ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБОК CANTASА

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБОК CANTASА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Arima
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2014-02-16

СообщениеТема: ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБОК CANTASА   Пт Сен 23, 2016 5:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Формула для снятия излома судьбы. Бывает, что человек в результате неправильных действий, неправильного выбора ухудшает свою жизнь. "Волшебный клубок" предназначен для того, чтобы выбраться на правильную дорогу. 
Он состоит из трех ставов. Первый - это компас, второй - повозка, наши возможности, которые могут появиться, третья - притянет к нам помощников, ангелов, которые не дадут нам в это время совершить ошибки и сделать неправильный выбор. 
Комментарии самого автора: 
... по следам своих изысканий получилась вот такая милая надпись, теперь называется волшебный клубок (Я уж не стал выпендриваться с именами норн), 
Действует как источник новых возможностей в любом деле(добром), открывает скрытые тропинки и выкладывает дорогу к чему либо желтым кирпичем (не собъешься) 
...Способ испльзования: 
Первая вязь является аналогом компаса который выбирает правильное направление руны Альгиз+Сол+Эваз+Науд 
Центральная вязь Это средство достижения той судьбы которую вы хотите, в моем понимании это повозка с двумя лошадьми, она позволяет измениться таким образом что бы можно было вписаться в изменяющуюся картину судьбы. Руны Манназ+2 Эваз+Тир+Райдо+Науд. 
ТретьЯ вязь это дух хранитель- фетч, страховка от неправильного решения(вы не сможете изменить судьбу в ту сторону где вам будет невозможно выполнить своий Вирд, уж извинине) Руны Хагалаз+Ансуз+Лагуз. 
...Виса 
Где он мой конь 
Солнце нагрело 
Луг и траву 
Гуляет он в поле. 
Где он мой Фетч 
Боги даруют 
То что вернется (им сторицей) 
Фетча я вижу 
Где моя сила 
В уздах в зубах 
В древке копья 
В ровной дороге 
Я видел (своего)врага 
он холоден и тих 
Нет мне преграды 
Удача в награду 
Это скажем так инструкция по применению, визуальный ряд и иллюминативное заклинание в одном виде или Висе.
Вернуться к началу Перейти вниз

ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБОК CANTASА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1