ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ - Страница 20

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход
Последние темы
» Мастер-класс "Расчет и понимание Кармических хвостов".
Сегодня в 9:02 pm автор Златовласка

» БЕСПЛАТНЫ МК 7 Магических символов Руны Соломона
Сегодня в 9:01 pm автор Sashell

» Набор на Бесплатный курс Ведьмины руны
Сегодня в 9:00 pm автор Eseniay

» КУРС ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ (ГАДАНИЕ НА РУНАХ)
Сегодня в 8:53 pm автор Gerginia

» НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ОТ САЛОНА КРАСОТЫ
Сегодня в 8:51 pm автор valiy

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Сегодня в 8:42 pm автор valiy

» ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Сегодня в 7:19 pm автор Дракоша

» ШКОЛА МАРИИ ЛЕНОРМАН * 36 КЛЮЧЕЙ *
Сегодня в 7:05 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» школа РИТУАЛЫ и МОДЕЛИРОВАНИЕ СИТУАЦИИ на ТАРО
Сегодня в 5:41 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ВЕБИНАРЫ-ТРЕНИНГИ ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Сегодня в 5:37 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ *
Сегодня в 4:51 pm автор ольга777

» Курс магия Рун (для начинающих)
Сегодня в 2:47 pm автор Вайсанна

» Семинар по работе с каналами человека
Сегодня в 1:15 pm автор ВЛАДА

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС «МАГИЯ СВЕЧЕЙ»
Сегодня в 9:59 am автор ВЛАДА

» КУРС "ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ"
Сегодня в 9:20 am автор ВЛАДА

» КУРС "ОТЛИВКИ"
Сегодня в 8:35 am автор ВЛАДА

» МАГИЯ КАМНЕЙ.
Сегодня в 8:09 am автор ВЛАДА

» курс * ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА на ТАРО *
Сегодня в 1:45 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» мк ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП на 2018
Вчера в 8:14 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатная акция РАБОТА и ДЕНЬГИ от студентов школы ЛЕНОРМАН
Вчера в 4:11 pm автор tania1104

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР КЛАСС КНИГА ТЕНЕЙ СВОИМИ РУКАМИ
Вчера в 12:37 pm автор Luna Eclipse

» Приглашаю на МК МАГИЯ ПЕПЛА,ЗОЛЫ И УГЛЯ
Сб Дек 16, 2017 5:58 pm автор Амбросия

» Курс "Магия Планет"
Сб Дек 16, 2017 3:50 pm автор Bolshakova

» ШКОЛА ПО РАБОТЕ С МАЯТНИКОМ
Сб Дек 16, 2017 3:29 pm автор Вайсанна

» школа ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА (для новичков)
Сб Дек 16, 2017 2:11 pm автор Ингрид

» ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ в цикле РАБОТА с КАРМОЙ
Сб Дек 16, 2017 2:11 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» курс * ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА на ЛЕНОРМАН *
Сб Дек 16, 2017 1:38 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "Применение Соли в Магии"
Пт Дек 15, 2017 9:26 pm автор Boudikka

» Приглашаю на МК "ВОЛШЕБНЫЙ ДЕКАБРЬ - ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ"
Пт Дек 15, 2017 7:52 pm автор ВЛАДА

» КУРС "УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ"
Пт Дек 15, 2017 6:53 pm автор Искатель

» Курс "Магия Любви"
Пт Дек 15, 2017 11:43 am автор Boudikka

» ПРИ ИЗБЫТОЧНОМ ВЕСЕ
Пт Дек 15, 2017 10:55 am автор Карамелька

» Став "Давай, до свидания!" убирает из нашей жизни людей которые вредят!
Чт Дек 14, 2017 6:50 pm автор Ариадна Черная

» НАБОР В ШКОЛУ"СОН,КАК МАГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА"на обучение по толкованию снов
Чт Дек 14, 2017 5:22 pm автор Амбросия

» Проработка негатива на Таро теней
Чт Дек 14, 2017 8:17 am автор Boudikka

» Мастер Класс Усиливаем Интуицию и ясновиденье Рунами
Ср Дек 13, 2017 4:06 pm автор Иллинта

» Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ
Ср Дек 13, 2017 2:32 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАКТИКУМ РАБОТА С МАГИЧЕСКИМ ШАРОМ
Вт Дек 12, 2017 3:02 pm автор Luna Eclipse

» Акция ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ
Вт Дек 12, 2017 2:48 pm автор Ivannushka

» ШКОЛА "МИР ДУХОВ"
Вт Дек 12, 2017 2:34 pm автор Luna Eclipse

» НОВОГОДНИЙ МАСТЕР КЛАСС ОТ САЛОНА КРАСОТЫ
Пн Дек 11, 2017 5:11 pm автор Ксена

» ПРАКТИКУМ ЧИСТКА И ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВОГО КАНАЛА С ПОМОЩЬЮ РУН
Пн Дек 11, 2017 1:21 pm автор Вайсанна

» КУРС-ТРЕНИНГ ЯСНОВИДЕНИЯ
Пн Дек 11, 2017 12:23 am автор Luna Eclipse

» 10 декабря - МОЛИТВА ОТ БОЛЕЗНЕЙ
Вс Дек 10, 2017 12:38 pm автор Танита

» 10 декабря - МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ ДЕТЕЙ
Вс Дек 10, 2017 12:24 pm автор Златовласка

» 10 декабря - праздник иконы Божией Матери «Знамение»
Вс Дек 10, 2017 12:15 pm автор Златовласка

» КАМНИ ДЛЯ ПОМОЩИ ЗИМОЙ
Сб Дек 09, 2017 10:33 pm автор ВЛАДА

» ШКОЛА НАУЗОВ
Сб Дек 09, 2017 6:12 pm автор Вайсанна

» Набор на курс любовная магия рунами Северной традиции
Сб Дек 09, 2017 6:07 pm автор Вайсанна

» ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО (Темные Практики)
Сб Дек 09, 2017 4:16 pm автор Luna Eclipse

В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 06, 2017 7:46 pm

Лэди Аддамс! Ура! Тема интересная! )) Здорово! 509137005 "Сбежать от карты можно" - можно! Это же программа, она почти такая же, как программы в компьютере. Любую программу можно редактировать - хакерским путём, такое делают маги через воздействие, не хакерским, т.е. собственным, такое посильно самому человеку, если он умеет пользоваться "паяльником" и набором отмычек. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 06, 2017 7:51 pm

Вероятно ЛЕДИ Addam$ ПРАВА!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ исходить из того, что наше БУДУЩЕЕ мы творим НАМЕРЕНИЕМ СЕГОДНЯ (здесь и сейчас) независимо от того= кто- что-когда-где- как творил = можем новыми поступками менять с осознанием...
А ни сбежать... НИКУДА- это я о ВЕДУЩЕЙ ЛЕДИ и о семинаре...

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 06, 2017 7:52 pm

С УВАЖЕНИЕМ...

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 06, 2017 7:59 pm

вы все верно пишите, но ведь у одного карма с хвост крокодила у другого вполне себе ничего и даже можно сказать чистая)))...Кстати понятие чистоты - отсутствие кармы является чистой кармой а не позитивная карма...Так вот Сталкинг предлагает отслеживать все наши шаги которые создают как карму в плюс так и в минус, и как йоги максимально обнулить карму

КУРСЫ, КОТОРЫЕ Я ВЕДУ НА ФОРУМЕ

Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 06, 2017 8:37 pm

О! "Обнулить карму" - карма, это как "дефект" в программе, можно и вирусом назвать. Можно обнулить - это как отформатировать жёсткий диск компьютера, а можно и просто найти вирус, и уничтожить его, т.е. самоанализ (антивирусник) находит дефект в образе жизни, и человек осознаёт этот дефект (антивирусник уничтожает вирус), но человеку нужно не просто осознать, но суметь исправиться, не допустить появления нового вируса, для этого человеку нужен контроль (анитвирусник - Касперский)).
К примеру: породу идёт проблема с замужеством, это программа - опыт жизни предков, можно назвать и родовой порчей. При самоанализе выявляется в чем дефект (как правило, характер, восприятие...), и начинается работа по устранению этого дефекта. Можно прибегнуть и к магии, попроплачивать процессы.
Финансовая проблема ни чем не отличается с любовной - самоанализ выявляет дефект, и потом принимается решение, что всё-таки человеку нужно, или деньги, или отшельничество.
Вот она карма.
Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 06, 2017 8:52 pm

Так! а вот на счёт "ОБНУЛИТЬ" - отформатировать, убрать программу... тут мысли застряли ). А в прочем нет!
Можно снять с себя все программы и родовые в том числе, и наносные магические - через простые медитации, отключки от физического тела, от ментального тела и при опытности и других тел. Что получается - магические наносные воздействия направлены в основном на ментальный план, родовые программы сидят частично и в минтальном плане. Если мы практикуем отключки себя от даже просто двух тел: физического и минтального, то мы отключаемся от программ, которые там вшиты. То, что находится в минтальном плане, к примеру, лярвы, они без подпитки к человеку, как рыба, вытащенная на сушу, лярвы погибают без пищи. Чем чаще мы практикуем медитации, пребывание в состоянии "Альфа", тем чище мы делаем свои тонкие тела. Ну а если, йог еще и осваивает жизнь в тонком, это вообще песня! Тогда он свою программу может переписывать, как ему вздумается, буквально с чистого листа.
Других вариантов "ОБНУЛИТЬ" в голову не пришло.
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 06, 2017 9:38 pm

мне начало ваших мыслей понравилось..человек должен выявить дефект, т е стать следопытом - сталкинг - и вытравить этот дефект..по сталкингу как дефект в + так и в -
Далее по вашему рассуждению мы снова выйдем на карму..чистоты не получиться

Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 06, 2017 9:46 pm

Лэди Аддамс - намекните на направление мысли, а то меня в ширь распирает )).
Думаю, в  начале нужно определиться о какой карме идёт речь, если она "зрелая", то тут надо стать овощем, и тупо отрабатывать, т.к. по закону ВС: натворил - отвечай.
Если это скрытая Карма, то шанс отработать и заслужить прощение есть.
И если это нарабатываемая, т.е. человек только начинает жизненный земной путь, он еще не успел из-за отсутствия стажа напортачить - вот тут можно поупражняться в контроле действий, чуть сложнее в предыдущем варианте, но тоже реально исправить Карму.
НО что такое "ОБНУЛИТЬ" не в йоговском понимании?
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 06, 2017 9:59 pm

не стоит так грубо делить карму))) все одно из другого вытекает..мы притягиваемся к семье у которой схожие с нами задачи а следовательно наша карма и Родовая суть одно, и так далее по всем кармам что вы описли
Обнулить значит не создать новой кармы..действовать таким образом чтобы не создавались не + ни отриц карма...без йогов никак, ведь мы обсуждем Кастанеду

Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 06, 2017 10:09 pm

ВЕРОЯТНО... карма=общая причино-следственная связь= есть и будет ВСЕГДА... , только,,какая,, - это зависит от Человека мыслящего(сталкера)= нолевая...положительная...и т.д.
С УВАЖЕНИЕМ!

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 06, 2017 10:15 pm

ЕСЛИ не создавать кармы(быть только наблюдателем) ,  то человек прекратит рождаться... в физическом теле...
С УВАЖЕНИЕМ!

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Дек 06, 2017 10:50 pm

верно, прекратит.. разве ни к этому стремится Душа?

Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Чт Дек 07, 2017 9:02 am

Полагаю, что не так всё просто - (чейчас бред скажу, но я с этим столкнулся) человек состоит не только из Души, и Душа тоже не односоставляющее, она тоже подобие матрёшки, и каждой отдельной матрёшинки, что в человеке, что в Душе, есть свои задачи на земельке. Когда задачи отрабатываются, то кто в утиль (из матрёшинок-составляющих), кто на переработку, кто очередную "ходку" мотать на земельку или еще куда пошлют, кто на повышение... это я про матрёшинок в человеке и Душе. - сложно сказал, но долгая да и не нужная тема, т.к. у каждого свои компоненты и задачи.

Пытаюсь рассуждать: --- Вот "НЕ СОЗДАВАТЬ НОВОЙ КАРМЫ" - теоретически понятно, а на деле человек находится под программой, как станок с программным управлением, и действует человек строго по программе, если в нём имеется возможность "обнулить", он будет пытаться.
К примеру: В имеющейся Карме прописана программа отработки, и ни чего тут не поделать, эту программу не обнулить, т.к. ты её наработал сам. Зачем это, это отдельная тема.

Тогда получается, что мы не трогаем тему имеющейся кармы, т.к. это свершившийся факт, и всё свое внимание направляем на "неделание новой кармы"?   Правильно я рассуждаю? Или есть вариант как и потрогать имеющуюся карму?
Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Чт Дек 07, 2017 9:31 am

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ! ПРОСТО отработка кармы идет в ускоренном варианте при осознании +НЕДЕЛАНИЕ кармы ...

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Чт Дек 07, 2017 10:39 am

Дракоша - благодарю! не думал такое.
Ксена
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Чт Дек 07, 2017 3:36 pm

Всем здравствуйте!
У меня в последнее время жуткие траблы с заходом на форум. Может, и отписываться смогу не всегда.
Но читать все ваши рассуждалки постараюсь.
По карме -  не совсем поняла Дракошу. Это если я сейчас стану правильно-праведной, то отработаю и карму предков, и детям каку не оставлю? Так, получается?
Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Чт Дек 07, 2017 3:48 pm

Ксена - я понял Дракошу, что если буду хорошим пионером, то карма по времени быстрей пройдёт. Конечно это всё округлённо и абстрактно, но по сути. Хотя я предпочитаю больше Карму, как программу,написанную мне предками, мной в прошлом и начальный старт-направление, которое мне, как энергетической плазме (Духа) дано было еще в матрице при зарождении той плазмы. Это то, что касается наработанного. И тут ни чего поделать не получится, т.к. каша уже сварена, и просто её расхлёбываешь. А вот по написанию новой (о чём думаю, что наша тема), то тут нужно знать и понимать правила и законы Сталкинга, т.е. "быть хорошим пионером". По пониманию времени будущего написания новой кармы - это может быть и мгновенная карма, а может то, что сейчас мы пишем, активируется через поколения. Мне вот предок 5-го колена написал из своего того времени, так сказать: заложил капсулу времени, и я её сейчас читаю усиленно.
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Чт Дек 07, 2017 7:01 pm

Давайте уйдем в конкретику, тогда я думаю будет понятнее..
КСЕНА то что нарабатывалось столетиями Родом,отработать за свою жизнь не получится...
ИТАК ,из моего курса..пишут студенты о том что..как пример...по Роду идет Гордыня по женской ветке..Отсюда одиночество, неустроенные семьи, разводы, скандалы..и т д..Эта программа я сама я лучше знаю как, а мужики все козлы и бабники идет от одной женщины в Роду к другой..И вот тут мы такие включаемся в эту игру и У НАС ЕСТЬ ВЫБОР ДЛЯ ОТРАБОТКИ...
Либо мы вторим и говорим да да козлы,либо не принимаем эту версию вложенной программы и стараемся создать гармоничные отношения с мужчиной...
Вот такие программ вагон и мленькая тележка у каждого,задача сталкера отследить понять и проработать
Ну вот как то так 520459581

Дракоша
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Чт Дек 07, 2017 10:34 pm

СОГЛАААСНА!!!Мой преп. по ,,телеске,, говорит:,, Это не мужики козлы, а бабы дурырынды... Женщина=мудрейшее суччество и никто не знает их СИЛИЩУ и они сами не догадываются ...что управлять мужами надо движением ресниц и сердцем ... а не язвой языка... ,что ЖЕНЩИНА это неЧЕЛОВЕК... ОНА РАСТИТ ЧЕЛО-ВЕКА(т.е. мужчину),, .... мы пробовали шипеть...но он нас неуслышал...
ВСЕХ БЛАГ!!!

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Чт Дек 07, 2017 10:52 pm

ЛЕДИ Addam$ конечно, как всегда ПРАААВА!...но как жить овощем при ,,неделании,, как монах-шка

ВСЕХ БЛАГ!

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Дек 08, 2017 7:39 pm

Дракоша - вот вам "преп. по "телеске"" сказал. Но у вас же у самой оочень много чего накопилось, и есть много чего самой сказать и про "дурындырдыр" и про ЧЕЛО-ВЕКОВ. Давайте попробуем на вашем "житейском" "пойти в конкретику". Почему "ЧЕЛО-ВЕК" не услышал вашего шипения? Вы ж ему прям в глаза..., а он чего...? - Давайте покумекаем под руководством Лэди Аддамс!

Ксена - присоединяйтесь, как тоже представитель пола! )) Если уж половые вопросы затронули. ))
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Дек 08, 2017 8:19 pm

ой зря я затронула тему бабы дуры мужики козлы...ахаха...чуяло мое сердце уведет оно нас в дальние дали от толтеков
Давайте поговорим об ОВОЩЕ
многие считают что если не создавать кармы значит быть амебой..но так ли это?
Разве я монашка если я контролирую свою агрессию,слежу за тем что я извергаю из своих уст...Если я не матерюсь и не пью водку..разве я стал овощем?
Даже не так..Сталкер выслеживает что привело к тому что я вспылила, напилась))) ахаха..что привело к тому что я дала подзатыльник ребенку , мужа сковородкой что б знал)))..Ведь Сталкер - Охотник..разве это амеба?
Примеры для ясности..не надо обсуждать сковородки и мат))))

Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Дек 08, 2017 8:32 pm

Думается, что Сталкер в любом положении Сталкер, если он Сталкер! Во! )) 4282582963
Он может и в лежачем положении на диване быть достойным Сталкером, это он мирный внешне на фоне дивана, а внутри - это зверский надзиратель за собой: ведёт учёт мыслей, анализ подвигов, ревизию неподвигов... Ему на диване "овощем" так удобней, он весь в процессе Сталкинга.
А вот, к примеру: боксёр на ринге? Когда ж ему ревизией заниматься? Или жене в сковородках на кухне? Однако! - если они Сталкеристы, то это тогда высший пилотаж Сталкинга. Т.к. драить  кастрюлю или бить морду, и быть в тоже время "надзирателем", т.е. внешним наблюдателем - это высшее искусство! Работет и левое и правое полушарии, и работают оба очень активно!
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Дек 08, 2017 8:36 pm

раньше считалось что необходимо уйти в монастырь в горы в пещеру в лес..теперь же требования возросли И вы верно пишите что это высший пилотаж и уж скучать то точно некогда

Amrit
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Дек 08, 2017 8:50 pm

Вот почему-то до сих пор принято воспринимать духовный рост только если человек жертвует материальным - отшельники, монахи, мученики... Но (в моём понимании) - как отшельник может расти духовно, если у него под ногами нет почвы, если он весь не в жизни этой? Это как цветок, кустик... без корней, почвы... Это получается "духовный мазахист", извините. А вот попробовал бы "святой" отшельник в социуме духовно расти, да еще успешным деятелем (в бизнесе, политике, особо в Гос.Думе!)??? Вот это уже высший пилотаж Экстремального Сталкинга! )) Но это из области фантастики, хотя многая фантастика становится со временем реальностью. И такое будет! Новые модели нас-биороботов будут гораздо совершенней, и многогранней! Сталкинг будет заложен в них, как Виндовс в компьютер! ))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   

ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: КЛУБ ПРАКТИКОВ :: ПРАКТИКУМЫ и ТРЕНИНГИ-
Перейти: