ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ - Страница 24

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход
Последние темы
» КУРС "ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ"
Сегодня в 5:15 pm автор ВЛАДА

» УГАДАЙ, ЧТО ЗА РАСТЕНИЕ?
Сегодня в 12:36 pm автор ВЛАДА

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС "ПРАВОСЛАВИЕ, СВЯТЫЕ И МОЛИТВЫ"
Сегодня в 11:17 am автор ВЛАДА

» Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА
Сегодня в 11:05 am автор zoloto

» БЕСПЛАТНЫЙ МК "ДНИ СИЛЫ МАЯ"
Сегодня в 10:27 am автор ВЛАДА

» * ШКОЛА РАБОТА с РОДОМ *
Вчера в 3:28 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Вс Апр 22, 2018 9:54 pm автор Boudikka

» ШКОЛА МАРИИ ЛЕНОРМАН * 36 КЛЮЧЕЙ *
Вс Апр 22, 2018 2:32 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС "МАГИЯ СВЯТЫХ ПИСАНИЙ"
Вс Апр 22, 2018 10:19 am автор Златовласка

» курс СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ
Пт Апр 20, 2018 11:32 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Практикум "ЖЕНСКАЯ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ"
Пт Апр 20, 2018 11:20 am автор Boudikka

» Вебинар "Белтейн"
Чт Апр 19, 2018 9:59 pm автор Дракоша

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС «МАГИЯ СВЕЧЕЙ»
Чт Апр 19, 2018 5:39 pm автор ВЛАДА

» Курс НОЖ ИГЛА ТОПОР НОЖНИЦЫ СЕРП В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ
Чт Апр 19, 2018 2:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ШКОЛА ДОМОВОГО
Ср Апр 18, 2018 9:25 pm автор Boudikka

» ШКОЛА ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ БИОЭНЕРГЕТИКИ
Вт Апр 17, 2018 5:21 pm автор Luna Eclipse

» МАГИЯ КАМНЕЙ.
Пн Апр 16, 2018 7:52 pm автор Армина

» Проработка негатива на Таро теней
Чт Апр 12, 2018 7:53 am автор Boudikka

» Семинар " ЧТО ЗАШИФРОВАНО В БУКВИЦЕ "
Ср Апр 11, 2018 2:47 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ШКОЛА "ЗАЩИТНЫХ ПРАКТИК" (Магические защиты)
Ср Апр 04, 2018 1:17 pm автор Luna Eclipse

» Заговор: Поторопить долго отсутствующего человека
Вт Апр 03, 2018 12:53 pm автор Svetlana S

» Курс "Удача в бизнесе"
Вт Апр 03, 2018 11:18 am автор Boudikka

» КУРС "Изучаем ОРАКУЛ ЛУННЫЙ СВЕТ "
Пн Апр 02, 2018 8:43 pm автор Stanann

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Пн Апр 02, 2018 11:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Каждый маг проходит в своем развитии зону битв(магические войны)
Вс Апр 01, 2018 2:23 pm автор aksinia44

» Курс Рунической Мантики для начинающих
Вс Апр 01, 2018 11:11 am автор Boudikka

» ПРИГЛАШАЮ НА БЕСПЛАТНЫЙ МК "ОБРЯДЫ, ЗАГОВОРЫ, ОБЫЧАИ, ПРОВОДИМЫЕ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ, ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ, НА ПАСХУ"
Пт Мар 30, 2018 10:45 pm автор Vaselisa

» курс СЛАВЯНСКАЯ ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ
Пт Мар 30, 2018 2:32 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа Рунической Магии "Три Норны"
Чт Мар 29, 2018 7:24 am автор Boudikka

» Курс "Работа с Кармой Рода. Рунические техники"
Чт Мар 29, 2018 7:23 am автор Boudikka

» Бесплатный тренинг РАЗВИТИЕ ЭКСТРАСЕНСОРИКИ
Ср Мар 28, 2018 10:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатная акция ДИАГНОСТИКА ПОМЕЩЕНИЯ, МАШИН и других ОБЪЕКТОВ
Ср Мар 28, 2018 12:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "ВОЛШЕБНОЕ ВЕРЕТЕНО"
Вт Мар 27, 2018 1:32 pm автор ВЛАДА

» Феодор Тирон
Вт Мар 27, 2018 10:10 am автор Раданира

» школа МАГИЯ НИТОК
Пн Мар 26, 2018 8:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  мини курс РУНИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ ( славянские руны)
Вс Мар 25, 2018 10:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАКТИКУМ - РАБОТА СО СТИХИЙНЫМИ ДУХАМИ
Пт Мар 23, 2018 12:46 am автор Luna Eclipse

» ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Чт Мар 22, 2018 3:45 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Ср Мар 21, 2018 3:52 pm автор Tinga7

» НОВАЯ ШКОЛА КОЛДОВСТВА "ТАЙНЫ ТЕМНОЙ ВЕДЬМЫ"
Пн Мар 19, 2018 8:03 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "КОЛДОВСКОЙ ПУТЬ"
Сб Мар 17, 2018 11:42 am автор Luna Eclipse

» МК "МИРОУСТРОЙСТВО В СЛАВЯНСКОЙ ТРАДИЦИИ"
Чт Мар 15, 2018 7:55 pm автор ВЛАДА

» Акция ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ
Чт Мар 15, 2018 2:49 pm автор Ирина

» Бесплатный вебинар КОМОЕДИЦА - СЛАВЯНСКАЯ МАСЛЕНИЦА
Чт Мар 15, 2018 1:07 pm автор Марика

» Бесплатный ИГРОВОЙ КУРС ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА
Вт Мар 13, 2018 11:09 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ( проработка раскладов)
Вт Мар 13, 2018 10:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Методы срочной энергетической помощи
Вт Мар 13, 2018 8:48 pm автор Дракоша

» Бесплатный Курс "Медовая Сказка"
Вт Мар 13, 2018 11:49 am автор Луна

» КУРС "УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ"
Пн Мар 12, 2018 8:34 pm автор Luna Eclipse

» ШКОЛА МЕДИУМОВ - ПРАКТИКА С МИРОМ ДУХОВ
Пн Мар 12, 2018 6:26 pm автор Luna Eclipse

В верх страницы

В низ страницы

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 6:27 pm

Лэди Аддамс похоже в вашем случае инет оказался "Союзником", и привела к нему Сила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 7:34 pm

Как изменилась мая осознанность и мировосприятие.
Как-то (или что-то) потянуло меня посмотреть "зазеркалье" карт Ленорман через отключение внутреннего диалога. Опишу погружение с картой 31 Солнце.

«…Первыми проявили себя энергии, ощутился ритм, потом появился большой образ губ, рта. Губы втягивали содержимое и выпускали его, это было ритмично. Вначале из всего меня что-то вытянулось, как песчинки-молекулы, это втягивалось теми «губами», песчинки меня поглощались Солнцем, точнее «Губами», в нём песчинки наполнялись и обволакивались солнечной глазурью, и Солнце (Губы) выплёвывало, выпускала, возвращала их обратно в меня, с потоком исходящей из неё энергией, наполняя всего меня «собой», своей «глазурью», наполняя и мои тонкие тела. Я становился больше, светлее. Такой ритмический процесс движения «Губ» и потоков сопровождался ритмическими звуками, очень схожими на звуки летящего «Пепелаца» из фильма «Кин-дза-дза!»
Образ сменился, я стал видеть и ощущать пространство неба, как некое полотно-целлофан, который вдавлен небольшой окружностью, как пуговкой в чем-то пышном (спинке дивана). От этой вдавленности идут складки-лучи по полотну-целлофану. Вдавленная окружность оказывается дырой в этом вдавленном полотне. Эта «дыра» очень схожа с черной дырой в космосе, в которую всё поглощается. Но наша «Дыра» больше воспринимается, как «Дыра» в заборе, в которой за этим забором другой мир, как в прочем и у «чёрной дыры». «Дыра» своего рода портал между Мирами, только разница лишь в том, что наша «Дыра», в отличие от «Чёрной», поглощая наш «песочек», обогащает его собой и возвращает целительным благом обратно, преумножая его. Этот другой Мир являлся мне, как Рай, он был неописуемо красив. Мы от этого «Рая» отделены неким плотном-целлофаном, и находимся как овощи в теплице, видя этот «Рай» через дырочку полотна своей теплицы, и поглощая из этой дырочки целительное...»

После такой экскурсии в «зазеркалье» на все предметы я стал смотреть настороженно (можно сказать и с шизнутостью), осознавая, что нашему взору даётся лишь плоская картинка мира. Теперь где-то внутри себя ощущается некий приёмник-коробочка, который постоянно напоминает, что всё не плоское, что все не просто глубокое, но еще и живое в этом моём Мире. Даже по земле и травинкам стало ходить трудновато, ведь топчу ту жизнь получается. )
После просмотра колоды, пришлось долго ремонтировать крышу.
Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 7:56 pm

Доброго времени ВСЕМ!
У меня нет таких глубоких познаний-примеров... Когда в город приехал ПРЕП... по ТАРО-пошла пробовать... Обязательное условие было=рисовать карты сами себе= я начала... и рисунок начал двигаться-ожил... я испугалась... и отказалась от уроков...=это мои первые шаги ,ответ=вероятно способности были... Очень люблю тумаааннн... у него аромат детства...и сгущеного молока...=напоминает РОДИНУ... так бы и дышала и купалась в нем..., в детстве вообще не понимала красот земных... в настоящее время вижу... но сердце молчит.

ВСЕХ БЛАГ!!!

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 8:18 pm

в инете тоже есть свои Духи,Демоны и сущности..поэтому я с вами согласна что Силы привели в тот момент когда Мир стал рушиться

КУРСЫ, КОТОРЫЕ Я ВЕДУ НА ФОРУМЕ

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 8:20 pm

АМРИТ
трансовые техники и медитации не совсем то о чем мы сейчас говорим
Нм надо проявление Силы в обычных повседневных событиях..Т е мы сейчас с вами должны стать Охотниками за Знаками Силы

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 8:22 pm

Работаем по плану
история - и что она показывает
пожалуйста пишите свой вывод, потому что вы так поняли, а мы этак...это очень интересно

Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 8:37 pm

Что сразу на ум пришло. Вот на счёт проявление Силы был такой эпизод в мои 12 лет - была ситуация колоссального испуга, пришлось бежать изо всех ног, помню только препятствия, но как я их преодолевал какая-то замутнённость. Первым препятствием была длинная лужа на пути бега, вторым препятствием был очень высокий забор. По луже помню что что-то меня несло над этой лужей держа за согнутые локти, ощущение было очень ясным. С забором сложнее, было ощущение его перелёта и всё. На следующий день я прошёлся этим маршрутом, пытаясь понять, как я перелетел такую длину лужи, это было не реально. Но самым нереальным было перемахивание забора - я не смог через него перелезть, как ни старался.

Явно чувствовал в том состоянии страха присутствие рядом некой силы, которая не просто бежала со мной рядом, а она несла меня, это ощущение шло от спины, описать не возможно.

На счёт Охотника за Силой, за её знаками надо подумать.
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 9:00 pm

АМРИТ
ждем вывод из вашей истории

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 9:04 pm

я расскажу свою, похожую на вашу
Я была еще меньше чем вы и вот я стою на шоссе и на меня несется самосвал..Куда бежать?я растерялась..И помню как время остановилось..все было как в замедленном кадре, только я носилась быстро то к одному краю дороги то к другому,там где были родители
Сила в этот момент показала мне что такое Здесь и Сейчас ..Силу этой практики, если так можно сказать..когда мир для нас перестает существовать и есть только этот миг..Время останавливается

Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 9:33 pm

А я думал, что вывод написал )), что Сила некая постоянно присутствовала.
Вот на счёт времени в том испуге - бежать пришлось далеко, но в сознании это были пару секунд. В тот момент страха в сознании не было ни чего, кроме ощущений воздушности, полёта, ног не ощущал, дыхания тоже, и тем более что было вокруг.
Про выводы постараюсь описать в следующем с Охотником.
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 9:38 pm

нееее это не вывод, Сила присутствует в любом происшествии, поэтому мы их и считаем особенными случаями
Вы описали ситуацию которая была описана КК, как он бежал от страха

Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 9:55 pm

Мда, как же это описать?? Копошились как-то с женой на даче, ветка яблони зацепилась за сережку в ухе жены, и серьга уулетела в нечто далёкое. Оставалась логика: вот жена, её ухо, вот яблоня с ветками. В голову пришло знание, что мне нужно входить в контакт с местностью, и я это отложил на следующий день, приехал на дачу один, без жены.
Немного предыстории: с первых годов дачи (17) в основном я там один, с кустиками, травинками, в общем со всеми подружками и друзьями. Со стороны кто бы посмотрел, подумал бы что шизнутый товарищ. Каждый кустик со своими жалобами, радостями, кому и поговорить… ой это отдельная история с мурашками)) Разбаловал я их своим одиночеством, и как наезжает жена на дачу, чувствую не взлюбилась она кустикам. Вот и инцидент с серьгой не просто так произошёл (и он не единственный)). Ну да ладно, опишу следующий день.
Пришлось у кустиков просить прощение за тревоги вчерашние, поплакаться, чтоб и меня пожалели, помогли отыскать в траве (не маленокой) эту потерю. Я очень просил подмоги от кустиков, травы и пр. Не знаю сколько прошло времени, не один час это точно – сидел с яблонькой, успокаивал дыхание, мысли, входил в какую-то нейтральность… очень хотелось улавливать каждый намёк, подсказку где искать, любой знак, зацепку... И что-то во мне стало происходить, то ветерок в бок подтолкнёт, то за ухо что-то в сторону потянет. Я с каждым таким знаком смещался по направлению, опять замирал, как в камышах охотник за утками, ловил подсказку. ) Так смещался может пару часов, то в лево, то назад, что-то толкало развернуться… Наконец-то рука полезла шарить в траве, но глаза повернуло в сторону, точно на лежащую серьгу! Я аж разрыдался от такой помощи, коллективной работы )).

Выводы?! Даже не знаю, как их делать?!
Если быть открытым, с любовью ко всему, то начинаешь ощущать диалог взаимности. Если находишься сосредоточенным на чистых ощущениях тела, то оно много чего может сказать, но только если отпускаешь мозг погулять на это время. Получается состояние нахождения в моменте, в этом моменте готовности приёма разного, приёма ощущением телом, любым органом и любыми чувствами. Момент наблюдателя себя, некоего пограничника, у которого мышь не проскочит.
Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 11:14 pm

Наверное эту ситуацию можно отнести к Охоте за Силой, т.к. мне пришлось настраиваться, ждать, выжидать, выслеживать знаки Силы... Сила управляла мной, и тут же можно сказать, что и я управлял Силой, т.к. вызывал её, и давал ей указания действовать, давать мне подсказки.
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 11:39 pm

О,тут уроков так много что я приглашаю всех написать свое мнение
Девочки!!!

какие уроки получил наш Уважаемый Охотник АМРИТ в последнем рассказе с сережкой
Давайте рассказы пока писать не будем а научимся читать то, что хотела сказать Сила

Почему это важно?
Мы часто можем увидеть в ритуалах - спросите Духа, Лешего, умершего, испросите разрешение, получите ответ
Так если мы не умеем читать эти ответы подсказки то как же тогда вообще магичить?!

Ксена
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Янв 10, 2018 1:30 am

Леди, чудесный мультик, я его обожаю!)

Вывод по 2 рассказу у меня такая: домовые, поскольку они ИСКОННЫЕ жители, терпеть не могут всяких чужеродностей, и религиозных в том числе. Но! они не чужды красоте. Они именно ее ВИДЯТ.
А здесь ну просто все сошлось, точнее, не сошлось - и религия(задолбали, в 258 раз одну фразу пытаться вытянуть), ну и полный диссонанс в звуках.
Такое у меня впечатление там было
При этом с домовым у библиотекаря не было никаких ссор и непоняток, постоянно на столе на ночь оставляет печенюшки-чаек, поскольку верит в такое.

По урокам Амрит.
Жена не полюбилась - видимо, не просто не находит контакт, а больше -  то дернет, то сломает, то затопчет. Кому это любо?
Помощь в поисках - здесь, мне кажется имело место вхождение в нагваль. И вот все то, что последовало - оттуда. Шло маленькими порциями, поскольку сразу слепить и понять ощущения человекам достаточно сложно в единое целое, поэтому давалось дискретно.
Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Янв 10, 2018 8:32 pm

Доброго  вреиени ВСЕМ!
Амрит, по моему вы отлично справились с общением с духами(душами) природы по закону персонификации у  магов, т.е. одушевления и общения с природой-это не всем дано... вы достойный! А жена... ей просто повезло , что рядом настоящий воин-сталкер и мужчина ,который сильнее и мудрее...так и дооолжно быть в жизни...

С уважением ! ВСЕХ БЛАГ!!!

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Янв 10, 2018 8:50 pm

Дракоша, благодарю! Но пока у меня в голове каша, т.к. до недавнего я не был знаком с Кастанедой, и ориентировался в Тонком, только по энергиям и образам, по разным народным и эзотерическим. Теперь же есть и еще что-то. Вот всё пытаюсь дона Хуана перенести на нашу местность, допустим в уральские горы, на тот же Алтай )). Но там другое живёт в той местности со своей пропиской )). Теперь на дачу придётся заходить подобие заползания Хуана в пещеру,начиная прям с калитки )).

Как же необычные случаи научиться трактовать по талтековски? )
Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Янв 10, 2018 8:56 pm

Мой ответ- на вчера 9:34= в любую картинку можно войти, как в параллельную реальность ,если дано... но не всем... и главное держать на контроле 50/50 ,,ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС,,...
думаю ,что КК был проще,и об этом сожалел Дон Хуан...

УДАЧИ!

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Янв 10, 2018 9:09 pm

Я обычно спрашиваю... и получаю ответ... хожу по тропкам... можно и с облаками разговаривать... ко всему привыкнете =знания -умение-навыки... Одно дерево дает Силу , другое-отнимает...или очищает... как договоритесь... Я конечно не машу руками и не разговариваю вслух... иногда не все понятно, но учусь...

УДАЧИ!!!

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Янв 10, 2018 11:47 pm

ДРАКОША
мы вас ждали чтобы вы написали какие уроки получил Амрит

Ну, что ж тогда я продолжу , то что начала КСЕНА

1 Духи местности показали вам что вы тут гости, а они Хозяеа и не плохо бы сначала завести с ними дружбу, и в качестве Дара они взяли сережку

Когда я что то делаю и потом теряю какуюто вещь - так я потеряла гематитовыйбраслет - это говорит что маленькое подношения я сделала Духам...Они готовы мне помочь и берут вот этот браслет и нет смысла возвращаться его искать..То что забралиДухи надо принять, пользы от них будет куда больше чем от браслета с сережкой

2 Если ваша жена или вы как то шумели или вели себя по мнению Духов недостойно, нарушали их покой то это было наказание
Представьте к вам в квартиру придут какие то и будут развлекаться)))
Ни тебе здрасьте ни тебе спросить разрешения ни тебе подарков Хозяевам
Я согласна что не взлюбили именно жену
Но бывают черти шутники, которые воруют вещь у любовницы или любовника а потом подкидывают так чтобы жена нашла...

3 конечно совершенно уникальный опыт эксттрасенсорного восприятия окружающей среды..четко показал что мы не одни в этом мир

4 Еще урок ОВД , только остановив внутренний диалог человек начинает слышть Духов
ну и другие уроки вот в таком происшествии

АМРИТ БЛАГО ДАРЮ ЗА ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ 815003233 509137005

Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Чт Янв 11, 2018 9:08 am

Вот еще один из случаев, который я совершенно не знаю, как понимать:
Находился дома, дочь меня фотографировала у окна, и уже закончив я пошёл к столу. Внезапно я как провалился в что-то иное, в иную среду, я увидел прекрасную, очень чёткую картинку цепочки ДНК, она была большой, заняла весь мой взор, цепочка ДНК была с множеством деталей, чистейшие насыщенные сочные цвета: одна полоска спирали шла сочно фиолетового цвета, другая сочно зелёного, еще были разные. От ДНКовских спиралей отходили подобие тонких золотых проволочек (ножек), на кончиках которых были золотые шарики. Таких проволочек с шариками было несколько, и моё внимание было поражено именно ими, ну и сочностью цветов. Это был, как провал во времени и в пространстве, тело отключилось и хорошо, что это было мгновение, т.к. я вернулся в сознание уже падая, и вовремя удержался за край стола, и мне потребовалось время прийти в себя, не мог шевелиться.

Эта картинка потом долго держалась в сознании, и я усиленно пытался понять что это было. (7-8 лет назад).

Пытался картинку увязывать с событийностью жизни, пока параллелей не вижу.
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Янв 12, 2018 4:20 am

это не наша тема)))нам надо обыденные события
Но в вашем видении явно был намек на Род, цвета говорят о целительстве

Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Сб Янв 13, 2018 9:47 pm

Доброго времени ВСЕМ!!!Благодарна за конкретизацию ответов Аmrit , ВЫ знающий НАСТАВНИК и опять нам повезло быть под ВАШИМ ОКОМ!!!

С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕХ БЛАГ!!!

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Янв 17, 2018 6:08 pm

Нахожусь в процессе чтения Кастанеды - сегодня поймал себя на переменах: несколько дней, как стали непроизвольно появляться картинки из моего детства и разного, картинки до того ясные, с массой деталей, которых я в те времена можно сказать, не замечал (в эти моменты я как проваливаюсь). Раньше в такие воспоминания я заходил сам, желая того, сейчас эти образы выскакивают непроизвольно, сами, гораздо яснее и чувствительнее. Может это не дона Хуана штучки, а съел чего?
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Янв 17, 2018 6:16 pm

ВАм намекают на перепросмотр и необходимость забрать остатки своего сознания и энергии из прошлом...провести анаиз ключевых моментов которые сформировали вашу нынишнюю реальность

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   

ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: КЛУБ ПРАКТИКОВ :: ПРАКТИКУМЫ и ТРЕНИНГИ-
Перейти: