БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ * - Страница 11

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход
Последние темы
» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *
Сегодня в 3:49 pm автор Natoscha

» * ШКОЛА РАБОТА с РОДОМ *
Сегодня в 3:00 pm автор Ester

» Бесплатная школа Проживание Рун
Сегодня в 11:48 am автор Вайсанна

» СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"
Сегодня в 10:34 am автор олена57

» Практический курс ТАРО и КАРМА ( мантика + магия )
Сегодня в 8:04 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ КЛУБ * За гранью видимого *
Сегодня в 12:48 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС "МАГИЯ СВЯТЫХ ПИСАНИЙ"
Вчера в 11:54 pm автор Златовласка

» Бесплатный МК рунический Кабинет красоты
Вчера в 6:59 pm автор Вайсанна

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ* Узнай характер своего Ангела-Хранителя
Вчера в 4:55 pm автор vedynia

» УГАДАЙ, ЧТО ЗА РАСТЕНИЕ?
Вчера в 2:25 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Использование сигил для достижения ваших целей. авт Chloe
Вчера в 2:14 am автор Лана 2

» Чакры и их Параллели Автор Константин Дараган
Вчера в 12:28 am автор HERMES HERMESIN

» ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ МИР ДРЕВНИХ ТОЛТЕКОВ
Чт Янв 18, 2018 9:56 pm автор Дракоша

» Мастер-класс "Расчет и понимание Кармических хвостов".
Чт Янв 18, 2018 9:36 pm автор Златовласка

» БЕСПЛАТНЫЙ МК "ВОЛШЕБСТВО КРЕЩЕНИЯ"
Чт Янв 18, 2018 9:15 pm автор Luna Eclipse

» ВОПРОСЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ПО РАБОТЕ С РУННЫМИ КОДАМИ
Чт Янв 18, 2018 9:14 pm автор Соломея

» РУССКАЯ ВЫШИВКА
Чт Янв 18, 2018 6:19 pm автор ВЛАДА

» РУННЫЕ ПОРЧИ
Ср Янв 17, 2018 9:29 pm автор МИЛЕНА

» ПРИГЛАШАЮ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ КУРСА "МАГИЯ СВЕЧЕЙ-2" - ПРАКТИКА
Ср Янв 17, 2018 6:34 pm автор ВЛАДА

» ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА В АКЦИЯХ И ШКОЛАХ
Ср Янв 17, 2018 10:12 am автор СахарОК

» Бесплатная медитация ДУХ КАМНЯ
Ср Янв 17, 2018 7:11 am автор Suntari

» ПРОДВИНУТЫЙ КУРС - ТАРО в СИСТЕМНЫХ РАССТАНОВКАХ
Вт Янв 16, 2018 12:00 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Бесплатный вебинар ЗАКРЫТИЕ колоды ТАРО ( магия таро )
Пн Янв 15, 2018 12:24 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНЫЙ МК "СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ"
Вс Янв 14, 2018 7:22 pm автор Gelana

» Приглашаю на МК МАГИЯ ПЕПЛА,ЗОЛЫ И УГЛЯ
Вс Янв 14, 2018 4:09 pm автор Suntari

» Молитва Пресвятой Богородице о помощи в работе
Вс Янв 14, 2018 3:32 pm автор Златовласка

» С НАСТУПАЮЩИМ 2018 НОВЫМ ГОДОМ!
Сб Янв 13, 2018 5:38 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Став "Давай, до свидания!" убирает из нашей жизни людей которые вредят!
Сб Янв 13, 2018 12:19 pm автор moneyl

» Мастер Класс Усиливаем Интуицию и ясновиденье Рунами
Пт Янв 12, 2018 7:55 pm автор Вайсанна

» Семинар по работе с каналами человека
Пт Янв 12, 2018 4:15 pm автор ВЛАДА

» Расклады на Таро Теней
Чт Янв 11, 2018 10:56 pm автор Boudikka

» Курс Очищение кармы рода, рунические практики.
Чт Янв 11, 2018 10:32 pm автор Вайсанна

» Курс "Магия Любви"
Чт Янв 11, 2018 7:31 pm автор Boudikka

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "ОЧИЩЕНИЕ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ С ПОМОЩЬЮ КУКОЛ"
Ср Янв 10, 2018 9:26 pm автор ВЛАДА

» Набор на ТРЕНИНГ по ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ- КОЖНОЕ ВИДЕНИЕ
Вт Янв 09, 2018 5:16 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» С Рождеством дорогие форумчане!!!
Вт Янв 09, 2018 4:24 pm автор Alenus

» ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ в цикле РАБОТА с КАРМОЙ
Вт Янв 09, 2018 4:44 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор на Бесплатный курс Ведьмины руны
Вт Янв 09, 2018 2:16 am автор oniks

» мк ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП на 2018
Пн Янв 08, 2018 8:19 pm автор Feyona

» НАПИСАТЬ ПИСЬМО АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА
Пн Янв 08, 2018 2:50 pm автор МИЛЕНА

» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР КЛАСС КНИГА ТЕНЕЙ СВОИМИ РУКАМИ
Пн Янв 08, 2018 2:19 am автор Вайсанна

» Курс "Магия Свадьбы"
Вс Янв 07, 2018 10:16 pm автор Boudikka

» БЕЗОПЛАТНЫЙ МК "ДНИ СИЛЫ ЯНВАРЯ"
Сб Янв 06, 2018 3:34 pm автор ВЛАДА

» Бесплатный Курс "Медовая Сказка"
Сб Янв 06, 2018 9:05 am автор Златовласка

» БЕСПЛАТНЫЙ МК "ТРАВЫ, ТРАВЫ..."
Пт Янв 05, 2018 6:21 pm автор ВЛАДА

» Расклад - Полёт Души автор Захар Крамер aka Loki
Пт Янв 05, 2018 1:07 pm автор HERMES HERMESIN

» БЕСПЛАТНЫ МК 7 Магических символов Руны Соломона
Чт Янв 04, 2018 1:24 am автор Императрица

» Курс "Гадание на игральных картах"
Ср Янв 03, 2018 6:17 pm автор Бусинка

» БЕЗОПЛАТНЫЙ МК "ДНИ СИЛЫ ДЕКАБРЯ"
Ср Янв 03, 2018 4:42 pm автор Танита

» ПРАКТИКУМ ЧИСТКА И ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВОГО КАНАЛА С ПОМОЩЬЮ РУН
Ср Янв 03, 2018 1:17 pm автор Вайсанна

В верх страницы

В низ страницы

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Lara-Ya
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Чт Янв 11, 2018 10:16 am

Расклад для djamilja

1) Что было - некий наставник/покровитель предложил свою помощь. И встал выбор: самостоятельно изучать магию или с наставником.
2) Что есть - глубокое погружение в подсознание, развитие интуиции. Это помогает развить свою силу в магии.
3) Что будет - наставник поможет развить интуицию, связь с ВС, тонким планом. Вы окажетесь в достойном магическом сообществе.
4) Что делать - наладить связь с родом, не разбрасываться  по разным направлениям в магии. Отнестись со всей серьезностью и фундаментально изучать магические труды и набираться практики.
5) Кто или что помогает - магические сайты, тренинги, вебинары. Ваша кармическая связь с родом.
6) Что или кто мешает - Вы не сохраняете молчание, рассказываете о проделанной работе, о своих успехах. проделанных ритуалах, обсуждаете. Возможно с родственниками и близкими людьми.
7) Что в итоге - дальнейшее развитие, новые знания и новые направления. Вы будете прочно связаны с магией благодаря поддержке ВС,

Lara-Ya
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Чт Янв 11, 2018 10:22 am

Сегодня будет расклад для bad russian.
12-13 января напишу трактовки раскладов для Мьёлльнир и Ксена

Feyona
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Чт Янв 11, 2018 1:44 pm

Добрый день, Lara-Ya!
1) Действительно существует проблема с мужчиной, обратилась к магу еще в августе месяце прошлого года, пока по настоящее время проблема еще не решена, к сожалению.... 
2) Маг работает больше с ним чем со мной, так как ее диагностика показывает что на мне негатива нет, а то что со мной происходит это больше мое психологическое состояние.... 
3) Очень хочется найти наставника, который действительно даст толчок к развитию в том направлении которое я уже четко для себя выбрала
4) Очень хотелось бы убрать все блоки... но опять таки психологически справиться со своим состоянием не могу
5) Не знала что у меня есть способности, пока не поучаствовала в акции здесь на форуме, что дало мне уверенности в правильности выбранного направления
6) Все верно, мечусь, но не в выборе направления развития, а скорее из-за неразрешенности моей личной проблемы
7) Итог - Да будет так!!!!! 
Благодарю за работу, если к Вас будет что дополнить, рада буду услышать  4017879531
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara-Ya
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Чт Янв 11, 2018 3:23 pm

Расклад для bad russian

1) Что было - появился интерес к дальнейшему развитию, новой информации, новым знаниям. Захотелось расширить горизонты своей личности.
2) Что есть - магия как отдушина, Вам нравится ей заниматься, Вы испытываете эмоциональный подъем. ВС поощряют Вас, так как магия - это творчество, где необходима интуиция. Предположу, что на данном этапе Вы работаете с рунами.
3) Что будет - возможна череда неудач, так как поставите под сомнение кармические задачи от ВС.
4) Что делать - сначала думать, а потом делать. Из кусочков собирать целостность системы. Прокачивать свои силы. Развивать  и укреплять связь с тонким планом.
5) Кто или что помогает - Ваша открытость для всего нового, желание расширять свое сознание, свобода от внутренних блоков и предубеждений. Амбициозность и желание добиться успеха. И сила вашего рода это приветствует.
6) Что или кто мешает - велика опасность мимолетного влечения к выбранному направлению, захочется попробовать себя в чем-то новом. Но прежде чем заработать, нужно вложиться. Прежде чем получить, надо дать (думаю, Вы понимаете, о чем я).
7) Итог - наставник или помощник пинками, через потери будет развивать в Вас силу.
В целом по раскладу хочется отметить, что Ваша амбициозность - и помогает (Вы стремитесь добиться большего) и мешает (пренебрегаете мелочами).

Катюша

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Чт Янв 11, 2018 11:04 pm

Можно мне тоже поучаствовать в акции , обратную связь гарантирую. Екатерина 07.10.95
Сив
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Пт Янв 12, 2018 3:47 pm

Добрый день, я немного запуталась здесь, подскажите меня еще не взяли в работу?
Marry

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Пт Янв 12, 2018 7:46 pm

Добрый вечер! Посмотрите меня пожалуйста! Обратную связь гарантирую. 728105435

12.02.1983г. Евгения.

Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Пт Янв 12, 2018 8:05 pm

Расклад для МарикаМ
1 что было - в магию пришли после долгих поисков себя , когда проблемы,которые требовали решения ,посыпались в кучу. Постепенно появилась убежденность, что, освоив магическое искусство, можно свернуть горы
2 что есть - в настоящем стадия активного развития, уже много освоено, есть благополучные результаты , которые радуют, и воодушевляют двигаться дальше. Очень похоже, что, если был негатив, вы качественно все вычистили
3 что будет - в будущем будет какая-то критическая ситуация, которая покажет, чего вы достигли. В принципе ваше обучение принесет свои плоды. 
4 что делать , наилучшая линия поведения - необходимо довериться звездам, они приведут туда, куда надо. Позже все станет понятно, как и куда двигаться. 
5 кто или что помогает в развитии - я так полагаю, что есть сущности, которые оказывают  влияние на вашу деятельность , скорее они относятся к темному направлению
6 что или кто мешает -похоже, что все –таки занимаетесь сейчас немного не
своим направлением, из-за этого помощники могут не давать жить спокойно, пока не
встанет на свой путь.
7 что в итоге  - овладеете силой
Марика
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Пт Янв 12, 2018 8:11 pm

Расклад для Fighter
1 что было - в магии вы человек не случайный, вас привели, подвели к черте , так сказать, когда уже пришлось выбирать свой путь
2 что есть - светлая магия, легкие энергии, целительство, травничество
3 что будет - будет дальнейшее развитие, вы пройдете посвящение. Чем дальше будете развиваться, тем больше придет знаний от Рода. Похоже, что дар родовой.
4 что делать , наилучшая линия поведения -  целительство, врачевание - ваш путь к дальнейшему развитию
5 кто или что помогает в развитии - у вас есть время и возможность на уединение и саморазвитие, полагаю, что пока вы больше сам в себе варитесь, но это на благо
6 что или кто мешает - внутренний ребенок, быстро увлекающийся, отвлекающийся
7 что в итоге - будете активно развиваться, искать знания в разных местах, в связи с чем возможны переезды
Марика
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Пт Янв 12, 2018 8:15 pm

Беру Лимона и YBer.
Лимона
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Пт Янв 12, 2018 9:26 pm

Марика, благодарю, жду.)
Lara-Ya
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Пт Янв 12, 2018 9:33 pm

Расклад для Мьёлльнир

1) Что было - в магию привело желание восстановить свой род, утерянные знания и былую силу.
2) Что есть - возможно Вы сменили веру, ушли под другой эгрегор.
3) Что будет - Вы вступите или уже вступили в магическое сообщество. Будет единомышленник в лице женщины. Амбициозность поможет добиться успеха и развить свой потенциал.
4) Что делать - освободиться от внутренних сомнений, расширять своё сознание, поднимать свой род.
5) Кто или что помогает - у Вас есть Дар рода, родовой наставник или помощник (сущность), которые помогут Вам в продвижении по пути магии.
6) Что или кто мешает - мешают сомнения, страхи, неуверенность. Слишком многое надо менять, сворачивать горы.
7) Что в итоге - путь будет не близким и не простым. Но только слушая своё сердце, можно выйти на верный путь, преодолеть все препятствия.

Lara-Ya
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Пт Янв 12, 2018 9:55 pm

Расклад для Ксена

1) Что было - в магию привели конфликтная ситуация и проблемы.
2) Что есть - идет трансформация сознания, мир меняется вокруг Вас. В большей степени сейчас развиваетесь именно в мантике.
3) Что будет - проблемы в доме, семье не дадут Вам активно развиваться. Возможно Ваши занятия не поощряются.
4) Что делать - не слушать никого, закрыться в себе, не рассказывать о своих практиках, слушать свое сердце и всецело отдаться любимому делу.
5) Кто помогает - наставник или помощник оказывает Вам помощь. Причем он деятельный, энергичный, светлый. Явно он Вам на пользу.
6) Кто или что мешает- Вы сводите на Нет всё, что нажито непосильным трудом (свои достижения, успехи), слишком много общаясь и обсуждая свои интересы, полученную информацию с тренингов, форумов.
7) Итог - в итоге карты предсказывают, что будете Вы хорошей гадалкой, достигнете высот в мантике. В помощь Вам интуиция и родовая поддержка.

Мьёлльнир
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Пт Янв 12, 2018 10:19 pm

Хочу поблагодарить уважаемую Lara-Ya 3548809624   
Идеальное видение,всё в масть.
1-да именно так я увлекся магией.
2-отречение не делал, эгрегор поменял-руны,погостные обряды,обряды с Духами леса.
3-есть наставник-женщина.
4-этим плотно занимаюсь....
5-Род принял меня, не отрекусь от него!!!
6-Работаем над этим,сомнения могут возникать при щепетильности подбора обряда...очень трепетно к этому подхожу,откачка энергии после обрядов большая..
7-НЕ ИЩУ ЛЁГКИХ ПУТЕЙ!
Сердечно благодарю! 1324195555

и убей обидчика!
Ксена
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Пт Янв 12, 2018 11:09 pm

ОС для Lara-Ya
1. Если считать конфликтной ситуацией постоянной гнобление свекровью, то да. Хотя всегда считала, что меня просто позвал интерес.
2. Трансформация сознания идет с крейсерской скоростью, особенно сейчас.
3. Проблемы в доме, семье. Не знаю, это в будущем, как я понимаю
4. Так и делаю, иду за сердцем
5. Согласна - наставник у меня сильный
6. Согласна, не все можно рассказывать. Но я и так молчу по максимуму, иногда просто хочется поделиться
7. Да, спрашивала у своей прабабушки, какое умение мне дано по роду; ответила -  мантика.

В целом, все сходится!!!
Багодарю!
Fighter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Сб Янв 13, 2018 2:56 pm

Марика благодарю за расклад! Многое верно увидели, энергии, цигун, рейки, травы, целительство да изучаю. Да, есть время на это, но не так чтобы много. По большому счету я сам обучаюсь, тоже верно, единого наставника пока не имею, нахожу что мне интересно пробую иду дальше. На счет дара по роду, да мне говорили подобную информацию, возможно в какой-то степени так. Переезд даже желателен для меня.
Lilyy

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Сб Янв 13, 2018 8:51 pm

Девочки ! а я попала все таки в акцию? кто меня смотрит?
bad russian
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Вс Янв 14, 2018 10:26 am

Обратная связь для Lara-Ya
1) интерес к дальнейшему развитию и новым знаниям появился после того, как магическим способом была разрушена моя семья и спокойная жизнь - пришлось начать все с чистого листа;
2) так и есть, Рейки Игдрассиль, Таро, Руны, и ВС меня ведут, и направляют;
3) особо не заморачивался по этому поводу, к возможным неудачам отношусь как к дополнительному стимулу;
4) так и делаю, приходится действовать как саперу - думать и делать, и совершенствоваться (враги не дремлют);
5) да;
6) выбор нового направления для меня происходит специфично, как я уже указал выше - меня ведут, и риск мимолетного влечения для меня минимален - есть четкая задача и нацеленность на результат. Чаще всего мешает недостаток времени;
7) в данный момент у меня нет наставника и помощников, двигаться вперед и развиваться через потери и неудачи заставляют враги - их много, они опытнее, но они обнаглели от безнаказанности и вседозволенности. И моя амбициозность здесь меня выручает. Иногда приходится из сапера переквалифицироваться в терминатора - результат приходит быстрее, но болезненнее.

Благодарю за расклад.
МарикаМ
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Вс Янв 14, 2018 12:37 pm

ОС для Марики.
1.Начинала с энергетической помощи людям. Что-то не понимала, даже само  слово магия было для меня каким-то не моим.Но после знакомства и первой работы с рунами,  приняла магию. 
2.Да, хочется узнать как можно больше о магических Путях, разных направлениях.Пробую себя то там, то там.С негативом, конечно, хотелось бы верить!
3.Возможно, из-за будущих ситуаций учусь-учусь ...Пока, правда, не все знания применяю. :-)
4.Соглашусь с Вами, Марика, так как ещё около года назад я металась в поисках...Сейчас просто всё идёт так, как должно быть и я просто иду...
5.да, есть ТЕ КТО ПОМОГАЕТ. Но от тёмного направления, как такового я отказалась, так же как от помощи Хель...Но Вы правы, я "могу" общаться и с теми и с теми. Работаю только со светлыми энергиями. 
6.Да, понимаю, что очень много хочу знать. И делать. Наверное, проще сказать, что не интересует, чем то, что ИНТЕРЕСУЕТ. 
7. А вот за это ОГРОМНАЯ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Об этом мечтаю. Вспомнить всё...И Ваши слова мне доставили огромную Радость, что я овладею Силой. 
Я от души Вас БЛАГОДАРЮ, Марика! Выпомогли мне. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!!! 3086669407
ольга777
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Вс Янв 14, 2018 3:18 pm

доброго времени девочки!) прошу и меня принять на акцию...если успеваю

Ольга 01.04.1976

БЛАГОДАРЮ!!!
ольга777
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Вс Янв 14, 2018 3:19 pm

ОС гарантирую!!)
Марика
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Вс Янв 14, 2018 10:41 pm

Расклад для Лимона 
1 что было - в магию вас привели высшие силы, похоже, что таланты имеют родовое происхождение
2 что есть -  в настоящем вы нашли направление, которое вас интересует, и похоже наставника, но происходящие вокруг события заставляют испытывать сомнения в том :то  ли это направление и можно ли доверять этому человеку
3 что будет -будете аккумулировать знания и опыт до тех пор , пока количество не перейдет в качество , переход на более высший уровень будет достаточно быстрым, и на достигнутом не остановится, возможно будет искать знания за пределами родного дома.
4 что делать , наилучшая линия поведения якорь - надо четко следовать зову сердца, закрепится в своем намерении, не слушать никого
5 кто или что помогает в развитии -трансформация  сознания уже началась и как раньше уже не будет. Это поможет двигаться дальше . Ваше развитие в принципе идет через сложные жизненные ситуации.
6 что или кто мешает - вас могут отвлечь от магии какие-то люди, совершенно с магией не связанные, да и похоже, что вас намеренно  сбивают с пути люди из вашего  окружения

7 что в итоге - заключите договор с силами, «окольцуетесь» с ними
Марика
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Вс Янв 14, 2018 10:44 pm

YBer Яна 5.06.1983
1 что было - в магию вас привели потери, трудности
2 что есть - занимаетесь магией для души, больше в любовной сфере и финансовой сфере
3 что будет - на вас будет оказано влияние из вне (скорее это магическое сообщество), может какими –либо людьми с форумов, где вы бываете. В результате такого общения вам либо станет интересно другое направление, либо найдете какие-то новые знания, которые впечатлят и дадут возможность резкого старта вверх
4 что делать , наилучшая линия поведения - руны ваше, также развиваться в целительстве, травничестве, также думаю, пойдут природные духи: духи растений, деревьев и т.д. Быстро достигнете успеха в этих направлениях.
5 кто или что помогает в развитии -  вас поддерживают высшие силы, они и помогают в развитии
6 что или кто мешает – ваше сознание стоит на пороге перерождения, но этому процессу противостоит женщина . Посоветовала бы вам пройти диагностику на негатив, похоже знакомые из магического сообщества не так рады вашим достижениям.

7 что в итоге - магию будете практиковать в основном для дома, для семьи и Рода, не исключено, что будете изучать магические традиции других народов, возможно ради этого на некоторый период и покинете родной дом.
YBer
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Вс Янв 14, 2018 11:13 pm

Благодарю Марика!
ОС
1- стала изучать магию из за трудностей в любовной сфере!
2- да больше уклон на сферу любви и финансов!)
3-сейчас нахожусь на форумах изучаю направления в магии, занимаюсь теста хиллингом и рейки. Все это мне нравится!
4- рунами занимаюсь, целительство дает рейки и теттахиллинг тут я пока набираю силу). Обожаю природу и всегда жила рядом с лесом возможно вы правы, надо на это обратить внимание!
5- об этом говорили не раз  мне, что ВС дают поддержку и знания по роду.
6- насчет этого не знаю, но надо пройти диагностику.
7-да на этом очень хочу сосредоточится.
Марика
Пользователь

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   Пн Янв 15, 2018 1:13 pm

Беру Ирэна и Natoscha
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *   

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ * МОЙ ПУТЬ В МАГИИ *
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: АКЦИИ И КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: АКЦИИ И КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: