ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ - Страница 10

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход
Последние темы
» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ"СОН,КАК МАГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА"на обучение по толкованию снов
Сегодня в 2:25 am автор Амбросия

» НОВОГОДНИЙ МАСТЕР КЛАСС ОТ САЛОНА КРАСОТЫ
Сегодня в 2:08 am автор Na-di

» НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ОТ САЛОНА КРАСОТЫ
Сегодня в 1:01 am автор панацея

» ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Вчера в 9:05 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» МК "ТЕМНЫЕ БОГИ СЛАВЯН"
Вчера в 8:28 pm автор ВЛАДА

» ШКОЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО МАССАЖА ПРИГЛАШАЕТ СТУДЕНТОВ
Вчера в 5:20 pm автор панацея

» ШКОЛА МАРИИ ЛЕНОРМАН * 36 КЛЮЧЕЙ *
Вчера в 5:09 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатный вебинар по работе с картами Таро для начинающих.
Вчера в 2:28 pm автор Ингрид

» ПРАКТИКУМ РАБОТА С МЕРТВЫМИ (Темные практики)
Вчера в 10:49 am автор Luna Eclipse

» Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ
Вчера в 10:39 am автор son17

» КУРС ПЕРЕХОД (похороны, поминки, кладбища)
Вчера в 10:22 am автор Luna Eclipse

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ *
Вчера в 3:01 am автор Катюша

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Вчера в 2:52 am автор Катюша

» ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО (Темные Практики)
Сб Ноя 18, 2017 10:05 pm автор Luna Eclipse

» Бесплатная акция РАБОТА и ДЕНЬГИ от студентов школы ЛЕНОРМАН
Сб Ноя 18, 2017 7:25 pm автор olesechka2004

» Проработка негатива на Таро теней
Сб Ноя 18, 2017 8:40 am автор Boudikka

» БЕЗОПЛАТНЫЙ МК "ДНИ СИЛЫ ДЕКАБРЯ"
Пт Ноя 17, 2017 5:15 pm автор Abell

» ПРАКТИКУМ РАБОТА С ВОЛЬТОМ
Пт Ноя 17, 2017 3:52 pm автор Erzulie

» курс ВОРОЖБА на картах ЛЕНОРМАН
Пт Ноя 17, 2017 3:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» цикл бесплатных вебинаров ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ
Пт Ноя 17, 2017 3:25 pm автор Amrit

» ШКОЛА "ЗАЩИТНЫХ ПРАКТИК" (Магические защиты)
Пт Ноя 17, 2017 1:02 am автор Мария Антуанетта

» ПРОШУ ПОМЕНЯТЬ НИК
Чт Ноя 16, 2017 11:13 pm автор layma

» УГАДАЙ, ЧТО ЗА РАСТЕНИЕ?
Чт Ноя 16, 2017 8:04 pm автор Златовласка

» Бесплатный Курс "Медовая Сказка"
Чт Ноя 16, 2017 7:18 pm автор Златовласка

» Бесплатный курс Школы "В МИРЕ СНОВ"
Чт Ноя 16, 2017 7:10 pm автор Luna Eclipse

» Карлос Кастанеда - Полное Собрание Сочинений (аудиокнига)
Чт Ноя 16, 2017 5:52 pm автор Amrit

» ШКОЛА "МИР ДУХОВ"
Чт Ноя 16, 2017 11:40 am автор Luna Eclipse

» Школа ТАРО МАНАРА
Чт Ноя 16, 2017 6:09 am автор Boudikka

» КОЛОДЫ КАРТ ТАРО. ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ.
Ср Ноя 15, 2017 10:27 pm автор Миледи

» Курс "Гадание на игральных картах"
Ср Ноя 15, 2017 6:13 pm автор Бусинка

» ОРАКУЛ ИРИНЫ ВЕДЫ
Ср Ноя 15, 2017 6:04 pm автор Златовласка

» КАК ВЫБРАТЬ СВОЮ КОЛОДУ!!!!!!!!
Ср Ноя 15, 2017 12:34 am автор нк

» КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ
Вт Ноя 14, 2017 11:49 pm автор нк

» КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ САЛОНА КРАСОТЫ
Вт Ноя 14, 2017 5:28 pm автор svetlana71637

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР КЛАСС КНИГА ТЕНЕЙ СВОИМИ РУКАМИ
Пн Ноя 13, 2017 10:46 am автор Luna Eclipse

» Книги по рунам
Вс Ноя 12, 2017 9:57 pm автор Дракоша

» ВЕБИНАР- ТРЕНИНГ СЕНСОРНАЯ ДИАГНОСТИКА
Вс Ноя 12, 2017 6:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Вс Ноя 12, 2017 2:25 am автор Императрица

» Набор на Бесплатный курс Ведьмины руны
Сб Ноя 11, 2017 10:05 pm автор natalija

» КУРС "ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ"
Сб Ноя 11, 2017 5:01 pm автор Императрица

» волшебные скрабы для тела
Сб Ноя 11, 2017 3:58 pm автор панацея

» Набор на курс любовная магия рунами Северной традиции
Сб Ноя 11, 2017 2:31 pm автор Луна

» БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс "Дни силы Ноября"
Сб Ноя 11, 2017 11:39 am автор Luna Eclipse

» Став "Договоры и контракты"
Сб Ноя 11, 2017 10:23 am автор Лора

» школа ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА (для новичков)
Пт Ноя 10, 2017 11:01 pm автор Abell

»  мини курс РУНИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ ( славянские руны)
Пт Ноя 10, 2017 6:07 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  ВЕБИНАРЫ *СУЩНОСТИ ТОНКОГО ПЛАНА*
Пт Ноя 10, 2017 5:49 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАКТИКУМ ЧИСТКА И ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВОГО КАНАЛА С ПОМОЩЬЮ РУН
Пт Ноя 10, 2017 3:23 pm автор Иллинта

» МК "МИРОУСТРОЙСТВО В СЛАВЯНСКОЙ ТРАДИЦИИ"
Чт Ноя 09, 2017 10:48 pm автор tmihn

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС ДЛЯ ЖЕНЩИН "ЧАРЫ"
Чт Ноя 09, 2017 10:28 pm автор ВЛАДА

В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Ноя 15, 2017 3:51 am

Этапы работы над собой написаны верно НО вот что меня озадачило..Если человек идет верным путем, то не может он так печально закончить.. закончил он ой как печально, совсем не как человек Знания и уж совсем не как Воин
Говорю, не с целью осудить, но с желанием понять где произошло упущение, сбой

Очень Люблю Френки и хочу поделиться

Вернуться к началу Перейти вниз
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Ноя 15, 2017 3:53 am

ИТАК ВОПРОС ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ 520459581
КАКИЕ БЫВАЮТ ТОНАЛИ ПО КК И В ЧЕМ РАЗНИЦА

Дракоша
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Ноя 15, 2017 8:55 pm

ЛЕДИ Addam$, Амрит попросил ссылку У меня не получается ее копировать...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! ВСЕХ БЛАГ!

Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Ср Ноя 15, 2017 11:01 pm

ОООООООООООООООООО ЧУДЕСНЫЙ ФИЛЬМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Чт Ноя 16, 2017 9:02 pm

Доброго времени ВСЕМ!  В коконе человека 4 врага (страх,ясность,сила, старость) с 3мя -человек  может справиться  ,а с   4м-...??? ВЕРОЯТНО  КК просто как человек ушел... в1998году ...... больше всего  все стресы+ адреналин= разрушает печень...
,,Тональ-это область воспринимаемого и осознаваемого обычно известная человеческому вниманию очень узка и не отражает всех аспектов вселенной ,т. е. тональ  - стереотипный мир человека есть  лишь мизерная часть непостижимого  нагваля. Однако можно способность к восприятию улучшить следуя пути Воина до достижения ,,бесконечного сознания,,,где способность воспринимать энергетические поля называется,, видением ,,а условием для него является ,,намерение,,( из книги КК. )
ВСЕХ БЛАГ!

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Ноя 17, 2017 4:54 am

я так и не увидела ответ каким может быть тональ...Тональ может быть чистым,а может нуждаться в чистке..И вот теперь я предлагаю выкладывать фото из инет и определять какой у человека тональ

Ксена
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Ноя 17, 2017 12:37 pm

Леди, а я крутила-крутила вопрос в уме, и так и не поняла, как на него отвечать)
А фото - абсолютно любые, просто из и-нета?
Дракоша
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Ноя 17, 2017 12:41 pm

Благодарю за разъяснения! я поняла-перечислить... хотя думала об этом- говорил лектор 1го ролика Толик=прозрачная нейтральность и чистота тоналя...
С УВАЖЕНИЕМ ! ВСЕХ БЛАГ!

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Ноя 17, 2017 2:22 pm

Да верно в ролике есть ответ
Фотки любые и пишем как вы считаете какой тут тональ

Ксена
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Ноя 17, 2017 5:33 pm

У меняне получается фото вставить(
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Ноя 17, 2017 5:59 pm

кидайте ссылку

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Ноя 17, 2017 6:02 pm

пишем какой тональ и обосновываем

Amrit
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Ноя 17, 2017 9:36 pm

ЗДРАСТИ ВСЕМ! Я тут новичок, пытаюсь догонять).

РАБОТА ПО ЗАДАНИЮ 1 УРОКА
1 Привести пример тиранчиков в своей жизни
2 Подобрать к ним стратегию поведения

Думаю, на счёт тиранчиков всех видов и подвидиков я самый везучий человек! 35 лет стажа научных трудов по гипер мелкой тирании! Практическим путём проб и огромных ошибок пришёл к пониманию необходимости затоптать в себе ЧСВ, и О! чудо! Небо стало светлее!

Практический стаж конечно больше, начиная с утробы матери, особенно когда она носила меня, что-то шила и перекусывала нитку иголки своими зубчиками – меня просто плющило в утробе )). Даже, если бы я владел тогда приёмами ЧСВ, я не представляю, как можно было бы на тот момент ими воспользоваться))).
Потом садик, школа… - тут СВ просто выскакивало из штанов, я болезненно реагировал на несправедливость, по своим меркам. Во мне сидел чертёнок, от которого трясло даже директора школы.
С годами моё ЧСВ поистрепалось, точнее поистрепалась моя воинственность, я как-то остепенился, на «несправедливость» стал смотреть философски, уже не было желания воевать, разглядывал «аномальности» с научной точки зрения). НО! Сам из себя представлял сплошное Собственное Величие, упёртость и гордыня зашкаливала.

ПРИМЕР: И вот на такой «Болт» нашлась, как закономерность, и «Гайка»! Судьба преподнесла мне (Рыбе по гороскопу) жену Овна. Какой же это был полигон счастья и научных опытов по изучению повадок и инстинктов тиранчиков, ну и естественно отработка практических навыков выживания «Воина» в полевых условиях. ))

Мой практикум я бы разбил на несколько этапов эволюции:
1. Инстинктивная рефлексия – цепная, зеркальная реакция на раздражение (длительный период).
2. Осознание ситуации – но выдержки и контроля пока нет.
3. Осознание ситуации, выдержка и контроль на какое-то (небольшое) время, потом срыв.
4. Осознание ситуации и причины атакующей стороны, выдержка и контроль на длительное время, иногда и до конца криза.
5. Осознание источника ситуации – погашение криза на начальной стадии, но в моменты пониженного тонуса, всё-таки иногда происходит срыв контроля.

СТРАТЕГИЯ ПОВЕДЕНИЯ: Методом «научного тыка» пришёл к осознанию причинно следственной связи, выявил источник Зла – им оказался я сам, со своей гордыней и упёртостью, от которых сам себе ломал жизнь не только в браке. Конечно же источник Зла гораздо глубже.

КАК ПОСТУПАЮ. При всплеске конфликтной ситуации, не взирая на причину (я или у жены голова болит), включаю жёсткий контроль себя, подавляю всю неосознанную импульсивность. На выработку такого осознанного рефлекса потребовались годы. Помог приём «Наблюдател» - я как бы сторонний наблюдатель всего происходящего, я наблюдаю больше за своими внутренними процессами, своими мыслями, ощущаю и осознаю воздействие внешних энергий. Я как бы подхожу с технической стороны, типа, как автомеханик анализирует работу двигателя в машине. Я осознаю «неестественность» жены, вижу под какой «властью» она пребывает, вижу что ею управляет. И начинаю работать с этим её управителем, у которого цель внедрения в меня. Нахожу с ним общий язык, и по-дружески даю ему знать, что ему не светит…, и он обижено сдувается.

Контроль и работа с сущью, если это срывается (иногда, сейчас это реже), то приходится потом разбираться с «внедрителем» уже на своей территории.

Наработался «нюх» на момент зарождения конфликта, он начинает проявлять себя заранее (сутки-двое) на тонком плане, демонстрируя свою энергию. Иногда получается гасить эту энергию в зародыше, и она не в состоянии выходить на физический план. Ну а если проскакивает на материализацию, то просто включаю повышенное осознание, и усиленный контроль, в таких случаях срыва контроля практически не бывает, т.к. имеется время подготовиться.

Есть конечно и тиранические ситуации, очень схожие с «сахарной фабрикой», где есть и риск для жизни. В этих случаях - тщательно обследовать всё кармическое, не кармическое, помогающее, мешающее, каких знаний не достаёт, ищу их. Вынашивается план действий, он понимаем, цель намечена, остаётся работа над приведением себя в нужную кондицию «Воина» и работать.

Примитивные бытовые тиранчики для меня просто праздник! Вижу специфику тиранчика, его «проблему», и поворачиваю ситуацию с неожиданной для него стороны. Т.к. многие тиранчики действуют со знанием «что сейчас будет», и они к этому всеми клеточками настроены (не первый раз), и уверенны в ожидаемых конкретных ответных действиях, я поступаю резко не стандартно, и это, как правило» вводит «петуха» в штопор. К примеру, с незнакомыми: мужик в бешенстве, разъярённый наезжает с претензиями, рубашку рвёт на себе… - даю ему разогреться, войти в раж (пар он должен обязательно спустить), и спокойно с искренней заинтересованностью, с видом, что это очень важно мне, спрашиваю его: «А как твоя фамилия?». Редко конечно такую радость встретишь, но работает безотказно, что дядя, что тётя, впадают гарантированно в штопор, и стараются побыстрей уйти. ))

С детишками тиранчиками подобный прёмчик: – (истерика, рыдает, ножками топчет…) совершенно неожиданное переключение на совершенно дурацкую тему, типа: (тоже очень искренне) «Петя, скажи у тебя вот эта пуговица на куртке с шоколадной начинкой?». Ребёнка цепляет, мозг уходит в вопрос, долго переваривает… и он уже в другой плоскости.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ: смотреть не на тиранчика, а смотреть на то, что им управляет, почему это с ним такое. И вообще, что это в целом. Иметь спокойное аналитическое состояние как врача или автомеханика, с профессиональным пониманием сути происходящего.

На счёт ЧСВ – считаю, что это действительно основное Зло всех неурядиц, и наступить себе на «ХХХХ» не просто, на амбразуру проще лечь. )) Но тут всё очень индивидуально, т.к. каждый знак Зодиака пойдёт своим путём. Для Рыб он самый сложный.
Дракоша
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Ноя 17, 2017 10:20 pm

АМРИТ! ПРИВЕТСТВУЮ ВАС в МИРЕ ДРЕВНИХ ТОЛТЭКОВ ......

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Пт Ноя 17, 2017 10:36 pm

АМРИТ
стратегия аналитика врача мне импонирует 2192876572 2785958288 815003233 509137005
но ведь нужно во время себя тормознуть, не поддаться эмоциям, не пуститься в пляс

Amrit
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Сб Ноя 18, 2017 1:51 pm

Как мне думается: - "...вовремя себя тормознуть" - такой навык приходит не сразу (по себе), чтобы выработался инстинкт "тормоза", и чтобы инстинкт работал автоматически на подсознании, для этого нужно загрузить эту программу "тормоза" в подсознание, а чтобы это загрузилось, программу нужно подержать в голове осознанно, думая об этом по возможности постоянно. Тогда, повисев какое-то время в голове, мозг передаст программу дольше, и "тормоз" будет работать уже рефлексорно.
Amrit
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Сб Ноя 18, 2017 4:07 pm

ПО 3 УРОКУ.

Что такое «дисциплина» и как её тренировать.
Понятие «Дисциплина» я бы разделил на две категории:
- Дисциплина в социуме – это манера поведения в обществе, соблюдение неких канонов ( правил, законов…) общества.
- Дисциплина внутренняя – это внутренние установки, необходимость саморазвития, это всё, что мобилизует тебя к цели.

В моём понимании «дисциплина» - это порядок, порядок во всех мелочах, важном и не важном. Подчинение не только правилам, которые нужно выполнять (авто, законы, требования…), но и иметь и выполнять свои правила, которые тобой приняты для достижение какой-либо цели.
«Дисциплина» - еще и ответственность (сказано, сделано), ответственность перед своими обязательствами, и не важно кому ты их давал, себе или кому иному. Это может быть еще и пунктуальность, аккуратность, опрятность, порядочность, некая культура. Это своего рода и Сила Воли.

Как тренировать «дисциплину» - на первом этапе тренировки, это подчинение себя чему-то.
На мой взгляд это тоже, что и тренировать Силу Воли, т.е. делать всё что заставляет тебя делать нечто несвойственное тебе, но необходимое. Проще будет так: имеется некая цель, чтобы к этой цели прийти требуются определённые качества в человеке, которых еще нет, и их нужно наработать – составляется личный «бизнес план» (подъём в –ч., обливание, физзарядка, мусор вынести…), и ставится задача строго следовать намеченному плану, работать над собой или иное. Такая вот работа и заставляет стать дисциплинированным, т.е. выполнять обязанности (постель заправить)).
Тренироваться возможно только тогда, когда есть осознание важности быть «дисциплинированным», понимание зачем это тебе нужно. Если в поставленной жизненной цели требуется качество «дисциплинированность», то тренировка этого качества будет осознанным и даст хорошие результаты. Вот тут нужна упёртость и ЧСВ, которое мы на первом уроке уничтожали. ))
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Сб Ноя 18, 2017 5:57 pm

АМРИТ
у нас Карлос Кастанеда, поэтому мы пытаемся разобраться и понять термины толтеков..Дисциплин по Дону Хуану не тоже смое что дисциплин в социуме

А тормоза я практиковала с браслетом, ярким, чтобы он постоянно попадался на глаз и напоминал о том что я тренирую чсв..это не мое ноу хау..это фишка Соломона у которого на кольце было написано - все пройдет...и на другой стороне - и это тоже пройдет Если бы так легко было подержать в голове новую мысль..нет, тут всю жизнь надо быть осознанным и в этом могут помочь вот такие браслеты

Amrit
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Сб Ноя 18, 2017 7:37 pm

Лэди Адамс, я осознал, что отбегать от КК не следует в данной теме. Выравнюсь! )
Amrit
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Сб Ноя 18, 2017 7:40 pm

КАКИЕ ТАНАЛИ ВЫДЕЛЯЕТ ДОН ХУАН И ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ?

Дон Хуан смотрит на танали из двух точек зрения, эти две точки я опишу своими образами.

• Возьмём к примеру, как таналь – пустой холст для написания картины, это будет у нас одна точка зрения на таналь. И вторая точка – палитра с красками, можно еще к этой палитре добавить и самого художника. И как вариант, можно взять для примера и нанесённое содержимое на холст (рассматриваем отдельно от холста).
Первая точка зрения раскрывает нам некий плацдарм, полигон, пространство, можно и сосудом назвать, тетрадкой. Это некая среда.
Вторая точка зрения на таналь (палитра… или содержимое) – это некое «Начало», дающее смысл, осознание.

• Это дверь, как первая точка зрения (среда), и табличка на ней (вторая), которая даёт некое «Начало», смысл, осознание.

• Это выключенный, неработающий телевизор (как первая точка), и транслируемый эфир ТВ передачи (вторая), как дающее некое «Начало», некий смысл, начало осознанию.
Можно продолжить и дальше.

Один таналь - пространство, среда. Второй таналь - содержимое, дающее осознание, некий смысл.
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Сб Ноя 18, 2017 7:49 pm

да лучше не убегать иначе кто то может начать путаться emocii-1

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Сб Ноя 18, 2017 7:51 pm

фотку выложил определяем таналь

Дракоша
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Сб Ноя 18, 2017 8:07 pm

ТО ЕСТЬ Тоналей бесконечное множество... и права ЛЕДИ Addam$ -что основной характеристикой всех Тоналей является=чистый Тональ или нуждается в чистке...
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ!ВСЕХ БЛАГ!

Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Сб Ноя 18, 2017 9:01 pm

"Пишем какой тональ и обосновываем". (Вася)

Любой тональ (как земля на трёх китах), стоит на нагвале, точнее – нагваль всегда имеется в тонале. И у Васи нагваль уже готов прорваться наружу, можно и так сказать, что нагваль уже начал себя проявлять и давить на тональ. Вася уже одной ногой в нагвале, и этот нагваль для Васи будет смертельным.
Тональ Васи не укреплён, он уже в процессе разрушения под воздействием нагваля.
Тональ Васи слаб, т.к. Вася наполнил свое пространство (первая точка зрения ДХ) содержимым неудачливости, слабости и пр. (вторая точка).
Внешняя сторона тоналя – это внешние действия Васи, механический двигательный центр, который живёт порой в несогласованности со второй частью тоналя.
Внутренняя сторона (вторая часть) его тоналя – это его ум, суждения, решения. Весь этот тональ имеет разрушительное состояние, в нём отсутствует гармония и он сильно захламлён.
Дракоша
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   Сб Ноя 18, 2017 9:07 pm

Количество ,качество и принадлежность Тоналей, осознаваемых человеком, зависит от количества взаимодействий человека и внеш.среды и законов их существования, необходимых для выживания на пл. Земля...  вероятно...
ВСЕ ДАЕТСЯ ПО СИЛАМ...или выживет сильнейший...
ВСЕХ БЛАГ!

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ   

ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: КЛУБ ПРАКТИКОВ :: ПРАКТИКУМЫ и ТРЕНИНГИ-
Перейти: