БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 13

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход
Последние темы
» Мастер-класс "Расчет и понимание Кармических хвостов".
Сегодня в 9:02 pm автор Златовласка

» БЕСПЛАТНЫ МК 7 Магических символов Руны Соломона
Сегодня в 9:01 pm автор Sashell

» Набор на Бесплатный курс Ведьмины руны
Сегодня в 9:00 pm автор Eseniay

» КУРС ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ (ГАДАНИЕ НА РУНАХ)
Сегодня в 8:53 pm автор Gerginia

» НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ОТ САЛОНА КРАСОТЫ
Сегодня в 8:51 pm автор valiy

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Сегодня в 8:42 pm автор valiy

» ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Сегодня в 7:19 pm автор Дракоша

» ШКОЛА МАРИИ ЛЕНОРМАН * 36 КЛЮЧЕЙ *
Сегодня в 7:05 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» школа РИТУАЛЫ и МОДЕЛИРОВАНИЕ СИТУАЦИИ на ТАРО
Сегодня в 5:41 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ВЕБИНАРЫ-ТРЕНИНГИ ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Сегодня в 5:37 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ *
Сегодня в 4:51 pm автор ольга777

» Курс магия Рун (для начинающих)
Сегодня в 2:47 pm автор Вайсанна

» Семинар по работе с каналами человека
Сегодня в 1:15 pm автор ВЛАДА

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС «МАГИЯ СВЕЧЕЙ»
Сегодня в 9:59 am автор ВЛАДА

» КУРС "ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ"
Сегодня в 9:20 am автор ВЛАДА

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Сегодня в 8:35 am автор ВЛАДА

» МАГИЯ КАМНЕЙ.
Сегодня в 8:09 am автор ВЛАДА

» курс * ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА на ТАРО *
Сегодня в 1:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» мк ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП на 2018
Вчера в 8:14 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатная акция РАБОТА и ДЕНЬГИ от студентов школы ЛЕНОРМАН
Вчера в 4:11 pm автор tania1104

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР КЛАСС КНИГА ТЕНЕЙ СВОИМИ РУКАМИ
Вчера в 12:37 pm автор Luna Eclipse

» Приглашаю на МК МАГИЯ ПЕПЛА,ЗОЛЫ И УГЛЯ
Сб Дек 16, 2017 5:58 pm автор Амбросия

» Курс "Магия Планет"
Сб Дек 16, 2017 3:50 pm автор Bolshakova

» ШКОЛА ПО РАБОТЕ С МАЯТНИКОМ
Сб Дек 16, 2017 3:29 pm автор Вайсанна

» школа ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА (для новичков)
Сб Дек 16, 2017 2:11 pm автор Ингрид

» ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ в цикле РАБОТА с КАРМОЙ
Сб Дек 16, 2017 2:11 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» курс * ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА на ЛЕНОРМАН *
Сб Дек 16, 2017 1:38 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "Применение Соли в Магии"
Пт Дек 15, 2017 9:26 pm автор Boudikka

» Приглашаю на МК "ВОЛШЕБНЫЙ ДЕКАБРЬ - ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ"
Пт Дек 15, 2017 7:52 pm автор ВЛАДА

» КУРС "УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ"
Пт Дек 15, 2017 6:53 pm автор Искатель

» Курс "Магия Любви"
Пт Дек 15, 2017 11:43 am автор Boudikka

» ПРИ ИЗБЫТОЧНОМ ВЕСЕ
Пт Дек 15, 2017 10:55 am автор Карамелька

» Став "Давай, до свидания!" убирает из нашей жизни людей которые вредят!
Чт Дек 14, 2017 6:50 pm автор Ариадна Черная

» НАБОР В ШКОЛУ"СОН,КАК МАГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА"на обучение по толкованию снов
Чт Дек 14, 2017 5:22 pm автор Амбросия

» Проработка негатива на Таро теней
Чт Дек 14, 2017 8:17 am автор Boudikka

» Мастер Класс Усиливаем Интуицию и ясновиденье Рунами
Ср Дек 13, 2017 4:06 pm автор Иллинта

» Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ
Ср Дек 13, 2017 2:32 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАКТИКУМ РАБОТА С МАГИЧЕСКИМ ШАРОМ
Вт Дек 12, 2017 3:02 pm автор Luna Eclipse

» Акция ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ
Вт Дек 12, 2017 2:48 pm автор Ivannushka

» ШКОЛА "МИР ДУХОВ"
Вт Дек 12, 2017 2:34 pm автор Luna Eclipse

» НОВОГОДНИЙ МАСТЕР КЛАСС ОТ САЛОНА КРАСОТЫ
Пн Дек 11, 2017 5:11 pm автор Ксена

» ПРАКТИКУМ ЧИСТКА И ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВОГО КАНАЛА С ПОМОЩЬЮ РУН
Пн Дек 11, 2017 1:21 pm автор Вайсанна

» КУРС-ТРЕНИНГ ЯСНОВИДЕНИЯ
Пн Дек 11, 2017 12:23 am автор Luna Eclipse

» 10 декабря - МОЛИТВА ОТ БОЛЕЗНЕЙ
Вс Дек 10, 2017 12:38 pm автор Танита

» 10 декабря - МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ ДЕТЕЙ
Вс Дек 10, 2017 12:24 pm автор Златовласка

» 10 декабря - праздник иконы Божией Матери «Знамение»
Вс Дек 10, 2017 12:15 pm автор Златовласка

» КАМНИ ДЛЯ ПОМОЩИ ЗИМОЙ
Сб Дек 09, 2017 10:33 pm автор ВЛАДА

» ШКОЛА НАУЗОВ
Сб Дек 09, 2017 6:12 pm автор Вайсанна

» Набор на курс любовная магия рунами Северной традиции
Сб Дек 09, 2017 6:07 pm автор Вайсанна

» ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО (Темные Практики)
Сб Дек 09, 2017 4:16 pm автор Luna Eclipse

В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Катюша

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вт Дек 05, 2017 5:40 pm

Уважаемая Златовласка благодарю вас. Я просто потрясена все в точности про меня. Мне самой тяжело уже жить с таким характером ,да было предательство и шас я некому не доверяю. Чаще нахожусь одна чем общаться с кем то. Загнала себя в рамки. По роду все возможно что есть такое, потому что по маминой линии рушилась семья очень часто,  и если не ошибаюсь даже по бабушкиной. У меня тоже был недавно мамент семья чуть не разрушилась. Я правильно понимаю?  это идёт как кармический долг, что у всех по женской линии такие проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Императрица
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Ср Дек 06, 2017 2:07 am

Здравствуйте, Златовласка! У меня ник 3 аркана таро- императрица. Я родилась 25 числа (25-22=3)  Это основная энергия моей жизни. После 30 лет ещё включилась энергия аркана 8 (Правосудие), далее включится император 4 (1979= 1+9+7+9=26-22=4).  Знак Льва или Девы к аватарке отношения не имеет. Если смотреть по стихиям, то во мне больше огня, поэтому карты меня видят как королеву жезлов. Моё число жизненного пути  5, его ещё называют космическим паспортом. Это и есть кармический хвост бунтаря по вашему расчёту? Я люблю перемены и разного рода трансформации. Я активный, непостоянный человек и покой мне даже не снится. Про род отца мне ничего неизвестно. Моя мать не выходила за отца замуж и я никогда не носила фамилию отца. Он платил алименты и больше никак не участвовал в моей жизни. В его роду я лишь формально числюсь. Я тоже его судьбой не интересовалась, не знаю жив ли он сейчас или мёртв. Что это за программа страха разочарования и повторения обмана? Мне не понятно. Какой сферы жизни это касается? Если можно, объясните. Про линию мага мне известно. Как мне сказал мой астролог вся натальная карта об этом "орёт". Как дела с обидами, сложно сказать. Поскольку я следую пути мистика, стараюсь жить осознано, не видеть в людях врагов, а учителей, которые зачем- то мне нужны на данном отрезке жизни. Присматриваюсь, наблюдаю, ищу знаки. Сейчас наращиваю связь со своим ангелом. А то 74% как то маловато. Благодарю вас за расчёт моего ангелочка. Я долго ждала очереди, наконец-то дождалась.
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Ср Дек 06, 2017 12:08 pm

Уважаемая Императрица! Если Вы обратили внимание, то под моей аватаркой написано, что я занимаюсь таро, поэтому я знаю про аркан Императрица и умею считать. emocii-1
Число 5 не совсем Ваш кармический хвост, хотя оно туда входит. Сочетание арканов 15-20-5, вот этот хвост.
А то что Вы - Лев, так это видно даже из ответа, со всеми вытекающими отсюда выводами. 
Про Род отца. Даже если Вы не знаете никого и "числитесь" формально, это не говорит о том, что программы, идущие по Роду, Вас не затронут. Не обязательно, что их наработал Ваш отец, может они идут от пра-пра... И все таки, отец платил алименты, некоторые и этого не делают.(
По программам буду объяснять чуть позже.
То, что показали процент взаимодействия с Ангелом,  это говорит, что есть большой ресурс для более плотного общения с ним. Есть куда расти в этом направлении. Хоть Вам может и кажется, что у Вас полное взаимопонимание.
Благодарю Вас за ОС, 1232917917
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Ср Дек 06, 2017 12:14 pm

Катюша, Вам надо обязательно учиться прощать и учиться доверять людям. Я очень даже понимаю, что после предательства, это трудно. Но! Вы же хотите быть счастливой? Поэтому важно усвоить уроки и идти дальше, не закрываясь от мира.
По материнскому Роду. Да, идут кармические программы и пока кто-то из Рода не остановит, не отработает правильно, так она и будет идти.
irina88

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Ср Дек 06, 2017 11:48 pm

Златовласка, извините, пожалуйста, за назойливость, меня кажется пропустили.
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Чт Дек 07, 2017 12:00 am

Нет, не пропустила.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Я просто еще до Вас не дошла. Вы как раз следующая, после Императрицы.
Завтра всего скорей отвечу.
Императрица
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Чт Дек 07, 2017 12:34 am

Благодарю за ответ, Златовласка. У меня нет хорошего взаимодействия с моим ангелом. 74% это маловато для человека эзотерической сферы деятельности. Как я писала, я только учусь считывать знаки, которые мне посылает ангел. Я занимаюсь этой темой сейчас, поэтому и оставила вам заявку на рассчёт обережника. Насчёт рода отца, всё верно, даже формальная принадлежность не освобождает меня от ответственности нести карму его рода. Просто в детстве хотелось его  участия в моей жизни, а не алиментов. Ни открытки на д/р, ни общения, ничего этого не было. Что касается гороскопа, астрологически я подтверждённая Дева (три планеты в Деве). Качества Льва у меня не врождённые, а наработанные. Если анализировать свою жизнь, я многое поменяла и в жизни и в себе, будто уже не одну жизнь прожила, а несколько в рамках единственной.  Благодарю вас, за ваш труд. Была рада поучаствовать в акции.
Orlis
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Чт Дек 07, 2017 7:25 am

Доброе утро, уважаемая Златовласка! 
Можно меня посмотреть в порядке очереди. Зовут меня Диордиева Наталья 13.05.1975
С уважением и благодарностью к вашему труду
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Чт Дек 07, 2017 11:04 am

Императрица. Вам всё таки надо поработать над прощением отца. У меня есть клиентки у которых отец живет в семье, но пьет и буянит. Бьет не только мать... Думаете они видят подарки?((( 
Так что неизвестно, что лучше.....
С наступающим Вас. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Чт Дек 07, 2017 11:40 am

irina88, у Вас Ангел Воин[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Спойлер:

У Вас есть какой-нибудь талант? Ваш Ангел просто трубит о том, чтобы Вы вытащили его на свет. Не губили его. Если Вы его реализуете, то молодец! Если нет, то срочно начинайте.
 Род отца требует очень серьезной кармической проработки.
Связь с Ангелом неплохая - 87%.
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Чт Дек 07, 2017 2:36 pm

Nimsy, у Вас Уравновешенный Ангел[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Спойлер:

Кармический хвост - Бунтарь. Он "подарен" Вам Родом отца. Род отца постоянно отрабатывает эту задачу и никак не может справиться. Так что на Вас вся надежда...
У Вас в 40 лет была программа - Страх доверия Богу. Вы ее прошли?
А в 47-48 будет крутой поворот в судьбе, могут быть искушения. Вам нельзя поступать против совести, против Закона.
По Роду матери идет программа - Бесплодие. Как обстоят дела в Роду?
Ангел хочет, чтобы Вы осознали свои таланты и свою Силу. Вы можете хорошо работать с любыми Энергиями. 
Взаимосвязь с Ангелом - 77%.
Erzulie
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Чт Дек 07, 2017 11:39 pm

Златовласка, спасибо за просмотр. Узнала новое для себя по линии рода отца, интересно. Я знаю точно, вплоть до 5-го колена от меня, что именно по роду матери идут магические способности, которые передаются по женской линии. Какая-то неувязка получилась. Может, что-то скажете по этому моменту? С уважением.
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Чт Дек 07, 2017 11:50 pm

Erzulie, а почему неувязка? Я же Вам не написала, что по материнской линии не занимались . магией. Я старалась отметить только негативное воздействие, на что надо обратить особое внимание. Акция по Ангелам, а то что я дополнение пишу по задачам, программам, это просто моя инициатива. Думаю, что людям интересно будет, что надо прорабатывать для улучшения жизни.  Вот если бы акция была по просмотру Родов, тогда бы Вы могли мне написать, что неувязка.
Благодарю за обратную связь. 2655319771
Nimsy

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Пт Дек 08, 2017 7:01 am

Златовласка, спасибо большое за просмотр. Очень точно про хвост бунтаря. Со мной очень сложно, но я всегда стараюсь сдерживать себя. Я всегда замечала, что мой Ангел мне помогает, иногда прошу его о помощи в чем-либо, зная на 100%, что поможет. Постоянное ощущение его присутствия рядом. В отношении веры в Бога - прошла этот урок в 39 лет через аварию. Вот тогда-то я и наладила свою связь с Ангелом. В отношении бесплодия - у меня взрослая дочь, но родила ее с огромным трудом, а вот племянница похоже никогда не сможет родить. Возможно программа бабушки отразилась и на ней. Благодарю за Ваш труд. С наступающим Новым годом.
Императрица
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Пт Дек 08, 2017 8:58 am

Вы правы, Златовласка, Мне надо работать над прощением отца. У меня до сих пор есть претензии не только отцу , но и к матери. С прощением всегда напряжёнка была... Никогда не умела прощать. Могу лишь делать выводы, анализировать и искать пользу в ситуации. Однако это теория. На практике... в душе всё равно что-то оставалось, неприятный осадок. Что ж работать над собой - это всегда непросто. Спасибо, что так точно подмечаете "косяки" участников акции. Исправление их способствует дальнейшему развитию. Это крайне важно.  Поздравляю вас с наступающим Новым годом!  Буду ждать от вас пояснения  по программе  отработки кармических хвостов.
Erzulie
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Пт Дек 08, 2017 9:59 am

Спасибо, Златовласка,

3255994910      805802269     564749576
irina88

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Пт Дек 08, 2017 8:09 pm

Спасибо большое. Все верно, не раз чувствовала поддержку и помощь Ангела Хранителя. Слова " мне надо" и все получается.. Очень чётко, прям в точку! Так и есть. Спасибо. Буду более уверена теперь в себе и своём ангелочке)
irina88

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Пт Дек 08, 2017 8:11 pm

скажите, пожалуйста, а можно ли еще маму посмотреть? Елена. 13.07.1968
Eseniay
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Пт Дек 08, 2017 8:17 pm

Златовласка, а можно детей моих посмотреть?
Трусова Клава
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Сб Дек 09, 2017 6:07 am

1135958275 95985745Златовласка,спасибо вам  большое,буду ждать
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Сб Дек 09, 2017 10:16 pm

Nimsy, благодарю за ответ.  1135958275
Хвост бунтаря у Вас тянется из прошлых жизней. Его надо обязательно прорабатывать.
Да, нелегко дался Вам урок Принятия Бога.

irina88, спасибо за ОС.  805802269
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Сб Дек 09, 2017 10:20 pm

Девочки, не обижайтесь, но я уже писала несколько раз, выше, что беру только по одному человеку.
1023681982
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Сб Дек 09, 2017 11:09 pm

Трусова Клава, для Вас Ангел Воин[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

У Вас кармический хвост - Император. Это говорит о том, что Вы не справились с испытанием властью и богатством. Какие мужчина встречаются Вам в вашей жизни?
По Роду матери идет программа Страха повторения обмана. Вполне возможно, что в Роду магичили.
В Роду отца были очень непростые люди. Может быть Священники и не просто служки, а занимавшие очень даже высокие должности. Или Маги, которые тоже были при власти. Жонглировали жизнями людей и не всегда в положительную сторону. 
У Вас в матрице, очень много связано с Кармой. Видимо в этой жизни Вам надо ее менять, работать с ней, с задачами, поставленными свыше. В 40 лет идет очень сложная программа, связанная с этим.
Связь с Ангелом - 72%.
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Дек 10, 2017 12:00 am

orlis, у Вас Ангел Труженик. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

Вы чувствуете себя комфортно когда всё справедливо, по правильному. Но Вам нельзя быть категоричной. Надо понимать следственно-причинные связи, что ничего просто так не бывает в этой жизни. Очень много программ и по родам и у самой. Со многим надо работать.
Что ждет от Вас Ангел... , что Вы не будете нарушать никаких законов, будете делиться с другими знаниями и хорошо, если безвозмездно. Вам надо поддерживать других.
Связь с Ангелом - 79%.
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Дек 10, 2017 12:14 am

Итак, эта Акция подошла к концу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По программам и кармическим хвостам будет платный Мастер-класс. В нем я вас научу самих рассчитывать матрицу себе и родственникам, знакомым, и выявлять  кармические программы.
Официальное объявление дам в понедельник.

Жду от тех, кто не отписался, обратную связь.

Всех с предновогодними праздничными хлопотами!!! 
Всего наилучшего!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: АКЦИИ И КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: АКЦИИ И КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: