Молитва-исповедь!

ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Молитва-исповедь!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Молитва-исповедь!   Пт Дек 28, 2012 1:52 am

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь Исповедуюся Всемогущему Богу небу и земли Творцу видимого и невидимого, перед святым Ангелом и перед творящих на небесах и на земле. Перед святым алтарем твоим Величеством, что я из грехов зачат, и в грехах как дикий буйвол вращаюсь. О, Владыка неба и земли, перед святым алтарем я клянусь Тебе. И горячею душою я стаю на коленях. О, Святой Отец, все прегрешения мои так как я согрешил исповедуюся в грехах своих. Раскаеваюся в них и сбрасываю их и каюся я раб Божьий ( имя ) Я грешен в гордости, в пустословиях, в завести, в ненависти, в жадности, то, к почестям, деньгам, в алчности, в пьянстве, интригах и словах, обьятиях, поцелуях, и в нечистых прикосновениях к деторождающих органов и любодеяния. Поруганиях святыне и нарушениях клятв десяти заповедей Божьих. В воровстве, грабежах и душегубстве, я раб Божьий ( имя ) согрешил против веры в недобрых помыслах, ласкательстве, невежестве. Призирая бедного, вел коварные разговоры, не раздавал милостини, вел не понятную жизнь подобно животному. Очень редко посещая храм Божий, я раб Божий ( имя ) грешен, злой дух сатаны овладел моей душой. Нарушая святую исповедь и принеберегая молитвами. Я раб Божий исповедуюся, отвращение от грехов своих. Я раб Божий ( имя ) отрекаюся от грехов, ненавижу грехи свои учененные. Я признаю это перед, Тобою приклоняюся перед небесным сводом и перед Ангелами-детьми Божыми, и каюсь в грехах своих для того, чтобы сатана не имел власти надо мною, даже в последний день. Теперь он не сможет иметь власти над душой, что я раб Божий ( имя ) утаил злые деяния и признаюсь во всем, что я согрешил и признаюся перед Всемогущим Богом Творцом видимого и невидимого мира. Я раб Божий грешен, исповедаюсь единому Богу, Богу Отцу, верю и исповедуюся (сын) / (дочь) Христа сына Бога живого пришедшего в мир грешников спасти, яко Юда, не яко разбойник исповедаюся Тебе. Помяни меня,Господи, ЭГЛО, пусть придет царство Твое, сияние души и тела, Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Молитва-исповедь!   Ср Янв 09, 2013 1:08 pm

Уважаемая, ISTINA!
А в каких случаях читать эту Молитву-исповедь? В какие дни? Сколько раз?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Молитва-исповедь!   Ср Янв 09, 2013 10:17 pm

Приветствую Ивановна5266! я читаю когда тяжко на душе и есть погрешности, зажигаю свечу перед иконами и читаю 3раза и так 12 дней подряд,
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Молитва-исповедь!   Чт Янв 10, 2013 11:49 am

Доброе время суток, ISTINA! Спасибо, обязательно попробую.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Молитва-исповедь!   

Молитва-исповедь!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: МОЛИТВЕННОЕ СЛОВО :: МОЛИТВЕННОЕ СЛОВО-