БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 15

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход
Последние темы
» Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА
Вчера в 9:47 pm автор son17

» курс СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ
Пт Апр 20, 2018 11:32 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС "ПРАВОСЛАВИЕ, СВЯТЫЕ И МОЛИТВЫ"
Пт Апр 20, 2018 2:29 pm автор ВЛАДА

» Практикум "ЖЕНСКАЯ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ"
Пт Апр 20, 2018 11:20 am автор Boudikka

» Вебинар "Белтейн"
Чт Апр 19, 2018 9:59 pm автор Дракоша

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС «МАГИЯ СВЕЧЕЙ»
Чт Апр 19, 2018 5:39 pm автор ВЛАДА

» УГАДАЙ, ЧТО ЗА РАСТЕНИЕ?
Чт Апр 19, 2018 3:33 pm автор Lina

» Курс НОЖ ИГЛА ТОПОР НОЖНИЦЫ СЕРП В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ
Чт Апр 19, 2018 2:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ШКОЛА ДОМОВОГО
Ср Апр 18, 2018 9:25 pm автор Boudikka

» ШКОЛА ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ БИОЭНЕРГЕТИКИ
Вт Апр 17, 2018 5:21 pm автор Luna Eclipse

» МАГИЯ КАМНЕЙ.
Пн Апр 16, 2018 7:52 pm автор Армина

» Проработка негатива на Таро теней
Чт Апр 12, 2018 7:53 am автор Boudikka

» Семинар " ЧТО ЗАШИФРОВАНО В БУКВИЦЕ "
Ср Апр 11, 2018 2:47 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС "МАГИЯ СВЯТЫХ ПИСАНИЙ"
Пн Апр 09, 2018 9:57 pm автор Миледи

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Пн Апр 09, 2018 3:02 pm автор Boudikka

» ШКОЛА "ЗАЩИТНЫХ ПРАКТИК" (Магические защиты)
Ср Апр 04, 2018 1:17 pm автор Luna Eclipse

» Заговор: Поторопить долго отсутствующего человека
Вт Апр 03, 2018 12:53 pm автор Svetlana S

» Курс "Удача в бизнесе"
Вт Апр 03, 2018 11:18 am автор Boudikka

» КУРС "Изучаем ОРАКУЛ ЛУННЫЙ СВЕТ "
Пн Апр 02, 2018 8:43 pm автор Stanann

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Пн Апр 02, 2018 11:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Каждый маг проходит в своем развитии зону битв(магические войны)
Вс Апр 01, 2018 2:23 pm автор aksinia44

» Курс Рунической Мантики для начинающих
Вс Апр 01, 2018 11:11 am автор Boudikka

» ПРИГЛАШАЮ НА БЕСПЛАТНЫЙ МК "ОБРЯДЫ, ЗАГОВОРЫ, ОБЫЧАИ, ПРОВОДИМЫЕ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ, ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ, НА ПАСХУ"
Пт Мар 30, 2018 10:45 pm автор Vaselisa

» курс СЛАВЯНСКАЯ ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ
Пт Мар 30, 2018 2:32 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа Рунической Магии "Три Норны"
Чт Мар 29, 2018 7:24 am автор Boudikka

» Курс "Работа с Кармой Рода. Рунические техники"
Чт Мар 29, 2018 7:23 am автор Boudikka

» Бесплатный тренинг РАЗВИТИЕ ЭКСТРАСЕНСОРИКИ
Ср Мар 28, 2018 10:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатная акция ДИАГНОСТИКА ПОМЕЩЕНИЯ, МАШИН и других ОБЪЕКТОВ
Ср Мар 28, 2018 12:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "ВОЛШЕБНОЕ ВЕРЕТЕНО"
Вт Мар 27, 2018 1:32 pm автор ВЛАДА

» Феодор Тирон
Вт Мар 27, 2018 10:10 am автор Раданира

» школа МАГИЯ НИТОК
Пн Мар 26, 2018 8:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  мини курс РУНИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ ( славянские руны)
Вс Мар 25, 2018 10:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАКТИКУМ - РАБОТА СО СТИХИЙНЫМИ ДУХАМИ
Пт Мар 23, 2018 12:46 am автор Luna Eclipse

» ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Чт Мар 22, 2018 3:45 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Ср Мар 21, 2018 3:52 pm автор Tinga7

» НОВАЯ ШКОЛА КОЛДОВСТВА "ТАЙНЫ ТЕМНОЙ ВЕДЬМЫ"
Пн Мар 19, 2018 8:03 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "КОЛДОВСКОЙ ПУТЬ"
Сб Мар 17, 2018 11:42 am автор Luna Eclipse

» МК "МИРОУСТРОЙСТВО В СЛАВЯНСКОЙ ТРАДИЦИИ"
Чт Мар 15, 2018 7:55 pm автор ВЛАДА

» Акция ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ
Чт Мар 15, 2018 2:49 pm автор Ирина

» Бесплатный вебинар КОМОЕДИЦА - СЛАВЯНСКАЯ МАСЛЕНИЦА
Чт Мар 15, 2018 1:07 pm автор Марика

» Бесплатный ИГРОВОЙ КУРС ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА
Вт Мар 13, 2018 11:09 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ( проработка раскладов)
Вт Мар 13, 2018 10:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Методы срочной энергетической помощи
Вт Мар 13, 2018 8:48 pm автор Дракоша

» Бесплатный Курс "Медовая Сказка"
Вт Мар 13, 2018 11:49 am автор Луна

» КУРС "УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ"
Пн Мар 12, 2018 8:34 pm автор Luna Eclipse

» ШКОЛА МЕДИУМОВ - ПРАКТИКА С МИРОМ ДУХОВ
Пн Мар 12, 2018 6:26 pm автор Luna Eclipse

» Школа Таро Теней
Вс Мар 11, 2018 11:59 pm автор Boudikka

» Учебное пособие для адептов белой и черной магии
Вс Мар 11, 2018 10:44 pm автор ольга077

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "МАНДАЛА ДУШИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ"
Вс Мар 11, 2018 4:11 pm автор ВЛАДА

» Курс "Работа с каналами человека"
Сб Мар 10, 2018 5:12 pm автор ВЛАДА

В верх страницы

В низ страницы

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Татьяна8029
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Пн Дек 18, 2017 8:35 pm

Уважаемая Златовласка! Очень прошу посмотреть и моего Ангела Хранителя! Татьяна  заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сказка
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Пн Дек 18, 2017 8:37 pm

Дорогая Злотовласка,  очень хочу принять участие в акции и узнать характер своего Ангела.  Данные в личке.
valiy
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Пн Дек 18, 2017 8:42 pm

Златовласка, добрый вечер прошусь поучаствовать в такой замечательной акции
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Пн Дек 18, 2017 10:27 pm

Карамелька, у Вас Уравновешенный Ангел[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

Можно вопрос...Что с отцом? Он не бросил маму? Еслии не хотите, не отвечайте.
Связь с Ангелом - 62%
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Пн Дек 18, 2017 10:54 pm

Felytsya, у Вас Разумный Ангел. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

Кармический хвост - Одиночество. Надеюсь, Вы его проработали.
Ангел хочет, чтобы Вы, не давили на людей. Если Вы считаете , что поступаете правильно, по закону, а другой нет, то это не совсем так... Для каждого "правильность" своя и это над учитывать. Если Вы осознали этот закон Вселенной, то плюс Вам в карму.)))
Взаимосвязь с Ангелом - 74%.
Карамелька
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Пн Дек 18, 2017 11:08 pm

Добрый вечер, Златовласка! Отец живет с мамой.
Про Ангела -Хранителя, это да, прям про меня, это только на данный момент я могу сказать что я стала более уравновешенной, у меня менялось неоднократно мировоззрение, всегда есть к чему стремиться.  Жить в равновесии мне как раз таки нелегко было, у меня жизнь и эмоции перетекали из крайности в крайность... Где то около года я стала прислушиваться что мне люди говорят и делать выводы, слушаю что муж иногда во сне говорит, причем такие конкретные вещи не относящиеся к нему а ближе к моим деяниям...  Буквально на неделе была у мастера по массажу и она мне сказала что бы я почки проверила возможно из за этого я отекаю... Вот это да!Такого я не ожидала! Благодарю!!!! 815003233
Felitsya
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вт Дек 19, 2017 10:43 am

Златовласка, благодарю вас. Что касается одиночества - это в личной жизни или в смысле волк-одиночка вообще по жизни? Мое ощущение, что еще не проработала.  И эмоции бегут впереди разума, но обратила внимание, что начинаю слушать себя и прислушиваться к голосу разума все чаще и чаще. Что касается оказание помощи нуждающимся - всегда старалась помочь, могла среди ночи встать и ехать к подруге, если ей надо или слушать ее все ночь. Но... отдачи нет, все принимают мою помощь как должное, поэтому последний год перестала откликаться на звонки, просьбы. Все чаще хочу быть одна...

Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вт Дек 19, 2017 11:05 am

Felitsya, одиночество в отношениях. Больше все таки в личных, как женщины. Хотя может и затрагивать все отношения.
Благодарю за обратную связь. 959659670
Orlis
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вт Дек 19, 2017 1:53 pm

Доброго дня уважаемая Златовласка! Прошу прощение за задержку ответа.

Вы абсолютно правы мой ангел он такой ...Труженник... и мне прилетает ого ого как, когда сижу сложа руки.
За последнее время его "рекомендации" звучат очень жестко - сказал Нет и все никаких прериканий с моей стороны. Если раньше я могла как еще поборотся за своё "А я хочу вот так и так..." , то теперь....очень жестко останавливает.
Да я действительно чувствую себя комфортно когда справедливость торжествует, но....поучила меня жизнь, что не все белое это белое...категоричность во мне есть, это видимо уже черта характера.
Вы четко всё описали, прямо как про меня...всё в точку.

Благодарю вас 748803884
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вт Дек 19, 2017 2:24 pm

tania1104, у Вас Божий Ангел[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

Что у Вас с Родом? Есть ли взаимодействие с родственниками?
Есть кармический хвост, то есть задачи не решенные в прошлых жизнях и перешедшие в эту.Если Вы властный человек, любите все контролировать и руководить, то Ваш Аге хочет , чтобы Вы стали мягче.
Взаимосвязь с Ангелом -78%.
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вт Дек 19, 2017 2:27 pm

Орлис, спасибо за ответ.  1135958275
Лимона
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вт Дек 19, 2017 7:06 pm

Добрый вечер, Златовласка! Если можно, то и про моего Ангела расскажите.) Ирина 26.09.74 Благодарю.
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вт Дек 19, 2017 11:36 pm

Родник, у Вас Уравновешенный Ангел[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

Кармический хвост - Бунтарь. По Роду матери идет программа  - Страх доверия Богу.
Скажите, пожалуйста, а как у вас в Роду с рождаемостью?
Связь с Ангелом - 83%.
Лорена
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Чт Дек 21, 2017 1:17 am

Здравствуйте уважаемая Златовласка, можно и мне принять участие в акции? Очень хочется узнать про своего Ангела-Хранителя. Оксана 17.05.1971. Благодарю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Чт Дек 21, 2017 11:03 am

Rovenna, у тебя Разумный Ангел[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

Ровенна, у тебя кармический хвост - Угнетенная Душа.(
Кстати, программа Страх дороги, любой, хоть обычной, хоть карьерной, у тебя идет из детско-родительской кармы.
Ангел твой хочет, чтобы ты находила позитив и радость в проработке кармы, в мудрости своей. Вот такой он у тебя.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Взаимосвязь с Ангелом - 89%. О!
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Чт Дек 21, 2017 11:49 am

Татьяна8029, у тебя Ангел Воин[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

Кармический хвост - Бунтарь. И программа, которая мешает налаживать лучшую связь с ВС - Обман со стороны женщин. Её надо обязательно проработать.
По Роду матери магичили, но умеренно.)))
Взаимосвязь с Ангелом - 68%.
Татьяна8029
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Пт Дек 22, 2017 10:07 am

Златовласка! Большое спасибо за знакомство с Ангелом-Хранителем!. Немного опечалена я не очень высокой связью с ним... Вы правы, я всегда чувствую помощь с Выше, если начинаю что-то новое. И люди неожиданно появляются, которые помогают, и события складываются удивительно положительным образом. И да! если я точно знаю чего хочу, то обычно это получается. 
Я вот всегда чувствовала, что по роду матери магичили))) Сколько помню, тетка (сестра матери) вечно с картами, маман любит заговоры. Про бабушку не знаю..Я вот тоже люблю заговоры, последнее время еще энергии (рейки, кундалини йога) и интерес к рунам. А еще и младшая дочь (ей 17 лет) с интересом стала посматривать в эту сторону. Она оказывается у меня гадает. А я и не знала. Вот недавно выяснила. И духи к ней приходят)))
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Пт Дек 22, 2017 10:15 am

Татьяна, благодарю за ОС. 362025313
Научишься строить и понимать матрицу и сосчитаешь, надо ли дочери гадать, стоит ли эта задача в ее предназначении. Да и всех остальных просчитать сможешь, ту же маму.)))
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Сб Дек 23, 2017 12:33 pm

Сказка, у тебя Ангел Духа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

Кармический хвост - Волшебник.))) Вполне возможно, что была в прошлой жизни Отшельником. 
По лини Рода матери идет программа разгула. 
Что же Ангел твой, как с ним наладить лучшую связь...Ты знаешь, он хочет, чтобы ты доверилась Творцу, Высшим Силам и начала жить так, чтобы не испытывать нужду и горе, а умела радоваться. У тебя большой потенциал зарабатывать и жить припеваючи. 
Связь с Ангелом - 78%.
Сказка
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Сб Дек 23, 2017 6:05 pm

Златовласка, спасибо за Ангела . 
У меня пара вопросов : что такое кармический хвост -Волшебник ( я, конечно, волшебная на всю голову , но сдаётся мне , что это о чем то другом). 
И про программу разгула не очень поняла. Гулящих женщин у нас в роду нет , но опять жевозможно это из другой оперы ......
По поводу ангела интересно получилось, конечно, повседневность и суета затягивают , но иногда меня встряхивают очень сильно и тогда начинаю думать о вечных вещах . Последний раз тряхануло два года назад. Сейчас болото больше . 
Вот жить, чтобы не испытывать нужду не получается, особенно в последнее время, от слова совсем. А радоваться стала чаще , даже по мелочам. В каждой засаде ищу положительные моменты)
Так что зарабатывать пока только потенциал , но рулит реальность ) 
Спасибо вам за чудесную акцию
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Сб Дек 23, 2017 6:08 pm

Сказка, благодарю за ОС.  3255994910
А про Кармические хвосты, все на мастер-классе.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rovenna
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Сб Дек 23, 2017 9:46 pm

Златовласка, дорогая, спасибо огромное за просмотр и извини за задержку с обратной связью, деньки выдались напряженные!
1561325109
Уравновешенный Ангел. Действительно, сколько себя помню, я старалась подчинить эмоции разуму. На подсознательном уровне мне казалось неправильным, неприличным, неподобающим показывать эмоции, выражать их на людях. Речь про любые эмоции (слезы, радость, гнев). И это было правильным решением в большинстве ситуаций как я потом поняла. Иногда все же мне приходилось выходить из себя особенно в последние несколько лет, давать отпор, но эмоциональная отдача бывала очень сильной. Значит мой Ангел-Хранитель меня так оберегает, подсказывает мне мысли о том что нужно сдерживать свои эмоции, действовать разумно. Был период в жизни, когда я считала что делаю неправильно, но потом "мозги" встали на место. 
Про поломку техники, вспомнила что был такой период еще после студенчества когда буквально все у меня ломалось... Вероятно тогда Ангел-Хранитель пытался мне что-то объяснить :)))))) Сейчас вроде бы все ровно в этом плане. По кишечнику у меня периодически бывают проблемы, обращу на это пристальное внимание!
Что касается дороги и кармы, очень меня зацепили твои слова. Всегда любила Дорогу, с детства обожала ехать куда-либо на машине, на поезде. Для меня это всегда означало начало Приключения. Только вот в 2017 году меня охватили апатия и домоседство. Чувствую что сейчас немного отпускает и снова просыпается жажда приключений и новых впечатлений. Это меня радует. Что касается именно страха дороги, то после аварии даже спустя почти 2 года мне страшновато садиться за руль, часть радости от вождения угасла и страх меня все же гложет. Как это преодолеть пока не знаю.
Еще раз большое спасибо! Много информации для размышления!
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Дек 24, 2017 10:48 pm

Ровенна, благодарю за такой подробный ответ. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Feyona
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Пн Дек 25, 2017 3:28 pm

Добрый день, Уважаемая Златовласка! Я тоже хотела бы узнать характер своего ангела хранителя. Оксана 18.02.1978. Благодарю
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Ср Дек 27, 2017 1:35 pm

valiy, у тебя Ангел Труженик. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

С прошлой жизни тянется кармический хвост - Нерожденное дитя. Надеюсь, что ты его отработала. В 50  лет (плюс,минус 1-2 года ) включится программа Страх дороги, карьеры.
Что хочет видеть Ангел... Чтобы ты была уравновешенной, творческой натурой. И свои женские качества проявляла только в плюсе, а контроль и властность не проявлялись.)
Связь с Ангелом - 73%
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: АКЦИИ И КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: АКЦИИ И КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: