ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

"Волчий капкан" - страсть и влечение Автор: Страж Вечности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mosaik
Активный пользователь
Активный пользователь

Сколько лет вы практикуете : год
Цель регистрации на форуме : общаться, учиться, советоваться
Дата регистрации : 2016-01-16

СообщениеТема: "Волчий капкан" - страсть и влечение Автор: Страж Вечности   Вс Июл 10, 2016 9:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1) Волчий капкан. Моё видение формулы Д.Н.Ворона "волчий крюк". (Кано-наутиз)

Цитировать:
его тянет к Вам неудержимо, без Вас ему плохо, а все мысли зациклены на близости, т.н. «пелена страсти». Липкое чувство, которое не удается стряхнуть, оно преследует 24 ч. в сутки.
Расшифровка: ты хочешь только меня (Kenaz), и жить без меня не можешь (Nauthiz).
© Д.Н.Ворон

Кеназ - страсть, сексуальное влечение или просто сильная тяга (не половая).
Наутиз двойной - принуждение, замкнутое в капкан страсти (в кеназ).
Объект варится в своём страстном желании и стремлении его реализовать с оператором.

2) Версия номер 2 (радостно улучшенная)
"Сближение".
Помимо страсного влечения проявляется радость от этого (а не тоска и принуждение благодаря вунье) и гебо как объединение (результат). Вам ведь нужно быть вместе, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз

"Волчий капкан" - страсть и влечение Автор: Страж Вечности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ВЛИЯНИЕ НА ЛИЧНОСТЬ И ВНУШЕНИЕ-