СТАВ "ДЕНЕЖНАЯ ВОРОНКА" АВТОР SALAMANDRA

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Arima
Активный пользователь
Активный пользователь

Дата регистрации : 2014-02-16

СообщениеТема: СТАВ "ДЕНЕЖНАЯ ВОРОНКА" АВТОР SALAMANDRA   Чт Сен 22, 2016 8:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Денежная воронка. Автор salamandrra рабочие руны - феху, райдо и йера
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
по результатам диагностики - работает прекрасно. по результатам теста на своей бренной 
тушке и ещё одним человеком - раскручивается быстро. 
начинается над макушкой, а всю грязь и ненужности выводит через нижний чакр.
по личному опыту опять же - если есть какие то траблы в плане 
целостности энергетических центров, то лучше сперва их восстановить, дабы не работала криво как у меня поначалу. что сопровождалось болями в животе - т к выходить начало через троечку.[

при восстановлении вниз пробило так, что даже цикл женский сбился ))) в общем работает и работает хорошо. если кто то возьмёт на тест - очень хочется, чтобы держали в курсе. всем всех благ и скорейшего поступления денежков.

оговор - хотя куда уж проще, проси чего хочешь - на всяк случай стандартное ))))

данная денежная воронка всасывает в себя, принося мне с лёгкостью и комфортом и мне на радость, неограниченные денежные и материальные блага из любых источников ,исключая кредитные и ломбардные - в кратчайшие сроки. Без вреда для моего здоровья, без вреда для меня и моих близких.
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1