ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Быстрые деньги Автор: HelgaHelga

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mosaik
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : год
Цель регистрации на форуме : общаться, учиться, советоваться
Дата регистрации : 2016-01-16

СообщениеТема: Быстрые деньги Автор: HelgaHelga   Сб Июл 30, 2016 5:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тест №1
Получилось так, что у меня все деньги были расписаны на перёд и не хватало на авиабилеты, при том не хватало прилично - процентов 70. Ходила, думала, где взять, на работе затишье, все в отпусках... И тут мне что-то сказало рисовать этот став. Я посопротивлялась, но всё-таки поставила на левую руку.
Итог:
Мне в течении 2-х суток вернула деньги моя злостная должница! На ней до этого было испытано столько всего с форума, но ничего не действовало. Дальше разговоров и клятв вернуть не шло. Вернула столько, что мне хватило и на авиабилеты, и себе осталось.

Тест №2
Посмотрела я в свой кошелёк, вспомнила, что у меня на протяжении месяца 6 Дней Рождения близких людей, свадьба компаньона.. И поняла, что не хватает.
Опять нанесла этот став. Продажи за неделю выросли так, что я уже не переживаю, а подчинённая ( большинство сотрудников на %) смогла позволить себе отпуск заграницей, хотя таковой не планировался.

Теперь о ставе:
Состоит из Дагаз, Соуло, Феху, Йера. Йера у меня обычно раскручивается долго, но тут она на быстрые (Соуло) плоды от финансовых изменений.

Единственное, действует он быстро, но недолго, до получения необходимой суммы
Вернуться к началу Перейти вниз

Быстрые деньги Автор: HelgaHelga

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1