БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ. - Страница 12

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход
Последние темы
» Набор на Бесплатный курс Ведьмины руны
Сегодня в 12:33 am автор Erzulie

» БЕСПЛАТНЫ МК 7 Магических символов Руны Соломона
Вчера в 10:35 pm автор Танита

» МАГИЯ КАМНЕЙ.
Вчера в 10:33 pm автор Танита

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Вчера в 10:27 pm автор Родник

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ *
Вчера в 8:25 pm автор Ирэна

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР КЛАСС КНИГА ТЕНЕЙ СВОИМИ РУКАМИ
Вчера в 8:04 pm автор Bolshakova

» Приглашаю на МК МАГИЯ ПЕПЛА,ЗОЛЫ И УГЛЯ
Вчера в 5:58 pm автор Амбросия

» Курс "Магия Планет"
Вчера в 3:50 pm автор Bolshakova

» ШКОЛА ПО РАБОТЕ С МАЯТНИКОМ
Вчера в 3:29 pm автор Вайсанна

» школа ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА (для новичков)
Вчера в 2:11 pm автор Ингрид

» ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ в цикле РАБОТА с КАРМОЙ
Вчера в 2:11 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» курс * ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА на ЛЕНОРМАН *
Вчера в 1:38 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расчет и понимание Кармических хвостов.
Вчера в 1:34 am автор Erzulie

» Курс "Применение Соли в Магии"
Пт Дек 15, 2017 9:26 pm автор Boudikka

» Приглашаю на МК "ВОЛШЕБНЫЙ ДЕКАБРЬ - ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ"
Пт Дек 15, 2017 7:52 pm автор ВЛАДА

» КУРС ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ (ГАДАНИЕ НА РУНАХ)
Пт Дек 15, 2017 7:46 pm автор Вайсанна

» КУРС "УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ"
Пт Дек 15, 2017 6:53 pm автор Искатель

» НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ОТ САЛОНА КРАСОТЫ
Пт Дек 15, 2017 6:26 pm автор панацея

» Курс "Магия Любви"
Пт Дек 15, 2017 11:43 am автор Boudikka

» ПРИ ИЗБЫТОЧНОМ ВЕСЕ
Пт Дек 15, 2017 10:55 am автор Карамелька

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Чт Дек 14, 2017 8:36 pm автор ВЛАДА

» Став "Давай, до свидания!" убирает из нашей жизни людей которые вредят!
Чт Дек 14, 2017 6:50 pm автор Ариадна Черная

» НАБОР В ШКОЛУ"СОН,КАК МАГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА"на обучение по толкованию снов
Чт Дек 14, 2017 5:22 pm автор Амбросия

» Бесплатная акция РАБОТА и ДЕНЬГИ от студентов школы ЛЕНОРМАН
Чт Дек 14, 2017 4:11 pm автор yav

» Проработка негатива на Таро теней
Чт Дек 14, 2017 8:17 am автор Boudikka

» ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Ср Дек 13, 2017 10:23 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Мастер Класс Усиливаем Интуицию и ясновиденье Рунами
Ср Дек 13, 2017 4:06 pm автор Иллинта

» Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ
Ср Дек 13, 2017 2:32 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАКТИКУМ РАБОТА С МАГИЧЕСКИМ ШАРОМ
Вт Дек 12, 2017 3:02 pm автор Luna Eclipse

» Акция ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ
Вт Дек 12, 2017 2:48 pm автор Ivannushka

» ШКОЛА "МИР ДУХОВ"
Вт Дек 12, 2017 2:34 pm автор Luna Eclipse

» НОВОГОДНИЙ МАСТЕР КЛАСС ОТ САЛОНА КРАСОТЫ
Пн Дек 11, 2017 5:11 pm автор Ксена

» ПРАКТИКУМ ЧИСТКА И ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВОГО КАНАЛА С ПОМОЩЬЮ РУН
Пн Дек 11, 2017 1:21 pm автор Вайсанна

» КУРС-ТРЕНИНГ ЯСНОВИДЕНИЯ
Пн Дек 11, 2017 12:23 am автор Luna Eclipse

» 10 декабря - МОЛИТВА ОТ БОЛЕЗНЕЙ
Вс Дек 10, 2017 12:38 pm автор Танита

» 10 декабря - МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ ДЕТЕЙ
Вс Дек 10, 2017 12:24 pm автор Златовласка

» 10 декабря - праздник иконы Божией Матери «Знамение»
Вс Дек 10, 2017 12:15 pm автор Златовласка

» КАМНИ ДЛЯ ПОМОЩИ ЗИМОЙ
Сб Дек 09, 2017 10:33 pm автор ВЛАДА

» ШКОЛА НАУЗОВ
Сб Дек 09, 2017 6:12 pm автор Вайсанна

» Набор на курс любовная магия рунами Северной традиции
Сб Дек 09, 2017 6:07 pm автор Вайсанна

» Курс магия Рун (для начинающих)
Сб Дек 09, 2017 6:04 pm автор Вайсанна

» ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО (Темные Практики)
Сб Дек 09, 2017 4:16 pm автор Luna Eclipse

» ЦВЕТНИК БОГАТСТВА (притяжение богатства, успеха, почёта )
Пт Дек 08, 2017 11:58 pm автор Маруся

» КУРС "ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ"
Пт Дек 08, 2017 8:40 pm автор ВЛАДА

» КУРС "ТРАВЫ И ЗЕЛЬЯ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ И ВОРОЖБЫ ЛЮБОВНОЙ"
Пт Дек 08, 2017 6:57 pm автор ВЛАДА

» СЕМИНАР ПО РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ. ОСНОВЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Пт Дек 08, 2017 6:49 pm автор ВЛАДА

» ПРАКТИКУМ РАБОТА С ЗЕРКАЛАМИ
Пт Дек 08, 2017 6:49 pm автор Luna Eclipse

» Семинар по работе с каналами человека
Пт Дек 08, 2017 6:44 pm автор ВЛАДА

» ОБЕРЕЖНЫЕ БУСЫ
Пт Дек 08, 2017 6:15 pm автор ВЛАДА

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС «МАГИЯ СВЕЧЕЙ»
Пт Дек 08, 2017 6:14 pm автор ВЛАДА

В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
zarininalina
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Ср Окт 25, 2017 3:30 pm

Здравствуйте, Панацея!
Спасибо Вам за сеансы.
Отчет по 4 сеансу:
опять чувствовала массаж по всему телу, очень быстро заснула. Будильник звонил несколько раз, но я его не слышала. Проснулась через 70 минут после окончания сеанса.

Отчет по 5 сеансу:
к вчерашним ощущениям особенно чувствовала массаж ушей ( у меня плохой слух) и коленей. Проснулась через 40 минут после окончания сеанса.
Я не привыкла разглядывать свое лицо, но, по-моему, оно подтянулось, и это здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Freyja

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Ср Окт 25, 2017 4:31 pm

Доброго времени суток,  после сеансов кожа стала более ровного тона, гладкая, как будто 2-3 года скинула))) Огромное спасибо.
Императрица
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Ср Окт 25, 2017 4:55 pm

Доброго времени суток, Панацея! Отписываюсь за все дни. По -нормальному могла настроиться на вас только 2 сеанса. В остальные дни работала и просто была занята бытийкой...Через несколько минут после настройки проваливалась толи в сон, толи в полусон, сама не поняла. Я очень яркий визуал и много вижу картинками.В первый день увидела свою входную дверь (закрытую на замок) открывающуюся самой по себе... Даже испугалась немного, а потом от любопытства сама туда ринулась, правда не нашла ничего живого материального. Будто кто-то невидимый зашёл. В другой раз очень явно почувствовала сильнейшую вибрацию во всём теле много цвета, переливная энергия будто меня накрыла, я даже пошевелиться не могла, потом почувствовала накрытую на своё лицо вуаль и какие- то манипуляции. Потом я увидела себя сидящей в кресле настоящего салона красоты и очнулась...Вот так вот. Видимых изменений во внешности я пока не вижу, но надеюсь получить в ближайшее время. Ещё, у меня с горлом проблема, сейчас болит, воспалилось. Не могли бы немножко "подшаманить"?  Если это возможно. Это моя давняя беда с детства, как гланды удалили в 4 года. "Со сквозным прострелом" хожу... Заранее признательна. Благодарю за ваш труд, Панацея!
zarininalina
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Ср Окт 25, 2017 5:02 pm

Здравствуйте, Императрица!
Думаю, что Ваша дверь - это дверь в душу. В жизни она у Вас всегда закрыта на замок, а тут распахнулась навстречу хорошему человеку - Панацее. Вы и сами в нее давно не заглядывали.
Императрица
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Ср Окт 25, 2017 5:14 pm

Здравствуйте, Zarininalina! Спасибо за ответ. В свою душу я заглядываю часто и интересуюсь её потребностями. А вот сама человек действительно закрытый. Никого лишнего в свою жизнь не пускаю. Хотелось бы дождаться всё- таки ответа уважаемой Панацеи. Благодарю за коммуникацию.
Femida
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Ср Окт 25, 2017 8:01 pm

Панацея, благодарю за сеанс! Вчера шла работа с чакрами, ещё верх горла болит  то место, где мой любимый второй подбородок, чувствуется, что работа с ним идёт полным ходом. Иногда и шея сзади побаливает. Вернее не то, чтобы больно было а какое то напряжение, натяжение в месте второго подбородка.Во время сеансов и после не сплю. Давно не впадаю в транс и не подвержена разным гипнозам, морокам, зомбированиям,  по работе так надо было, выработался иммунитет на чужие вмешательства, может теперь мне это в чём то и мешает, но я стараюсь помогать как могу.
панацея
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Ср Окт 25, 2017 8:49 pm

императрица, вы действительно начали открываться, но вам очень трудно пустить кого то в свое поле. но результат есть. с горлом сегодня поработаем.

спасибо,девочки, за хорошие отзовы. мне очень приятно,что моя работа приносит плоды.

по боли в горле прошу отписаться.

всех БЛАГО ДАРЮ!!!
Femida
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Ср Окт 25, 2017 10:17 pm

Говорят у всех ведьм проблемы с горлом, не помню как называется, ведьмин воротник что-ли. У меня тоже всегда с горлом проблемы были
панацея
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Ср Окт 25, 2017 11:00 pm

ДЕВОЧКИ, ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИНТЕНСИВНОЙ ПРОГРАММЕ " КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТРОЙНОСТЬ". РАБОТА БУДЕТ С ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМОЙ,ПОЗВОНОЧНИКОМ И СУСТАВАМИ. В ПРОГРАММЕ: ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ, ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ, МЕДИТАЦИИ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ. СМОТРИТЕ СПА ПРОГРАММУ В РАЗДЕЛЕ САЛОНА КРАСОТЫ.
iylianiy
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Чт Окт 26, 2017 2:12 am

Здравствуйте,уважаемая Панацея!Ежедневно читаю отзывы участников акции,стыдно признаться,но у меня нет таких проявлений после сеансов,у меня какая-то странная повышенная сонливость,хотя обычно я не отличаюсь тягой ко сыну,поспать 4часа для меня в порядке вещей,а тут прямо сплю дольше и просыпаюсь с трудом, ещё периодически ломит все тело,как будто при простуде,но я не болею.Извините пожайлуста,но это все мои ощущения,все у меня вечно не как у людей нормальных.С огромным к Вам уважением,Юлия .
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Чт Окт 26, 2017 4:24 am

iylianiy, извините, можно я вставлю свои 5 копеек
На скрытую внутреннюю рботу с вашим телом нужна энергия..Поэтому процессы регенерации требуют энергию и вы чувствуете сонливость..Если у человека низкая чувствительность,он может и не чувствовать воздействия, но работа идет и это очевидно по тому что вам не хватает энергии

КУРСЫ, КОТОРЫЕ Я ВЕДУ НА ФОРУМЕ

iylianiy
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Чт Окт 26, 2017 7:13 am

Доброе утро,уважаемая Леди Addams!Конечно я и не минуты не сомневаюсь,что работа идёт и конечно же на меня идёт положительное воздействие,поэтому мой организм и реагирует так,что происходят положительные изменения,просто я сказала,что у меня так всегда,все не как у нормальных людей,обидно немножко,все так явно все ощущают,я тоже так хочу,а вышло так ,как вышло,я только это ввиду имела,мне и в говову не пришло усомниться в чем-то,я безоговорочно и полностью доверяю всем Мастерам этого форума и форума Таинство магии.Я много раз участвовала в акциях этих двух Ваших форумах,в разных акциях были разные Мастера,и всегда я получала только точную и верную информацию,помощь,поддержку и ценные советы.,ни разу ни один Мастер ни в чем не ошибся,и я очень всем за это благодарна и Вам тоже очень благодарна за создание таких замечательных форумов ,за то,что Вы обучаете настоящих будущих профессионалов,Мастеров с большой буквы.Панацее я тоже очень благодарна за ее сеансы,представляю,какая это тяжёлая и трудная работа,сколько сил нужно для этого вложить!С огромным уважением к Вам Леди и к Вам Панацея.,Юлия .
панацея
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Чт Окт 26, 2017 8:37 am

не нужно так переживать. надо просто восстановить энергополе . энергия идет в первую очередь куда необходимо для восстановления. и это здорово!!!. а яркие ощущения будут чуть позже. 
с уважением к вам.
вейка
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Чт Окт 26, 2017 8:59 am

Вот и я тоже сонная хожу уже какой день 520459581
Femida
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Чт Окт 26, 2017 3:18 pm

Панацея,благодарю за сеанс! Я вчера всё таки уснула после сеанса! Вообще заметила , что любовью можно достучаться до всех!Девочки, я тоже с другими людьми работаю и если вылазят проблемы, то это хорошо. Просто их надо проработать, это гораздо лучше, что они сейчас вылазят, чем они где-то очень глубоко сидят. Ну я ещё витамины начала пить а спортом я всегда занимаюсь. Помогают тем, кто сам себе помогает. Кто с арканами работает и с Рейки Иггдрасиль 14 аркан трансформация как помощь в омоложении. там ангел в кубках трансформацию " производит"
ЯДВИГА

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Чт Окт 26, 2017 7:48 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПАНАЦЕЯ. Я ТАК ДУМАЮ ЧТО МОЖЕТ ЧТО ТО С МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМОЙ НЕ ТАК. НО ВЧЕРА БОЛЕЙ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ПРОСТО ВЫРУБИЛО НА СОН.
Gelana
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Чт Окт 26, 2017 8:12 pm

Панацея, сделала перерыв 2 дня. Прошу сегодня включить меня в группу с 24 часов. Благодарю!
панацея
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Чт Окт 26, 2017 9:19 pm

ЯДВИГА, ЗНАЧИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ НЕГАТИВ И ЭНЕРГИЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОБИВАЛАСЬ. СЕЙЧАС УЖЕ ЛУЧШЕ.

ГЕЛАНА, МНЕ НЕ ВАЖНО БЫЛ У ВАС ПЕРЕРЫВ ИЛИ НЕТ, Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО НАЗНАЧЕННОГО СРОКА РАБОТАЮ  СО ВСЕМИ, ПОДАВШИМИ ЗАЯВКУ..
Femida
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Пт Окт 27, 2017 12:59 pm

Панацея,благодарю за сеанс! Всё прошло мягко и приятно, спокойно. Я для разнообразия вчера ходила в Храм Омоложения на Сириусе. Было очень красиво, на меня нанесли какой то фосфорицирующий состав и я вся светилась, вокруг мягко светился матово туман, в конце через меня шли два потока как нить ДНК. Надеюсь мои фантазии не помешают, мне они скорее помогают, не могу 2 часа лежать и ничего не делать.Выглажу посвежевшей.
zarininalina
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Пт Окт 27, 2017 2:40 pm

Здравствуйте, Панацея!
Благодарю за сеансы.
ОС
6 сеанс: чувствовала более глубокий массах по всему телу. Только на третий раз услышала звонок будильника (в 24.30).
7 сеанс: чувствовала глубокий массаж по всему телу, особенно стопы. Будильник услышала, но вставать не хотелось. Проснулась еще через 30 минут (после сеанса).
панацея
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Сб Окт 28, 2017 4:59 am

да, девочки,работа идет на уровне днк.
Тата 72
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Сб Окт 28, 2017 9:22 am

Доброго всем утра! Огромное спасибо Панацея вам за вашу работу! Вчера на сеансе чувствовала тепло по всему телу, особенно лицо и шея. В области скул, второго бодбородка и шеи чувствовалось натяжение кожи и мышц. В области грудного отдела ощущала как будто, что-то давит с верху. Дай БОГ вам здоровья и сил!
Fenskus
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Сб Окт 28, 2017 9:36 am

Здравствуйте Панацея. В последние, два дня, ощущений во время сеанса ни каких не чувствую
панацея
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Сб Окт 28, 2017 1:39 pm

добрый день. вчера я пробовала работать в другом диапозоне. может энергии были не привычные для вас, не то, что ожидали. попробуем еще.  вы очень чувствительны. для меня важны ваши ощущения. благо дарю!
Fenskus
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   Сб Окт 28, 2017 2:57 pm

Огромное спасибо за Вашу заботу и работу. Сегодня в группе 22 00 . Более буду внимательней на ощущениях. Помимо косметического эффекта. Улучшилось самочувствие и воздействие на весь организм в целом.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.   

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: АКЦИИ И КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: МАГИЧЕСКИЙ САЛОН КРАСОТЫ :: АКЦИИ МАГИЧЕСКОГО САЛОНА КРАСОТЫ-
Перейти: