ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

став от мокнущей экземы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АнгелиЯ
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : только начала
Цель регистрации на форуме : учиться новому
Дата регистрации : 2016-05-04

СообщениеТема: став от мокнущей экземы   Чт Сен 08, 2016 4:19 pm

став от мокнущей экземы

Став "ОТ МОКНУЩЕЙ ЭКЗЕМЫ"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Экзема (др.-греч. ἔκζεμα —высыпание на коже, от ἐκζέω — вскипаю) — острое или хроническое незаразное воспалительное заболевание кожи, имеющее аллергическую природу, характеризующееся разнообразной сыпью, чувством жжения, зудом и склонностью к рецидивам.
Рабочие руны:Кано - находим,высвечиваем проблему самого заболеванияНаутиз - принудительно очищаем Йера - лимфосистемуЛагуз - вымываем из организма шлаки и токсиныСоул - выжигаем экзему и подсушиваем кожные покровыPlastur(исл.) - это облегчение боли и лечение ран, работает именно с ранами,кожными заболеваниями, способствует нормализации всех процессов в организме Ar(исл.) - руна результативностиAss(исл.) - руна используется для гармонизации жизни в общем,а не здоровья,но с другой стороны она может выступать в этой формуле как защитник здоровья от болезнейИнгуз - гармонизация иммунной системы и закрепление результата
Оговор:«Силу рун, что вплетены в этот став призываю: кано,наутиз,йера,лагуз,соул,plastur,ar,ass,ингузэтой силой свою работу наполняю,проблему болезни выявляю,экзему выжигаю,кожные покровы обновляю,лимфосистему от шлаков и токсинов очищаю,все положительные процессы в организме запускаю,иммунную систему исцеляю и положительный результат закрепляю..Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!»
ОГОВОР 2:ДРС находит и выявляет проблему заболевания ,гармонично и безболезненно исцеляет оператора,чистит лимфосистему и организм от шлаков и токсинов, защитит и сделает правильной работу иммунной системы с гармонизацией всего организма в целом возвращая ему его функции заложенные природой и закрепит полученный результат. без осложнений и обострений, без любых негативных следствий и последствий для оператораДРС работает в кратчайшие с комфортом для оператора сроки ДРС действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, Без вреда для моих животных,без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!»Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!" Став тестирован и прошел проверку. Работает сразу и продолжительное время. Желательно сделать амулетом или на фото .

став от мокнущей экземы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ-