ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ - Страница 22

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход
Последние темы
» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Сегодня в 4:55 pm автор vedynia

» Бесплатный МК рунический Кабинет красоты
Сегодня в 4:47 pm автор vedynia

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Сегодня в 4:30 pm автор Luna Eclipse

» УГАДАЙ, ЧТО ЗА РАСТЕНИЕ?
Сегодня в 2:25 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *
Сегодня в 10:22 am автор Lara-Ya

» Практический курс ТАРО и КАРМА ( мантика + магия )
Сегодня в 8:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС "МАГИЯ СВЯТЫХ ПИСАНИЙ"
Сегодня в 8:04 am автор СахарОК

» Использование сигил для достижения ваших целей. авт Chloe
Сегодня в 2:14 am автор Лана 2

» Чакры и их Параллели Автор Константин Дараган
Сегодня в 12:28 am автор HERMES HERMESIN

» Бесплатная школа Проживание Рун
Вчера в 11:55 pm автор Vega

» ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Вчера в 9:56 pm автор Дракоша

» Мастер-класс "Расчет и понимание Кармических хвостов".
Вчера в 9:36 pm автор Златовласка

» БЕСПЛАТНЫЙ МК "ВОЛШЕБСТВО КРЕЩЕНИЯ"
Вчера в 9:15 pm автор Luna Eclipse

» ВОПРОСЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ПО РАБОТЕ С РУННЫМИ КОДАМИ
Вчера в 9:14 pm автор Соломея

» РУССКАЯ ВЫШИВКА
Вчера в 6:19 pm автор ВЛАДА

» РУННЫЕ ПОРЧИ
Ср Янв 17, 2018 9:29 pm автор МИЛЕНА

» ПРИГЛАШАЮ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ КУРСА "МАГИЯ СВЕЧЕЙ-2" - ПРАКТИКА
Ср Янв 17, 2018 6:34 pm автор ВЛАДА

» БЕСПЛАТНЫЙ КЛУБ * За гранью видимого *
Ср Янв 17, 2018 5:02 pm автор Миледи

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Ср Янв 17, 2018 10:12 am автор СахарОК

» Бесплатная медитация ДУХ КАМНЯ
Ср Янв 17, 2018 7:11 am автор Suntari

» * ШКОЛА РАБОТА с РОДОМ *
Вт Янв 16, 2018 5:54 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРОДВИНУТЫЙ КУРС - ТАРО в СИСТЕМНЫХ РАССТАНОВКАХ
Вт Янв 16, 2018 12:00 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Бесплатный вебинар ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Пн Янв 15, 2018 12:24 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МК "СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ"
Вс Янв 14, 2018 7:22 pm автор Gelana

» Приглашаю на МК МАГИЯ ПЕПЛА,ЗОЛЫ И УГЛЯ
Вс Янв 14, 2018 4:09 pm автор Suntari

» Молитва Пресвятой Богородице о помощи в работе
Вс Янв 14, 2018 3:32 pm автор Златовласка

» С НАСТУПАЮЩИМ 2018 НОВЫМ ГОДОМ!
Сб Янв 13, 2018 5:38 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Став "Давай, до свидания!" убирает из нашей жизни людей которые вредят!
Сб Янв 13, 2018 12:19 pm автор moneyl

» Мастер Класс Усиливаем Интуицию и ясновиденье Рунами
Пт Янв 12, 2018 7:55 pm автор Вайсанна

» Семинар по работе с каналами человека
Пт Янв 12, 2018 4:15 pm автор ВЛАДА

» Расклады на Таро Теней
Чт Янв 11, 2018 10:56 pm автор Boudikka

» Курс Очищение кармы рода, рунические практики.
Чт Янв 11, 2018 10:32 pm автор Вайсанна

» Курс "Магия Любви"
Чт Янв 11, 2018 7:31 pm автор Boudikka

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "ОЧИЩЕНИЕ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ С ПОМОЩЬЮ КУКОЛ"
Ср Янв 10, 2018 9:26 pm автор ВЛАДА

» Набор на ТРЕНИНГ по ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ- КОЖНОЕ ВИДЕНИЕ
Вт Янв 09, 2018 5:16 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» С Рождеством дорогие форумчане!!!
Вт Янв 09, 2018 4:24 pm автор Alenus

» ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ в цикле РАБОТА с КАРМОЙ
Вт Янв 09, 2018 4:44 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор на Бесплатный курс Ведьмины руны
Вт Янв 09, 2018 2:16 am автор oniks

» мк ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП на 2018
Пн Янв 08, 2018 8:19 pm автор Feyona

» НАПИСАТЬ ПИСЬМО АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА
Пн Янв 08, 2018 2:50 pm автор МИЛЕНА

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР КЛАСС КНИГА ТЕНЕЙ СВОИМИ РУКАМИ
Пн Янв 08, 2018 2:19 am автор Вайсанна

» Курс "Магия Свадьбы"
Вс Янв 07, 2018 10:16 pm автор Boudikka

» БЕЗОПЛАТНЫЙ МК "ДНИ СИЛЫ ЯНВАРЯ"
Сб Янв 06, 2018 3:34 pm автор ВЛАДА

» Бесплатный Курс "Медовая Сказка"
Сб Янв 06, 2018 9:05 am автор Златовласка

» БЕСПЛАТНЫЙ МК "ТРАВЫ, ТРАВЫ..."
Пт Янв 05, 2018 6:21 pm автор ВЛАДА

» Расклад - Полёт Души автор Захар Крамер aka Loki
Пт Янв 05, 2018 1:07 pm автор HERMES HERMESIN

» БЕСПЛАТНЫ МК 7 Магических символов Руны Соломона
Чт Янв 04, 2018 1:24 am автор Императрица

» Курс "Гадание на игральных картах"
Ср Янв 03, 2018 6:17 pm автор Бусинка

» БЕЗОПЛАТНЫЙ МК "ДНИ СИЛЫ ДЕКАБРЯ"
Ср Янв 03, 2018 4:42 pm автор Танита

» ПРАКТИКУМ ЧИСТКА И ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВОГО КАНАЛА С ПОМОЩЬЮ РУН
Ср Янв 03, 2018 1:17 pm автор Вайсанна

В верх страницы

В низ страницы

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий
АвторСообщение
Ксена
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Дек 12, 2017 1:15 pm

Амрит.
Перехват-перетяг, я думаю, тоже на ЧСВ работает - я же смогу/выдержу/знаю как...
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Дек 12, 2017 2:31 pm

Ксена - т.е. получается, если на человеке перехват-перетяг, значить этот человек ставил себя выше другого (ЧСВ)?! Класс! Ждём вердикта от Лэди Аддамс! правильный ли у нас ход мыслей?
Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Дек 12, 2017 6:26 pm

ЛЕДИ Addam$ почаще нас стройте в ИСТИНУ ! ПОВЕЗЛО нашему миру толтэков с НАСТАВНИКОМ!

И смешно... и грешно... Гуляла =красота-снег накатан=скользко (а я по пути, перепросмотром занимаюсь), внимательно смотрю под ...ноги ...ИИИ ... то налево занесет...то напррраво=понимаю соскользнула с ножа...смеюсь и продолжаю... покатилась прямо...О кей!

С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Дек 12, 2017 6:33 pm

Дракоша - делали как то эксперимент с группой: на совершенно ровном пространстве от человека в метрах 60 ставили предмет, к которому он должен был прийти с завязанными глазами, просто надевали на него повязку, не сбивая его с курса, и он шёл. Ни один человек не смог пройти по прямой!
Что-то тут есть общего и с "лезвием ножа". ))
Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Дек 12, 2017 6:42 pm

Amrit , ... кто о чем думал...

У каждого свое лезвие ножа...

ВСЕХ БЛАГ!!!

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Дек 12, 2017 7:14 pm

кстати когда мы оступаемся слезвия вот тогда и режемся, тогда и получаем увечия и телесные и душевные
Не всегда Гордыня виной всему...а вот детальный разбор я провожу в курсе кармы)))И поверьте единицы кто видит в себе червоточину, понимает всю эту цепочку взаимосвязи и ругая себя начинает с этим бороться
Пример - жена, что мне делать муж проклятый бабник гуляет и гуляет,одну метлой прогоню другая в постели уже..разбираемся..выясняем глубинные причины и червоточины достаем..Думаю, ну все понял, начнем работать..переходим во 2 урок чистки и первый вопрос - ну а что мне с этой тварью то делать всю душу измотал...вот хоть плачь хоть смейся..весь урок диагностики можно начинать сначала

КУРСЫ, КОТОРЫЕ Я ВЕДУ НА ФОРУМЕ

Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Дек 12, 2017 7:29 pm

"...когда мы оступаемся с лезвия..." - представил оступление сразу двумя ногами ))) - наделал плохого, и нагрузил добра на головы людей ))). Больно получается )).
Лэди Аддамс - я прям вашу Карму захотел! )) - в смысле обучения на курсах! )). Где глянуть о сути занятий?
И куда вы направите наши сталкенгистские мысли?
Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Дек 12, 2017 8:22 pm

Amrit! ВЫ умеете сразу двумя ногами шагать?????? ЭТТТО уже ПОЛЕТ !!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Дек 12, 2017 9:07 pm

мои школы тут
http://www.salonmagii.com/f186-forum

мы в карме рассматриваем лично вашу карму и вашего Рода конкретно
А по поводу того что вы хотите мою карму..ахаха..так я не прочь отдать вам половину своей кармы..ахахаха..я валяюсь
Если с кармой понятно, то давайте проанализируем те техники которые выложила КСЕНА
Именно они по мнению толтеков помогают обнулиться и не увеличивать кармич уроков

Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 13, 2017 6:05 pm

Мне думалось, что этими техниками мы помогаем себе расшатать точку сборки, и начать её смещение. Ещё, этими техниками мы можем видеть реальность уже не субъективно, т.е. мы расширяем свои границы восприятия - "второе видение".
Но, полагаю, что в нашем случае эти техники хорошо помогают отключать внутренний диалог, что в свою очередь отключает процесс делания Эго. Происходит вычищение правой стороны, и начинает работать левая.

Я пытаюсь в лесу быть «без головы», что-то иное слушает эту среду, даже невозможно это описать, можно это назвать и спинным мозгом, но далеко не так, впитывает лесную среду всё, что во мне, клеточки, волосы, кончики пальцев... Это подобие оркестра, рассевшегося по всюду в теле, и каждый инструмент, как камертон, реагирующее на всё лесное, потоки невидимого, щелчки, шуршания, диалоги чего-то… Больше нравиться слушать это в движении, отпускаю тело, и оно само что-то делает, и так несколько часов. Прикрутив голову на место, тело дико возмущается, ноги приходится волочь насильно обратно )). Что-то подобное и со звёздами ночью, но там больше спина хочет впитывать галактики, почему-то именно спиной происходит движение в глубины, и земли там совершенно нет, её как ластиком стёрли со Вселенной, и луны нет тоже, но блаженство другого!
Пока нет головы – идёт блаженство прекрасного неделания!
Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 13, 2017 6:07 pm

Лэди Аддамс! "Ваша карма" оочень заинтересовала, буду стараться в ней оказаться в ближайшее время. Там где-то ключик должен лежать, надо бы его найти.
Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 13, 2017 7:41 pm

Доброго времени ВСЕМ! Практики написанные Ксеной действенны, любила играть с ними в школе... и не знала ,что  они уже описаны в трудах КК =просто было интерессно...  они останавливают ВД... а все вытекающие результаты ... у каждого свои.
Дон Хуан сказал КК : ,,Напиши об этом книгу,не как писатель,а как Воин-Шаман о непостижимости существования знания информационной системы познания реальности...  ,,
А ранее он сказал: ,,НА пути Воинов нет добровольцев,их приходится выводить против их воли заманивая сказками ,которые им хочется услышать (кому знания, кому богатства,кому звание Шамана или красивые женщины...)=все то обман.,,

С УВАЖЕНИЕМ ! ВСЕХ БЛАГ!

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 13, 2017 10:23 pm

АМРИТ
вы будете не простым студентом, но именно с такими студентами и происходит обнуление

Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вс Дек 17, 2017 7:02 pm

Только сейчас до меня дошло, что нам нужно было порассуждать (в проехавшем) о "намерении" магическом, а не ином! ) И конечно же мимо пролетело - "намеревать намерение". Торможу однако.
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вс Дек 17, 2017 7:31 pm

так все о чем мы говорим и есть магические практики, которые помогают не практиковать магию, а жить жизнью мага, т е осознавая каждый шаг каждое слово - образ жизни, а не тренировка в спортзале)

Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вс Дек 17, 2017 10:00 pm

Доброго времени! ЛЕДИ Addam$, где то прочитала ,но не поняла... как толтэки мягко складывали руки на груди в знак приветствия ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

С УВАЖЕНИЕМ! ВСЕХ БЛАГ!

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пн Дек 18, 2017 12:28 am

второе кольцо силы

Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пн Дек 18, 2017 1:35 pm

НАМЕРЕНИЕ – как я его понимаю в магии (запоздалое понимание).

То, что я описывал ранее о причинно-следственной связи зарождения НАМЕРЕНИЯ, это далеко по своей природе от зарождения МАГИЧЕСКОГО НАМЕРЕНИЯ. Попробую разобраться в этом, можно сказать, это мои мысли в слух. Будет полезно для всех, если закидаете мои мысли тапками.))

Чтобы порассуждать о НАМЕРЕНИИ, с которой начинается настоящая магия, нужно вернуться к его истокам. Любые формы магии требуют повышенной осознанности от мистика, он должен осознавать для чего он что-либо делает, и здесь без исследования собственных мотивов повседневной жизни не обойтись, это своего рода база, которая требует эволюционной зрелости – нет зрелости, нет анализа мотивов. Процесс не быстрый и не простой, как правило, начинается с попытки проанализировать некий отдельный свой поступок, потом происходят попытки проанализировать всю линию своей жизни. Потом человек начинает спрашивать себя: «Зачем он живёт…?» Появление подобных вопросов, как правило, сопровождается кризисами в жизни человека или какими-либо экстремальными обстоятельствами.

Потребность разобраться в ситуации или в целом жизни, это показатель зарождения духовной эволюции. Потребность обратиться во внутрь самого себя, и само таковое обращение – это уже хороший показатель того, что человек может отключаться от внешней действительности, значить он может этим отключать энергии, направляемые им во внешний мир, начать анализировать их.

Что же касается МАГИЧЕСКОГО НАМЕРЕНИЯ, то думаю здесь без обширного анализа не обойтись. В первую очередь анализ и осознание собственной импульсивности – что является причиной какого-либо импульса плоти, от куда приходят побуждения, от куда начинается НАМЕРЕНИЕ и каково оно, какова его ценность. К примеру, НАМЕРЕНИЕ насладиться материальным миром (иметь вещь, место в обществе, кайфонуть…); и НАМЕРЕНИЕ сугубо развить своё духовное «Я». Можно эти примеры назвать «формой» НАМЕРЕНИЯ, во всех случаях происходит фокусирование энергии, и это можно назвать «формой Силы». Ну и как полагается, Сила имеет разные уровни – у кого-то это происходит неосознанно, стремление к чему-либо из материального бытия, а кто-то собирает всю свою мощь НАМЕРЕНИЯ служить высшему (не материальному). В любых случаях человек приводит энергию в движение, и если человек осознаёт, что всё есть энергия, что Мир состоит из энергий, то его осознанная и собранная в пучок энергия НАМЕРЕНИЯ начинает целенаправленно формировать события его жизни. Напрашиваются еще мысли о степени осознанности, но не в это раз, буду подразумевать, как явное осознание. Полагаю, что осознание даёт большую Силу, которая вкладывается человеком в своё НАМЕРЕНИЕ, и это наделяет НАМЕРЕНИЕ значительной энергией, но это в случае истинного осознания. Если же осознание иллюзорно, то Сила такого осознания создаёт мощные блоки в НАМЕРЕНИИ, и это может проявляться, как (к примеру) уход в иллюзорное, выдавание желаемого за действительность, заниженная самооценка, или более фатальные вещи.

Вернусь к чистому осознанному НАМЕРЕНИЮ. Если человек соединяет в себе энергию осознанности, можно это назвать и ментальной энергией (мотивированностью), и энергию сердечную, т.е. ощущение тонкостей ментального, ТО!, объединяясь эти энергии формируют ударную Силу НАМЕРЕНИЯ, которой можно пробить многое. Получается очень высокий уровень НАМЕРЕНИЯ, который называют осознанным НЕСГИБАЕМЫМ НАМЕРЕНИЕМ. Такое НАМЕРЕНИЕ тесно переплетено с духовными установками, которые в свою очередь не подпускают к себе низменное. Чтобы иметь такую кондицию осознанности, нужна не одна академия )) – на наше «Я» постоянно что-то действует, к чему-то стимулирует, постоянно идут потоки энергий – и в этой массе потоков нужно научиться распознавать, что есть, что, и научиться пробуждать нужные энергии, и управлять ими, опять же в рамках дозволенности собственной Кармы. И чтобы перешагнуть за эти рамки, их нужно убирать, наверное, можно сказать и так: «Обнулиться», и естественно к этому нужно созреть, что есть также НЕМАРЕНИЕМ, точнее – НАМЕРЕВАНИЕ НАМЕРЕНИЯ.

На этом остановлюсь)). Хотя тянет еще порассуждать о процессе управления НАМЕРЕНИЕМ (как оно работает), о духовной Силе… но не готов.

Жду ваших тапочек.)
Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пн Дек 18, 2017 7:16 pm

Доброго времени! Амрит , ВСЕ ОТЛИЧНО РАЗЛОЖЕНО, сегодня такой день(руна КЕН пп)=может быть гибнет какая- то часть личности,уже утратившая силу и полезность, отбросссьте прошлое и будьте готовы какое-то время пожить с пустотой внутри для развития способности не поддаваться инерции старых путей... во время ожидания новых...которые приведут вас к ответу...

Может быть Несгибаемое НАМЕРЕНИЕ есть ОЗАРЕНИЕ( и вероятно это импульс Нагваля).

Амрит, может быть знаете где читать о втором кольце силы ??? Подскажите...

ВСЕХ БЛАГ!

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пн Дек 18, 2017 7:19 pm

Амрит, ставлю ВАМ еще один плюсик!!!!!!!!!!!!

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Дек 19, 2017 11:15 am

Дракоша, Оочень признателен за Ваше внимание! Благодарствую! С пустотой работаю, но еще есть иногда нарушение этой пустоты. Отбрасывать есть чего, оно большое, в двери не проходит, ужимаю его, и потихоньку протискиваю. Нижнее "Я" сопротивляется, не пропускает лучи Нагваля в своё нижнее. Думаю, что эта борьба "пробивки лучей Нагваля в замутнённый Тональ" и есть управление НАМЕРЕНИЕМ. Разбираюсь).
О "кольцах Силы" заинтересовался, поищу информацию.
Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Дек 19, 2017 11:20 am

Дракоша! тебе подарок! Кольца лежали прям на входе!
Второе кольцо Силы. для скачииванияPDF
Второе кольцо Силы онлайн чтение
Есть еще варианты аудио
Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 20, 2017 2:35 pm

Аmrit ! Еще плюсик! ВЫ шутник... 304 стр... все равно приятно...
если читали... то на какой странице сказано , о том как складывают ,, мягко,, обе руки на груди толтэки приветствуя друг друга?

С УВАЖЕНИЕМ ! ВСЕХ БЛАГ!

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 20, 2017 4:08 pm

Дракоща привет! На счёт "шутника" - а что не так? Строго в соответствии с заявкой! ))
Если по этой книге, то про "второе кольцо силы" упоминается только один раз во всей книге:

"Дон Хуан говорил мне, что наше «первое кольцо силы» включается очень рано. И мы проживаем всю жизнь под впечатлением, что это все, что у нас есть. Наше «второе кольцо силы», внимание нагваля, остается скрытым для подавляющего большинства из нас и только в момент нашей смерти оно оказывается доступным каждому."

На счёт: "обе руки на груди..." - такого нет в этой книге (из ссылок), имею в виду нет таких слов.

Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 20, 2017 4:49 pm

Вот при прощании есть описание рук. А при приветствии именно в этой 5 книге нет такого.

"Прощальное движение, которое выполнила ла Горда, было вариантом того, которому научил меня дон Хуан. Он сказал, что руки складываются, как при молитве, либо тихо, либо с большой быстротой, в любом случае производя хлопающий звук. Выполненное тем или иным способом складывание рук должно было уловить ощущение, которое воин не хотел забыть. Когда руки были сложены и захватили это ощущение, они направлялись с большой силой к середине груди, на уровне сердца. Там это ощущение становилось кинжалом, и воин вонзал его в себя, как бы вонзая кинжал двумя руками."
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   

ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: КЛУБ ПРАКТИКОВ :: ПРАКТИКУМЫ и ТРЕНИНГИ-
Перейти: