ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ФИЗИЧЕСКАЯ ЧИСТКА (АВТОР VINANY)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Arima
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2014-02-16

СообщениеТема: ФИЗИЧЕСКАЯ ЧИСТКА (АВТОР VINANY)   Пт Сен 23, 2016 6:24 pm

Кладется у изголовья от 3 до 9 дней.Далее зарывается в землю со словами благодарности(или сжечь). 
Описание вязи: 
В вязанке Дагаз выступает как вызов движения шлаков с мертвых точек и дальнейшее исцеление организма. Т.е. переход к здоровому телу. Лагуз выступает в аспекте очищения, т.е. именно инструмента удаления "шлаков" из организма. Важно то, что Лагуз подразумевает движение воды, а человек на 70% состоит из жидкостей. В итоге получаем: высвобождение шлаков и удаление их из организма. 4-х кратный Лагуз тоже важный аспект, потому что шлаки начав движение в организме вызывают интоксикацию и именно их вывод должен проходить интенсивно. 
МФ: пусть все вещества, частицы, органические и неорганические соединения мешающие моему организму работать правильно выйдут из меня, не причинив вреда моему здоровью. 
Чистка работает довольно мягко,но все равно в этот период не следует перенапрягаться.Также готовьтесь к тому,что могут появиться раздражения на коже,зуд,высыпания и другие побочные эффекты,в зависимости от оговора.Оговаривать, кстати, можно не только по приведенной схеме,но и на очищение конкретных органов,систем огранов и даже на выведение глистов деткам.В любом случае,обязательно упоминаем:"без вреда для психического и физического здоровья мне,моим близким и окружающим"(или другая формулировка с подобным смыслом на ваше усмотрение).Формулу можно использовать как самостоятельно,так и перед другими лечебными формулами,так сказать,для подготовки организма.

1.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пейдж
Пользователь

Сколько лет вы практикуете : 5
Цель регистрации на форуме : получить больше знаний и поделиться своими
Дата регистрации : 2016-09-01

СообщениеТема: Re: ФИЗИЧЕСКАЯ ЧИСТКА (АВТОР VINANY)   Вт Янв 10, 2017 12:39 am

Здравствуйте. Здесь написано что может на коже появиться сыпь и зуд А если как раз и надо избавиться от образований на коже не ясного происхождения и по логике-начать надо с чистки жкт и вторым этапом-чистка от всевозможных инфекций и вирусов,в этом случае какие могут возникнуть побочки? Есть ли какие отзывы по работе этого става.Диагностика мне говорит что подходит 50/50. А про побочки молчит.
Arima
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2014-02-16

СообщениеТема: Re: ФИЗИЧЕСКАЯ ЧИСТКА (АВТОР VINANY)   Вт Янв 10, 2017 11:17 am

Пейдж, посмотрите по диагностике, почему вам подходит 50/50, какие положительные моменты, а какие упускаются и став не сможет помочь. Возможно вам нужно дополнить оговор к работе става именно под себя. Зуд и другие высыпания, это естесственная и первая реакция кожи на выход всего плохого из организма (паразитов, негатива и т.д.), также посмотрите стоит ли дополнить работу става дополнительно еще каким либо ставом в паре.  Я бы дополнительно просмотрела себя на наличие негатива, раз высыпания неизвестного происхождения.
Пейдж
Пользователь

Сколько лет вы практикуете : 5
Цель регистрации на форуме : получить больше знаний и поделиться своими
Дата регистрации : 2016-09-01

СообщениеТема: Re: ФИЗИЧЕСКАЯ ЧИСТКА (АВТОР VINANY)   Вт Янв 10, 2017 12:30 pm

Арима,благодарю.Немного позже ещё раз проведу диагностику. Пока на мне антикрадник Панцирь. Отработает,посмотрю результат и дальше буду работать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ФИЗИЧЕСКАЯ ЧИСТКА (АВТОР VINANY)   

ФИЗИЧЕСКАЯ ЧИСТКА (АВТОР VINANY)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1