ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ - Страница 23

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход
Последние темы
» ШКОЛА МАРИИ ЛЕНОРМАН * 36 КЛЮЧЕЙ *
Сегодня в 2:32 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА
Сегодня в 2:00 pm автор Na-di

» КУРС "МАГИЯ СВЯТЫХ ПИСАНИЙ"
Сегодня в 10:19 am автор Златовласка

» курс СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ
Пт Апр 20, 2018 11:32 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС "ПРАВОСЛАВИЕ, СВЯТЫЕ И МОЛИТВЫ"
Пт Апр 20, 2018 2:29 pm автор ВЛАДА

» Практикум "ЖЕНСКАЯ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ"
Пт Апр 20, 2018 11:20 am автор Boudikka

» Вебинар "Белтейн"
Чт Апр 19, 2018 9:59 pm автор Дракоша

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС «МАГИЯ СВЕЧЕЙ»
Чт Апр 19, 2018 5:39 pm автор ВЛАДА

» УГАДАЙ, ЧТО ЗА РАСТЕНИЕ?
Чт Апр 19, 2018 3:33 pm автор Lina

» Курс НОЖ ИГЛА ТОПОР НОЖНИЦЫ СЕРП В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ
Чт Апр 19, 2018 2:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ШКОЛА ДОМОВОГО
Ср Апр 18, 2018 9:25 pm автор Boudikka

» ШКОЛА ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ БИОЭНЕРГЕТИКИ
Вт Апр 17, 2018 5:21 pm автор Luna Eclipse

» МАГИЯ КАМНЕЙ.
Пн Апр 16, 2018 7:52 pm автор Армина

» Проработка негатива на Таро теней
Чт Апр 12, 2018 7:53 am автор Boudikka

» Семинар " ЧТО ЗАШИФРОВАНО В БУКВИЦЕ "
Ср Апр 11, 2018 2:47 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Пн Апр 09, 2018 3:02 pm автор Boudikka

» ШКОЛА "ЗАЩИТНЫХ ПРАКТИК" (Магические защиты)
Ср Апр 04, 2018 1:17 pm автор Luna Eclipse

» Заговор: Поторопить долго отсутствующего человека
Вт Апр 03, 2018 12:53 pm автор Svetlana S

» Курс "Удача в бизнесе"
Вт Апр 03, 2018 11:18 am автор Boudikka

» КУРС "Изучаем ОРАКУЛ ЛУННЫЙ СВЕТ "
Пн Апр 02, 2018 8:43 pm автор Stanann

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Пн Апр 02, 2018 11:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Каждый маг проходит в своем развитии зону битв(магические войны)
Вс Апр 01, 2018 2:23 pm автор aksinia44

» Курс Рунической Мантики для начинающих
Вс Апр 01, 2018 11:11 am автор Boudikka

» ПРИГЛАШАЮ НА БЕСПЛАТНЫЙ МК "ОБРЯДЫ, ЗАГОВОРЫ, ОБЫЧАИ, ПРОВОДИМЫЕ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ, ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ, НА ПАСХУ"
Пт Мар 30, 2018 10:45 pm автор Vaselisa

» курс СЛАВЯНСКАЯ ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ
Пт Мар 30, 2018 2:32 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа Рунической Магии "Три Норны"
Чт Мар 29, 2018 7:24 am автор Boudikka

» Курс "Работа с Кармой Рода. Рунические техники"
Чт Мар 29, 2018 7:23 am автор Boudikka

» Бесплатный тренинг РАЗВИТИЕ ЭКСТРАСЕНСОРИКИ
Ср Мар 28, 2018 10:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатная акция ДИАГНОСТИКА ПОМЕЩЕНИЯ, МАШИН и других ОБЪЕКТОВ
Ср Мар 28, 2018 12:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "ВОЛШЕБНОЕ ВЕРЕТЕНО"
Вт Мар 27, 2018 1:32 pm автор ВЛАДА

» Феодор Тирон
Вт Мар 27, 2018 10:10 am автор Раданира

» школа МАГИЯ НИТОК
Пн Мар 26, 2018 8:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  мини курс РУНИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ ( славянские руны)
Вс Мар 25, 2018 10:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАКТИКУМ - РАБОТА СО СТИХИЙНЫМИ ДУХАМИ
Пт Мар 23, 2018 12:46 am автор Luna Eclipse

» ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Чт Мар 22, 2018 3:45 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Ср Мар 21, 2018 3:52 pm автор Tinga7

» НОВАЯ ШКОЛА КОЛДОВСТВА "ТАЙНЫ ТЕМНОЙ ВЕДЬМЫ"
Пн Мар 19, 2018 8:03 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "КОЛДОВСКОЙ ПУТЬ"
Сб Мар 17, 2018 11:42 am автор Luna Eclipse

» МК "МИРОУСТРОЙСТВО В СЛАВЯНСКОЙ ТРАДИЦИИ"
Чт Мар 15, 2018 7:55 pm автор ВЛАДА

» Акция ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ
Чт Мар 15, 2018 2:49 pm автор Ирина

» Бесплатный вебинар КОМОЕДИЦА - СЛАВЯНСКАЯ МАСЛЕНИЦА
Чт Мар 15, 2018 1:07 pm автор Марика

» Бесплатный ИГРОВОЙ КУРС ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА
Вт Мар 13, 2018 11:09 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ( проработка раскладов)
Вт Мар 13, 2018 10:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Методы срочной энергетической помощи
Вт Мар 13, 2018 8:48 pm автор Дракоша

» Бесплатный Курс "Медовая Сказка"
Вт Мар 13, 2018 11:49 am автор Луна

» КУРС "УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ"
Пн Мар 12, 2018 8:34 pm автор Luna Eclipse

» ШКОЛА МЕДИУМОВ - ПРАКТИКА С МИРОМ ДУХОВ
Пн Мар 12, 2018 6:26 pm автор Luna Eclipse

» Школа Таро Теней
Вс Мар 11, 2018 11:59 pm автор Boudikka

» Учебное пособие для адептов белой и черной магии
Вс Мар 11, 2018 10:44 pm автор ольга077

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "МАНДАЛА ДУШИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ"
Вс Мар 11, 2018 4:11 pm автор ВЛАДА

В верх страницы

В низ страницы

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Чт Дек 21, 2017 9:53 am

Amrit, возможно янапутала...! Это как раз то движение ,которое воспроизводят мне руки на уровне сердца(когда я пробую понять),только мягко-без хлопка =,, с хлопком,, напоминает мне приветствие ,, карате,, ... +

ПРЕБЛАГОДАРНА!!!

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Чт Дек 21, 2017 1:53 pm

Благодарю, Амрит. Я тоже искала на 304х страницах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Дек 26, 2017 6:54 pm

Доброго времени! Продолжаю обучать себя непривычным движениям... рисовать на своей спине=левой рукой на левой стороне и на правой и аналогично -правой рукой=прикольно...теряешься в пространстве... даже через зеркало... вах-вах...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! ВСЕХ БЛАГ!!

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Дек 26, 2017 8:31 pm

я помню делала вот такое Неделание..кладем листочек, рисуем на нем точки в разброс, ставим боком зеркальце, смотрим в зеркальце и пробуем соединить точки на листке бумаги

КУРСЫ, КОТОРЫЕ Я ВЕДУ НА ФОРУМЕ

Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Дек 26, 2017 10:54 pm

ПОПРОБУЮ !!! БЛАГОДАРЮ!

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Сб Дек 30, 2017 4:37 pm

ЗДРАВИЯ ВСЕМ ТОЛТЕКОНИАНЦАМ ФОРУМА!!!
И В ОТДЕЛЬНОСТИ ОСОБО -
ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЗДРАВИЯ
НАШЕЙ УВАЖАЕМОЙ, НАИМУДРЕЙШЕЙ, НАИПОЧТЕННЕЙШЕЙ
ЛЭДИ АДДАМС!!!

У подножия наступающего Нового Года 2018

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ
С НАСТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ!!!

Желаю каждому Космической Силы Воли, Духа Воина и Любви Вселенской!!!

ДА ВОПЛОТЯТСЯ ВСЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ В НОВОМ ГОДУ!!!
УРА!!!

Ксена
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Сб Дек 30, 2017 11:38 pm

Всех-всех-всех!
С Наступающим Новым годом!
Пусть Ваши мечты имеют привычку сбываться. Пусть список подарков Вселенной для вас никогда не заканчивается. Пусть Ваше желание познавать новое никогда не иссякнет!
Да пребудет с нами Сила!
2463598333
Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вс Дек 31, 2017 4:48 pm

С НОВЫМ ГОДОМ 2018 ГОДОМ ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!
                                       СЧАСТЬЕ ВНУТРИ ВАС!
ПЕВЕРЬТЕ В МЕЧТУ  и УПРАВЛЯЙТЕ   МЕЧТОЙ!
ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 02, 2018 9:44 pm

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ВОТ И НАСТУПИЛ НОВЫЙ 2018 г

Пусть Новый год припасет
Для каждого подарков целый воз,
Здоровья, счастье, на деньги пусть не жмётся,
Пару мешочков с удачей золотой,
Пару мешочков с радостью и чудом,
Ну а мешочек, тот, что самый большой,
Пусть с любовью необъятной будет!

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вс Янв 07, 2018 7:28 pm

Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пн Янв 08, 2018 9:26 am

БОЖЕ!!! КАКИЕ СКАЗОЧНЫЕ ДАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пн Янв 08, 2018 11:29 am

Видеоурок действительно потрясающий, Леди,  4199820367большое спасибо

Ксена
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пн Янв 08, 2018 11:54 am

Не успела еще посмотреть. Догоню чуть позже.
Всем доброго времени суток!
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пн Янв 08, 2018 5:48 pm

ахаха..а я думала мы толтеков в прошлом году оставили 2785958288

Вспомнилась мне практика из книги Карлоса Кастанеды и подумала что нам всем она будет очень полезна и интересна..
Помните как Д. Хуан попросил Карлоса рассказать самые важные моменты в его жизни и в итоге история фигуры перед зеркалом оказалась самой полезной историей по мнению Дона Хуана..
В чем смысл рассказывания историй..не все истории подходят, алишьте которые изменили ваше сознание - истории Силы, которая человека таким образом обучает и приводит к изменению сознания
Пусть каждый вспомнит, что стало переломным моментом в его жизни, что изменило его сознание и привело в магию
Д.Хуан говорит о том , что коллекционирование таких историй самое ценное хобби для человека Знания
Кто начнет?

Ксена
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пн Янв 08, 2018 10:17 pm

Можно пока не историю?)
После, а точнее во время просмотра всплыла в памяти интересная ситуация, произошедшая, когда я училась в медучилище - в далекие 90-е.
Первая лекция по психиатрии, мы сидим в актовом зале с обалденной аккустикой. На сцене наша препод, достаточно колоритная личность (не помню фамилии совсем) и какой-то мужчина, уже в возрасте. Чего-то он нам "втирал" про биоэнергию, звонил в колокольчик, спрашивал, кто что слышал. Ну и затем ушел. Наша красотка как-то вскользь намекнула, что это ее пациент. А когда мы спросили, какой диагноз, ответила: а это вы мне скажите!
В итоге, вся! группа поставила диагноз ей - маниакально-депрессивный психоз с манией величия.
И, кстати, тетка в последствии оказалась довольно мерзкой личностью. Я бы ее даже назвала кикиморой - по шкале Марины Киреники.
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пн Янв 08, 2018 10:43 pm

давайте подумаем что это был за Урок для вас от ВС

Ксена
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 12:33 pm

Я думаю, первый осознанный звоночек, и буквально(звонил колокольчик) и виртуально. Этот мужчинка, когда спрашивал кто что слышит, затем показал на одну соученицу мою, и сказал, что у нее задатки экстрасенса. А я молча возмущалась -  а почему не я?
Еще следующий случай, буквально в этом же периоде, разница во времени может месяц, мы проведывали нашего куратора. Он заболел, и мы собрались некоторой группой и пошли к нему домой. Общались мы на улице, поскольку квартирка у него махонькая была. Он стоял на расстоянии в 5-8 м, и спросил - а кто может определить, чем я болею. У меня появилось ощущение, "что у него что-то в груди". Вот буквально такой фразой. Поскольку заболевания тогда для меня были еще не изучены. А он все спрашивал - ну неужели у вас нет никого из экстрасенсов? Я промолчала - не хотелось выпячиваться.
Думаю, это было что-то вроде теста "на профпригодность"))
Ксена
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 12:45 pm

Не дает редактировать сообщение, поэтому добавлю здесь.
Как мы потом узнали, у него было обострение хронического бронхита с осложнениями.
Одногруппница, которую назвали на психиатрии перспективной в экстрасенсорике, тоже была с нами. Но и она ничего не сказала. А я у нее ничего не спрашивала.
И вообще, насколько я помню, я особо тогда не придала значение таким сюжетам. А вот теперь они вспомнились.
Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 12:55 pm

Лэди Аддамс и все толтеконианцы форума!
Поздравляю всех с еще одной ступенькой эволюции -
с наступившим Новым Годом!

Что-то не приходят мне на почту сообщения с темы, приходят только новости форума, в профиле у меня всё включено. Ну да ладно, буду руками ходить. )

Извиняюсь за своё отлучительство, дон Хуан соблазнил своими горами. Признаюсь Кастанеду читал до этого лишь фрагментами вперемешку, сейчас методично преодолел первые четыре книги, двигаюсь дальше.

САМЫЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ!

Они идут вереницей, из детства, школы и т.д. Самый первый момент у меня получился в возрасте лет 4-х, когда я увидел некую прозрачную фигуру небольшого человечка будучи один дома, она до того испугалась что я её заметил, побежала от меня в другую комнату и утаилась. Днями позже в поле зрения попали, я бы их назвал семейкой домовят, они были размерном с белку, светящиеся прозрачные фигурки, которые обнаружив моё к ним внимание резко позаскакивали с писком в шкаф через закрытую дверь. С этих моментов в моей голове что-то стало не так. )

Первый урок первого сентября в первом классе, это было в прошлом веке, далёком 1967))), но в памяти сидит, как вчера – учительница с первых минут начинает грузить головы картинками жизни в коммунизме: работают только по сознательному желанию за наслождение, в магазин ходят только за необходимым, и там все есть и бесплатно, т.к. денег в коммунизме нет, ну и т.д. Моё сознание куда-то улетело, я отключился и впервые у меня появилось видение картинки, очень чёткой - стоит на остановке автобус, он не может тронуться, т.к. люди, как сейчас в Индии на железных дорогах, висят в дверях большими массами. Эта внезапная картинка так меня тогда ошарашила, что не проходит до сих пор. Через несколько лет я увидел эту картинку наяву, пытаясь влезть в автобус.

Из давнишних потрясений был еще один эпизод – в учебном процессе было задание изобразить что-то неземное, чтобы это совершенно ничем не намекало на земное, я бы это сейчас назвал – изобразить нагваль. Конечно с заданием я не справился, нарисовав каких-то существ, толи парашютного вида, толи осьминожного, стоящих на ногах. Поражён был я через примерно год, когда студентом приехал к родителям, которые в то время уже переехали в новый город, и я был в нём впервые. Я увидел те самые, нарисованные мной существа в реальности, это были большие конструкции гидроэлектростанции, точь-в-точь с моего тогдашнего рисунка. У меня была контузия. ))
Были еще «контузии», но их лучше не тревожить, т.к. касалось сущностей из нижнего и ооочень реалистичных. Бр.

НО! (постараюсь коротко))
Из самых сильнейших потрясений (последних) было моё путешествие «Домой к первоисточнику». Мне посчастливилось побывать в регрессе (состоянии), и пройти обратным маршрутом, с очень реалистическими картинками и чувствами, погрузившись сначала в детские годы (5 лет - 1 год), потом побывал в утробе, потом оказался в «инкубаторе Душ», где выбирал родителей и получал программу миссии. Потом меня унесло на 300 лет, где я увидел себя, дом, ту семью…, потом я покинул землю, прошёл некий путь, совершенно не такой, как описывают с трубой и светом, побывал в кругу своих (не знаю кого) думаю, что это были все мои Рода со всех моих инкарнаций - много семейных групп, не зависимых друг от друга. Увидел себя совсем голеньким и новорождённым – это было в некой матрице (их много), я зародился среди каких-то сгустков разного цвета, что-то говорило мне, что это моя семья. Я был ихнего размера, но совершенно обесцвеченный, что-то бело нейтральное. Меня как-то бесцеремонно вытолкали из матрицы, отправив наполнять себя цветом. Я был подобие сгустка-плазмы. Прошёл через какие-то Миры, и оказавшись в «инкубаторе Душ», вошёл в одну из них. Потом уже ощущал себя изнутри этой Души, как бы единое. Инкубатор был не сильно «укомплектован», Души в точности походили на лесных светлячков, точнее на небольшие светящиеся шарики немного вытянутые. Они не напрягали себя быстрее покинуть свою территорию, ощущалось как бы безразличие и ожидание.
Несколько дней я был под контузией, я был еще там и не хотел возвращаться в бытиё земное.

Есть еще разное, но неловко себя мозолить ))).
Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 2:05 pm

Касательно ролика "...Загадка Мага" - хватило упорства просмотреть лишь меньшую часть половины. В моём восприятии ролик кишит сплетнями, в рамках секса и бытовухи. Полезней было бы знакомиться с профессиональным анализом работ Кастанеды, углубиться в философию. Хочется почитать многих, к примеру Ксендзюк А.П., но к своему стыду я еще на одолел всех книг самого Кастанеды. )
Ксена
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 2:24 pm

О, Амрит истории свои выложил!
Тогда и я буду добавлять!)
Совсем недавно, буквально месяца 1,5-2 назад, на репетиции народного коллектива, куда я хожу петь в хоре, наши певуньи повторяли "отче наш". Пели они его не первый раз, уже и выступали с ним успешно. Но вот ведь все они совсем без музыкального образования, и в очень даже возрасте. И забывают то тональность, то саму тему.
Занимались мы в библиотеке, где одна из них работает, да и плюс там уютненько, вечер, никого нет.
И вот они пытались чего-то там опять спеть. Наш руководитель, молодой 25-летний музыкант, их поправлял и заставлял повторять снова и снова. Иногда одно слово, иногда фразу. А у них просто лебедь-рак-щука.
И тут я увидела, как за столами под стенкой мелькнул домовой. И ощущение возникло, что он просто бежал от этой разноголосицы в ужасе.
Предваряя вопросы, сразу скажу, что всякого рода церковные тексты, псалмы и прочее я не пою - по убеждениям.
Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 2:44 pm

Ксена! Хотелось бы отдельно полюбопытствовать про твои "убеждения", а то я еще свои не сформировал )). ОНО как-то всё имеет место быть.
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 6:13 pm

ДЕВОЧКИ МАЛЬЧИКИ ТОЛТЕКИ И СТАЛКЕРЫ!!!

прошу вас не уподобляться старушкам на лавочке..Мы не в посиделки играем, рассказывая историю вы должны сделать вывод о чем вам хотела сообщить Сила..Как изменилась ваша осознанность и мировосприятие

ПО 1 рассказу я понимаю это так
- Сила хотела показать что люди могут находиться на разных этапах своего развития как ваш препода и этот экстрасенс
- Сила хотела показать что Мир гораздо шире и интереснее и не ограничивается только миром материальным...И вот он закон бесконечности и непознаваемости..И глуп тот кто говорит что все познал и изведал в этой жизни
- Ну и конечно это был урок - не важно мнение социума, важно лишь твое личное Осознанное развитие

У меня был похожий случай, когда я впервые вышла в инет и попала на переписку двух экстрасенсов , ясновидящих..И тогда подумала - кошмар попала в6палату..ахаха Но вот прошло время , мой духовный уровень стал выше и я смогла понять о чем тогда шла речь и я поняла, что это были серьезные практики...вот так

Это тоже был первый звоночек для меня - смотри шире, мир не сводится лишь к кухне, магазинам и житейским делам

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 6:14 pm

КСЕНА
оцените сами 2 рассказ, в чем его урок

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Янв 09, 2018 6:21 pm

ВСЕХ С ЗИМНИМИ ПРАЗДНИКАМИ
АМРИТ БЛАГО ДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   

ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: КЛУБ ПРАКТИКОВ :: ПРАКТИКУМЫ и ТРЕНИНГИ-
Перейти: