ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Став"Тростииночка"-Автор:ЯНА Я

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангел
хранительница
хранительница

Дата регистрации : 2013-12-25

СообщениеТема: Став"Тростииночка"-Автор:ЯНА Я   Вс Июн 19, 2016 12:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хагалаз –разрушает шлаки
Соуло- сжигает жир
Феху – накопленный жир
2 Лагуз –выводит лишний жидкость, шлаки из организма
Эйваз запускает процесс
Лагуз выступает в аспекте очищения, т.е. именно инструмента удаления "шлаков" из организма 2 Лагуз интенсивный вывод и удаление шлаков, и продуктов сжигания жира
На втором плане Альгиз, Ансуз , Кано, Иса
2 Альгиз – под защитой Высших Сил, защищают организм от стресса, связанным с похуданием. защита работы и повышение иммунитета организма
Ансуз – мысли, сознание, разрешаем себе изменения до … кг.
Кано –Тоже помогает сжигать жир
Иса – фиксирует результат
Став не тестировался.
Комментарий от уважаемой Vannadis:
Сброс веса - отличный став получился , правильная форма, руны выбрали верно и хорошо, описание составлено отлично, очень мягкая и правильно выстроенная структура, верно описание работы, можно использовать думаю не только для похудения, но и против отеком например, вполне подойдет, все сделали верно.

Я делала следующее:
Обращалась к Фрейе:
«О Фрейя, Богиня,
В Сессрумнир царящая!
Дочь Ньорда и Ода жена.
Из ванов ты, дева,
Цепь двергов носящая.
Мать Хносс и Герсими,
И Фрейра сестра!
"О, Великая Фрейя! К тебе обращаюсь я за поддержкой! 
Как женщина женщину - ты же меня понимаешь! 
Поддержи ты мое обращение к Рунам, 
Чтоб работали Руны лишь только во благо мое.»
Далее - примерный оговор:
Силой богини Фрейи и силой рун данный рунический став разрушает шлаки в организме, сжигает лишние, мешающие моему организму 10кг накопленного жира,
Данный РС Интенсивно безболезненно выводит из организма естественным путем через мочу и кал продукты сжигания жира, лишнюю жидкость, шлаки и все вредные из моего организма вещества, 
Данный РС Убирает внутреннее подсознательное сопротивление сбросу веса, и блоки психологического дискомфорта по поводу сбросу веса , защищают организм от стресса, связанным с похуданием, повышает иммунитет организма
Данный РС Останавливает процесс накопления и отложения в теле подкожного жира.
Став работает мощно и быстро, за счет энергии, получаемой от сжигания моего подкожного жира, при этом очень мягко и комфортно по отношению ко мне. 
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством богини Фрейи, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для …..
Став работает без вреда для здоровья, благополучия, благосостояния кровных родственников, родных и близких.
Став не взаимодействует с другими руническими формулами и ставами, активированными мною раньше и которые будут активированы позднее, пропускает их работу. 
Став, беспрепятственно, позволяет мне производить абсолютно любые воздействия энергиями, магией и рунами на улучшение моего…..
Я могу остановить работу става в любое время, стерев став с тела с благодарностью рунам.
(Можно добавить:
Похудеть всегда прекрасно, 
Руны, надо мне помочь, всего 10 килограммов
надо веса сбросить прочь.
Только надо не перестараться.
Руны, сделайте все в точь.
Только 10 кг нужно сбросить прочь.)
Я активирую данный став 4 стихиями огнем, воздухом, водой, землей ( Активирую РС стихиями).
Став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит свое действие через 30 дней, когда будет выполнено мной сказанное, и когда сотру его с тела с благодарностью (уничтожен носитель става с благодарностью) за работу. Да будет так! Как я хочу!
Подношения для Фрейи - это цветы, фрукты, сладкие слабоалкогольные напитки, ожерелье, мех
Подновление каждую неделю. А если на теле, когда смоется став.
Я наносила на живот став и на картон.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1