БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя - Страница 6

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход
Последние темы
» Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА
Вчера в 9:47 pm автор son17

» курс СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ
Пт Апр 20, 2018 11:32 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС "ПРАВОСЛАВИЕ, СВЯТЫЕ И МОЛИТВЫ"
Пт Апр 20, 2018 2:29 pm автор ВЛАДА

» Практикум "ЖЕНСКАЯ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ"
Пт Апр 20, 2018 11:20 am автор Boudikka

» Вебинар "Белтейн"
Чт Апр 19, 2018 9:59 pm автор Дракоша

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС «МАГИЯ СВЕЧЕЙ»
Чт Апр 19, 2018 5:39 pm автор ВЛАДА

» УГАДАЙ, ЧТО ЗА РАСТЕНИЕ?
Чт Апр 19, 2018 3:33 pm автор Lina

» Курс НОЖ ИГЛА ТОПОР НОЖНИЦЫ СЕРП В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ
Чт Апр 19, 2018 2:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ШКОЛА ДОМОВОГО
Ср Апр 18, 2018 9:25 pm автор Boudikka

» ШКОЛА ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ БИОЭНЕРГЕТИКИ
Вт Апр 17, 2018 5:21 pm автор Luna Eclipse

» МАГИЯ КАМНЕЙ.
Пн Апр 16, 2018 7:52 pm автор Армина

» Проработка негатива на Таро теней
Чт Апр 12, 2018 7:53 am автор Boudikka

» Семинар " ЧТО ЗАШИФРОВАНО В БУКВИЦЕ "
Ср Апр 11, 2018 2:47 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС "МАГИЯ СВЯТЫХ ПИСАНИЙ"
Пн Апр 09, 2018 9:57 pm автор Миледи

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Пн Апр 09, 2018 3:02 pm автор Boudikka

» ШКОЛА "ЗАЩИТНЫХ ПРАКТИК" (Магические защиты)
Ср Апр 04, 2018 1:17 pm автор Luna Eclipse

» Заговор: Поторопить долго отсутствующего человека
Вт Апр 03, 2018 12:53 pm автор Svetlana S

» Курс "Удача в бизнесе"
Вт Апр 03, 2018 11:18 am автор Boudikka

» КУРС "Изучаем ОРАКУЛ ЛУННЫЙ СВЕТ "
Пн Апр 02, 2018 8:43 pm автор Stanann

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Пн Апр 02, 2018 11:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Каждый маг проходит в своем развитии зону битв(магические войны)
Вс Апр 01, 2018 2:23 pm автор aksinia44

» Курс Рунической Мантики для начинающих
Вс Апр 01, 2018 11:11 am автор Boudikka

» ПРИГЛАШАЮ НА БЕСПЛАТНЫЙ МК "ОБРЯДЫ, ЗАГОВОРЫ, ОБЫЧАИ, ПРОВОДИМЫЕ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ, ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ, НА ПАСХУ"
Пт Мар 30, 2018 10:45 pm автор Vaselisa

» курс СЛАВЯНСКАЯ ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ
Пт Мар 30, 2018 2:32 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа Рунической Магии "Три Норны"
Чт Мар 29, 2018 7:24 am автор Boudikka

» Курс "Работа с Кармой Рода. Рунические техники"
Чт Мар 29, 2018 7:23 am автор Boudikka

» Бесплатный тренинг РАЗВИТИЕ ЭКСТРАСЕНСОРИКИ
Ср Мар 28, 2018 10:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатная акция ДИАГНОСТИКА ПОМЕЩЕНИЯ, МАШИН и других ОБЪЕКТОВ
Ср Мар 28, 2018 12:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "ВОЛШЕБНОЕ ВЕРЕТЕНО"
Вт Мар 27, 2018 1:32 pm автор ВЛАДА

» Феодор Тирон
Вт Мар 27, 2018 10:10 am автор Раданира

» школа МАГИЯ НИТОК
Пн Мар 26, 2018 8:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  мини курс РУНИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ ( славянские руны)
Вс Мар 25, 2018 10:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАКТИКУМ - РАБОТА СО СТИХИЙНЫМИ ДУХАМИ
Пт Мар 23, 2018 12:46 am автор Luna Eclipse

» ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Чт Мар 22, 2018 3:45 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Ср Мар 21, 2018 3:52 pm автор Tinga7

» НОВАЯ ШКОЛА КОЛДОВСТВА "ТАЙНЫ ТЕМНОЙ ВЕДЬМЫ"
Пн Мар 19, 2018 8:03 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "КОЛДОВСКОЙ ПУТЬ"
Сб Мар 17, 2018 11:42 am автор Luna Eclipse

» МК "МИРОУСТРОЙСТВО В СЛАВЯНСКОЙ ТРАДИЦИИ"
Чт Мар 15, 2018 7:55 pm автор ВЛАДА

» Акция ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ
Чт Мар 15, 2018 2:49 pm автор Ирина

» Бесплатный вебинар КОМОЕДИЦА - СЛАВЯНСКАЯ МАСЛЕНИЦА
Чт Мар 15, 2018 1:07 pm автор Марика

» Бесплатный ИГРОВОЙ КУРС ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА
Вт Мар 13, 2018 11:09 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ( проработка раскладов)
Вт Мар 13, 2018 10:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Методы срочной энергетической помощи
Вт Мар 13, 2018 8:48 pm автор Дракоша

» Бесплатный Курс "Медовая Сказка"
Вт Мар 13, 2018 11:49 am автор Луна

» КУРС "УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ"
Пн Мар 12, 2018 8:34 pm автор Luna Eclipse

» ШКОЛА МЕДИУМОВ - ПРАКТИКА С МИРОМ ДУХОВ
Пн Мар 12, 2018 6:26 pm автор Luna Eclipse

» Школа Таро Теней
Вс Мар 11, 2018 11:59 pm автор Boudikka

» Учебное пособие для адептов белой и черной магии
Вс Мар 11, 2018 10:44 pm автор ольга077

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "МАНДАЛА ДУШИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ"
Вс Мар 11, 2018 4:11 pm автор ВЛАДА

» Курс "Работа с каналами человека"
Сб Мар 10, 2018 5:12 pm автор ВЛАДА

В верх страницы

В низ страницы

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Юльяна
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Пт Окт 27, 2017 11:31 pm

Дорогая Златовласочка! Прошу меня извинить за позднюю обратную связь(так сложились обстоятельства, что только сегодня прочитала ваше предсказание). Давно подумываю по чистить свой род, вы правы, наверное, кроме меня уже некому, к тому же приближается рубеж сорокалетия, буду копить силы.... 86%, кстати, вроде немало, я рада! Огромная вам благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Divana
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Сб Окт 28, 2017 12:21 am

уважаемая Златовласка , конечно подождем, мы же понимаем что нас много а вы одна. 

4199820367 это вам за ваш труд
ольга777
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Сб Окт 28, 2017 9:18 am

доброго времени ув.Златовласка..прошу и  меня посмотреть...Ольга 01.04.1976
буду терпеливо ждать ответа emocii-1 3255994910
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Сб Окт 28, 2017 9:07 pm

Юльяна, благодарю за ОС. Главное, что ответили.
Да, 85%, это много. Можно и еще больше связь наработать, а она Вам пригодится.
:4273395810:
svetok31
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 6:57 am

Спасибо за просмотр как написали так и есть сложно конечно я так устала и депрессия у меня большая жить устала. 815003233 4017879531 805802269
Ингрид
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 12:10 pm

Доброго времени, уважаемая Златовласка!
Огргомнейшая благодарность за вашу работу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интересный у меня Ангел, замечательный! Очень рада с ним познакомиться! Я его очень полюбила за эти дни! И он реально помогает![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы ничего не написали про связь с Ангелом. Хотя, знаете… в детстве я не редко думала, что за мной всегда кто-то наблюдает… сверху… Повзрослев, все это ушло, и буквально пару месяцев назад меня заинтересовала тема ангельской магии, вообще, всего, что с Ангелами связано, жаль, времени не хватает плотно изучать. Это все впереди!
По поводу священников в роду – вы меня здорово удивили… Хотела у вас спросить – это дает какой то отпечаток? Достоверной информации нет и уточнить не представляется возможным. Так сложилось, что родители родом с Украины, но очень давно уехали, связь с родственниками постепенно угасала. Примерно год назад я стала собирать инфу о своем роде, выспрашивала маму, все, что она может вспомнить. И вспомнила – когда ее принимали в комсомол, вдруг спросили общается ли она с дедом, ведь, мол, он был священником… Странно то, что моя мама ничего не знала о своем дедушке, т.к. по непонятным причинам об этом в семье не говорилось…
О своей судьбе могу сказать, что все происходит как бы наоборот, как перевертыш какой-то. Хочется, наконец, встать с головы на ноги, поэтому, наверное, и потянуло в магию, что бы размотать этот клубок. Да и очень верно написали про страхи – в молодости все же немного смелее была, сейчас же страх принять неверное решение порой не дает двинуться с места, потому как был опыт глобальных ошибок, не зрелых решений. Это больше напоминает мне как в невесомости, оторванности, не заземленности. Отсюда не стабильность, нет опоры и поддержки. И самое удивительное, что это все есть во мне самой, только надо разгрести и открыть свой клад, запрятанный внутри. Сейчас стараюсь работать с этим. Начала прорабатывать первую чакру.
Дорогая Златовласка, у меня еще один вопросик, как влияет смена дня рождения на судьбу человека без его ведома?
Еще раз БлагоДарю!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы удивительная!!!

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 1:57 pm

Благодарю уважаемая Златовласка. Спасибо за советы, буду выполнять! Верно. Я всю жизнь свою хотела связать с творчеством. Я чувствую что моя жизнь там. Но увы, в нашем городе невозможно было все это реализовать. Уехать не вышло! Чувствую что живу не своей жизнью. Не мое это! Был случай когда я понимала что была в состоянии отключки очень долгое время, а на самом деле прошла минута. От одной остановки в автобусе до другой! И с той минуты пошло все наперекосяк. Ощущение что я поменялась сама с собой из другого мира! Все как в одну секунду исчезло. С тех пор как то все не понятно! Ангелу Счастья большая благодарность моя. Связи у нас нет с ним? Я часто общаюсь с ним, спрашиваю, но видать не умею понять знаки! Хотя интуиция у меня сильная, и могу просто идти что то себе проговаривать, как сценарий какой то прочитать, а потом понять что это именно так и произошло!! Даже с посторонними мне людьми! Женского счастья не дано было мне познать никогда! А сейчас даже не знаю. В силу возраста) будет ли оно?
zarininalina
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 3:56 pm

Здравствуйте, Златовласка!
Огромное спасибо, наконец-то и я дождалась своего Ангела. Конечно, я чувствую связь с ним и помощь. Я каждый день прошу его заботиться обо мне. Получила много интересной информации от Вас, приму ее к сведению. С работой сейчас тяжело, постоянную найти не удается, но разовую Ангелочек мне подбрасывает. Вы правы, у нас в роду много священников и монахов. Более полную обратную связь я пришлю Вам на почту, если можно.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
bad russian
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 4:10 pm

Здравствуйте, Златовласка. Постараюсь исправить ситуацию, буду больше уделять своему Ангелу внимания. Вообще-то я читаю неплохо те знаки, которые мне он подсказывает. У меня есть подключение на Оракул Ангелов, но я им практически не пользуюсь - может быть это ему не нравится.
Это Вам 4017879531
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 4:19 pm

svetok31, Вы обладатель такого чудесного помощника и вдруг такой настрой....
4115934375 А ведь уныние, это один из тяжких грехов. У Вас сейчас возраст Христа, может он идет, как переломный момент...? В 35 по судьбе у Вас идет обретение мудрости, поэтому хватит хандрить, начинайте заниматься делом. И плотнее общайтесь с Ангелом, просите его помочь вывести Вас из депрессии, наполнить жизнь смыслом и радостью. Ведь можно радоваться проплывающим облакам и дождинкам стучащим в окно. Учитесь Радости!
После этой акции я буду проводит акцию по кармическим хвостам и программам. Запишитесь обязательно, у Вас в 40 лет очень непростая программа идет, поэтому надо быт наготове, чтобы пройти этот период с малыми потерями. И обязательно приходите в ноябре на медитацию с Ангелом -Хранителем.
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 4:40 pm

Ингрид, огромная благодарность за такой подробный ответ.  4263144749
Ваша связь с Ангелом 72%. У меня даже в кружок обведено и подписано - забыла передать.)))
Так что есть куда расти с 72%, есть чем заняться.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Насчет программ, сейчас не буду переключаться еще раз на Вас, приходите в следующую акцию, она как раз и будет об этом.
Про смену даты рождения. Естественно влияет, это совсем другие цифры, совсем другие задачи. И хоть осознанно меняется, хоть без ведома. Также и смена имени или фамилии меняет иногда судьбу человека.
Кстати, можно будет начать проводить медитации по чакрам, например, раз в неделю или раз в две недели, в нашей вебинарной комнате.
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 4:45 pm

Забыла ответить на вопрос про священников в Роду. Естественно, что это имеет значение. Уже наработан канал в Христианский Эгрегор и можно заниматься работой с молитвами, иконами, псалмами.
zarininalina
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 4:48 pm

Это Вы мне ответили или кому-то другому?
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 4:52 pm

))) Нет, это для Ингрид. Отвечаю всем по очереди.
Ингрид
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 4:57 pm

Замечательно, обязательно приду к вам на следующую акцию, это очень интересно!
БлагоДарю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 5:06 pm

Дева, благодарю за ОС.  3155711877

Не помню, писала я Вам о том, что у Вас не очень хороший кармический хвост - гордыня. Мне хочется Вам помочь и ответить на последний вопрос о женском счастье. Поэтому давайте договоримся, что Вы придете ко мне в следующую акцию и от Вас мне еще нужны будут полные данные. Пришлете в личку или на почту.
Связь с Ангелом, конечно есть - 70%. Не мало, но можно и постараться усилить.
Вопрос. Умеете ли Вы прощать и не тянете ли из прошлого всякие воспоминания, переживания?
Deva
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 5:23 pm

Спасибо, прощать умею, но не всегда хочется, порой такое есть что и прощать нельзя. Пытаюсь просто отпустить. Насчет прошлого, порой хочется вернуться и изменить, исправить. Даже не порой, а часто.
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 5:25 pm

Зарининалина, благодарю за доверие и откровенность. 4097009823
Читая ваше письмо, возникло твердое ощущение, что здесь зарыта проблема в поисках вашей постоянной  работы. Вы об этом сами не задумывались. Похоже на родовую установку или программу. Перечитайте свое письмо и поймете о чем я .
Насчет кармического хвоста отвечу в следующей акции.
Deva
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 5:31 pm

Ps, еще насчет прощать, меня например сегодня обидели, сделали гадость, а назавтра этот человек обратится за помощью, и я же помогу.. Хотя мне очень плохо сделал вчера этот человек. Такая я)
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 5:47 pm

Дева, Я ведь не просто так спросила у Вас об этом. Вы, наверное, поняли это. Вот Ваша главная ошибка. То, что тянет Вас назад, не дает развиваться событиям в нужном, счастливом направлении. Вот сейчас у Вас идет предназначение по судьбе по 14 Аркану- Умеренности. И минус этого аркана, как раз и есть неумение прощать. А простить можно все, ну почти все. Капните поглубже, просто Вы не хотите. Вот и проявляются отголоски вашего кармического хвоста.
И Вам ни в коем случае нельзя жить прошлым, вот именно Вам. Отпустите всё и всех с благодарностью за предоставленные уроки. Может они были иногда горькими, но они зачем-то нам нужны. Груз прошлого не дает Вам идти вперед.
Буду банальной, но все таки скажу, что все люди, это наши учителя, плохие или хорошие. И не просто так они приходят в нашу жизнь.
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 5:55 pm

bad russion, спасибо за ответ и цветы.  1686761889
А про Оракул спросите своего Ангела, он ответит. 308611006
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 6:27 pm

миссис Ксю, у Вас Ангел Труженик[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Спойлер:

Что можно сказать в дополнение, что Вам свыше дано везение. Главное не терять связь с Высшими Силами. Тогда все будет легко получаться.
Если есть твердые, сильные черты характера, больше присущие мужчинам, то Ангел Ваш просит Вас, чтобы Вы их меньше проявляли. Он за мягкость, женственность, гибкость. И поменьше контроля.
Связь с Ангелом 81%.
миссис Ксю
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 6:35 pm

Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Верно сказано, люблю все держать под контролем, наверное где-то и слишком... А вот про везение... Даже и не знаю, как это понять... Не очень я везучая по жизни... 4086675893
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 9:25 pm

миссис Ксю, благодарю за обратную связь.  :686538456:
 Знаете, у Вас несколько аспектов показывает, что есть предрасположенность к везению. Задумайтесь, может мыслите не так или делаете что-то не так. Может канал с высшими Силами закрыт? И ослабевайте контроль, это тоже влияет.
Златовласка
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   Вс Окт 29, 2017 9:54 pm

tusy1979, у Вас Ангел Духа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Спойлер:

Взаимосвязь 85%. Очень хорошо. Для Вас важна семья, добрые отношения. Но Ваш Ангел хочет, чтобы Вы не были домашней "клушей". Он хочет, чтобы Вы двигались вперед, во всех смыслах слова. Шли вперед за знаниями, ходили гулять, если есть возможность, то путешествовать. Движение - вот девиз Вашего Ангела.
Есть кармический хвост, который надо прорабатывать и в 40 лет заложена программа из прошлого, не очень хорошая.
В материнском Роду было очень много искушений и вполне возможно, чтобы Род продолжал существовать, отдельные представители уходили в монахи или отшельники. Так они брали искупление грехов Рода на себя.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя   

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: АКЦИИ И КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: АКЦИИ И КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: