Снять одиночество

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Снять одиночество

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Сколько лет вы практикуете : Достаточно)))Чтобы понимать,когда мне пытаются вешать лапшу на уши
Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Снять одиночество   Пн Дек 31, 2012 9:31 pm

Есть неплохой способ сделать это самостоятельно. Если долгое время не можете выйти замуж или жениться, предлагаю следующий обряд. Его нужно выполнять точно, как написано, тогда успех практически гарантирован.

Нужно купить, это условие непременное, а птичьем рынке женщине птицу мужского ода, а мужчине - женского.

Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр.

Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь.

На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести:

"По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу (жене). И я. (свое полное имя), вслед за тобой, ибо так велено, говорено, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так".

Как всегда поясняю: если выпускаете птицу женского пола, говорите "жене", и наоборот.

Напоить и накормить своего пленника.

А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.

Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.

После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите свой порог.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Снять одиночество   Сб Июн 29, 2013 3:54 pm

А есть способ помочь женщине хорошо выйти замуж без ее ведома, она разочаровалась и уже ничему не верит и ничего не ждет.
Администратор
Администратор

Сколько лет вы практикуете : Достаточно)))Чтобы понимать,когда мне пытаются вешать лапшу на уши
Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: Снять одиночество   Вс Июн 30, 2013 6:20 pm

можно любым способом, где не требуется личного присутствия или каких-то действий клиента.
но помните - "благими намерениями.............."
надо знать причину почему она не может выйти замуж, и удалить причину. так как если делать не зная причины, ничего не получится.
http://www.salonmagii.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Снять одиночество   

Снять одиночество

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ МАСТЕРОВ :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ МАСТЕРОВ :: МСТИСЛАВ-