Крадник финансов, недвижимости и удачи.

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход
В верх страницы

В низ страницы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 10

alla555, осень16

Больше всего посетителей (40) здесь было Вт Фев 28, 2017 7:08 pm

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Arima
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Крадник финансов, недвижимости и удачи.   Ср Сен 21, 2016 9:30 am

Автор: Мириам
По мотивам става Приста создала себе улучшеный вариант крадника .
У Приста акцент шел только на деньги я добавила чтоб перетягивал не только финансы но и недвижимость и удачу впридачу.
Наут в центре разоряет кролика в тех направлениях которые я указала - деньги недвижимость удача . там где убудет вам прибудет . у кролика отнимутся финансы недвижимое имущество и удача вам прибудет не буквально а в количестве убытого у кролика . каким путем придут не важно но как говорится мешка денег и машинку под окном вы не найдете . став мной тестировался - работает . Кто хочет берите на тест .
Рисуем сначала круги а потом наут и потом остальное по часовой. наут кстати это нужда лишение и в оговоре обязательно оговаривать чего лишаем кролика и что забираем себе . Особое внимание на отсутствие благотворительности любого вида после того как заработает эта печать и вам пойдут блага - иначе разоритесь сами .
Состав рун - наут феху гебо одал и круги хексы.
Р.S. из-за отсутствия фото шопа получился не особо красивый вид но принцип рисования от руки рун не требует умения . Рисуйте как умеете и все заработает.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоня
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи.   Сб Окт 01, 2016 3:58 am

Благодарю Амира! Объясните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под благотворительностью? Если я с помощью крадника верну себе фирму, которую у меня украла моя бывшая подруга, и эта фирма вновь будет работать на меня, и я помогу детям - это будет считаться благотворительностью?

Arima
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи.   Сб Окт 01, 2016 10:36 am

Тоня, да, как один из вариантов
Тоня
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи.   Сб Окт 01, 2016 11:16 am

Амира, благодарю за пояснения! Тогда мне это не подходит..... Вы, как ведающий человек, можете подсказать крадник, чтобы я вернула свое, но этим своим могла бы распоряжаться по собственному усмотрению?

Arima
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи.   Сб Окт 01, 2016 12:38 pm

Тоня, вам не крадник нужен, а именно ставы или обряды на возврат вашего, отнятого. В краднике, вы крадете чужое, это негативное влияние и для того, чтобы вас не наказали, вы делаете благие дела - один из вариантов благотворительность, противовес плохому.  А в вашем случае нужна справедливость, вернуть отнятое. Смотрите разделы на форуме, информации много и помните, что одним ставом или обрядрм вопрос не решите, планируйте работу в комплексе и конечно же перед началом любой работы - диагностика, подходит ли вам то, что вы собрались делать. Удачи вам.
Тоня
Активный пользователь
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи.   Сб Окт 01, 2016 7:41 pm

Амира, благодарю! Буду искать!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи.   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ.ФОРМУЛЫ.РУНЕСКРИПТЫ-
Перейти: