Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 4

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход
Последние темы
» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *
Сегодня в 3:51 am автор Na-di

» Практический курс ТАРО и КАРМА ( мантика + магия )
Сегодня в 12:52 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ КЛУБ * За гранью видимого *
Сегодня в 12:48 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС "МАГИЯ СВЯТЫХ ПИСАНИЙ"
Вчера в 11:54 pm автор Златовласка

» * ШКОЛА РАБОТА с РОДОМ *
Вчера в 11:53 pm автор Ester

» Бесплатный МК рунический Кабинет красоты
Вчера в 6:59 pm автор Вайсанна

» Бесплатная школа Проживание Рун
Вчера в 6:57 pm автор Вайсанна

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Вчера в 4:55 pm автор vedynia

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Вчера в 4:30 pm автор Luna Eclipse

» УГАДАЙ, ЧТО ЗА РАСТЕНИЕ?
Вчера в 2:25 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Использование сигил для достижения ваших целей. авт Chloe
Вчера в 2:14 am автор Лана 2

» Чакры и их Параллели Автор Константин Дараган
Вчера в 12:28 am автор HERMES HERMESIN

» ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Чт Янв 18, 2018 9:56 pm автор Дракоша

» Мастер-класс "Расчет и понимание Кармических хвостов".
Чт Янв 18, 2018 9:36 pm автор Златовласка

» БЕСПЛАТНЫЙ МК "ВОЛШЕБСТВО КРЕЩЕНИЯ"
Чт Янв 18, 2018 9:15 pm автор Luna Eclipse

» ВОПРОСЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ПО РАБОТЕ С РУННЫМИ КОДАМИ
Чт Янв 18, 2018 9:14 pm автор Соломея

» РУССКАЯ ВЫШИВКА
Чт Янв 18, 2018 6:19 pm автор ВЛАДА

» РУННЫЕ ПОРЧИ
Ср Янв 17, 2018 9:29 pm автор МИЛЕНА

» ПРИГЛАШАЮ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ КУРСА "МАГИЯ СВЕЧЕЙ-2" - ПРАКТИКА
Ср Янв 17, 2018 6:34 pm автор ВЛАДА

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Ср Янв 17, 2018 10:12 am автор СахарОК

» Бесплатная медитация ДУХ КАМНЯ
Ср Янв 17, 2018 7:11 am автор Suntari

» ПРОДВИНУТЫЙ КУРС - ТАРО в СИСТЕМНЫХ РАССТАНОВКАХ
Вт Янв 16, 2018 12:00 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Бесплатный вебинар ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Пн Янв 15, 2018 12:24 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МК "СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ"
Вс Янв 14, 2018 7:22 pm автор Gelana

» Приглашаю на МК МАГИЯ ПЕПЛА,ЗОЛЫ И УГЛЯ
Вс Янв 14, 2018 4:09 pm автор Suntari

» Молитва Пресвятой Богородице о помощи в работе
Вс Янв 14, 2018 3:32 pm автор Златовласка

» С НАСТУПАЮЩИМ 2018 НОВЫМ ГОДОМ!
Сб Янв 13, 2018 5:38 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Став "Давай, до свидания!" убирает из нашей жизни людей которые вредят!
Сб Янв 13, 2018 12:19 pm автор moneyl

» Мастер Класс Усиливаем Интуицию и ясновиденье Рунами
Пт Янв 12, 2018 7:55 pm автор Вайсанна

» Семинар по работе с каналами человека
Пт Янв 12, 2018 4:15 pm автор ВЛАДА

» Расклады на Таро Теней
Чт Янв 11, 2018 10:56 pm автор Boudikka

» Курс Очищение кармы рода, рунические практики.
Чт Янв 11, 2018 10:32 pm автор Вайсанна

» Курс "Магия Любви"
Чт Янв 11, 2018 7:31 pm автор Boudikka

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "ОЧИЩЕНИЕ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ С ПОМОЩЬЮ КУКОЛ"
Ср Янв 10, 2018 9:26 pm автор ВЛАДА

» Набор на ТРЕНИНГ по ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ- КОЖНОЕ ВИДЕНИЕ
Вт Янв 09, 2018 5:16 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» С Рождеством дорогие форумчане!!!
Вт Янв 09, 2018 4:24 pm автор Alenus

» ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ в цикле РАБОТА с КАРМОЙ
Вт Янв 09, 2018 4:44 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор на Бесплатный курс Ведьмины руны
Вт Янв 09, 2018 2:16 am автор oniks

» мк ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП на 2018
Пн Янв 08, 2018 8:19 pm автор Feyona

» НАПИСАТЬ ПИСЬМО АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА
Пн Янв 08, 2018 2:50 pm автор МИЛЕНА

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР КЛАСС КНИГА ТЕНЕЙ СВОИМИ РУКАМИ
Пн Янв 08, 2018 2:19 am автор Вайсанна

» Курс "Магия Свадьбы"
Вс Янв 07, 2018 10:16 pm автор Boudikka

» БЕЗОПЛАТНЫЙ МК "ДНИ СИЛЫ ЯНВАРЯ"
Сб Янв 06, 2018 3:34 pm автор ВЛАДА

» Бесплатный Курс "Медовая Сказка"
Сб Янв 06, 2018 9:05 am автор Златовласка

» БЕСПЛАТНЫЙ МК "ТРАВЫ, ТРАВЫ..."
Пт Янв 05, 2018 6:21 pm автор ВЛАДА

» Расклад - Полёт Души автор Захар Крамер aka Loki
Пт Янв 05, 2018 1:07 pm автор HERMES HERMESIN

» БЕСПЛАТНЫ МК 7 Магических символов Руны Соломона
Чт Янв 04, 2018 1:24 am автор Императрица

» Курс "Гадание на игральных картах"
Ср Янв 03, 2018 6:17 pm автор Бусинка

» БЕЗОПЛАТНЫЙ МК "ДНИ СИЛЫ ДЕКАБРЯ"
Ср Янв 03, 2018 4:42 pm автор Танита

» ПРАКТИКУМ ЧИСТКА И ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВОГО КАНАЛА С ПОМОЩЬЮ РУН
Ср Янв 03, 2018 1:17 pm автор Вайсанна

В верх страницы

В низ страницы

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Эфросинья

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Ср Окт 25, 2017 8:12 am

Сон17, что написать?)) К лс у меня нет пока доступа...
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Ср Окт 25, 2017 8:47 am

Берите  по списку: Дарья,natachulenka..

Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Ср Окт 25, 2017 10:10 am

Расклад для Марго71:
1. Есть ли поддержка ВС- ВС вас поддерживают. Вы маг.
2.Достаточно ли информации и знаний  у вас для ведения дел- информации и знаний хватает вы постоянно в движении,вы умеете адаптироваться,необходимо постоянно  совершенствоваться.Но вот палки в колеса ,препятствия .Краха можно избежать.

3-5.Возможности карьерного роста и предрасположенность к ведению бизнеса- нет, сейчас очень много выходит проблем и факторов мешающих вам.Постоянные не доплаты. Выходит на первое место ваша семья.Бизнес вести только с со своими домашними или старыми знакомыми. Необходимо привести в порядок документы  мужа.
4.Своим ли делом занимается человек- у вас двойное направление ,с двойными нагрузками.Семейный бизнес ваше.Сейчас у вас много недоработок с документами .Недополучение важных документов.В этой канители вы виноваты сами.
6 Есть ли порча или негативное магическое воздействие-нет.Обратите внимание на младшего ребенка.Просматриваю негатив ,а выпадает младший  ребенок .

7.Перспектива финансового роста- Не время.Вероятнее отказ от дела..
Вывод: Вы открыли свой бизнес не в то время. В будущем у вас есть хорошая возможность именно семейного бизнеса.Нужно только тщательно спланировать и вы добьетесь желаемого. 541902252   .Но сейчас не время. В раскладе вышла вся ваша семья и карты советуют уделить больше  внимание именно детям.

Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Ср Окт 25, 2017 10:44 am

Доброе время суток.Спасибо Son17 за расклад. 
1,2-верно палок в колеса хватает.
3-5 скорее то же верно.знания и умение в области которой я занимаюсь есть,нехватка финансов для движения дальше. чувствую что надо остановиться и выровнять ситуацию. мужа нет,я вдова.
5-да. но вина не совсем моя,ситуация идиотская)банк напартачил с моей кредитной историей(реорганизация в банке была и они БКИ дали не верные сведения,затроили!!! досрочно погашенный кредит.вобщем разгребаю дурдом) пока без результатно. это и привело к финансовым трудностям(не смогла во время перекредитоваться)
6.да мелкому надо уделять внимание,есть пока не понятные моменты,выесняю.( к сожалению я своих детей смотреть не могу)
7да тут вы подтвердили мою диагностику.на финансовый и карьерный рост я в этом году и не расчитывала.Еще раз огромное спасибо.Вы молодец.815003233509137005
son17
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Ср Окт 25, 2017 12:06 pm

Марго71,вы  молодец.Да и  хоть проблем много ,вы все сможете.ВС на вашей стороне. Мелкий)) нуждается в вас очень.. emocii-1 Если что обращайтесь. 3990825641 Ваш расклад один из сложных был 520459581.БлагоДарю за ОС. 592668565

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Ср Окт 25, 2017 2:39 pm

Добрый день, Ефросинья. Благодарю за ответ.Я как выяснилось тоже в личку писать не могу, но ничего подождем :))))
Эфросинья

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Ср Окт 25, 2017 2:55 pm

Vodaled , конечно, подождем)))
Son17 , завтра сделаю расклады для Дарьи и natachulenka.
son17
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Чт Окт 26, 2017 1:21 am

Расклад для tusy1979:
1.Есть ли поддержка ВС- на данный момент нет. Идет поддержка мужчины.
2.Достаточно ли у вас информации и знаний-знаний может и хватает,а финансов нет.Прибыль меньше ,а затраты больше. Узкий взгляд на вещи, вы пытаетесь обыграть судьбу.Вы не берете то что идет по судьбе.
3-5.Возможность карьерного роста и предрасположенность к ведению бизнеса- на данный момент вести серьезные дела не возможно.
4.Своим ли делом занимается человек-вы не учитываете старых шишек и граблей.Пытаетесь изобрести велосипед.Страхи мешают.Если сейчас идти на новую работу то только от сильной нужды.Начальник самодур.
6.есть ли порча или негативные воздействия магические- есть.(сглаз и проклятия)

7.Перспектива финансового роста- у вас она есть,вам судьба даст еще один шанс.Придет что-то новое, а уйдет то что отжито.Момент новизны который нужно будет принять,а не сопротивляться.Реально осуществимый проект(хоть и будет казаться не осуществимым ). Тогда вам успех будет обеспечен. Вы человек увлекающийся и творческий ,высокочувствительный.Живете на душевном подъеме .Не упустите свой шанс.
Вывод : вам необходимо убрать негатив и тогда вы не пропустите свой судьбоносный шанс. 671041200 671041200 671041200

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Чт Окт 26, 2017 4:16 am

ЖДАТЬ БЕСПОЛЕЗНО
ИДИТЕ В ТЕМЫ ФОРУМА, В РАЗДЕЛ ОБЩЕНИЯ И НАБИРАЙТЕ СООБЩЕНИЯ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
КУРСЫ, КОТОРЫЕ Я ВЕДУ НА ФОРУМЕ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

son17
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Пт Окт 27, 2017 9:28 am

Расклад для zarinalina :
1.Есть ли поддержка ВС- есть,ЧМ.
2.Достаточно информации и знаний-информации и знания хватает но немного ограничены.
3-5.Возможность карьерного роста и предрасположенность к ведению бизнеса-есть и хорошее.Есть  аспект обучения,скрытый резерв который нужно дожимать.Присутствует момент сейчас застоя.Необходимо погонять себя.
4.Своим ли делом занимается человек- да вы мастер ,у вас двунаправленность в работе.Отдавайте предпочтение работе с родней.

6.Есть ли порча или негативные магические воздействия- нет,у вас очень сильная защита.
7.Перспективы финансового роста-очень хорошие перспективы,у вас очень хорошая интуиция .Вам дается даже больше чем вы видите. emocii-1 4017879531

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Пт Окт 27, 2017 11:00 am

Прошу прощения, а почему меня пропустили?
http://synbolon.at.ua
moneyl
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Пт Окт 27, 2017 1:45 pm

Здравствуйте son17. Благодарю за расклад, получается, что мужу лучше искать новую работу т.к. здесь его ничего хорошего не ждет и не намечается? Да про блоки подумывала, сам же себе и ставит и портит. С ув.
son17
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Сб Окт 28, 2017 8:37 am

Девочки, не переживайте всех посмотрим.

Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Вс Окт 29, 2017 4:55 pm

Здравствуйте, Сон 17!
Спасибо за красивое оформление, это так приятно.
Уточните, пожалуйста, если можете:
- Каких знаний не хватает: финансового плана или по специальности?
- Учиться надо ведению бизнеса или по своей специальности?
- В какой области (специальности) я Мастер?
   Что значит двунаправленность в работе?
    Работа с родней со своей? Это если вести бизнес, а я спрашивала о работе, а не о бизнесе. Как можно родню привлечь к своей работе? Или имеется ввиду родня тех, с кем я работаю?
son17
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Пн Окт 30, 2017 4:31 pm

zarininalina 3596399514 - вы задавали не конкретный вопрос,просто работа. Вот и вышло так.В основном речь идет о основной работе,той о которой вопрос. Обучение говорится в общем. Вы сам человек который обладает хорошей интуицией и можете зарабатывать не только руками но и умом,человек мастер.Двух направленность -это может быть основная работа и еще может быть увлечение которое перейдет в основное. 520459581

Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Пн Окт 30, 2017 6:14 pm

Расклад для Дарья:
1.Есть ли поддержка ВС- есть .

2.Достаточно ли информации и знаний-да,но вам постоянно нужно совершенствоваться,хорошо любое профессиональное  обучение 2766222963 . Задатки вам даны очень сильные ВС и будут реализованы. Главное не опускать рук.
3-5.Возможности роста и предрасположенность к ведению бизнеса-возможности очень хорошие ,есть возможность роста не только материального.Семейный бизнес благоприятный на долгие годы.Сейчас есть внутренняя пустота у вас. Зависание на одном уровне. Не доплаты.
4.
Своим ли делом вы занимаетесь- это ваше дело, просто нужно больше подготовки и проработки.Есть момент подсказок ВС ,но вы их как не замечаете.

6.Негативное  магическое воздействие или порча-воздействие негатива есть, видно уже снималось но не до конца.  Присутствие сглаза, отсюда все проблемы , но вина здесь есть и ваша. 2318286512

7.Перспектива финансового роста-есть возможность выхода вас на  выгодные перспективы .Вы можете сами выбрать свои цели в пределах той или иной сферы влияния или обозначить свою позицию сейчас,а в последствии расширить её и взять  со компаньона. 815003233  1023681982

Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Пн Окт 30, 2017 6:47 pm

Благодарю за расклад. Вы правы, есть внутренняя пустота и что с ней делать пока не знаю, не знаю как ее побороть. Насчет негативного воздействия тоже правда, снимаю, но до конца еще не сняла. Насчет сглаза у меня есть подозрения, что у меня идет самосглаз. Хотя завидуют все кому не лень, а я от этого страдаю. Либо сама себя переговариваю, либо мне просто все завидуют. Как от этого пока защититься не знаю.Благодарю за расклад, обнадежили. Буду стараться не опускать руки.
Ставра

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Пн Окт 30, 2017 6:52 pm

Доброго вечера, как будто силы меня привели. Я в растерянности ищу выходы, ставы и диагностику своего плачевного фин.положения.
Татьяна 28.11.1983 Бизнес-торговля,потерпел крах, в долгах невероятных. Начинаем с мужем новый бизнес такси. Ждем машины. Интересует его перспективы. Наладится ли фин положение.
son17
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Пн Окт 30, 2017 7:04 pm

Дарья напишите меня в ЛЧ.

Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Пн Окт 30, 2017 7:07 pm

К сожалению у меня нет пока возможности писать в ЛС.
son17
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Ср Ноя 01, 2017 12:10 am

Расклад для natachulenka:
1.Есть ли поддержка ВС- поддержки нет,только близкие вас поддерживают..

2.Достаточно ли информации и знаний  у вас- у вас большая нехватка информации. Проходит много проблем,неверие в себя,желание оттянуть решения..
3-5Возможности карьерного роста и предрасположенность к ведению бизнеса-на данный момент у вас все закрыто.Все медленно идет ко дну.Грядут неприятности. 3008847587
4.Своим ли делом занимается человек-нет,у вас ограничено видение дела,вы видите то что хотите видеть..
6.Есть ли порча или негативные магические воздействия - есть негатив из-за слива информации ,из-за этого идут крупные неприятности. 4282582963
7.Перспективы финансового роста-нет возможности реализации. 2033113913 2234061890
Будут вопросы задавайте в личку.

Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Ср Ноя 01, 2017 3:43 am

Здравствуйте,уважаемая Son,извините,если не то ляпну,я очень переживаю,пожайлуста,не забудьте про меня.С уважением,Юлия ,
son17
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Ср Ноя 01, 2017 9:21 am

ДЕВОЧКИ ВСЕХ ПОСМОТРЮ ПО СПИСКУ:
1.Divana
2.Надя
3.ТАТА72

4.Colibri
5.Felitsya
6.Heyf
7.iylianiy
8.Elnicka

9.Летящая звезда
10.Соломея
На этом пока СТОП.

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Ср Ноя 01, 2017 11:39 am

Большое спасибо за расклад. Честно - напугал. Но из того, что я знаю - есть.
много проблем - есть,
неверие в себя - появляется,
желание оттянуть решения - иногда появляется.
Грядут неприятности - куда уж дальше - не знаю.
Своим ли делом занимается человек-нет,у вас ограничено видение дел,вы видите то что хотите видеть..
То, что я не умею продавать свое - это есть. Здесь какая-то кармичекая проблема и продажа закупленной партии товара для меня уже вопрос не сколько заработка, сколько принципа. Пыталась с подругой лет 20 назад продавать на базаре. Стоим вдвоем. Товар одинаковый. Цены тоже. У ней гребут - меня как будто бы нет - даже не спрашивают.
А когда продавцом работала на хозяина - у меня всегда толпа и самые высокие выручки.
И так всю жизнь. Я как огонек для других - все кто со мной общается замечают, что их жизнь улучшается, а для себя - не получается.
По поводу видения дел. Слушала советы вех, кто занимается торговлей и является успешным. Даже если была не согласна - делала. Сделала свой сайт - первый в поиске. В эзотерических магазинах лежит на реализации. Качество отличное. Погадать приходят, а товар не покупают - как невидимкой накрыт. 
Негатив из-за слива информации ,из-за этого идут крупные неприятности
Вот тут у меня вопрос.
За негатив согласна. Схватила месяц назад при чистке своей квартиры. Только вчера начала заниматься собственной чисткой - проблем было столько, что сил не было, не то что почиститься, стакан воды налить не могла. Мелкие заболевания посыпались одна за другой.
Но вот по поводу слива информации - не поняла. Объясните пожалуйста.
http://synbolon.at.ua
zarininalina
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Ср Ноя 01, 2017 2:27 pm

Здравствуйте, Сон 17!
А про родню Вы тоже не поняли, какая родня?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: АКЦИИ И КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: АКЦИИ И КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: