Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ - Страница 3

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход
Последние темы
» Бесплатная акция ТАЙНЫ РОДА
Вчера в 9:47 pm автор son17

» курс СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ
Пт Апр 20, 2018 11:32 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС "ПРАВОСЛАВИЕ, СВЯТЫЕ И МОЛИТВЫ"
Пт Апр 20, 2018 2:29 pm автор ВЛАДА

» Практикум "ЖЕНСКАЯ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ"
Пт Апр 20, 2018 11:20 am автор Boudikka

» Вебинар "Белтейн"
Чт Апр 19, 2018 9:59 pm автор Дракоша

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС «МАГИЯ СВЕЧЕЙ»
Чт Апр 19, 2018 5:39 pm автор ВЛАДА

» УГАДАЙ, ЧТО ЗА РАСТЕНИЕ?
Чт Апр 19, 2018 3:33 pm автор Lina

» Курс НОЖ ИГЛА ТОПОР НОЖНИЦЫ СЕРП В МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИКАХ
Чт Апр 19, 2018 2:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ШКОЛА ДОМОВОГО
Ср Апр 18, 2018 9:25 pm автор Boudikka

» ШКОЛА ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ БИОЭНЕРГЕТИКИ
Вт Апр 17, 2018 5:21 pm автор Luna Eclipse

» МАГИЯ КАМНЕЙ.
Пн Апр 16, 2018 7:52 pm автор Армина

» Проработка негатива на Таро теней
Чт Апр 12, 2018 7:53 am автор Boudikka

» Семинар " ЧТО ЗАШИФРОВАНО В БУКВИЦЕ "
Ср Апр 11, 2018 2:47 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС "МАГИЯ СВЯТЫХ ПИСАНИЙ"
Пн Апр 09, 2018 9:57 pm автор Миледи

» Бесплатный курс «Работа с рунами и их проживание»
Пн Апр 09, 2018 3:02 pm автор Boudikka

» ШКОЛА "ЗАЩИТНЫХ ПРАКТИК" (Магические защиты)
Ср Апр 04, 2018 1:17 pm автор Luna Eclipse

» Заговор: Поторопить долго отсутствующего человека
Вт Апр 03, 2018 12:53 pm автор Svetlana S

» Курс "Удача в бизнесе"
Вт Апр 03, 2018 11:18 am автор Boudikka

» КУРС "Изучаем ОРАКУЛ ЛУННЫЙ СВЕТ "
Пн Апр 02, 2018 8:43 pm автор Stanann

» Бесплатная школа СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Пн Апр 02, 2018 11:46 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Каждый маг проходит в своем развитии зону битв(магические войны)
Вс Апр 01, 2018 2:23 pm автор aksinia44

» Курс Рунической Мантики для начинающих
Вс Апр 01, 2018 11:11 am автор Boudikka

» ПРИГЛАШАЮ НА БЕСПЛАТНЫЙ МК "ОБРЯДЫ, ЗАГОВОРЫ, ОБЫЧАИ, ПРОВОДИМЫЕ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ, ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ, НА ПАСХУ"
Пт Мар 30, 2018 10:45 pm автор Vaselisa

» курс СЛАВЯНСКАЯ ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ
Пт Мар 30, 2018 2:32 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа Рунической Магии "Три Норны"
Чт Мар 29, 2018 7:24 am автор Boudikka

» Курс "Работа с Кармой Рода. Рунические техники"
Чт Мар 29, 2018 7:23 am автор Boudikka

» Бесплатный тренинг РАЗВИТИЕ ЭКСТРАСЕНСОРИКИ
Ср Мар 28, 2018 10:22 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бесплатная акция ДИАГНОСТИКА ПОМЕЩЕНИЯ, МАШИН и других ОБЪЕКТОВ
Ср Мар 28, 2018 12:19 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "ВОЛШЕБНОЕ ВЕРЕТЕНО"
Вт Мар 27, 2018 1:32 pm автор ВЛАДА

» Феодор Тирон
Вт Мар 27, 2018 10:10 am автор Раданира

» школа МАГИЯ НИТОК
Пн Мар 26, 2018 8:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

»  мини курс РУНИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ ( славянские руны)
Вс Мар 25, 2018 10:42 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАКТИКУМ - РАБОТА СО СТИХИЙНЫМИ ДУХАМИ
Пт Мар 23, 2018 12:46 am автор Luna Eclipse

» ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Чт Мар 22, 2018 3:45 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Ср Мар 21, 2018 3:52 pm автор Tinga7

» НОВАЯ ШКОЛА КОЛДОВСТВА "ТАЙНЫ ТЕМНОЙ ВЕДЬМЫ"
Пн Мар 19, 2018 8:03 pm автор Luna Eclipse

» КУРС "КОЛДОВСКОЙ ПУТЬ"
Сб Мар 17, 2018 11:42 am автор Luna Eclipse

» МК "МИРОУСТРОЙСТВО В СЛАВЯНСКОЙ ТРАДИЦИИ"
Чт Мар 15, 2018 7:55 pm автор ВЛАДА

» Акция ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ
Чт Мар 15, 2018 2:49 pm автор Ирина

» Бесплатный вебинар КОМОЕДИЦА - СЛАВЯНСКАЯ МАСЛЕНИЦА
Чт Мар 15, 2018 1:07 pm автор Марика

» Бесплатный ИГРОВОЙ КУРС ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА
Вт Мар 13, 2018 11:09 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» НАБОР В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ ТАРО ( проработка раскладов)
Вт Мар 13, 2018 10:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Методы срочной энергетической помощи
Вт Мар 13, 2018 8:48 pm автор Дракоша

» Бесплатный Курс "Медовая Сказка"
Вт Мар 13, 2018 11:49 am автор Луна

» КУРС "УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ"
Пн Мар 12, 2018 8:34 pm автор Luna Eclipse

» ШКОЛА МЕДИУМОВ - ПРАКТИКА С МИРОМ ДУХОВ
Пн Мар 12, 2018 6:26 pm автор Luna Eclipse

» Школа Таро Теней
Вс Мар 11, 2018 11:59 pm автор Boudikka

» Учебное пособие для адептов белой и черной магии
Вс Мар 11, 2018 10:44 pm автор ольга077

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "МАНДАЛА ДУШИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ"
Вс Мар 11, 2018 4:11 pm автор ВЛАДА

» Курс "Работа с каналами человека"
Сб Мар 10, 2018 5:12 pm автор ВЛАДА

В верх страницы

В низ страницы

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Erzulie
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Чт Окт 19, 2017 10:26 pm

Благодарю за расклад, уважаемая Son!  ОС:
1. «Вас используют, мужчина»- имеется в виду родственник или это  кто-то работает с мой адрес?
2.Согласна.
3.Согласна.
4. «В данный момент вы не своим делом заняты, проходит  много проблем.»  
- По работе - каких-то  проблем нет. Не понятно.  Что значит «в данный момент…»- получается последних лет эдак 25?
5. «Нет той помощи, которую обещали» -  кто и кому и  что  обещал?
Я всю жизнь работаю в госструктуре. Возможность бизнеса не рассматривалась.
6. Возможно, только я ни к кому не обращалась, работала сама в этом направлении.
7.Прислушаюсь к советам.

Еще раз благодарю, Son!
815003233     1168709854    362025313
Вернуться к началу Перейти вниз
son17
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Чт Окт 19, 2017 11:36 pm

Erzulie -БлагоДарю за ОС. 4017879531

Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Чт Окт 19, 2017 11:47 pm

Расклад для СветлаНочка:
1.Есть ли поддержка ВС- есть,вам даны очень хорошие задатки от ВС.А так же покровительство мужчины.
2.Достаточно ли у вас информации и знаний для ведения дел-не хватает ,на данный и момент вы просто оттягиваете события.Страх ,неуверенность.
3.Возможность карьерного роста- нет.

4.Своим ли делом занимается человек-нет.Момент суеты "разорвись хоть на три части."Только хаос в чистом виде.
5.Есть ли предрасположенность к ведению бизнеса-нет,замораживание и притормаживание любых дел.
6.Есть ли порча или негативные магические воздействия-есть , сглаз,зависть.
7.Перспективы финансового роста-у вас отличные перспективы на будущее.Вы мастер.В будущем у вас идет подъём. 520459581

Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Пт Окт 20, 2017 5:11 am

Здравствуйте,уважаемая Son! пожайлуста,можно тоже поучаствовать в вашей акции.Я Юлия,06.08.1975.,постоянный перебой с финансовыми потоками,работа на дому ввиду моей болезни.С уважением,Юлия .
lilit

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Пт Окт 20, 2017 9:19 am

Ос
Благодарю за расклад,  с радостью оставляю ос. 
1. Цели не достигаю из-за ерунды. Исчезли многие знаки от вс,  которые были. 
2. Согласна.  Не первый год в сфере. 
3. Проблемы из-за мужчины?  Создает бывший муж,  любовник? 
4. Да,  устала от того,  что не достигаю целей. 
5. Согласна,  все верно. 
6. Завистников и правда много. 
7. Быть может. 
 К совету прислушаюсь,  надеюсь,  это приблизит меня к цели
Elnicka
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Пт Окт 20, 2017 9:58 am

Добрый день! Буду признательна, если окажется возможность рассказать мне ) обо мне: 10.04.1964, Людмила (Elnicka). Вопрос о работе. Больше года назад ушла с работы, которой отдала 9,5 лет. Начала все с нуля. До Нового года ситуация была вполне терпимой. С января - полная "засада". Постоянная занятость - символическая. Подработки забирают много сил и энергии, приносят чувство удовлетворения, но мизерный финансовый результат. Ощущение штопора и даже не понимаю - достигла дна или еще лечу туда )). Несколько раз со стороны звучала тема своего дела. Весной попыталась. Результат - ноль. Возможно, Система, действительно, выталкивает меня в свое дело, просто другого направления? Или мне удастся найти достойную работу? С благодарностью приму совет. И, также с благодарностью, дам ОС.

С уважением и пожеланием всех благ, Elnicka   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Летящая звезда
Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Пт Окт 20, 2017 1:07 pm

Добрый день! Можно ли принять участие?
son17
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Пт Окт 20, 2017 3:01 pm

Летящая звезда,оставляйте заявку. В связи с срочной командировкой ,пока три дня я несмогу делать расклады.

Куратор
Куратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Пт Окт 20, 2017 4:19 pm

Оставляю заявку. Сергей 30.04.1982. Хорошо поет, работает на публику, артистичный. Сможет ли зарабатывать этим (голосом и харизмой) ? Или же это останется как хобби?
алсу

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Сб Окт 21, 2017 12:01 pm

Благодарю за расклад! Уважаемая Son, простите что так поздно отписываюсь)) Я в восторге)) Все верно))                                                                                                                                              1)Поддержка ВС - Да, действительно, удача всегда преследовала меня))                                          2)Достаточно ли информации....- Да, тоже верно... но в то же время давно подумываю о смене работы))                                                                                                                                           3)Возможность карьерного роста - тоже верно,мне работа нравится , я с ней отдыхаю,это больше похоже на хобби, которое стало приносить стабильный доход. Но вот с карьерным ростом -поезд ушел... потому что я работала в домашней обстановке, с маленькими детьми на руках))                     4)Своим ли делом.....- Да своим)) опять же повторюсь, работа трудная. но она приносила мне удовлетворение и радость))                                                              5)Есть ли предрасположенность.... - Понимаю что момент упущен....но я убедилась , что мне нужно больше прислушиваться к своей интуиции))                                                                                Еще раз Благодарю  Вас ))) Вы молодец!))
СветлаНочка
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Сб Окт 21, 2017 12:42 pm

Доброго времени.
Огромнейшее Благодарю за акцию ! 728105435
Искренне рада за Вас son17 !
Все верно сказано !
И завидуют по черному и я действительно оттягиваю некоторые моменты движения, т.к. пока нехватает инфы. Я из тех , кто 7 раз проверю, испробую, а потом все силы бросаю на реализацию. Но при необходимости начинаю действовать незамедлительно. По этому со стороны кажется, что я то - ленивый тюфяк, то - локомотив)))
И то что я сейчас не на своем месте это - ОДНОЗНАЧНО ! И Вы это подтвердили !

Но ! исход меня очень очень порадовал !
 "Чертовски " приятно слышать позитивные исходы !))
Еще раз Благодарю son17  1816701381

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Вс Окт 22, 2017 1:20 pm

Ольга.08.02.1975 Добрый день, работаю в недвижимости, зарабатывают много все вокруг меня, но не я. Очень хочется понять почему. Заранее благодарю за ответ.
Соломея
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Вс Окт 22, 2017 2:43 pm

Добрый день Форумчане, если акция не закрыта, то и я хотела бы поучаствовать.. Кристина, 04.01.1984 в настояще время работаю, но....
son17
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Пн Окт 23, 2017 10:49 pm

Расклад для Камелии на (дочь Оксану):
1.Есть ли поддержка ВС- нет,больше принцип испорченного телефона.Есть момент заигравшегося ребенка. Сейчас больше поддержка мужчины.
2.Достаточно ли у вас информации и знаний-нехватка знаний.Сейчас все летит в тартарары .Нужно навести полную ясность и кардинальные изменения.
3.Возможности карьерного роста-очень большие шансы.Она очень грамотная и может правильно принимать решения.

4.Своим ли делом занимается человек-это её призвание.Но еще нужно обучение.
5.Есть ли предрасположенность к ведению бизнеса-нет.Это и не зависит от самого человека.Все рушится.

6.Есть ли порча или негативные магические воздействия- вижу что были.Где-то из разряда проклятий.Видно снималось но не до конца.Сейчас похоже на саморазрушение,потеря веры в себя.Душевные раны.

7.Перспективы финансового роста -отсутствуют,-необходима учеба ещё.

Очень много негатива вокруг неё.Если честно очень сложный расклад. Такое впечатление что везде ставят палки в колеса.

Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Вт Окт 24, 2017 12:36 am

Дорогая son 17! Хочу поблагодарить Вас от всей души за расклад. Действительно Вы описали мою дочь.
1.Да, поддержку ВС на данный момент она совсем не ощущает, все дается ей с трудом, к сожалению. По поводу заигравшегося ребенка не знаю, может быть. Мужчина помогает больше морально, а не материально.
2. На данный момент она еще не закончила институт, поэтому нехватка знаний на самом деле имеется. Разобраться в делах ей действительно нужно, так как совмещать работу с учебой достаточно сложно,поэтому вся эта ннясность и возникла.
3. Буду надеяться, что ее труды не напрасны,и она достигнет желаемого карьерного роста.
4. Да, ей нравится преподавать, хотя были сомнения на этот счет, но теперь их нет)
5. Это конечно огорчило, надежда на бизнес была(
6.Да,проводили чистку,но,увы,как видно не до конца. Она способна к самоанализу,но,к сожалению, это иногда доводит до саморазрушения, верно.
7.Надеюст,после окончания учебы, финансовый рост будет налажен)
Палки в колесах ощущаются достаточно сильно, все дается ей с большим трудом и совсем не понятно почему, что происходит... не ясно. Стремление есть, упорство тоже, но все сложно. Может,действительно,негатив так действует. Еще раз хочу поблагодарить Вас за работу, огромное Вам спасибо! С уважением!
son17
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Вт Окт 24, 2017 1:31 am

Камелия 1816701381БлагоДарю за ОС. Хорошо просмотрите негатив на ней. Просто давно столько негативных карт не выпадало.Даже делала отдельно расклад на негатив для вашей дочери ,там очень неясная картина .Видно ставился  непрогляд на магическую работу.

Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Вт Окт 24, 2017 8:13 am

Девочки!!! Пока  СТОП!
                Прошу пока не оставлять заявок.

Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Вт Окт 24, 2017 10:34 am

Уважаемая son17!Благодарю Вас, безусловно я сделаю все возможное, чтобы избавить ее от этого негатива. Благодаря Вашему раскладу картина стала ясна, почему все так сложно. Спасибо Вам огромное!
Эфросинья

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Вт Окт 24, 2017 5:39 pm

Здравствуйте, я тоже студент школы таро.
Мой расклад для Vodaled
1 есть ли поддержка ВС -нет, скорей всего рядом человек-помощник, возможно, начальник-наставник, эдакий Дон Кихот
2 достаточно ли у вас знаний - да, вполне для работы на этом уровне
3 -5 возможности карьерного роста- для роста по карьерной лестнице надо приложить усилия, много усердно работать. Предрасположенность к этой работе есть , и так же много амбиций, которые вполне реально реализовать.
4 вы занимаетесь своим делом
6 порчи и негатива нет
7 желаемого результата можно добиться .
Расклад получился очень благоприятным в финансовом отношении. Кверент мне представился очень ярким, амбициозным человеком, желающим получить все и с разу. Работа, которой он занимается полностью ему подходит, не хватает терпения и усидчивости, недовольство ситуацией только из-за присущей горячности и максимализма. Перспектив финансового роста можно достичь по средствам труда, терпения и повышения квалификации.
Vodaled

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Вт Окт 24, 2017 9:23 pm

Здравствуйте,тоже студент школы таро:) Ефросинья. Благодарю вас за потраченное время, силы и ответ. Вы все сказали верно, я как и многие люди свои недоработки и т.д хотела свалить на "негатив", но ...... Спасибо за правду,буду работать над собой.Да, и еще я  новичок в делах магии, можно мне с вами задружиться и пользоваться вашими услугами на взаимовыгодной основе ?Если вы не против напишите пожалуйста в личку. Еще раз вас благодарю!
tusy1979
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Вт Окт 24, 2017 10:41 pm

Уважаемая Эфросинья, доброго времени суток!
Вы в 17:39 выложили расклад для Vodaled, хочу заметить, что очередь начата с 1 страницы данной темы, и все с нетерпением ждут своей очереди. Если вы помогаете Сон17, то прошу соблюдайте очередность запросов, я тоже ожидаю ответа на мои вопросы. Я думаю так честно будет по отношению ко всем. Не в обиду...
Divana
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Ср Окт 25, 2017 3:06 am

Уважаемая Эфроинья я тоже поддерживаю tusy1979 и думаю не только я. Это замечательно что вы решили присоединиться и уделить нам ваше время, но ве же давайте по порядку будите смотреть.  не обижайтесь пожалуйста 
Эфросинья

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Ср Окт 25, 2017 6:11 am

Я не обижаюсь. Специально взяла человека из конца списка, что бы не мешать Сон.
Эфросинья

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Ср Окт 25, 2017 6:17 am

Vodaled, я с удовольствием с вами подружусь, но проведенное мною время на этом форуме, еще позволяет мне писать лс.
son17
Пользователь

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   Ср Окт 25, 2017 8:05 am

Ефросинья 3596399514. Прошу вас,напишите ,я вам дам следующих по списку .

СообщениеТема: Re: Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ   

Бесплатная АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: АКЦИИ И КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: АКЦИИ И КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: