ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ - Страница 2

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход
Последние темы
» Бесплатная акция РАБОТА и ДЕНЬГИ от студентов школы ЛЕНОРМАН
Сегодня в 2:50 pm автор Na-di

» ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Сегодня в 1:51 pm автор Amrit

» Проработка негатива на Таро теней
Сегодня в 8:40 am автор Boudikka

» Бесплатный вебинар по работе с картами Таро для начинающих.
Сегодня в 2:14 am автор Одри Тут

» ШКОЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО МАССАЖА ПРИГЛАШАЕТ СТУДЕНТОВ
Вчера в 9:11 pm автор панацея

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Вчера в 7:49 pm автор Fighter

» Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ
Вчера в 5:30 pm автор Fortitudo

» БЕЗОПЛАТНЫЙ МК "ДНИ СИЛЫ ДЕКАБРЯ"
Вчера в 5:15 pm автор Abell

» ПРАКТИКУМ РАБОТА С ВОЛЬТОМ
Вчера в 3:52 pm автор Erzulie

» курс ВОРОЖБА на картах ЛЕНОРМАН
Вчера в 3:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ
Вчера в 3:25 pm автор Amrit

» КУРС ПЕРЕХОД (похороны, поминки, кладбища)
Вчера в 12:02 pm автор Luna Eclipse

» ШКОЛА "ЗАЩИТНЫХ ПРАКТИК" (Магические защиты)
Вчера в 1:02 am автор Мария Антуанетта

» ПРОШУ ПОМЕНЯТЬ НИК
Чт Ноя 16, 2017 11:13 pm автор layma

» УГАДАЙ, ЧТО ЗА РАСТЕНИЕ?
Чт Ноя 16, 2017 8:04 pm автор Златовласка

» Бесплатный Курс "Медовая Сказка"
Чт Ноя 16, 2017 7:18 pm автор Златовласка

» Бесплатный курс Школы "В МИРЕ СНОВ"
Чт Ноя 16, 2017 7:10 pm автор Luna Eclipse

» Карлос Кастанеда - Полное Собрание Сочинений (аудиокнига)
Чт Ноя 16, 2017 5:52 pm автор Amrit

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН"
Чт Ноя 16, 2017 4:51 pm автор ВЛАДА

» ШКОЛА "МИР ДУХОВ"
Чт Ноя 16, 2017 11:40 am автор Luna Eclipse

» Школа ТАРО МАНАРА
Чт Ноя 16, 2017 6:09 am автор Boudikka

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ *
Чт Ноя 16, 2017 5:26 am автор KristinaSkorpiket

» КОЛОДЫ КАРТ ТАРО. ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ.
Ср Ноя 15, 2017 10:27 pm автор Миледи

» Курс "Гадание на игральных картах"
Ср Ноя 15, 2017 6:13 pm автор Бусинка

» ОРАКУЛ ИРИНЫ ВЕДЫ
Ср Ноя 15, 2017 6:04 pm автор Златовласка

» КАК ВЫБРАТЬ СВОЮ КОЛОДУ!!!!!!!!
Ср Ноя 15, 2017 12:34 am автор нк

» КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ
Вт Ноя 14, 2017 11:49 pm автор нк

» КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ САЛОНА КРАСОТЫ
Вт Ноя 14, 2017 5:28 pm автор svetlana71637

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР КЛАСС КНИГА ТЕНЕЙ СВОИМИ РУКАМИ
Пн Ноя 13, 2017 10:46 am автор Luna Eclipse

» Книги по рунам
Вс Ноя 12, 2017 9:57 pm автор Дракоша

» ВЕБИНАР- ТРЕНИНГ СЕНСОРНАЯ ДИАГНОСТИКА
Вс Ноя 12, 2017 6:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Вс Ноя 12, 2017 2:25 am автор Императрица

» Набор на Бесплатный курс Ведьмины руны
Сб Ноя 11, 2017 10:05 pm автор natalija

» КУРС "ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ"
Сб Ноя 11, 2017 5:01 pm автор Императрица

» волшебные скрабы для тела
Сб Ноя 11, 2017 3:58 pm автор панацея

» Набор на курс любовная магия рунами Северной традиции
Сб Ноя 11, 2017 2:31 pm автор Луна

» БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс "Дни силы Ноября"
Сб Ноя 11, 2017 11:39 am автор Luna Eclipse

» Став "Договоры и контракты"
Сб Ноя 11, 2017 10:23 am автор Лора

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ"СОН,КАК МАГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА"на обучение по толкованию снов
Пт Ноя 10, 2017 11:34 pm автор Амбросия

» школа ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА (для новичков)
Пт Ноя 10, 2017 11:01 pm автор Abell

»  мини курс РУНИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ ( славянские руны)
Пт Ноя 10, 2017 6:07 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  ВЕБИНАРЫ *СУЩНОСТИ ТОНКОГО ПЛАНА*
Пт Ноя 10, 2017 5:49 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАКТИКУМ ЧИСТКА И ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВОГО КАНАЛА С ПОМОЩЬЮ РУН
Пт Ноя 10, 2017 3:23 pm автор Иллинта

» МК "МИРОУСТРОЙСТВО В СЛАВЯНСКОЙ ТРАДИЦИИ"
Чт Ноя 09, 2017 10:48 pm автор tmihn

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС ДЛЯ ЖЕНЩИН "ЧАРЫ"
Чт Ноя 09, 2017 10:28 pm автор ВЛАДА

» став яхта любви
Чт Ноя 09, 2017 9:37 pm автор белая кошка

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС «МАГИЯ СВЕЧЕЙ»
Чт Ноя 09, 2017 7:17 pm автор Оксана Васильевна

» МАСТЕР - КЛАСС "ЗЛАЯ ВЕДЬМА" ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Чт Ноя 09, 2017 6:37 pm автор Luna Eclipse

» БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ОТ САЛОНА КРАСОТЫ
Чт Ноя 09, 2017 3:48 pm автор zarininalina

» Проработка раскладов на бизнес на Астро-Мифологической колоде Ленорман
Ср Ноя 08, 2017 6:56 am автор Boudikka

В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Сб Окт 14, 2017 2:24 am

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ МЫ НАЧИНАЕМ ПРАКТИКОВАТЬ И ОБСУЖДАТЬ
КОНТРОЛЬ
Дон Хуан объяснил, что люди делятся на 2 группы.
Какие это группы?
ИзучАем книгу ОГОНЬ ИЗНУТРИ
http://www.samohin.ru/books/Kastaneda/kast07.html

ЗАДАНИЕ

1 Привести пример тиранчиков в своей жизни
2 Подобрать к ним стратегию поведения (  вспоминаем как Дон Хуан боролся с мелким тираном на  сахарной фабрике
3 По желанию помочь нашим сталкерам в подборе стратегии с их тиранчиками

ИТАК, ХОЧУ СДЕЛАТЬ УПОР НА ТО, ЧТО
КОНТРОЛЬ и ВЫДЕРЖКА ДЛЯ ВОИНА ОДНО ИЗ НЕПРЕМЕННЫХ УСЛОВИЙ,ТОЛЬКО ОВЛАДЕВ КОНТРОЛЕМ, ЧЕЛОВЕК ЗНАНИЯ СПОСОБЕН ОДЕРЖАТЬ КОНТРОЛЬ НАД СИЛОЙ, СПОСОБЕН ЭТОЙ СИЛОЙ УПРАВЛЯТЬ , ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ КОНТРОЛЮ ВОИН СПОСОБЕН НЕ СТАТЬ ОДЕРЖИМЫМ
цитата из книги

...Может ли в наше время мелкий тиран из разряда тех, кого он называл "крошечными тиранишками", одержать победу над воином?

- Сколь угодно, - ответил он. - Последствия, конечно, сегодня не столь серьезны, как в те далекие времена. Очевидно, что в наше время у воина всегда есть шанс восстановить силы и начать сначала. Но есть и другая сторона этой проблемы. Поражение, нанесенное крошечным тиранишкой, не смертельно, но опустошительно. И в переносном смысле уровень смертности воинов почти такой же, как и прежде. Я хочу сказать вот что: воинов, поддавшихся мелюзговым тиранчикам, уничтожает чувство поражения и ощущение их собственной никчемности. И я расцениваю это как высокий уровень смертности.

- Но как оценить - кто потерпел поражение, а кто - нет?

- Побежден любой, кто пополняет ряды мелких тиранов. Действовать во гневе, без контроля и дисциплины, не имея выдержки, - вот что значит потерпеть поражение.

- Что происходит после того, как воин потерпел поражение?

- Он либо пересматривает свои позиции и производит перегруппировку сил, либо прекращает поход за знанием и, пополнив собою ряды мелких тиранов, остается там на всю жизнь.

Вернуться к началу Перейти вниз
MilaMILA7799
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вс Окт 15, 2017 12:20 pm

Хочу с Вами.Запишите меня пожалуйста.
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вс Окт 15, 2017 6:37 pm

МИЛА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ 592668565
ознакомьтесь с бесплатным вебинаром

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вс Окт 15, 2017 6:38 pm

УВАЖАЕМЫЕ СТАЛКЕРЫ
МАТЕРИАЛ ВЫЛОЖЕН ,ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ПРОРАБАТЫВАТЬ
2192876572

Астильба
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Окт 17, 2017 6:33 am

Добрый день, я с вами. Изучаю с удовольствием КК. Странно, давно хотела почитать его книги, но откладывала, т.к. думала, что это будет слишком заумно и по-научному, как у Кроули.( Так и не смогла осилить, на 15 стр. застряла как Манилов)
Как все прочту, отпишусь. Только не исчезайте( вспомнила страшную новость, написанную вами, уважаемая леди Аддамс) emocii-1
NatalK
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Окт 17, 2017 6:57 am

Доброго утречка всем! У меня первые муки творчества. 

МЫСЛИ:
1.      2 типа-воины и мелкие тираны. Для воина самое основное-убрать чувство собственной важности для высвобождения энергии- в процессе отработки и оттачивания мастерства у меня, иногда шкалит, тогда меня "колбасит", но уже легче, чем в начале процесса.
2.      Мелкие тираны по мере роста уровня осознанности(осознания) воина могут «мельчать, т.е. из мелкого превращаться в мелюзгового»))))

ОкОказалось, что я просто супер-везунчик и супер-счастливица, поскольку меня со всех сторон обсели эти самые тираны и просто поле для деятельности огромное.
3.      Тираны моей жизни: бывший муж-уже нет в жизни моей , видимо с ним отработано, мы в разных реальностях сейчас, как ни странно- великолепный пример тирана мама, любимый мужчина Сергей Р., партнеры по бизнесу-Сергей Плеш., Михаил Ю- этого уже мало в жизни моей, Галина С-периодически тиранит , комм. директор Сергей А. - великолепные мелкие тираны, прямо-таки королевские экземпляры, причем с завидным постоянством тиранов зовут Сергеями почему-то))))
подруга Елена,  заказчики Галиты, - мелюзговые,  даже в голову уже не беру

Для отработки выбрала 4-х, которые имеют весомое значение и очень хорошо демонстрируют себя:
Сергей Р-первый и второй вместе взятые типы тирана.,
Сергей П.-второй тип тирана
Мама-третий тип тирана
Комм директор Сергей А..-четвертый тип тирана)))

Мелюзговых-не так важно, тут просто на мой взгляд не допускать выводить себя на эмоции и провокации

Как себя вести: каким образом следует действовать, чтобы извлечь пользу из общения с людоедом типа тиранов, то есть используем во благо себе.
КК пишет, что на пути знания имеются четыре основных шага.

Первый — решение начать учиться-прекрасно сработало, когда рассорились с Сергеем Р., моя\ истерика и потраченные мешки денег на магос, экста-сенсов и т.д, и т.п сподвигли меня именно начать учиться, самой постигать знания, совершенствовать себя, так что этот шаг я уже прошла, иду по правильной дороге.

Второй шаг ученик делает тогда, когда ему удалось изменить свое отношение к себе самому и к миру. Ученик становится воином — это и есть второй шаг. Воин уже обладает железной дисциплиной и способностью к полнейшему самоконтролю.- сейчас я на этом шаге, поскольку, измотанная по полной тиранами, забывала о самоконтроле, ну и дисциплине. То есть становлюсь Воительницей, причем активно, пересматриваю взгляды на многое, тактику поведения.

Третий шаг может быть сделан только после обретения выдержки и чувства времени. Заключается же этот третий шаг в том, что воин становится человеком знания.

Когда человек знания обучается видению, он становится видящим, сделав тем самым четвертый шаг.

Прошу прощения, если это изложила пространно, но с КК только издалека, а когда все написала, да потом почитаю, да если еще Учитель поправит и однокурсники добавят-так полегче будет. Так что не кидайтесь тапочками 322289979

Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Окт 17, 2017 10:21 am

NatalK! Здорово изложила!
Я пока в процессе чтения КК, но свои 5 копеек вставлю.
Оказывается, нас тиранят с детства. А мы все против них боремся - капризничаем, злимся, огрызаемся, мстим, делаем гадости - кто во что горазд. И только теперь у нас появилась возможность пересмотреть, переосмыслить, научиться жить.
Благодарность Вселенной за возможность и Леди Аддамс за пинок к освоению премудростей)
NatalK
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Окт 17, 2017 12:27 pm

Первые тираны- родители, потом учителя, потом- мужья, жены и потом- плавненько так дети, ну и кому тоже свезет, как мне- сослуживцы))))

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Окт 17, 2017 3:20 pm

Астильба,
пока есть интерес и работа я с вами..Книги с двойным и я бы сказала тройным дном, но материала по инету и расшифровок полно, поэтому нам будет уже значительно легче...Когда я начинала изучать и практиковать КК, было все ново, и материал только нарабатывался и выкладывался в закрытых сообществах и принимали туда только реально практикующих и активных сталкеров
Удивительно, чемболее закрыто,тем больше интереса и активности..Сейчас все разжевано и никому не надо

Астильба
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Окт 17, 2017 3:37 pm

Да, все тайное притягивает и завораживает. У меня в жизни все с опозданием. Когда была молода,  книги по эзотерике приходили ко мне тем или иным путем, именно те, которые сейчас изучаю обстоятельно и с интересом. Чудны дела твои, Господи...
А метафоричность интересна, как и все неизведанное.
Благодарю вас за возможность прикоснуться к тайне. 2766222963
NatalK
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Окт 17, 2017 3:55 pm

Астильба, а мне кажется-все всегда вовремя происъходит. Значит-не надо тогда, раньше было Вам. И мне тоже-ни интереса, ни понимания не возникало. А сейчас-пришло и пошло.

Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Окт 17, 2017 5:06 pm

Да, я сейчас понимаю, как тогда была далека от того, что называют магией.Активистка и комсомолка...Всему свое время...
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Вт Окт 17, 2017 7:09 pm

вижу вижу, тема оживилась..приду посудачить ближе к ночи..сейчас побежала на вебинар 509137005 3596399514

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Окт 18, 2017 11:18 pm

ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ С КЛАССИФИКАЦИЕЙ и ОБРАТИМСЯ К САМОМУ ДОНУ ХУАНУ

981836752 981836752 981836752

Сообразно своей практике новые видящие поставили во главу классификационного перечня тиранов то, что является истоком всего, – первичный источник энергии. Поскольку он является единственным и полноправным правителем всей вселенной, они назвали его просто тираном. Естественно, любые другие деспоты и диктаторы стоят неизмеримо ниже категории тирана. По сравнению с источником всего сущего самые могущественные и беспощадные тираны рода человеческого являются жалкими шутами и потому относятся к категории мелких тиранов – «пинчес тиранос».
Кроме того, существует два подкласса малых мелких тиранов. Первый подкласс составляют мелкие тираны, во власти которых всячески преследовать человека и даже довести его до нищеты, но которые не могут непосредственно лишить его жизни. Их называют мелкие тиранчики – «пинчес тиранитос». Второй подкласс состоит из мелких тиранов, которые просто бесконечно раздражают и надоедают. Их название – мелюзговые тиранчики – «репинчес тиранитос», или крошечные тиранишки – «пинчес тиранитос чикититос».

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Окт 18, 2017 11:59 pm

ДАЛЕЕ ЗАЧЕМ НАМ ВООБЩЕ ТРЕНИРОВАТЬ ЧСВ

ОПЯТЬ ЧИТАЕМ У КАСТАНЕДА В КНИГИ ОГОНЬ ИЗНУТРИ

– Для воина борьба с чувством собственной важности – не принцип, а чисто стратегический вопрос, – ответил дон Хуан.
Он сказал, что видящих, как древних, так и новых, можно разделить на две категории. К первой относятся те, кто стремится практиковать самообуздание и способен направить свою деятельность в русло достижения прагматических целей, несущих благо другим видящим и человеку вообще. Другая категория – это те, кому нет дела до самообуздания и достижения прагматических целей. Среди видящих принято считать, что тем, кто составляет вторую категорию, не удалось справиться с проблемой чувства собственной важности.
– Чувство собственной важности, – пояснил дон Хуан, – не является чем-то простеньким и незамысловатым. С одной стороны, это сердцевина всего наилучшего, что в нас имеется. А с другой – сердцевина всей нашей внутренней гнили. И потому методика избавления от этого гнилостного аспекта чувства собственной значительности в каждом случае являет собою поистине стратегический шедевр. И во все века видящие с глубочайшим восхищением относились к тем, кому удалось это совершить.

Новые видящие рекомендуют направить, все возможные усилия на исключение чувства собственной важности из жизни воина. Я всё время следовал и следую этим рекомендациям. И значительная часть моих действий в отношении тебя направлена на то, чтобы ты увидел – лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.

ДУМАЮ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО Д. ХУАН РЕКОМЕНДОВАЛ НЕ ЧИСТКИ СВЕЧАМИ И РУНАМИ ДЛЯ СНЯТИЯ НЕГАТИВА И ПОРЧ,  ИМЕННО БОРЬБУ СО СВОИМ ЧСВ
это первый крайне важный вывод который мы с вами должны сделать и с сегодняшнего дня взять в проработку какого нибудь тиранчика. При этом включаем полную осознанность при общении с ним и контроль Нм надо понять ЧТО ЖЕ НАС ТАК ВЫВОДИТ  ИЗ СЕБЯ
и рассматривать надо не с позиций он козел, а с позиции того какую мою струну этот тиран задел, что у меня еще не проработано, к чему может прилипнуть или уже прилипла порча

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Чт Окт 19, 2017 2:38 am

НАТАЛК
нам очертила круг возможных тиранчиков..берем одного на проработку, допустим кто то маму возьмет, кто то ребенка, мужа..и ЗАПИСЫВАЕМ сколько раз вы проиграли битву
НАПОМИНАЮ ЧТО ЗНАЧИТ ПРОИГРАТЬ
это значит сорваться, выйти из себя
И вторая запись, сколько дней вы выдержите в режиме - осознанности с тираном, и - полного спокойствия

ДЕВОЧКИ ПИШЕМ
1 что вас вывело..это будет полезно всем, так как у нас общие крючки
2 сколько дней вы уже спокойны как удав

NatalK
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Чт Окт 19, 2017 7:39 am

Доброе утро всем и успехов в проработках! 3086669407 Пяткой в нос, но ООООчень позитивно, осознанно и выдержанно! 2318286512 509137005 Мы их всех победим, главное- своих Драконов усмирить! 1289009695

Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Чт Окт 19, 2017 10:07 am

Здравствуйте!
Вопрос: а если не каждый день видишься-общаешься, не каждый день тебя цепляют -  как тогда?
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Чт Окт 19, 2017 10:24 am

я думаю у вас есть и те что каждый день цепляют)))
возьмите двух один каждый другой нет
Кстати не каждый день сложнее, потому что забываешь что взял его в проработку

И я с вами девочки возьму одного 2318286512 ...Я уже не огнедышащий дракон, но все еще есть куда стремиться)))

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Окт 20, 2017 7:58 pm

ВСЕ МОЛЧАТ
ну что ж я начну

Боюсь даже сглазить, третий день не конфликтую со своим тиранчиком - сынуля
Захожу лежит на столе какой листок исписанный, ну я машинально взяла, читаю..втом плане нужна бумажка не нужна, чё валяется, надо выбросить
И тут сын как пантера...АААА нелезь в мою жизнь, не трожь ничего..крик визг
Ну я тоже хотел врежку раскрыть, но спохватилась...Вспомнила себя, как мне не нравилось что мама следит, стоит под дверьюслушает с кем я по телефону,о чем речь и т д
Так же была вона негодования, правда я не позволяла себе так орать..Вобщем оценила ситуацию молниеносно...Дети - наша копия..Поняла, закрыла рот, положилабумажку и тихо вышла из комнаты

Прошел час примерно..я уж и забыла..Заходит сын ко мне и говорит Мам ну прости меня пожалуйста
Ура! я себя мысленно похвалила!Маленькая победа!

NatalK
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Окт 20, 2017 8:19 pm

Добрый вечер, Леди Аддамс! А я-то думаю-плюшками за угадывание растения не пришли, горькушу не разгадываете с нами, а Вы оказывается КК штудируете! 815003233 

Тогда продолжу эстафету.  vedma_metla_17
У меня нежданно и негаданно пропали мелкие тираны. То есть тишина и покой-крепко глазки закрой. И Вы знаете, сижу я в этой тишине и понимаю, что сама скорее всего нервами своими их и привлекала.
Попытался нарисоваться один новый-поехала на работу, надо было принять изделие и отвезти его к заказчику, а там-бюрократия, сидеть документы ждать пришлось 2 часа-то обед, то опять обед, то все время все после обеда отдыхают.  Орать-быстрее не оформят, ходить из угла в угол-тоже не сдвинется- так я подумала и решила сидеть и не нервничать. Так к тому же эти 2 часа я с дамами в плановом общалась про КК и тиранов в нашей жизни, прочла им лекцию по теме нашего практикума)))) Мне уходить-а у них чуть ли не слкзы умиления на глазах-как с Вами хорошо, говорят и в общем все милые, все помогают и еще к заказчику приехала-так меня там чуть ли не обцеловали всю.
И все тихо и мирно и без драки и без ругани. Так классно!!!!! 3548809624

Последний раз редактировалось: NatalK (Пт Окт 20, 2017 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Окт 20, 2017 8:23 pm

так я угадываю, только не угадывается..ахаха 2785958288

NatalK
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Окт 20, 2017 8:27 pm

Я больше из-за плюшек разволновалась, что Вы не пришли , чтоб стянуть, как в прошлый раз. Решила тоже не тырить без Вас-в знак солидарности! 3596399514

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Окт 20, 2017 8:30 pm

ахаха какой КК волшебный)))
Вообще люди на тонком плане через флюиды считывют наш настрой, как собаки которые чувствуют страх или агрессию и кидаются
Поэтому если мы уже на нервах, то на нас все и кидаются
Здорово,отличный опыт

Вспомнила ситуацию с алкашом..Подруга,давно очень давно,звонит в слезах и говорит я только дверь открыла а он с порога собку спустил,опять пьяный дерется
И вот я понимаю...она уже чувствует что он пьяный, и понятно на взводе, приготовила тираду обвинительную А он тоже уже чувствует да и видит ее недовольное лицо и чтобы не слушать все это сразу в атаку...Прям замкнутый круг...кто то должен стать умнее и разорвать этот порочный круг...Вот тоже тиранчик

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Окт 20, 2017 8:34 pm

я еще не дошла..работы на форуме завал...я ночью стырю, и вам припасу)))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   

ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: КЛУБ ПРАКТИКОВ :: ПРАКТИКУМЫ и ТРЕНИНГИ-
Перейти: