ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Техника "Когти"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Техника "Когти"   Пт Дек 28, 2012 9:24 pm

Поскольку оппонент был мужского пола,я решила пококетничать и выпустить коготки. Описываю подробности:

1.Защититься никогда не вредно,поэтому визуализировала на себе стальную кольчужку сшитую из ттреугольников,начищенных до блеска.Кольчужка сияет,слепит глаза противника и в то же время отражает все его попытки добраться до уязвимых мест. Подозреваю,что если сделать кольчужку из стальных кругов,эффект будет не менее впечатляющим,она в любом случае будет иметь отражающий эффект (металл-то начищен до блеска,с успехом заменяет осколки зеркал, к тому же при отражении ранит противника за счет раздробленности).
Длинной кольчугу не делала,до колен. В особых случаях,конечно,можно прикрыться по полной программе.

2. На голове шлем из того же материала. Помните, в старинные добрые времена,какие были шлемы? Не знаю,как это называется,но спереди был такой отросток от шлема,который закрывал лоб.

3. Кольчуга не плотно прилегает к телу,фактически она не надета на тело,а как бы создает подобие жилища для тела,не касаясь его и не придавливая металлической тяжестью. В общем, мне понравилось - достаточно уютно и безопасно. То же самое касается и шлема - плотно не прилегает,не давит - по типу скафандра.

Переходим к атакующим атрибутам:

Вместо обычных ногтей выращиваем стальные,длинные,острые когти (не загибать слишком сильно в конце).По мере необходимости удлиняем их (зависит от расстояния до соперника и его защиты,если она есть).

Когти,как оказалось,очень удобная вещь,т.к. с их кончиков,по нашему желанию, могут и фонтаны воды вырываться, и пламя,в моем случае я использовала синее пламя,которое режет металл. У вражины щит стоял и я его синим пламенем благополучно разрезала.

Ну вот,дальше простор для вашей фантазии - хочешь когтиком в глаз,хочешь в ушко... Можно исцарапать сверху до низу, можно разрезать тело как скальпелем и внимательно рассмотреть внутренние органы на предмет поражения...

В моем случае,поскольку человек невероятно наглый,да и взгляд мне его очень не понравился - бычара,в общем. Так вот, я погрузила когти в глаза.

Ну вот,вроде все. Хотя,есть еще одна приятная деталь - я прекрасно ощутила и запомнила процесс выращивания когтей и после процедуры не отказала себе в удовольствии, по кошачьему принципу втянуть коготки.Поэтому и выпускать их при необходимости будет просто.
Вернуться к началу Перейти вниз

Техника "Когти"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: БОЕВАЯ МАГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА :: БОЕВАЯ МАГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА :: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА-