯ"
Вчера в 8:50 pm автор Luna Eclipse

» НОВОГОДНИЙ МАСТЕР КЛАСС ОТ САЛОНА КРАСОТЫ
Вчера в 7:57 pm автор панацея

» III вебинр из цикл первые шги в магию СИМВОЛ СМЕРТИ
Вчера в 12:19 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Вчера в 9:20 am автор Фрейя

» Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ
Вчера в 12:51 am автор son17

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Ср Ноя 22, 2017 11:34 pm автор Lana2503

» НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ОТ САЛОНА КРАСОТЫ
Ср Ноя 22, 2017 10:23 pm автор панацея

» КУРС "ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ"
Ср Ноя 22, 2017 9:36 pm автор ВЛАДА

» Став для быстрой и выгодной продажи автомобиля.... Автор nomersi
Ср Ноя 22, 2017 7:28 pm автор Ada

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ *
Ср Ноя 22, 2017 9:57 am автор Петровнушка

» Формула "Я любимчик фортуны"
Ср Ноя 22, 2017 12:59 am автор Вайсанна

» набор в школу МАГИЯ КАМНЕЙ
Ср Ноя 22, 2017 12:46 am автор панацея

» 22 Ноября - день празднования иконы Божией Матери Скоропослушница
Вт Ноя 21, 2017 11:21 pm автор Златовласка

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Вт Ноя 21, 2017 3:17 am автор панацея

» Бесплатная акция РАБОТА и ДЕНЬГИ от студентов школы ЛЕНОРМАН
Пн Ноя 20, 2017 10:36 pm автор Erzulie

» Бесплатный вебинар по работе с картами Таро для начинающих.
Пн Ноя 20, 2017 6:27 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ШКОЛА МАРИИ ЛЕНОРМАН * 36 КЛЮЧЕЙ *
Пн Ноя 20, 2017 4:46 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ПЕРЕХОД (похороны, поминки, кладбища)
Пн Ноя 20, 2017 4:10 pm автор Luna Eclipse

» 21 Ноября - Очень сильная защита и помощь Верховного Ангела
Пн Ноя 20, 2017 11:48 am автор Златовласка

» 21 НОЯБРЯ – Молитва Архангелу Михаилу – очень сильная защита
Пн Ноя 20, 2017 11:38 am автор Златовласка

» НАБОР В ШКОЛУ"СОН,КАК МАГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА"на обучение по толкованию снов
Пн Ноя 20, 2017 9:56 am автор Златовласка

» ШКОЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО МАССАЖА ПРИГЛАШАЕТ СТУДЕНТОВ
Вс Ноя 19, 2017 5:20 pm автор панацея

» ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО (Темные Практики)
Сб Ноя 18, 2017 10:05 pm автор Luna Eclipse

» Проработка негатива на Таро теней
Сб Ноя 18, 2017 8:40 am автор Boudikka

» ПРАКТИКУМ РАБОТА С ВОЛЬТОМ
Пт Ноя 17, 2017 3:52 pm автор Erzulie

» курс ВОРОЖБА на картах ЛЕНОРМАН
Пт Ноя 17, 2017 3:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ
Пт Ноя 17, 2017 3:25 pm автор Amrit

» ШКОЛА "ЗАЩИТНЫХ ПРАКТИК" (Магические защиты)
Пт Ноя 17, 2017 1:02 am автор Мария Антуанетта

» ПРОШУ ПОМЕНЯТЬ НИК
Чт Ноя 16, 2017 11:13 pm автор layma

» УГАДАЙ, ЧТО ЗА РАСТЕНИЕ?
Чт Ноя 16, 2017 8:04 pm автор Златовласка

» Бесплатный Курс "Медовая Сказка"
Чт Ноя 16, 2017 7:18 pm автор Златовласка

» Бесплатный курс Школы "В МИРЕ СНОВ"
Чт Ноя 16, 2017 7:10 pm автор Luna Eclipse

» Карлос Кастанеда - Полное Собрание Сочинений (аудиокнига)
Чт Ноя 16, 2017 5:52 pm автор Amrit

» ШКОЛА "МИР ДУХОВ"
Чт Ноя 16, 2017 11:40 am автор Luna Eclipse

» Школа ТАРО МАНАРА
Чт Ноя 16, 2017 6:09 am автор Boudikka

» КОЛОДЫ КАРТ ТАРО. ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ.
Ср Ноя 15, 2017 10:27 pm автор Миледи

» Курс "Гадание на игральных картах"
Ср Ноя 15, 2017 6:13 pm автор Бусинка

» ОРАКУЛ ИРИНЫ ВЕДЫ
Ср Ноя 15, 2017 6:04 pm автор Златовласка

» КАК ВЫБРАТЬ СВОЮ КОЛОДУ!!!!!!!!
Ср Ноя 15, 2017 12:34 am автор нк

» КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ
Вт Ноя 14, 2017 11:49 pm автор нк

» КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ САЛОНА КРАСОТЫ
Вт Ноя 14, 2017 5:28 pm автор svetlana71637

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР КЛАСС КНИГА ТЕНЕЙ СВОИМИ РУКАМИ
Пн Ноя 13, 2017 10:46 am автор Luna Eclipse

» Книги по рунам
Вс Ноя 12, 2017 9:57 pm автор Дракоша

» ВЕБИНАР- ТРЕНИНГ СЕНСОРНАЯ ДИАГНОСТИКА
Вс Ноя 12, 2017 6:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор на Бесплатный курс Ведьмины руны
Сб Ноя 11, 2017 10:05 pm автор natalija

» волшебные скрабы для тела
Сб Ноя 11, 2017 3:58 pm автор панацея

» Набор на курс любовная магия рунами Северной традиции
Сб Ноя 11, 2017 2:31 pm автор Луна

В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Осознать вину и восстановить контакт   Сб Фев 02, 2013 8:42 pm

Ув.ВАннадис выкладывала формулу:
цитата-Перто+Эваз+пер.Вуньо+Манназ+Ансуз+Гебо - также для осознания вины и чтобы совесть проснулась.Перто-скрытые,глубинные чувства,ощущения,переживания человека,то что есть у него "внутри",но сокрыто или надежно "забыто",Эваз - открытие к ним дороги,т.е. выход на подсознание человека,а именно к пер.Вуньо- совести и чувству вины,Манназ - соответственно сам объект,к чьей совести подбираемся.Далее Ансуз+Гебо - человек,не только должен осознать,но и извиниться,как следствие восстановить отношения.
Она мне приглянулась и захотелось сделать апгрейд строчной формуле...в итоге получилось вот так :craz: ...по моим ощущениям формула рабочая, прошу к тестам.
Можно попробовать только один лучик связка Дагаз(начало процесса) Манназ(клиент)Перто-Эвас--Вуньо пер.-Ансуз -Гебо-Вуньо, а можно всю мельничку :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всем удачи в тестировании :luck:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
Администратор
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Сб Фев 02, 2013 8:42 pm

Строчный вариант этой же формулы.
Объект -редкостный скот.
Контакт- отсутствие контакта около полгода
Время срабатывания -2 недели
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
sweet_poison
Пользователь

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Вс Фев 03, 2013 9:57 pm

Ой, как Вы вовремя! Беру на тестирование. У меня как раз есть такая скотинка,которая передо мной виновата и сильно.Но вину свою не признает,более того проявляет по отношению ко мне агрессию.Ну что ж не хочет по хорошему, будем по-плохому, долбить магически. :862182324: Спасибо, BEZDNA
sweet_poison
Пользователь

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Вс Фев 03, 2013 10:02 pm

А если у меня отсутствие контакта уже более полугода, это не повлияет? И еще вопрос, могу ли применить кровь для идентификациии? Чтоб уж наверняка именно ко мне совесть взыграла? Человек просто много кому уже нагадил, а всеощую тоску мне не нужно
Администратор
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Вс Фев 03, 2013 10:31 pm

никакой крови! просто рисуйте на фото кроля.
sweet_poison
Пользователь

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Пн Фев 04, 2013 12:22 am

BEZDNA, а как оговорить центр мельнички? Ансуз (нужная мысль,которую мы внедряем в мозг)+ Гебо ( чувство вины и ее осознание) и Наутиз ( делает процесс принудительным)??? Поправьте меня, если я не права 520459581
Администратор
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Пн Фев 04, 2013 11:15 am

да можно так.у автора расписан хорошо алгоритм рун.вы можете взять описание у автора.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Чт Мар 07, 2013 6:41 pm

Бездна, здравствуйте. Спасибо Вам большое за чудесные ставы... я уже довольно долгое время изучаю Ваш форум и множество ставов отсюда уже использовал... Как Ваши работы, так и работы уважаемого Шамала и других мастеров...
Только я не совсем понимаю, почему в данном случае Вы против того, чтобы освящать данный став своей кровью? Ведь по идее кровь же усиливает работу става, да ещё и идентификация объекта возникает. Объясните пожалуйста тогда, как лучше всего освящать данный став? И подойдёт ли слюна?

Если можно, объясните пожалуйста все нюансы которые могут сделать данную работу как можно сильнее... Объект на который осуществляется воздействие - очень упёртая девушка, которая психолог по образованию, с довольно сильной волей из-за чего воздействие осуществлять непросто.
С октября бьюсь над решением проблемы, только сейчас начинают появляться первые результаты, она наконец-то пошла на контакт, но желание видно её не шибко сильно, да и то там возникли определённые проблемы которые срочно надо решать.
Конечная моя цель - восстановление отношений.
Администратор
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Чт Мар 07, 2013 6:54 pm

ответ прост. мы окрашиваем кровью только те ставы которые наносим на свое фото, или на талисман который делаем себе.

если вы делаете на кого-то или для кого-то - то такой став должен быть окрашен его кровью или слюной.
sweet_poison
Пользователь

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Чт Мар 07, 2013 6:56 pm

Не переживайте, став прекрасно работает и без крови. В моем случае сработал на 3 день.Косвенно я поняла, что все работает.Объект объявился в гостях в соц.сети, хотя нас друг у друга в друзьях нет+ в статусе попросил прощение у всех.Дополните на всякий случай воздействие на девушку вызовами и пенделями.Если и не пойдет на контакт сама первая, то точно будет думать о вас постоянно.

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Чт Мар 07, 2013 7:00 pm

всю информацию по работе с рунами можно прочитать тут

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Чт Мар 07, 2013 7:40 pm

Большое спасибо за то, что так быстро откликнулись...

Цитата :
ответ прост. мы окрашиваем кровью только те ставы которые наносим на свое фото, или на талисман который делаем себе.
если вы делаете на кого-то или для кого-то - то такой став должен быть окрашен его кровью или слюной.
Бездна, но если я делаю став на восстановление семейных отношений. Это же я хочу для себя. И наношу например на совместную фотографию или на её фотографию, неужели слюна и кровь также не может быть применена?
Я не просто так уточняю... на многих форумах многие рунологи рекомендуют использовать слюну и кровь как усилитель става + идентификация. Например я делаю став на восстановление чувств - я же хочу, чтобы у объекта появились чувства ко мне... а не к третьему лицу? Как тогда завязать объект конкретно на себе? Её крови и слюны понятное дело к сожалению не имею...

Sweet_poison, скажите пожалуйста как вы освящали тогда данный став? Делали дары и к какому Богу (Богине) обращались? К Фрейе?
Администратор
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Чт Мар 07, 2013 7:44 pm

Эдвин не заморачивайтесь, я тоже использую кровь и слюну по мере необходимости. но если формула у вас сработает - то это произойдет и без этого, если же руны или став у вас не будут работать, то им не поможет даже литр вашей крови.

Я лично использую свою кровь или слюну, только тогда когда делаю что-то на себя.
Если делаю на двоих как вы говорите то не использую.
Это мой опыт работы. Дальше выбирать вам.
Администратор
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Чт Мар 07, 2013 7:46 pm

усилить работу става или формулы вы можете через обращение к Богу или Богине.
и уж в этом случае эффект будет горазда сильнее. Если Боги будут благосклонны)))
sweet_poison
Пользователь

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Чт Мар 07, 2013 7:46 pm

К Богам я обращаюсь при серьезных работах, а так в основном работаю на личной силе. Наносила просто маркером на фото строчный вариант и активировала огнем свечи. Ваш оговор должен отталкиваться от вашей цели и четко ее сформулировать

Пользователь

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Чт Мар 07, 2013 8:48 pm

Эдвин, старайтесь не заморачиваться только одним ставом, чаще всего приходится работать именно в комплексе. Отношения испортились - делайте вызовы, на примирение, на радость общения,пряник ( Тейваз Ансуз Вуньо Йера)
"как только объект ложится спать( садится кушать и т.д.)вспоминает оператора (Ансуз) испытывает эйфорию как от наркотиков (Вуньо), ну а Йера закрепит этот якорный момент без вреда..."
Села кушать - вспомнила - получила приятные ощущения, чем чаще вспоминает, тем прочнее подсаживается на "наркотик". И вполне возможно в дальнейшем будет думать только о Вас.
Неплохо почистить от тараканов вначале, поскольку воздействие на волю, принуждение,может и скорее всего будет ощущаться, станет заметным и будет возможно сопротивление. А убирая воздействия, психологические блоки, программы негативные и т.д. мы воздействуем на ситуацию. То есть убрали то, что человеку мешает и ситуация изменилась. Никакого принуждения. Ну и естественно чистила по фото, надо же с человека все убрать, но меняется ситуация. Человек просто чувствовать начинает по - другому, думать и действовать. вычистить все что мешает МЧ любить N, желать N, жить с N..."
В любом случае лучше сначала провести диагностику и выявить причины поведения и уже отталкиваться от ситуации. Это может быть и магический негатив (отвороты, остуда, рассорки и т.д), тогда нужна одна чистка и все встанет на места. Либо бывает, что негатива магического нет, но есть псих. блоки, страх перемен, эмоц.установки и т.д. - тут нужна уже другая чистка от тараканов именно.

Гость

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Пт Мар 08, 2013 3:02 am

Благодарю за ответы.

sweet_poison, а если добавить к данной формуле - тейваз-ансуз-вуньо-йера ещё и лагуз, чтобы маскировать воздействие на человека?
А то ещё почувствует что со стороны на волю давят... а хотелось бы, чтобы она воспринимала подобные мысли как свои собственные. Чтобы это не вызывало в ней противодействие и борьбу с самой собой, то есть лишнюю трату и моих и её сил, а напротив двигало её в мою сторону.

И кстати вопрос такой. Можно ли на одной фотографии за один раз сделать сразу две формулы? Первая - рунолога Milaya, а вторая уже - эта комбинация. Оговорить просто чтобы они работали независимо друг от друга и всё.
И кстати можно ли такие формулы усиливать печатью Фрейи - берканой и ингуз?
Администратор
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Пт Мар 08, 2013 12:07 pm

прочитайте внимательно эту тему пожалуйста

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
sweet_poison
Пользователь

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Пт Мар 08, 2013 3:20 pm

Эдвин пробуйте.Главное - правильный оговор. Практика - основа познаний.Но все же старайтесь действовать постепенно, не вешайте на девушку сразу кучу формул как на новогоднюю елку, дабы крышу у нее не сорвало. И формулы разной направленности лучше на разные фото, ИМХО. Чувство вины и пряник все же разые вещи, опять же сугубо мое мнение :)

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Пт Мар 08, 2013 3:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Эдвин пробуйте.Главное - правильный оговор. Практика - основа познаний.Но все же старайтесь действовать постепенно, не вешайте на девушку сразу кучу формул как на новогоднюю елку, дабы крышу у нее не сорвало. И формулы разной направленности лучше на разные фото, ИМХО. Чувство вины и пряник все же разые вещи, опять же сугубо мое мнение :)

правильно говорите полностью с вами согласна. вот это я и пытаюсь сказать. 592668565
sweet_poison
Пользователь

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Пт Мар 08, 2013 4:40 pm

Эдвин, я особо не могу вам советовать, поскольку не знаю вашей ситуации. Но хочу сказать, что формула на чувство вины очень мощная. В моем случае она помогла загнать человека в жуткую депрессию, когда человек потерял полностью уверенность в себе. Хотя по жизни это гордая, самовлюбленная и эгоистичная сволочь, не признающая ничьих мнений. Поэтому аккуратнее, может создать сильнейший псих.барьер между вами, особенно если вы в ссоре и не общаетесь. Опять же мое ИМХО. У меня была цель именно в депрессию загнать и снизить завышенную самоценку, чего я и добилась. У меня был упор на то, что человек прочувствовал, какое сокровище по глупости потерял (меня). Цели восстановить отношения у меня не было.А если человек дорог, я бы 10 раз подумала, прежде чем применить. Тем более с пряником, как вы хотите, тут как раз и может начаться борьба с самой собой и внутренние противоречия.

Гость

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Чт Июн 13, 2013 9:40 pm

БЛАГОДАРЮ, ЗА СТАВЫ!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Ср Мар 25, 2015 2:51 pm

отлично сработал, ставила сразу с небольшими второпланками самих козлов..хаос, смута..отлично 509137005
Пейдж
Пользователь

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Ср Окт 05, 2016 5:45 pm

Поможет ли в ситуции,когда жена практически терпела каждый день от мужа на протяжении всей их совместной жизни и оскарбления и принуждение. В результате,как говорится,потеряла сама себя.На вопрос что лично она хочет-ответ отсутствует.Вот чтобы этот узурпатор осознал,что сломал любящего его человечка и повинился не только на словах но и на деле?
Администратор
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   Ср Окт 05, 2016 11:32 pm

Пейдж,давайте так, если терпела - значит нравилось! значит заслужила!
я много встречала таких.
с комплексом жертвы. им нравится чувствовать себя жертвой, и все свои неудачи в жизни они как раз на этот фактор и списывают
так вот тут ей мозги надо ставить на место а не ему!
ее надо научить себя уважать и ценить!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Осознать вину и восстановить контакт   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ.ФОРМУЛЫ.РУНЕСКРИПТЫ-
Перейти: