Защита работы

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Защита работы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Arima
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Защита работы   Ср Сен 21, 2016 11:16 pm

Рейвен
Данный став был задуман для защиты работы от чистки, когда почистить нужно, а работу потом проводить долго и муторно.
При тестировании показал, что можно использовать и для закрытия работы от снятия другим Мастером.
Во втором варианте добавлен Stunginn íss для сокрытия работы от просмотра другими Мастерами, такой морок-непрогляд.
Руны:
Манназ - личность, на которую воздействовали.
Внутри нее Манназ + Соулу+ Ансуз, символизирует оказанное магическое влияние.
Стан+Туризас - закрываем стеной, чтобы защитить от снятия.
Пример оговора: Данный ринический став закрывает мое магическое воздействие(можно конкретизировать), оказанное на ...., и защищает от снятие во время чистки (или другим Мастером). Данный став действует до тех пор, пока я не отменю его действие.
Опыт применения.
Использовал вместе с Огнем Очищающим от Рунавы.
Видящие говорили, что со стороны, я как будто нахожусь в каменном мешке. Работа проводимая параллельно с чисткой не пострадала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Защита работы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ.ФОРМУЛЫ.РУНЕСКРИПТЫ-
Перейти: