ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ГЕОРГИН. ЧИСТКА от всех типов воздействий от Galchaf

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mosaik
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : год
Цель регистрации на форуме : общаться, учиться, советоваться
Дата регистрации : 2016-01-16

СообщениеТема: ГЕОРГИН. ЧИСТКА от всех типов воздействий от Galchaf    Ср Ноя 02, 2016 6:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став сделан на основе замечательного, не раз спасавшего меня става Уважаемой Рунавы "Бур".
Творчески переработанный и дополненный "Бур", разросся, дал побеги и превратился в цветок "Георгин". Почему именно Георгин, не знаю, но у меня почему-то пришла именно эта визуальная ассоциация.
Став рассчитан на уничтожение негатива любой направленности и традиции.Став разрушает магию, сделанную через слово, ритуал, ПМ, Сущ и т.п. Так же став незаметно отправляет негатив обратно в источник происхождения . Иссландские руны подпитывают, дочищают и подлатывают ауру после чистки. После завершения чистки став можно оставлять как защиту.
Порунно:
Центр: Соль-Манназ-Дагаз.
Вертикально-горизонтальные лучи:3 Хагалаз, Ансуз \Райдо\Отила\Эйваз, 2 Турисаз, Совило. Тейваз, Эваз, Райдо, Наутиз, Йера.
Диагональные Лучи. Иссландский белый ряд: Твай-орвард-боги, Соль, Рейд, Пластур, Асс, Стангин Исс.
Став тестирован.
Вернуться к началу Перейти вниз

ГЕОРГИН. ЧИСТКА от всех типов воздействий от Galchaf

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1